Планы на 23-ий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 03 ноя 2011, 23:46
Итак, делимся планами на сезон!

1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? :thanks: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )
6. Ваши полезные мысли по поводу фонда федерации
7. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2012, 07:28, всего редактировалось 6 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение rndg 04 ноя 2011, 00:23
1 зовут меня Виталий, на жизнь зарабатываю подключением интернета. в свободное время общение, всяческие развлечения, самообразование
2 получилось ровно так как хотел, готовимся к Д2, проводим смену поколений. к реформам отношусь сдержанно, зря взаимку спрятали
3 по-тихоньку играем, зарабатываем деньги, качаем молодежь
4 думаю уже можно выходить в Д2, жду 2 юниоров с спортшколы, спецухи для них оставил
5 небольшая разница по вс обещает жаркую борьбу, будет интересно
6 я только за
7 продолжай в том же духе, стоит признать что тебе удалось расшевелить федерацию. молодец!
rndg
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 04 ноя 2011, 00:59
первый пошел, спасибо! :beer:
rndg писал(а):жду 2 юниоров с спортшколы, спецухи для них оставил
а вот это вери гуд :cool: почему-то у нас мало кто так предусмотрительно делает.
как то это странно, у нас есть куча менеджеров (к примеру), играющих во ВСОЛ (и в Японии) не один год, но - на дне Д4 (к примеру). в ростере - как будто спецухи с ТЦ вообще не качаются, а полезных ветеранов в жизни ни разу не было.
rndg писал(а):продолжай в том же духе, стоит признать что тебе удалось расшевелить федерацию. молодец!
стараюсь..да вот глядишь, снимут нафиг за то что организовываю конкурсы и собираю фонды, а это по правилам вон запрещено.
все слышали, что с президентом Джибути сотворили? че творится - ужас какой-то.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Сашок 04 ноя 2011, 03:59
1.команда Д1 Гамба(Суита). Блохин Алексей. во ВСОЛе напару с сыном 9 лет. Сначала играл сын - Саша, потом втянул меня, ему надоело, а я так и остался.
2.Реформа взаимки меня не коснулась - играл без нее, игроков не проверял. Тупо накачивался силой. Сезон был проходной, цели были только в мирокубке, да в чемпе попасть в мирокубки в сл. сезон. К сожалению Йокогаму я не прошел в ЛЧ...но в кубки попал.
3. Бабло и баллы. Ну и успеть использовать все тренировки, чтоб отстроить за чемп. 8 трен.центр и забить лишние 10 баллов и спецуху, а потом снова разрушить. (экономия денег приличная, по сравнению с тем чтоб все в 8 центре тренировать)
4. К сожалению раньше времени ушли два лидера - один в 33, другой в 32 года. Не успел подготовить достойную смену, поэтому в рейтингах здорово опустился. Планы - за два сезона вернуть позиции...А в этом сезоне - взять КАК и в чемпе не опуститься ниже мирокубков.
5.Не ставлю целей выиграть чемп - с такими командами как Фронтале и Йоко - это нереально. Поэтому с ними просто получаю удовольствие, с Митричем люблю пободаться, принципиальных соперников нет, ну если только Йокогаму попытаться дома обыграть, когда нет блиайших матчей в мирокубках, да заклятую Триниту дернуть, уж больно бесит меня интеровский друг со своими замами, с Уравой еще забавно, Татьяна вечно чудит)......залетные гости из Д2 долго не задерживаются...а, да, Люблю матчи с Вентфоретом - хороший опытный менеджер, хорошо удар держит, интересные с ним игры.
6.Пожелания. Расшевелить такую инертную массу трудно, а потому - удачи и терпения.
7. В конкурсах и турнирах не участвую - тяжеловат на подъем стал.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение SheiTaN29 04 ноя 2011, 09:41
1. Всем привет! Меня зовут Александр, мне 29 лет, женат и растет красавица дочка :) Работаю на судостроительном заводе инженер-конструктором.
2. Как и большинство расстроен из-за взаимки, самое любимое было занятие - это ее определять :) По свой команде сложно что-то сказать, т.к. играю недавно, в прошлом сезоне нас покинуло сразу 6 ветеранов, потеряли очень в силе, будем наверстывать! Самое радостное впечатление, что попал в Японию ;) Ну и конечно же победа нашего соотечественника на азиатской арене, щас будем болеть за него на мировой арене :beer:
3. Планы как у всех, заработать денег и наиграть сыгранность, если подвернется пара лишних баллов не расстроюсь ;)
4. Планы не вылететь в Д2, на данный момент мы самые слабые в Д1! :(
5. Из соперников выделять никого не буду, все для нас сильны, но мы сливать не намерены и будем драться за каждое очко в чемпионате!
7. В одном конкурсе уже участвую, а дальше посмотрим ;)
6. Толя, ты пока лучший президент что я видел, Цур нервно курит в углу :grin:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение valentin1980 04 ноя 2011, 13:41
1.Зовут Валентин, 31 год, работаю в банке. Во Всол втянули друзья с работы, стаж игры 1 сезон ).
2. В Японию пришел в конце 21 сезона - так что либо говорить пока рано, одно точно - очень общительная федерация - это огромный плюс.
3. Ну здесь все просто - баллы и деньги :-)
4. Здесь тоже все просто - не вылететь (хотя куда ?) и молодежь - однозначно минимум 2-3 сезона - это 8 уровень СШ - потому как уровень игроков ... ну очень печален. Без молодежи нереально будет поднять команду. Ну и постройка 7лвл базы.
5. К сожалению еще толком не познакомился.
7. Однозначно за участие в конкурсах.
6. У руля всегда всегда быть тяжело - поэтому не теряй оптимизма
valentin1980
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2011, 15:01
1. Друзья зовут Витосом 38 лет :grin: ни где не работаю :D деньги домой приносят :D
2. Сезон провели как и планировали. Идет омоложение команды. Особых впечатлений нет. К дурасти руководства лигой привык и с улыбкой отношусь ко всем реформам.
3. В КМ ищу лохов которым можно сбагрить в аренду, подороже всяких отстойников из команды :grin: Одним словом решаю финансовые проблемы.
4. Буду продолжать омоложение команды и борьбу за выживание.
5. Респект один-Сони. Яркая команда на мой взгляд. Принципиальных соперников нет, разве что престарелых пенсов Гамбы по полю погонять, песок из них повытряхивать :D Фронтале нравится. Напоминает чем то сборную Германии своей тактикой... скорее анекдот про быков-"...мы пойдем медленно и поимеем все стадо" :D
6. Тебе тоже респект :grin: А если серьезно, то терпения. Потому, что скоро некоторым перцам не на ком отрываться будет-переключатся на первое лицо ФФ... Кстати... мысль только что посетила... первое лицо в ФФ есть, а первой леди нет! Надо тебя женить :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 04 ноя 2011, 15:44
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Анатолий, 22 года (через месяц буду бухать отмечать 23 :beer: ), с профессиональной деятельностью пока небольшие проблемы, надеюсь все наладится
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий
пришел в Японию уже где-то спустя десяток туров, и сразу втянулся в управление командой, выкачал всё, что можно с ТЦ, распределил ветеранские спецухи. теперь в команде два потенциальных игрока юниорской сборной, никак не нарадуюсь этому факту :mrgreen: закончили чемпионат на "своем" месте в серединке таблицы. жаль что порешали взаимку, одного игрока определить успел, да и тот уже ушел на пенсию :molot:
3. Планы команды в Кубке Межсезонья
всего понемногу, сыгранность, конечно, постараюсь повысить. + подкачать своих "звезд" - Мигазаки и Иизуку. если битву драконов удастся выиграть вообще супер )))
4. Планы на сезон
команда: место не ниже 7го, желательно попасть в "четверку". перевалить в Vs за 850. первый полноценный сезон с командой, но я должен справиться. федерация: продолжать привлекать новых менеджеров, только свободные клубы у нас уже закончились... может, сборную какую-нибудь попробую взять. (необязательно японскую) теоретических знаний куча, надо пробовать применять их на практике.
5. Пару слов о соперниках в дивизионе
самое главное - самому не косячить. постараюсь навязать более сильным командам борьбу
7. Хотители ли участвовать в японских конкурсах и турнирах?
да. особенно, если кто-то другой проявит инициативу ;)
6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
SheiTaN29 писал(а):Толя, ты пока лучший президент что я видел, Цур нервно курит в углу :grin:
смеешься :grin: нельзя сравнивать несравнимое.
а президентов хороших во ВСОЛе много, есть такие, что даже статистику ударов подбивают за все команды в федерации. я поражаюсь. :grin:
Сашок писал(а):Расшевелить такую инертную массу трудно, а потому - удачи и терпения.
так ведь вроде бы неплохо тут у нас стало :beer:
valentin1980 писал(а):2. В Японию пришел в конце 21 сезона - так что либо говорить пока рано, одно точно - очень общительная федерация - это огромный плюс.
4. Здесь тоже все просто - не вылететь (хотя куда ?) и молодежь - однозначно минимум 2-3 сезона - это 8 уровень СШ - потому как уровень игроков ... ну очень печален. Без молодежи нереально будет поднять команду. Ну и постройка 7лвл базы.
6. У руля всегда всегда быть тяжело - поэтому не теряй оптимизма
2. самураи! у нас теперь очень общительная федерация Изображение
4. КЛК я надеюсь появится через сезон, так что будет куда вылетать :grin: молодежь :cool:
6. :thanks:
vitospro писал(а):5. ...Фронтале нравится. Напоминает чем то сборную Германии своей тактикой... скорее анекдот про быков-"...мы пойдем медленно и поимеем все стадо" :D
6. Тебе тоже респект :grin: А если серьезно, то терпения. Потому, что скоро некоторым перцам не на ком отрываться будет-переключатся на первое лицо ФФ... Кстати... мысль только что посетила... первое лицо в ФФ есть, а первой леди нет! Надо тебя женить :D
5. сборная Германии? такая же молодая, быстрая и агрессивная? ;)
6. погоди, а кандидатки? :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2011, 17:23
Если бы сашок был презом, тут с кандидаткой все просто-http://www.ellf.ru/2007/04/19/novodvorskaja__fotosessija_ot_fotoshopperov_11_foto.html :D :D :D с тобой сложней.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 04 ноя 2011, 18:37
не засирайте добрую темку
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение krok9 04 ноя 2011, 19:37
Промолчать не могу.
Думал, что сие начинание сгинет, но, когда "ляпшие" из моих "Врагов", первыми принимают участие... Сам факт, много значим. То есть, невольно, отвечаю на восьмой, не заданный вопрос. "А почему ты играешь во ВСОЛ?"

8. Исключительно, что бы догнать, а по возможности и перегнать игрока, играющего лучше меня. Что до Виталия (rndg), а тем более Алексея (сашок), то до них мне еще, как.... Но это цель!

1. Александр. Пенсионер. Трое детей. Во ВСОЛ, заманил младший сын.
2. Основные впечатления, то это конечно, неудачное выступление национальной сборной Румынии. Не то, что уж так плохо сыграл, а просто не кем играть было... (оправдываюсь)
Вот сегодня утром, ради интереса набросал сборную Японии... Ну, ни в какое сравнение. Сам подал бы заявку, но увидел заявку Натальи Кунанбаевой... Вполне прилично. Голосую за нее.
В Японии, и в Конго сыграл, как обычно.
Реформы правильны, но в силу своего позднего прихода, прошли тяжело. Мне то, до лампочки, а вот моим партнерам, тяжко. Они потеряли надежду, я деньги. Ну, и в силу сволочности характера и косноязычия, заработал кучу карточек Впрочем, это другой разговор.
3. На..... ,"глупое" слово "межсезонье"...... Кубок Межсезонья, план один, это подравнять команду. То есть, физа, на остаток сезона, максимум тренировок, и изменений в составе. Само собой деньги.
4. На этот вопрос отвечать нет смысла. Откуда знаю, что завтра со мной будет? Это не кокетство, просто жизненные реалии. Покажите мне менеджера, который осмелится сказать: "Я завтра выиграю со счетом 4-0!"... Хорошо, если в ничью сыграет. Все мы, суеверны.
5. Соперников, люблю и уважаю. Начинаю изучать заранее. И опять же, говорить раньше времени, в моем понимании, нельзя, на каркаю.
6. Обойдешься :hello: . Конечно, УДАЧИ!
7. Вопрос достаточно серьезный. Да, да. Имею в виду конкурсы. Должны быть они, это однозначно. Но, нельзя затягивать в них пустой рекламой. Должно быть, как Том Сойер красил забор. К сожалению, сейчас, сам не могу ничего предложить. Но, если что стоящее увижу, то конечно, участвовать буду.
krok9
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 04 ноя 2011, 20:51
6. Обойдешься :hello: . Конечно, УДАЧИ!
7. Вопрос достаточно серьезный. Да, да. Имею в виду конкурсы. Должны быть они, это однозначно. Но, нельзя затягивать в них пустой рекламой. Должно быть, как Том Сойер красил забор. К сожалению, сейчас, сам не могу ничего предложить. Но, если что стоящее увижу, то конечно, участвовать буду.
спасибо, УДАЧА очень нужна :wise:
не помню как Том Сойер красил забор, наверное потому что у меня нет детей )) но хороший конкурс это тот конкурс в который зазывать людей не надо. но немного приходилось, делаю скидку на то, что у нас пока туго с заинтересованностью.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение WOLF DIABLO 05 ноя 2011, 09:18
1.Владимир, 30 лет Программист-метролог, во всол вляпался по какойто ссылке 3 года назад и влип серъезно и на долго.
2. Сезоны в целом удались во всех командах, жаль только КТ финал Сагавой не выйграл, так же в целом все цели перед чемпионатом поставленные всеми выполнены))), реформы: с одной стороны обидно за потраченные 1,5 сезона по определению стилей, и то что Вергинцев не успел сделать одно стилевой командой, с другой учитывая что ни Япоьнцев не Угандийцев делать в один стиль в ближайшее время не планировал то реформа сильно не затронула. но как говорится если кому то не нравятся правила пиши их сам или нажимай кнопку выхода)))
3. Деньги, балы, тренировки. каких либо задач на КМ не ставлю.
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков) Планы в основом местовые не вылететь Виргинцами и Японцами. Угандийцами особых задач в чемпионате нет, надо клуб омолаживать сильно. Сагавой по возможности избежать переходников вниз. благо вроде дивизион сейчас очень плотный будет а значит борьбы будет хоть отбавляй. по развитию - готовить смену Хори. посмотрим кто из спорт школы прийдет. ну как всегда постраться по больше балов взять в играх чтоб к Д1 приближаться)))
5. Были принципиальные Норбитц и Эхиме но обе сменили тренеров так что особых прицнипиальных соперников нет. Разве что с Чужим и его Гайноре Тотори интересно будет побиться да и глянуть "Сагавийское" и Токийское дерби)))
6. Конкурсы - почему и нет если будут совпадать с моими целями и не мешать им. Турниры - врятли получится. хотя все может быть. Может и сам организую.
7. Есть такая поговорка присказка - Иницатива ибет инициатора. так что Удачи)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 05 ноя 2011, 09:33
WOLF DIABLO писал(а):7. Есть такая поговорка присказка - Иницатива ибет инициатора. так что Удачи)))
зайди для интереса на президентский форум. я там уже скоро матюками крыть начну :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
даст бог, вернусь летом в краснодар. забуримся куда нибудь в три "президента" я, ты и Мирный )))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение begen321 05 ноя 2011, 09:56
1)Звать меня Владимир,мне 28 лет!!!Проживаю в городе Томске(Сибирь),работаю старшим продавцом в магазине сантехники!!!
2)В игре уже 2 сезона,если бы было не интересно дааавно бы уже завершил бы)))А так все пока превосходно!
3)В кубке межсезонья с Японской планы мизерные войти в первые 10000,как бы смешно это не звучало)))
4)С Рамполе войти в первую 10,т.к. предыдущие два сезона находился все время в зоне вылета!!!А сдругой командой выйти во второй дивизион!!!!
5)Со многими соперниками буду играть впервые,по силе многие превосходят меня,но это не так страшно,в прошлом сезоне у многих лидиров отобрал очки)))
6)В конкурсах буду учавствовать по любому!!!
7)Ты там собирался взять команду из Джибути,так давай побыстрее,мы там тебя ждем!!!
begen321
 
 
 

След.

Вернуться в Япония