Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 07 май 2017, 22:33
Футболельщик писал(а):почему национальная играет британским стилем?(((
А действительно почему может бразильским сыграть? :D
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dammion 07 май 2017, 22:48
REKS32 писал(а):
Футболельщик писал(а):почему национальная играет британским стилем?(((
А действительно почему может бразильским сыграть? :D
ну да, при наличии 6 игроков без спецухи Г играть братанью норм))
Dammion
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 07 май 2017, 23:13
Dammion писал(а):
REKS32 писал(а):
Футболельщик писал(а):почему национальная играет британским стилем?(((
А действительно почему может бразильским сыграть? :D
ну да, при наличии 6 игроков без спецухи Г играть братанью норм))
Представляешь как бывает да, а ты незнал что можно так играть. {haha}
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 08 май 2017, 05:39
Футболельщик писал(а):почему национальная играет британским стилем?(((
Ну да, теряет в силе. Почти все игроки заточены под бб/катю. В отчетном матче процентов на 20 можно было быть сильнее по идее
Хотя и британь имеет право на жизнь, хотя скорее при ловле коллизий
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 08 май 2017, 08:29
Russell писал(а):
Футболельщик писал(а):почему национальная играет британским стилем?(((
Ну да, теряет в силе. Почти все игроки заточены под бб/катю. В отчетном матче процентов на 20 можно было быть сильнее по идее
Хотя и британь имеет право на жизнь, хотя скорее при ловле коллизий
бей беги намного бы больше дало сил!Но тренер, как "шут" только смеется по чем зря!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 08 май 2017, 19:10
Футболельщик писал(а):
Russell писал(а):
Футболельщик писал(а):почему национальная играет британским стилем?(((
Ну да, теряет в силе. Почти все игроки заточены под бб/катю. В отчетном матче процентов на 20 можно было быть сильнее по идее
Хотя и британь имеет право на жизнь, хотя скорее при ловле коллизий
бей беги намного бы больше дало сил!Но тренер, как "шут" только смеется по чем зря!
Без тебя разберусь как мне играть ты мог мне написать лично как заместитель и спросить, я бы тебе объяснил. Если попасть на коллизию то хоть бей беги хоть что всё равно проиграешь в силе сопернику.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 08 май 2017, 19:38
разбирайся ради бога,я тебе что мешаю или запрещаю?Я вроде простой безобидный вопрос задал,на который ты мог корректно ответить, в итоге ты начал клоунаду устраивать!
Удачи сборной и тебе лично!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 08 май 2017, 21:04
По моему тренер сборной слегка неадекватен. Ну ладно с Кореей британью играл, там угадал-не угадал. Но в последнем то матче обе сборные дождевые. Шанс, что соперник будет ловить коллизию из разряда ненаучной фантастики. Играй лучшим стилем и нет проблем. А так создаем сами себе трудности. Ладно, это проблемы тренера сборной... Пусть играет как хочет, все равно повлиять на это мы не можем.
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 08 май 2017, 21:13
Russell писал(а):По моему тренер сборной слегка неадекватен. Ну ладно с Кореей британью играл, там угадал-не угадал. Но в последнем то матче обе сборные дождевые. Шанс, что соперник будет ловить коллизию из разряда ненаучной фантастики. Играй лучшим стилем и нет проблем. А так создаем сами себе трудности. Ладно, это проблемы тренера сборной... Пусть играет как хочет, все равно повлиять на это мы не можем.
В чём я неадекватен? Ты даже не представляешь что дождевая команда может и спартаковским стилем сыграть, посмотри как против меня играют http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156054

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Футболельщик писал(а):разбирайся ради бога,я тебе что мешаю или запрещаю?Я вроде простой безобидный вопрос задал,на который ты мог корректно ответить, в итоге ты начал клоунаду устраивать!
Удачи сборной и тебе лично!
Простой вопрос ты мне мог и лично задать сообщением я бы тебе рассказал и ответил нормально, а здесь ты спрашивал и задавал вопрос не мне лично а всем.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 08 май 2017, 21:54
а в чем проблема?Ты личность для федерации общественная, ты тренер сборной это федерации и вполне нормально что могут прочитать твой ответ все!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 08 май 2017, 22:17
Футболельщик писал(а):а в чем проблема?Ты личность для федерации общественная, ты тренер сборной это федерации и вполне нормально что могут прочитать твой ответ все!
Нет проблем {music} я уже всё ответил 8-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение izverg 11 май 2017, 21:46
Хотелось бы напомнить, всем менеджерам сборников, что в эти выходные Япония тур пропускает.
izverg
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение hrust 04 июл 2017, 11:00
Приветствую менеджеров ФФ Японии! И хочу обсудить с вами один вопрос касающийся национальной сборной вашей страны. В моей индонезийской команде играет основной вратарь националки - Тацуми Иида 28 195 Ка4 Р4 В4 Ат4. В связи с новыми реформами спецух Л и И хочу заменить ему спецуху Р4 на Л4, чтобы она давала бонус всей линии защиты. Но действовать будет, как вы знаете, только если у защитников не будет Л. Замена выгодна в первую очередь моей команде (там у защитников Л-ок не будет), но и вашей сборной тоже, так как я просмотрел список защитников сборной, и с Л-ками вроде никого не увидел. Поэтому вопрос, наверно, в первую очередь к тренеру сборной - как в свете новых реформ планируется видоизменять состав спецух у сборников, или данная тема не обсуждалась еще с их владельцами? Ваше мнение интересует и будет учитываться мною в том числе потому, что я хочу, чтобы мой кипер не выпал из сборной из-за того, что у него появится Л4, которая для сборной окажется не нужна. Спасибо за внимание.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 04 июл 2017, 12:15
hrust писал(а):Приветствую менеджеров ФФ Японии! И хочу обсудить с вами один вопрос касающийся национальной сборной вашей страны. В моей индонезийской команде играет основной вратарь националки - Тацуми Иида 28 195 Ка4 Р4 В4 Ат4. В связи с новыми реформами спецух Л и И хочу заменить ему спецуху Р4 на Л4, чтобы она давала бонус всей линии защиты. Но действовать будет, как вы знаете, только если у защитников не будет Л. Замена выгодна в первую очередь моей команде (там у защитников Л-ок не будет), но и вашей сборной тоже, так как я просмотрел список защитников сборной, и с Л-ками вроде никого не увидел. Поэтому вопрос, наверно, в первую очередь к тренеру сборной - как в свете новых реформ планируется видоизменять состав спецух у сборников, или данная тема не обсуждалась еще с их владельцами? Ваше мнение интересует и будет учитываться мною в том числе потому, что я хочу, чтобы мой кипер не выпал из сборной из-за того, что у него появится Л4, которая для сборной окажется не нужна. Спасибо за внимание.
Приветствую!!! :hello: Пока рано говорить так как доступ к сборной закрыт. Каждый сам решает что менять и кому, я не могу влиять. Как я считаю что Л4 должна быть у вратаря он самый сильный из защитной линии. :super:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение hrust 04 июл 2017, 14:04
В принципе да, сейчас он самый сильный и еще будет расти 3 сезона до начала старения. Хорошо, тогда меняю ему Р на Л. Спасибо за отклик.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония