Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
 


Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение WOLF DIABLO 09 апр 2012, 07:14
на надо было было нормой играть, но не судьба обосрался.

basilik писал(а):Национальную сборную с победой! :beer: Арне, который сейчас сладко спит зубами к стенке, молодчик!
Молодежка и юниорка .... гена явно был не с нами! :molot:

Добавлено спустя 57 секунд:
WOLF DIABLO :molot:


давай давай кидай какашки у тебя это хоротшо получается... только че то я тебя не видел не в кандидатах в презы не в кандидаты сборных... оно то кидать какашками гораздо легче и проще чем самому что то делать... критикан...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение basilik 09 апр 2012, 09:53
WOLF DIABLO писал(а):на надо было было нормой играть, но не судьба обосрался.

давай давай кидай какашки у тебя это хоротшо получается... только че то я тебя не видел не в кандидатах в презы не в кандидаты сборных... оно то кидать какашками гораздо легче и проще чем самому что то делать... критикан...
пока тебя не покритикуешь, побед мы не увидим!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (1-ый тур сыгран!)
Сообщение Arne 09 апр 2012, 10:29
basilik писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):на надо было было нормой играть, но не судьба обосрался.

давай давай кидай какашки у тебя это хоротшо получается... только че то я тебя не видел не в кандидатах в презы не в кандидаты сборных... оно то кидать какашками гораздо легче и проще чем самому что то делать... критикан...
пока тебя не покритикуешь, побед мы не увидим!
тут ты не прав, Василий....неудовлетворительные результаты нужно обсуждать, совместно искать причину и решение. если предложить ничего конструктивного тренеру нет, лучше воздержаться от критики..
Последний раз редактировалось Anonymous 09 апр 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (ДВА тура сыграны!)
Сообщение Веселый Роджер 09 апр 2012, 17:33
В Лесте состоялся отборочный матч второго тура группового турнира. Сборная Восточного Тимора принимала воинственных самураев. Облачная, но жаркая погода была как нельзя, кстати, для армии местных болельщиков, коих набилось почти под завязку вместимости стадиона. Незанятыми оказались лишь немногим более тысячи мест, которые были оставлены японским болельщикам. Но фанатов Ямато не было. Видимо они попутались в логистических развязках западного и восточного Тиморов и не смогли посетить матч.
Как и ожидалось, более слабые хозяева выбрали оборонительную стратегию дабы снизить наступательный порыв японцев к минимуму. Гости же решили провести первые минуты игры в разведке, тобишь нормально – с умом, без харакири и сепуку. Их спартаковский стиль в разумных пределах подходил боевому построению (1-3-5-2) и выбранным позам самураев – киба-дачи. Тиморцы хоть и выставили троих форвардов, но все они по задумке тренера Дмитрия Соколова должны были действовать из глубины поля.
Итак, игра началась. Уже к 24-й минуте гости проанализировали все возможные действия обороны хозяев, и пошли крупными силами в атаку. Правда, фланговые навесы, дальние удары и слаломные проходы оказались легкой добычей местных футболистов и они с неподкупным юмором всю эту беду отводили от собственных ворот. Спортивная злость обуяла потомков ниндзь и игра со стороны японцев пошла довольно жесткая хоть и без лишней грубости. Такая самоотдача гостей взволновала неокрепшие умы некоторых тиморцев и их оборона начала трещать. А на 44-й минуте ударом головой с близкой дистанции Ёшида выводит японцев вперед. Сразу после этого, гости, согласно распоряжению сэнсея Анатолия Станкевича, быстро приостановили все атакующие действия и приготовились довести первую половину игры при состоявшемся счете до перерыва, да и собственно уйти в раздевалку. Тем более там их ждал массаж голенностопов штатных гейш и пара саке.
Вначале второй половины игры Станкевич меняет удачно игравшего в первом тайме но немного уставшего Сакурая на Каджиаму. Это было сделано довольно прозорливо, ибо тиморцы во втором тайме начали активно грубить, а Каджиама оказался для них достаточно крепким орешком. Мало того, уверенность этого игрока в отборе позволила японцам снизить свою агрессивность без вреда для команды и спокойно удерживать центральный плацдарм футбольного поля. В середине второго тайма было ясно, что у хозяев нет козырей, дабы переломить ход игры, и хитрые гости решили вовсе отодвинуться к своим воротам, отдав недогадливым тиморцам инициативу. Расплата за недогадливость последовала стремительно. Увлекшись и без того не расторопной атакой, хозяева проморгали контрвыпад, в котором главную скрипку сыграл все тот же Каджиама. Игрок прервал передачу кого то из местных футболистов и используя разреженную оборону хозяев ворвался в штрафную…Но был сбит как камикадзе на входящем пике. Пенальти! К мячу подходит штатный пенальтист гостей Кунийоши и ударом почти пыром (маэ-гери) застал врасплох кипера тиморцев. 0-2! Последние минуты игры уже не решали вопрос о победителе. Японцы отошли назад отдав центральный круг тиморцам и там их заблокировали. В итоге сборная страны Восходящего Солнца добилась убедительной победы.

Specifically for the Japanese fans
“Matsushita Football Revue” 09/04/12
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (супер ОБЗОР внутри!)
Сообщение kurilich 09 апр 2012, 17:49
Обзор класс ! :cool: Это я как понимаю Анатолий помощь по профсоюзной линии :beer: :beer: :beer: ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (супер ОБЗОР внутри!)
Сообщение Arne 09 апр 2012, 23:35
kurilich писал(а):Обзор класс ! :cool: Это я как понимаю Анатолий помощь по профсоюзной линии :beer: :beer: :beer: ?
мне тоже понравилось :) именно так :beer:
глядишь, у журнала появятся поклонники и редакция переберется к нам :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Японии, 23 сезон (супер ОБЗОР внутри!)
Сообщение StMark 10 апр 2012, 19:41
забавненько) любопытно почитать было)
StMark
 
 
 

Re: Сборные Японии / 23-й сезон / завтра третий тур!
Сообщение Arne 14 апр 2012, 04:12
завтра 3-ий тур! :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Японии / 23-й сезон / завтра третий тур!
Сообщение SheiTaN29 14 апр 2012, 05:22
Arne писал(а):завтра 3-ий тур! :beer:
у меня слов нет, один маты!!! из основы к матчу готовы только 5 человек, остальные либо с усталостью 13-17 либо с физой 94-106... а ведь всем писал, предупреждал ((((((((((( где тут кнопка "уйти в отставку" никаких нервов не напасешься (((((((((
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 511
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные Японии / 23-й сезон / завтра третий тур!
Сообщение Arne 14 апр 2012, 05:43
SheiTaN29 писал(а):
Arne писал(а):завтра 3-ий тур! :beer:
у меня слов нет, один маты!!! из основы к матчу готовы только 5 человек, остальные либо с усталостью 13-17 либо с физой 94-106... а ведь всем писал, предупреждал ((((((((((( где тут кнопка "уйти в отставку" никаких нервов не напасешься (((((((((
блин, а мои готовы прекрасно, 1-0 или даже 2-0 жду.... :??:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Японии / 23-й сезон / завтра третий тур!
Сообщение basilik 14 апр 2012, 11:15
Arne писал(а):блин, а мои готовы прекрасно, 1-0 или даже 2-0 жду.... :??:
шапкозакидательством занимаешься?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Японии / 23-й сезон / завтра третий тур!
Сообщение WOLF DIABLO 14 апр 2012, 11:17
SheiTaN29 писал(а):
Arne писал(а):завтра 3-ий тур! :beer:
у меня слов нет, один маты!!! из основы к матчу готовы только 5 человек, остальные либо с усталостью 13-17 либо с физой 94-106... а ведь всем писал, предупреждал ((((((((((( где тут кнопка "уйти в отставку" никаких нервов не напасешься (((((((((
гы я такое же видел в прошлом сезоне в виргинах молодежки то и на состав не соберешь а на следующую игру почти все 20 игроков на пике а тебе потом предъявы почему их не поставил кидают...
готовся к какашкам накидают мама не горюй...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии / 23-й сезон / завтра третий тур!
Сообщение basilik 14 апр 2012, 11:24
WOLF DIABLO писал(а):
SheiTaN29 писал(а):
Arne писал(а):завтра 3-ий тур! :beer:
у меня слов нет, один маты!!! из основы к матчу готовы только 5 человек, остальные либо с усталостью 13-17 либо с физой 94-106... а ведь всем писал, предупреждал ((((((((((( где тут кнопка "уйти в отставку" никаких нервов не напасешься (((((((((
готовся к какашкам накидают мама не горюй...
вот ты сам чем лучше меня? еще сборная не сыграла, а ты уже до матча ему угрожаешь :evil:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Японии / 23-й сезон / завтра третий тур!
Сообщение Arne 14 апр 2012, 11:26
basilik писал(а):
Arne писал(а):блин, а мои готовы прекрасно, 1-0 или даже 2-0 жду.... :??:
шапкозакидательством занимаешься?
конечно ;)
WOLF DIABLO писал(а):гы я такое же видел в прошлом сезоне в виргинах молодежки то и на состав не соберешь а на следующую игру почти все 20 игроков на пике а тебе потом предъявы почему их не поставил кидают...
готовся к какашкам накидают мама не горюй...
искренне надеюсь, что это не так...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Японии / 23-й сезон / завтра третий тур!
Сообщение WOLF DIABLO 14 апр 2012, 11:36
basilik писал(а):вот ты сам чем лучше меня? еще сборная не сыграла, а ты уже до матча ему угрожаешь :evil:
ты хоть внимательней читай- я не угрожаю (ведь какшки не кидал и не собираюсь) т.к. знаю на собственном опыте что такое тренировать сборную, а предупреждаю что любители какашки покидать врятли упустят такую возможность)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония