Японская кумиризация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 23 окт 2012, 07:52
Привет всем.

Давно подумывал об этом, только что просматривал команды (занимался юниорами) и то тут то там в кассах команд всего по 300-600к. вот и подумал создать эту тему, но решил воспользоваться поиском сначала - в других федерациях эта тема тоже обсуждается, у кого то давно, а у кого-то совсем недавно.

В общем, простите за кривизну слога, но нам нужны кумиры. Все знают для чего - для получения прибыли. хотя бы К4 на команду (желательно одному игроку с параметрами эдак 19 50) и это будет равно нескольким лишним миллионам в сезон.

есть тренеры, которые самостоятельно заводят кумиров, для себя. это хорошо, но было бы проще и лучше, если так будет не единично, а массово. в каждой команде создать по К4 не получится, но хотя бы у трети команд - думаю да. и это будет весомый вклад в развитие федерации.

вот.

что нибудь скажете?
Последний раз редактировалось Arne 10 июл 2020, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: Наши кумиры
Сообщение Gilobale 18 мар 2014, 11:45
Arne писал(а):Ростов надо где-то в другом месте обсуждать, а тут тема очень интересная и важная.
Пользу кумиров недооценивать нельзя. Лишние деньги лишними не бывают :-)

так кто же спорит, что тема важная!!!
да и деньги нужны, конечно:) так как свой кумир один, то я постоянно их арендую по дешевке 8)
Gilobale
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Алехандро 18 мар 2014, 16:02
Поддерживаю предложение. В своей СИ команде практикую: основной вратарь с К4 и ещё один молодой с силой 50+ и К4, чтоб быть в запасе. В итоге практически на каждый матч 2 К4. Реализуется легко. Считаю "потеря" 8ми спецух окупится довольно быстро, особенно если у большинства в дивизионе такой же комплект будет и по умолчанию ездить с таким набором друг к другу.

Сам пока в КЛК, но если затея найдет поддержку среди японцев, то и я присоединюсь.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 18 мар 2014, 16:12
я скорее всего уже в этом сезоне начну тихонько прокачивать голкипера К4, полевого кумира еще раньше купил
если взять, что с каждого официального матча благодаря своим кумирам можно получать 200к лишних всоликов, то за сезон:
15 домашних матчей чемпа = 3 млн
8 матчей КМ = еще 1,5 млн
добавить сюда товы, кубки, КТ выйдет кругленькая сумма
если еще и гости с кумирами станут приезжать на матчи, то это еще дополнительные деньги
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение StMark 19 мар 2014, 13:51
Поддерживаю инициативу эту)
StMark
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 26 апр 2014, 15:07
договорился о покупке вратаря 18-летке. куплю и буду качать спецухами Кумир :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 18 май 2014, 09:17
Прокачка кумира в Консадоле началась! :thanks:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Gilobale 18 май 2014, 11:08
Arne писал(а):Прокачка кумира в Консадоле началась! :thanks:

Поддержал

Кеити Кифуджи: спецвозможность К
Gilobale
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 18 май 2014, 11:10
Надо теперь в Д-2 выходить :grin: Будем кумиров друг к другу возить каждую игру и зарабатывать свои пиастры :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение rndg 18 май 2014, 16:19
надо заключить пакт среди тех, у кого будут кумиры, чтобы ставились и дома и на выезде..
4 товарища с К4 (или К16 суммарно) по моим расчетам дают средний прирост 900к за игру (зависит от погоды, рп, стада, и тп), но с каждой К свыше этого НИКАКОГО прироста в финансах при игре на аншлаг не будет..
при игре на прибыль, чем больше кумиров, тем меньший доход в расчете на боевую единицу они дают.. за К16 при тех же условиях, что выше получался средний прирост 500к за игру..
будет очень не хилый финансовый бонус от такого соглашения, в идеале достаточно будет каждому иметь не более 2х К4..
rndg
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Саид 18 май 2014, 16:37
Кумиризация дело хорошее, особенно если постоянно играешь с домбонусом. Я первым делом прокачал второго вратаря к4 и не жалею. Вот сейчас денежек подкоплю и буду видимо еще к4 брать. Недавно брал 20 летнего вратаря почти за 20 млн с к4 в ирландскую команду, так подсчитал, что деньги полностью отобьются за 4 сезона, а дальше будет прибыль еще сезонов 6-7 приносить.
Кстати в той же Ирландии у нас в проекте программа кумиризации страны( начинаем с Д1). Уже 12 из 16 согласны иметь в составе К6 и возить их на гостевые матчи. В итоге более богатые клубы, более сильное выступление в мирокубках.
Саид
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Russell 18 май 2014, 16:45
самый простой вариант два вратаря с к4. они всегда в составе
Russell
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 18 май 2014, 16:48
Очень хорошо, что столько понимания от вас, господа самураи :-)
действительно, богатые клубы = сильные клубы = сильная федерация и так далее. делаю К8 и буду возить их в гости :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение rndg 18 май 2014, 17:01
Russell писал(а):самый простой вариант два вратаря с к4. они всегда в составе
да, тоже на такой сценарий настраиваюсь, вот только еще не решил, что делать с этой бедой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=501376 все жду пока состарится, но лучше бы продал давно, слишком много пропускает даже на уровне Д3, не знаю, смогу ли его вытерпеть целый сезон еще, тем более в Д2..
rndg
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Саид 18 май 2014, 18:42
А мне проще одного вратаря и одного полевого, так как у основного вратаря К4 будет занимать место другой полезной спецухи. Хотя это мелочи :-) Можно создать "клуб" менеджеров с кумирами и все состоящие в нем, обязуются возить кумиров к другим членам клуба
Саид
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Russell 18 май 2014, 20:20
borousov писал(а):А мне проще одного вратаря и одного полевого, так как у основного вратаря К4 будет занимать место другой полезной спецухи. Хотя это мелочи :-) Можно создать "клуб" менеджеров с кумирами и все состоящие в нем, обязуются возить кумиров к другим членам клуба
На мой взгляд потеря полезной спецухи полевым игроком куда критичнее чем вратарем
Russell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония

cron