Японская кумиризация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 23 окт 2012, 07:52
Привет всем.

Давно подумывал об этом, только что просматривал команды (занимался юниорами) и то тут то там в кассах команд всего по 300-600к. вот и подумал создать эту тему, но решил воспользоваться поиском сначала - в других федерациях эта тема тоже обсуждается, у кого то давно, а у кого-то совсем недавно.

В общем, простите за кривизну слога, но нам нужны кумиры. Все знают для чего - для получения прибыли. хотя бы К4 на команду (желательно одному игроку с параметрами эдак 19 50) и это будет равно нескольким лишним миллионам в сезон.

есть тренеры, которые самостоятельно заводят кумиров, для себя. это хорошо, но было бы проще и лучше, если так будет не единично, а массово. в каждой команде создать по К4 не получится, но хотя бы у трети команд - думаю да. и это будет весомый вклад в развитие федерации.

вот.

что нибудь скажете?
Последний раз редактировалось Arne 10 июл 2020, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Наши кумиры
Сообщение Russell 23 окт 2012, 17:52
ну я для себя решил кумиров теперь делать исключительно из вратарей. всерно они все время в заявке. и им не критична потеря 1 спецухи на кумира
Russell
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 23 окт 2012, 19:58
это хорошо, я думаю что в сезон, потратить 1-2 ветеранские спецухи на то, чтобы дать кому-нибудь Кумира сильно не повлияет на команду, у меня уже есть один К4, со след сезона начну воспитывать второго и другим советую
уже за пару сезонов это вложение окупится с лихвой!
и будет работать в плюс, прибавляя команде грубо по 5 лишних лямов в течение 10-15 сезонов
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Dus 07 ноя 2012, 20:03
Вратарь с К4 ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть у каждой команды. Он завсегда и на лавке посидеть может.
А вот полевого с К4 для меня держать на лавке не очень "в тему", потому и не завожу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение KiraSama 07 ноя 2012, 20:23
К примеру у меня в команде сейчас К4 и два К2, они старые конечно, но и так сойдет, зато играют всегда). А касательно игроков параметров 19/50, бонус от К4 идет даже если игрок весь матч провел на лавке?

Если да, то начну пожалуй со следующего прихода выкачивать нового, молодого К4. А судя по вашим комментариям, лучше вратаря!
KiraSama
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 07 ноя 2012, 20:42
да, бонус всегда, даже если игрок сидит на лавке
в каждую команду по вратарю с К4.... :roll: коммунизм же это классно :rot:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Cikklomed 07 ноя 2012, 20:45
KiraSama писал(а):К примеру у меня в команде сейчас К4 и два К2, они старые конечно, но и так сойдет, зато играют всегда). А касательно игроков параметров 19/50, бонус от К4 идет даже если игрок весь матч провел на лавке?

Если да, то начну пожалуй со следующего прихода выкачивать нового, молодого К4. А судя по вашим комментариям, лучше вратаря!
у тебя не К2 и К4 а Км2 и Км4 =)
Cikklomed
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 07 ноя 2012, 21:02
Cikklomed писал(а):
KiraSama писал(а):К примеру у меня в команде сейчас К4 и два К2, они старые конечно, но и так сойдет, зато играют всегда). А касательно игроков параметров 19/50, бонус от К4 идет даже если игрок весь матч провел на лавке?

Если да, то начну пожалуй со следующего прихода выкачивать нового, молодого К4. А судя по вашим комментариям, лучше вратаря!
у тебя не К2 и К4 а Км2 и Км4 =)
Я и не заметил :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Cikklomed 07 ноя 2012, 21:27
Arne писал(а):
Cikklomed писал(а):
KiraSama писал(а):К примеру у меня в команде сейчас К4 и два К2, они старые конечно, но и так сойдет, зато играют всегда). А касательно игроков параметров 19/50, бонус от К4 идет даже если игрок весь матч провел на лавке?

Если да, то начну пожалуй со следующего прихода выкачивать нового, молодого К4. А судя по вашим комментариям, лучше вратаря!
у тебя не К2 и К4 а Км2 и Км4 =)
Я и не заметил :grin:
=) надо бы тебя тоже в баню на недельку =) чтобы внимательность пришла!!! :D :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение ACEMOB 07 ноя 2012, 22:58
есть в кумирах небольшое зло :)
если соперник тебя просит выставить кумиров к нему на стадион хотя бы на скамейку,а ты не выставляешь то тебя считают жадным и в глубинах души накапливается к тебе неприязнь типа ты со своей жадностью не хочешь помочь командам из своей же федерации. :)
а если ты попросишь соперника не выставлять игроков со спецухой У на матч то опять же тебя примут за сумашедшего :)
поэтому лучше качать У4 чем К4 .
хотя для себя учитывая кумирные эксперименты в парагвае могу сказать что вратарь и три полевых игрока не входящие в Vs11 у меня полюбому будут носить спецухи К4.
Последний раз редактировалось ACEMOB 07 ноя 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение melvik 07 ноя 2012, 23:03
Нет смысла иметь столько кумиров в команде. Зависимость не линейная. И каждый последующий приносит все меньше и меньше дивидентов.
melvik
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение ACEMOB 07 ноя 2012, 23:15
кстати первый раз услышал что каждый последущий приносит меньше всоликов.
Это не есть хорошо :(

но скамейка запасных из 4 кумиров для домашних матчей и одно место для сильного игрока на случай незапланированной травмы или замены, с условием ''замены по списку'' это тот вариант который мне лично нравится.

а в гостях без кумиров, с тремя заменами можно наигрывать ветеранчиков.
И стадион нужен не меньше наверное 70 тыс.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 35 секунд:
другое дело когда видишь как многомиллионный игрок уходит тебе за 60-70 % и видя какая сумма 'экономится' за раз, или своего дорогого продал за 180% потому что у него значек 'реала'.то ни хочется целую кучу времени заморачиваться кумирами которые все вместе взятые не 'экономят' столько всоликов :)
вообщем кумиры - это на любителя)
ACEMOB
 
 
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 08 ноя 2012, 06:14
Cikklomed писал(а):=) надо бы тебя тоже в баню на недельку =) чтобы внимательность пришла!!! :D :D :D
ты ж там с другого ака писал, разве нет? :grin:
melvik писал(а):Нет смысла иметь столько кумиров в команде. Зависимость не линейная. И каждый последующий приносит все меньше и меньше дивидентов.
поэтому я думаю, что иметь К4-К8 в своей команде и столько же в команде соперника - достаточно
большое количество кумиров позволяет преодолевать палки в колеса от нашей славной администрации в виде плохой погоды (в прошлом сезоне задолбались играть в дождь снег и жару). как писал Дюс, и я с ним полностью согласен, хотя бы один вратарь команды, основной либо запасной, должен быть кумиром. плюс запросто можно купить кумира за 4-5 лямов из команды-донора (я беру команду, качаю кумира и отдаю тебе, ты берешь команду, качаешь кумира и отдаешь, скажем, Цикломеду, а Цикломед передает кумира мне. круговая порука)
ACEMOB писал(а):кстати первый раз услышал что каждый последущий приносит меньше всоликов.
Это не есть хорошо :(
да, можно найти на форуме информацию более подробную, в процентах
ACEMOB писал(а):но скамейка запасных из 4 кумиров для домашних матчей и одно место для сильного игрока на случай незапланированной травмы или замены, с условием ''замены по списку'' это тот вариант который мне лично нравится.
если только не наигрывать сыгранность
ACEMOB писал(а):другое дело когда видишь как многомиллионный игрок уходит тебе за 60-70 % и видя какая сумма 'экономится' за раз, или своего дорогого продал за 180% потому что у него значек 'реала'.то ни хочется целую кучу времени заморачиваться кумирами которые все вместе взятые не 'экономят' столько всоликов :)
вообщем кумиры - это на любителя)
а чтобы купить многомиллионного игрока за 60-70% нужна наличность, и кумиры в команде - самый простой способ повысить профит.
самый сложный - игра на трансферах, и вот тут надо кучу времени
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение WOLF DIABLO 08 ноя 2012, 07:22
если соперник тебя просит выставить кумиров к нему на стадион хотя бы на скамейку,а ты не выставляешь то тебя считают жадным и в глубинах души накапливается к тебе неприязнь типа ты со своей жадностью не хочешь помочь командам из своей же федерации.

если у самого человека нету К4 мне плевать что он там будет просить кумиров я поставлю только тогда когда они мне самому нужны будут для игры. так же их ставить не буду т.к. развивать за свой счет чужую команду бред.

а насчет коммунизма Толика - будет интересно посмотреть. но вот команды доноры и вампиризм вызывает :beeee: :beeee: :beeee:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Наши кумиры
Сообщение Arne 08 ноя 2012, 08:04
WOLF DIABLO писал(а):а насчет коммунизма Толика - будет интересно посмотреть. но вот команды доноры и вампиризм вызывает :beeee: :beeee: :beeee:
термин "коммунизм" не я придумал
доноры и вампиризм - все этим занимаются, нормальное явление когда есть 2000 свободных клубов, непробиваемое руководство и куча читеров

P.S. "жидовничать" и "нагревать" соотечественников - вот реально :beeee:
;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

След.

Вернуться в Япония