Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 06 авг 2018, 22:59
Правильно,Рома, красавчик.Гни свою линию 8-)
Всё-таки в который раз убеждаюсь,что неблагодарная эта работа-управлять сборной.Недовольные всегда будут.
В цифры не вникал,но все же: это право тренера,решать кто играет,а кто нет.
Лично для меня свято одно правило:не влезать в дела тренера сборной.Если вижу,что не новичок, понимает тонкости игры и не допускает диких ляпов,то не буду лезть.Даже если мой игрок не в игре.Зачем мутить воду,если в одной лодке плывём?
Тем более не знаем всех тонкостей: сыгранность,усталость и форма других игроков, договоренности с остальными менеджерами.Нам просто это не доступно.
Сейчас идём хорошо по дистанции,поэтому предлагаю оставить Рому в покое.Пусть и дальше работает на благо ФФ,набирается опыта,доказывает свою правоту.Тем более желающих не так много среди нас работать со сборными: именно старожил,а не левых менеджеров...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 06 авг 2018, 23:00
Emirbor писал(а):
Забыл, что мог или забыл, что есть такой игрок, как Пиненбург в отличной форме? :D
У меня больше не будет вопросов к этому невразумительному тренеру — я просто задействую своего игрока по-полной в клубе. Честь имею :hello:

Андрей, понимаю твое разочарование не использованием игрока в сборной, как такой же как и ты тренер сборников ...

но и огульно навешивать ярлыки на тренера сборной не стоит - ему безусловно виднее, он сопоставляет игроков и выдает состав, ну и несет моральную ответственность за результат! 8-)

опят же - сам знаешь, насколько не просто быть в шкуре тренера сборной, тем более в Новой Зеландии, где планка ожиданий от игры сборной высока :hello:

Предлагаю поддерживать сборные всем, чем возможно (в том числе и здоровой критикой ;) ), готовить игроков к играм, и болеть за наши команды от всей души :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сборные
Сообщение FoBoS 06 авг 2018, 23:18
MasterSP писал(а):опят же - сам знаешь, насколько не просто быть в шкуре тренера сборной, тем более в Новой Зеландии, где планка ожиданий от игры сборной высока :hello:
Я вообще на норму перешел, чтоб не нервировать себя и остальных результатами :grin:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение Psyrakt 07 авг 2018, 00:24
SergeNet писал(а):
Psyrakt писал(а):
Emirbor писал(а):Уж очень хочу послушать тренера молодежки Закревского, почему мой игрок Пиненбург при форме 125% вверх и усталости 1%, являясь номинальным игроком основы, на поле так и не вышел!
Пиненбург является 4-м нападающим в сборной (если мы говорим о CF/CM). А если учитывать, что у Эсколма, близкого по силе к Пиненбургу, есть Л (дающая преимущество для команды) - то и 5-м. Тренер имеет право использовать схему отличную от той, что предлагает автомат (причем далеко не всегда он предлагает оптимальный вариант расстановки). Т.е. могла сложиться ситуация, когда нашлось целых 2-3 нападающих, которые конкретно вчера были сильнее (просто потому, что при равных формах и значениях усталости с Пиненбургом - они сильнее).

Если игроку типа Пиненбурга не нашлось место в составе, потому что он недостаточно силен по сравнению с топ-14 игроками, попавшими на матч, то это значит, что у сборной все просто отлично. Когда-нибудь травма, дисквалификация или плохая форма дадут сыграть Пиненбургу. Из плюсов - кол-во сыгранных матчей не увеличилось на 1)
Не хотел влезать в это, в том числе потому что сам бывал в кресле тренера сборной, а сейчас я не там и конкретный комментарий дать не могу.
Первое моё желание - оправдать тренера. Но меня пару моментов смутило, думал дождаться тренера, что бы он прояснил. Ну раз тут такие телеги в его поддержку катают, то поделюсь своими вопросами:

Если всё так как говорит Emirbor, то:

1) Л4 Эсколма была столь выгодна, что Пиненбургу не досталась даже замена?
2) Почему не поставить третью замену и не выпустить Пиненбурга вместо, например, Торренса?
3) Почему Рэджетт и 4-4-2, а не Пиненбург и 3-4-3?

Боюсь адекватно на эти вопросы никто кроме тренера не ответит.

Я написал свое мнение со стороны и никого не защищал. То что по итогу получилось, что у тренера были все основания так поступить - всего лишь факт. В принципе, если почаще задавать себе вопрос, почему человек поступил так а не иначе, можно многое понять.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Psyrakt
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SergeNet 07 авг 2018, 08:09
Psyrakt писал(а):Я написал свое мнение со стороны и никого не защищал. То что по итогу получилось, что у тренера были все основания так поступить - всего лишь факт. В принципе, если почаще задавать себе вопрос, почему человек поступил так а не иначе, можно многое понять.
Согласен, хотя ответы на 2 и 3 вопросы расходятся с моим видением игры, я тем не менее принимаю что у тренера своё видение.
Просто решил что "оппозиционная" позиция высказанная на форуме может принести пользу, не более.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 07 авг 2018, 16:50
SergeNet писал(а):
Psyrakt писал(а):Я написал свое мнение со стороны и никого не защищал. То что по итогу получилось, что у тренера были все основания так поступить - всего лишь факт. В принципе, если почаще задавать себе вопрос, почему человек поступил так а не иначе, можно многое понять.
Согласен, хотя ответы на 2 и 3 вопросы расходятся с моим видением игры, я тем не менее принимаю что у тренера своё видение.
Просто решил что "оппозиционная" позиция высказанная на форуме может принести пользу, не более.


Уверен, что так!!! :super:
Никто из нас (Аверс не в счет :D ) не идеален, всем есть чему поучиться. Форум хорошее место для обмена знаниями и опытом :beer: :beer: :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Emirbor 08 авг 2018, 09:48
MasterSP писал(а):
Emirbor писал(а):
Забыл, что мог или забыл, что есть такой игрок, как Пиненбург в отличной форме? :D
У меня больше не будет вопросов к этому невразумительному тренеру — я просто задействую своего игрока по-полной в клубе. Честь имею :hello:

Андрей, понимаю твое разочарование не использованием игрока в сборной, как такой же как и ты тренер сборников ...

но и огульно навешивать ярлыки на тренера сборной не стоит - ему безусловно виднее, он сопоставляет игроков и выдает состав, ну и несет моральную ответственность за результат! 8-)

опят же - сам знаешь, насколько не просто быть в шкуре тренера сборной, тем более в Новой Зеландии, где планка ожиданий от игры сборной высока :hello:

Предлагаю поддерживать сборные всем, чем возможно (в том числе и здоровой критикой ;) ), готовить игроков к играм, и болеть за наши команды от всей души :beer:
Когда тренер отвечает, что он мог забыть выпустить на замену игрока с формой 125% и усталостью 1% со спецухами Г4Ск4Пд4У4, то этот тренер, кроме того, что он невразумительный, еще и безалаберное шмато.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 490
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 08 авг 2018, 16:25
Андрей, не надо кидаться словами, игра все покажет, критерий того хороший тренер или нет - результат. Он у сборной есть! :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Emirbor 08 авг 2018, 22:24
MasterSP писал(а):Андрей, не надо кидаться словами, игра все покажет, критерий того хороший тренер или нет - результат. Он у сборной есть! :hello:
Я не говорил, что тренер плохой. Я намекнул, что он <удалено автоцензором>. :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 490
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 27 сен 2018, 19:59
По итогам матчей 1/8 финала кубка Азии наша молодежь, к сожалению, уступив сборной Брунея, отправилась домой! Спасибо команде и тренеру!

Националка своего соперника разбила и сегодня играет в 1/4 финала. Удачи маори!!!

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 44 секунды:
Урааааа!!! Национальная сборная выиграла матч и вышла в полуфинал!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Да, соперник там такой, что лучше бы с ним встретиться в финале, но тут уж, что попалось...

Соперники по второму полуфиналу выглядят на голову слабее нашей пары :think:
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение FoBoS 28 сен 2018, 04:25
Рай для перфекциониста - ростер сборной перед Кыргызстаном: https://prnt.sc/kzm6o9 ;)
После 5 матчей финалки усталость у основы 0, все (за исключением третьего вратаря) заиграны.

Всё бы было совсем хорошо, если бы не физа. Ну и вот этого парня бы как-то убрать из заявки Кыргызстана: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1328482
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 28 сен 2018, 12:55
FoBoS писал(а):Рай для перфекциониста - ростер сборной перед Кыргызстаном: https://prnt.sc/kzm6o9 ;)
После 5 матчей финалки усталость у основы 0, все (за исключением третьего вратаря) заиграны.

Всё бы было совсем хорошо, если бы не физа. Ну и вот этого парня бы как-то убрать из заявки Кыргызстана: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1328482

чего убирать? через сезон - сам уйдет :D :D :D

волков бояться... будем играть!!! 8-)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение NewEl 28 сен 2018, 22:13
Гы)) Финал с Сирийцами))
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
NewEl
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 28 сен 2018, 22:41
NewEl писал(а):Гы)) Финал с Сирийцами))

Ай, мы красавцы!!! Виктор, суперматч!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=521892

Завтра головняк с солнечной Сирией, но сегодня праздник!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение FoBoS 29 сен 2018, 00:56
Спасибо ))
Собственно, почти всё написал в послематчевом комменте.

Много было мыслей на счет того, как играть, кого ставить в основу, какие замены делать и т.д. Вплоть до таких радикальных, а не сыграть ли спартаком :grin:
По факту же и соперник оказался несколько слабее, чем предполагалось, и в какой-то степени мы посильнее, чем были в четвертьфинале.

Но самым сложным решением было всё-таки вылезти в концовке из защиты и забить победный гол! ) Рад, что план сработал. Судя по ленте событий, это решение было самым актуальным. К победе в основное время были близки только мы.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия