Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MasterSP 17 июн 2012, 18:00
Как то обыденно и тихо(ну как всегда на острове)прошли отборочные игры сборных!А между тем по беглому взгляду на игру и силу команд надо констатировать что сила как национальной так и юниорки сильно упала и только молодёжка держит силу прошлых сезонов!Т.е. СБОРНЫЕ ДЕГРАДИРУЮТ!!!И кажется всем глубоко.....!!!И где эти активисты ратующие о программах прокачки юниоров о кандидатов в сборные!Тихо спокойно и безлюдно на песчанных берегах ! А-У-У! М-А-Й-О-Р-И!КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ ! КРУГОМ ВЕДЬ ОКЕАН!!!
Последний раз редактировалось MasterSP 05 дек 2018, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение NewEl 18 июн 2012, 05:58
Не выйти из группы с таджиками - не такое уж и деградирование. Все три сборные заняли вторые места, но лишь у молодежки оказались при этом неплохие показатели. От себя могу сказать по националке - если бы не две ничьи с Бахрейном при +500 и +600 по силе в нашу пользу - глядишь и она бы прошла... Так что позволю себе не согласиться с тем, что сборные деградируют...
Что касаемо программы прокачки - не вижу смысла каждую неделю напоминать о ней. Кто хочет - тот качает.
NewEl
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение зёма 18 июн 2012, 13:58
Только цифры! Прошлый сезон - Нынешний (играют естес. сильнейшие и разница в один сезон).НАЦИОНАЛЬНАЯ 3384-3317 МОЛОДЁЖНАЯ 2032-2074 ЮНИОРКА 1229-1192 !!!???
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение DarknessInSouL 19 июн 2012, 11:42
зёма писал(а):Только цифры! Прошлый сезон - Нынешний (играют естес. сильнейшие и разница в один сезон).НАЦИОНАЛЬНАЯ 3384-3317 МОЛОДЁЖНАЯ 2032-2074 ЮНИОРКА 1229-1192 !!!???
В Юниорке в прошлом сезоне ( в этом особо не следил) сильнейшие не играли - бойкот солнечных спецух ;)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение зёма 19 июн 2012, 12:47
Т.Е. ещё хуже оказалось!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение NewEl 25 июн 2012, 14:38
Дабы не плодить темы про наши сборные - решил продолжить в этой. Активностью мы не блещем - так что думаю это будет правильно. Предлагаю обсуждать здесь все, что связано со всеми нашими сборными.
Ну и на повестке дня - выбор тренера Национальной сборной.
На данный момент имеем две заявки - от Аверса и от Донвера. Прошу всех обратить на них внимание и высказать свои вопросы/замечания.

Заявка Алексея (Аверс) - Состав - Рейтинг игроков 3587
Программа Алексея:
"Подаю заявку с целью понять причину неудач последних сезонов (несколько сезонов подряд не выход нац. сборной в финальную часть), попытаться исправить ситуацию или признать что наша федерации банально уступила позиции на уровне сборных (все-таки на клубном уровне мы одна из ведущих федераций), а так же как один из руководителей проекта посмотреть на игровой процесс сборных изнутри...

Далее мысли по составу. (инфа для гурманов)

Вратари: В обойме сборной будет 3 вратаря

Защитники LD/RD
Взял 5 игроков (тут взял всех что могут помочь, чтобы не изучать форму/усталость по ходу турнира и не проводить замены), в перспективе есть 6-й но пока он проходит в молодежку.

Защитники CD (взял 3-х игроков, с учетом совмещение есть 4-й из группы LD/RD) потенциально может быть заигран этот игрок Блейр Маклеан из Янг Харт Манавату . Если будут проблемы с текущими игроками решать проблему придется уже путем постановки игроков из группы СМ

полузащитники: LM/RM получилось 2 игрока на позицию, но если на LM есть еще кого брать, то на RM больше некого, при проблеме с RM уже придется вопрос решать путем постановки игрока с позиции СМ или RF

полузащитники CM, взял 4-х игроков потенциально есть еще 5-й Йан МакИнтаир из Айленд Бэй

нападающие CF взял 4-х игроков потенциально есть еще 5-й Андрю Мурби из Вестерн Спрингс

В итоге получается 22 игрока взяты , плюс в запасе имеем 5 игроков (GK CD LM CM CF) Не владею информацией какая ситуация в других ведущих сборных, насколько у них сильней состав и богаче выбор игроков, по этому выводов никаких сделать не могу, так только инфа и не более того."


Заявка Дениса (Донвер) - Состав - Рейтинг игроков 3741
Программа Дениса:
"Представлены лучшие игроки, на мой взгляд, которые смогут показать все на что они способны.
Тренерская программа очень проста:
1) Сотрудничество с тренерами игроков, входящих в сборную.
2) Вывод игроков на пик формы в решающих матчах.
3) Точный анализ игры предстоящего соперника.
Команда сильная. И мы будем претендовать на высокие места в предстоящем чемпионате."


По мере поступления заявок от менеджеров НЗ - добавлю их сюда.
NewEl
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение NewEl 26 июн 2012, 12:55
Что то вопросов ноль.... А Аверс обещал ответить на них...
NewEl
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение зёма 26 июн 2012, 13:35
Т.к. замутил и открыл эту тему то и продолжу. А какие могут быть вопросы у не самой активной к сожалению федерации . Наверно просто где-то на какой-то стадии(сезоне) было что-то упущенно и пущенно по накатанной что всегда приводит к расслабленности и неизбежному спусканию с горки( только предположения т.к. в федерации совсем недавно). По кандидатам- Составы можно сказать равные НО.... Предложение АВЕРСа не только сыграть но и проанализировать(понять) звучит заманчивей + Авторитет+ Опыт (может это как раз и не хватало бывшим..) хотя по силе уступает первому кандидату Но.. У первого кандидата настораживает в составе наличие всего 3х центр. защитников и целая обойма нападающих(наверно брал только всех сильнейших да и всё).Ну может и ошибаюсь по этому вопросу. По цифрам из других федераций могу сказать лишь одно - Н-З входит в десятку лучших(в конце второй половины) но на последнем чемпионате были 15ые!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Avers 26 июн 2012, 16:08
Другие сборные еще не изучал, будем смотреть уже по ходу турнира, потом и будут какие-то мысли-выводы.

По составу, брал всех сильнейших с учетом набора спецух, по мимо тех кого взял в состав, есть еще 5 игроков способных при определенных обстоятельствах попасть в состав (остальные в текущем сезоне уже не попадут, если только через магазин)
Пока что бросилось, это у многих игроков мною нелюбимая спецуха Ат- толку от нее на уровне сборных никакой, да и на клубном сомнительное...Плюс ряд сильных игроков имеют "убийственный" набор спецух, который на мой взгляд ставят крест на игроках для сборной
По ряду позициям отсутствует преемственность игроков, один ушел/сломался и все менять некем, яма... и яма в несколько сезонов (блин ну это же не клуб, а сборная). Вот тут видимо и не хватает какой-то общей стратегии, желание менеджера иметь игрока уровня сборной. Ведь уже несколько сезонов можно видеть расширенный состав кандидатов в сборную. Менеджер клуба может сам прикинуть что вот эту позицию можно качать и через сезон другой игрок будет в сборной, а эту лучше по остаточному принципу т.к. там и без того конкуренция большая.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение зёма 26 июн 2012, 18:18
Да-а!!! Пока ещё свежо пока не забылось ИНФоРМАЦИЯ для следующих сборных (на всякий случай) ! Если националка входилААА (в первой публикации неточность) в десятку (7-ые кажется в прошлом розыгрыше)! МОЛОДЁЖКА- 7-ая стабильно уже два сезонна.ЮНИОРЫ-только 15-20ые (прошлый-нынешний)!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение NaiL 26 июн 2012, 19:15
вопрос к Аверсу:
почему спецуха Ат бесполезная?если игрок имеющий ее у себя может реально помочь и клубу и к сборной подойти с наименьшой усталостью.по мне так уже бесполезные спецухи это - Л,П,Шт,Уг,См и К.это лично мое мнение 8)
Комментарий модератора Avers: Ат актуальна только на длительной дистанции, (но для этого есть иные методы, такие как стратегическое планирование по ходу турнира), а в отдельно взятом матче Ат это пустой-занятый слот. (Ат еще в какой-то степени хорош в строящейся команде, но не более)
NaiL
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение Dominico 26 июн 2012, 19:27
NaiL писал(а):вопрос к Аверсу:
почему спецуха Ат бесполезная?если игрок имеющий ее у себя может реально помочь и клубу и к сборной подойти с наименьшой усталостью.по мне так уже бесполезные спецухи это - Л,П,Шт,Уг,См и К.это лично мое мнение 8)

это Л то бесполезная спецуха? :grin: ну от спецухи К реальная польза в основном ветеранам, по остальному согласен...

имхо, спецуха Ат как раз именно для националки весьма полезная вещь, ведь сборники националки в большинстве своем являются ключевыми игроками своих клубов, и далеко не все менеджеры легко согласятся подставить под угрозу срыва свои клубные задачи (особенно на финише сезона) ради сборной, так что спецуха Ат может заметно упростить им подготовку игрока к международным баталиям
Dominico
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение NaiL 26 июн 2012, 19:50
опять же говорю это мое личное мнение,была бы возможность поменять игрокам спецухи.я не глядя бы оставил стилевые + Ат 8)
на мои клубы можно не смотреть,в каждом в своем клубе я экспериментирую :beer:
Л хороша тем когда у тебя 11 сильных игроков(в основном это плюс для сборной),а для средней команда это зло.
NaiL
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение d26 26 июн 2012, 21:37
С реформой сыгранности спецуха Ат стала одна из самых полезных, только нужно уметь ее использовать...
Наиль правильно пишет про Л.
Комментарий модератора Avers: уже долгие сезоны успешно обхожусь 18-19 игроками, за редким исключением (пару матчей может сыграть 20-й игрок) и это без спецух Ат, правда давно в команде не было много сборников (2-4 и не более)
хотя не исключаю что как раз из-за не хватки игроков Норту последние сезоны и не хватает сил на чемпионат. Но сборная - тут принцип кубковых матчей, а следовательно игрок с Ат для сборной это пустой слот.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: СБОРНЫЕ
Сообщение desh 02 июл 2012, 16:01
Посмотрел на ростер юниорки и стало страшно за будущее наших сборных.Завтра распишу подробно своё видение проблемы.Кому не лень,гляньте пока ростер.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия