Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 17 мар 2014, 00:02
ВЫПУСК 20
Изображение

Добрый вечер, мои любимые читатели. Вот и снова мы с вами в теплой студии «Вечернего Биркинхеда». В Москве валит снег, и вновь холода, а в Биркинхеде осень, и +25 показывает термометр. Чем не повод собраться в студии и выпить горячий какао?) На чашечку какао к нам сегодня приехали известные и уважаемые гости. Британские Виргинские острова в реальной жизни почти никому не известны, но тут, во ВСОЛе, слава про эту ФФ ушла далеко за пределы континента. И сильные менеджеры там, и невероятные команды, и сплоченный коллектив. Сегодня у нас в гостях не кто-нибудь, а сам президент этой престижнейшей федерации

Александр Сергеевич aka alex11.

Изображение

"Будущее за дождиком!"

Добрый вечер, Александр. Рада приветствовать у нас у студии, наконец. И в мирных целях, просто погостить. Как тебе Биркинхед? Уже погулял по городу?

Добрый вечер, Мария. Спасибо за приветствие. Сейчас только прибыл, еще не успел все осмотреть, но думаю еще успею, ведь приехал у вас погостить минимум на недельку)

Не так давно твоя новозеландская команда «Олд Бойз» была переименована. Мы все знали ее, как «Варкворт». Для многих история с переименованием команд загадка. Давай попробуем воспользоваться ситуацией, и поймать двух зайцев сразу. Расскажи, кому принадлежит идея переименовывать клуб: модератору, главному модератору, владельцу клуба? Как все это происходит и зачем?

Идея принадлежит мне! Просто у «Варкворта» нет ссылки на ТМ, а мне так хочется иметь своих "реальных" игроков. Начал искать, анализировать и увидел что «Олд Бойз» имеет одного реального игрока, может? и глупо менять название ради одного игрока, но в будущем, я надеюсь, их станет больше!

Уж заказал в СШ своего единственного?))) Или собираешься, пока еще не доступно же))

Доступно, только он игрок ОАЕ, а не Новой Зеландии, хотя имеет два гражданства... Но, в-общем, на счет принадлежности к нации это не ко мне вопрос...

Не скучаешь по «Варкворту»? Не было привязанности к названию?

Немного, конечно, скучаю, но «Олд Бойз» я также успел полюбить... Тем более, команда в переводе с английского означает "старые мальчуганы". Будем всем доказывать, что не такие мы и старые:)

Какие цели ставит перед собой «Олд Бойз»?)) Когда уже станешь чемпионом Новой Зеландии?
В мирокубках в этом сезоне стоит ждать прорыва?)


Цели каждый сезон примерно одинаковые! Главная цель - попасть в зону мирокубков! Хотя с каждым сезоном сделать это все труднее! На счет чемпионства пока не задумывался, главное стать постоянным участником международных соревнований, а там и чемпионство придет (если конечно повезет)
Насчет прорыва не знаю... Главной задачей является выход в групповой раунд КАК, а там по ходу будем смотреть)

Мирокубки приоритетней чемпионата?

Да, приоритетней! Потому что на международной арене можно очень хорошо прокачаться! За шесть матчей группового раунда можно набрать примерно 16-24 балла, а за чемпионат, конечно за учетом минусов, только 20 ( ну это конечно если теоретически предположить, хотя я знаю много чужих реальных примеров). От чемпионства я не отказываюсь, только рано, очень рано... Мы еще не готовы)

Известно, что ты собираешь в «Олд Бойз» нормальный стиль. Там уже была стилевая команда, когда ты ее возглавил, или пришлось самому начинать подбирать игроков?

Команда уже была стилевая и собирала аж три стиля сразу) Сейчас я остановился на одном и стараюсь его собирать.

Все ли твои команды являются стилевыми? Многие топ-тренеры считают, что практически невозможно построить стилевой топ-клуб. Слишком сложно подобрать игроков-монстров, еще и с нужным стилем. А ты солидарен с ними?

Все мои пять команд являются стилевыми! Я считаю, что нужно воспитывать монстров у себя в клубе, пусть это займет больше времени, зато огромный плюс не только клубу, а и сборной. Самое главное найти нужную стилевую молодежь! Вот это действительно очень трудно... (если конечно говорить о местных игроках)

А почему остановился на игроках нормального стиля? Их было больше в команде? Для дождевика лучше британский или бей-беги) Дополнительные 2 % прибавки в матче при игре этим стилем)

Конечно, я знаю про +2% за игру любимым стилем, только в команде было больше всего именно игроков нормального стиля) Тем более, что конкуренции за "нормачей" я не ощущаю)

В проекте ты аж с 2008 года. Приличный срок. Но трофеев за это время собрал немного. Не ставишь такой задачи перед своими клубами, или что-то не выходит? Что, вообще, тебя держит в проекте и приносит интерес?

Не скажу, что меня на проекте держит то, что я не все трофеи собрал.... Главное - хорошее общение с приятными людьми:) Хотя за этот большой срок наделал немало ошибок, могу сказать только сейчас, что у меня начинает что-то получаться!
Всол стал для меня поистине настоящим хобби! Прихожу с работы и через некоторое время в интернет! Вот там я по-настоящему отдыхаю...

Ты президент одной из самых влиятельных, серьезных, сильных федераций ВСОЛа. Говорят, там очень сильный чемпионат, и очень сплоченный коллектив. Президент ты там уже очень давно. Как удалось сколотить такой боеспособный коллектив?

Что есть, то есть! Чемпионат действительно очень сильный! Многие не выдерживают конкуренции и уходят! Остаются самые сильные и стойкие:) Сейчас к самым сильным командам начинают подтягиваться очень хорошие молодые стилевые команды! Уверен, что через 3-4 сезона пробиться в первый дивизион будет очень тяжело, а борьба за зону мирокубков будет просто не реальная)

А как удалось осуществить такой подбор менеджеров?

Лично я не занимался подбором менеджеров (хотя нескольких все же удалось пригласить)! Все случилось само собой! Федерация имеет очень хорошую репутацию, репутацию очень сильной федерации! Многие берут команду в надежде поиграть с очень сильными менеджерами!

Вижу, в основном предпочитаешь дождевые команды. Специально отдаешь им предпочтение или так сложилось, что доставались именно такие?

Нет, специально качаю только "дождик") За ним будущее!

Ты из города Кременчуг, что в Украине. Видимо, он небольшой. Есть что там посмотреть? Расскажешь немного о своем городе?

Когда учился жил в Кременчуге, сейчас вернулся на родину в свою любимую деревню или маленький городок. А на счет Кременчуга могу сказать, что это город с населением около 250 тыс! Куча разных заводов, самый большой из них это Кременчугский Нефтеперерабатывающий завод! Расположен город на речке Днепр!

Увидела, что иногда ты пишешь в своих федерациях обзоры, буквально в прошлом сезоне радовал Уругвай) А нас порадуешь?)

Для обзоров нужно намного больше времени, лично у меня уходит примерно часа полтора, а может и больше, да и писать я предпочитаю утром, когда голова еще ничем не загружена... В Уругвае писал, потому что играл в 4 дивизионе, а там команд вдвое меньше, а значит и матчей тоже... А вообще, может, когда-то и напишу, посмотрим)

Расскажи историю своего пришествия в Новую Зеландию)) Кто-то из друзей позвал или сам решил посоревноваться с Аверсом?) (многие приходят сюда с этой целью, наша «фишка» что ли)

Предыдущий менеджер команды, который, кстати, играет на Виргинах, как-то предложил мне поиграть в Новой Зеландии! Я не мог отказаться от такого шанса! Кстати, Диме большое спасибо, за то, что передал мне команду:)

Несколько раз ты руководил сборными, и всегда это была юниорская команда) А почему старшие команды не берешь?) С малышами интереснее?))

Не знаю, привык что ли... А может, действительно, с юношеской сборной интереснее, а может, больше шансов выйти в финальную часть, ведь разница в силе там меньшая нежели в остальных...

Сейчас такие «юниорки», что ух))) Научились делать суперсборные. Я уже всерьез начала переживать за успехи нашей в этом сезоне. Соперники тоже не спали, а сколотили боеспособные коллективы)) Что скажешь о наших шансах на Чемпионате Азии?)

Постоянно слежу за выступлением нашей юношеской сборной (конечно ведь там у меня три сборника)! Шансы очень хорошие, будем надеяться что генератор не будет ставить "палки в колеса"!

Для тебя написание новостей в федерации обязанность или хобби? Смотрю, новости выходят довольно часто. Нравится их писать? Что вообще привлекает в работе президента?

Наличие оперативных новостей - вот главная задача президента! Лично мое мнение... Я уже знаю что писать, и о чем, пусть не всегда получается расписать подробней, но зато стараюсь выложить "свежие" новости!

Знаю, что одно время ты был президентом двух федераций одновременно. Еще Мозамбик был в твоем подчинении. Почему потом решил уйти со второго поста?

Просто очень тяжело разрываться на две федерации, я отлично понимал, что невозможно хорошо руководить сразу двумя федерациями, тому решил уйти...

А что для тебя самое интересное в работе президента? Ради чего ты на этом посту?

Я на посту за ради своих менеджеров, которые поверили в меня, дали мне шанс возглавить одну из самых сильных федераций проекта) Иногда мне кажется, что я очень слабый президент, что не дотягиваю до "руководителя" топ-федерации, но посмотрю на свой рейтинг, почитаю форум и понимаю, что все нормально) Работа президента движется в правильном русле!

Одно время у тебя в Уругвае рейтинг недовольства зрителей достиг 100 %. Что за перестройка такая была, и какие шаги были предприняты, чтобы устранить это?) Смотрю, сейчас уже получше ситуация) Не нашла твою команду на первых ролях в рейтинге.

В Уругвае начал капитальную перестройку, сейчас уже начинает что-то вырисовываться, потому и не довольных нет. Ничего фантастического не было сделано, качаю стилевую молодежь и покупаю достаточное количество ветеранов.... Вот и все!

Блиц-опрос
Любимый город - Пока нет такового!
Любимое блюдо - Люблю все сладкое
Любимый писатель - Джеймс Фенимор Купер
Любимая марка автомобиля - БМВ
Любимый алкогольный напиток - Любимого пока нет!
Любимый урок в школе - История
Любимый вид отдыха - Рыбалка
Любимое животное - Кот
Любимый футболист (реал) - Алессандро Дель Пьеро
Любимая футбольная команда (реал) - "Ювентус"
Любимый тренер (реал) - Антонио Конте, Марчелло Липпи
Любимое женское имя – Юлия

Первый мужчина, который не определился с любимым алкогольным напитком у нас в студии. Учитесь, мальчики)))

А теперь, как обычно, разгребаем почту. И первое письмо пришло из Нью Плимута. Пишет нам desh, который уже 3 недели не пьет, чем радует всех нас! Итак, смотрим, что там:

Привет, Саня! Рассчитываешь ли ты попасть в мирокубки по итогам этого сезона в Новой Зеландии?

Привет, теска) Как и писал выше - это первостепенная задача клуба!

Какие из клубов считаешь явными претендентами на чемпионство в Д1?

«Эйвон Юнайтед», «Биркинхед Юнайтед», «Вэйтекере Юнайтед»... В-общем, все юнайтеды:)

Ну с «Бирки» ты погорячился в этом сезоне) Еще маленькие мы) В мирокубки только хотим пока) Возможно, через сезон-два и замахнемся на чемпионство. А как же «Юни-Маунт»?) Мурзиков обидеться) Наверняка, он исподтишка мечтает стать чемпионом))

На счет "Бирки" я не хотел, приношу свои извинения:) Думаю что в ответном матче твоя команде не оставит никаких шансов моим "старичкам". Все мы мечтаем стать чемпионом, обижаться не стоит! Сейчас для всех участников мирокубков главная задача подольше там оставаться, зарабатывать баллы для федерации)

Как ты относишься к тому, как Аверс начал сезон в Новой Зеландии? Как долго, по твоему мнению, "Норт Веллингтон" будет набирать былые обороты?

Все уже эра "Норт Веллингтон" кончилась... Теперь дело за нами:)

Черный конверт дальше. Готовься, всем непросто отвечать на вопросы оттуда. Это Харлампий и провокационные вопросы:

Привет! Почему в новозеландском конкурсе "Двойка" нас с Аверсом нагло сдвинули с 1 места? Я же знаю, что тут все нечисто.

Кто больше проплатил, тот и выиграл:)

Сколько стоит победа в плюс-минусе?) Как думаешь?))

Для меня победа стоит очень дорого, боюсь, не потяну...

Ты никогда не думал, чтобы поменять название своей новозеландской команды? «Олд бойз» - старые мальчики. Парадокс же какой-то.

Вот на основе данного парадокса мы и будем всех удивлять!

Я вчера поменял клавиатуру на компе. А сегодня поменял комп. Вопрос: зачем было менять клавиатуру?

Значит, проблема была не в клавиатуре, но ничего запасная будет...

Дима Новый вновь решил нам написать после длительного перерыва. Давай почитаем?

Должна ли политика влиять на футбол или футбол должен быть независим от всего?

Политика - это политика, а футбол - это футбол, эти вещи несовместимые!

Как ты относишься к ситуации в Украине?

Как упоминалось в новостях, Всол вне политики! А вообще считаю, что объективную оценку ситуации в Украине могут делать только жители самой Украины!

agent_kv, президент двух федераций со странным вопросом, задумался человек:

В чем смысл жизни?

Ставить перед собой задачи и постепенно их добиваться! Лично я так и делаю как во Всоле так и в реальной жизни!

А вот и письмо из твоей любимой федерации, Виргины на связи, письмо от отличного тренера, и просто хорошего человека, которого я все собираюсь пригласить к нам на чашечку какао. Андердог с вопросом для тебя:

Какая у тебя самая любимая ФФ и команда?)

Конечно же, Британские Виргинские острова и «Рейнджерс» :)

CyCJIuK был нашим гостем в прошлом номере, а тут уже выступает, как читатель, и у него для тебя вопрос:

Если в июле идет снег, что это значит?

Это значит, что пора менять континент....

Вот и все, Александр. Вопросы закончились, спасибо, что приехал, и заезжай, конечно же еще. Рада была познакомиться с тобой поближе. Удачи во всем.

А нашего следующего гостя знает каждый приличный форумчанин. Даже если вы ведете себя на форуме хорошо, вы, конечно же видели, как наказывают других. Сегодня мы решили познакомиться поближе с одним из стражей порядка на форуме, объективным и всегда беспристрастным

Монте Кристо

[img]...[/img]

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

Добрый вечер, Монте) Или Граф, или ваша светлость)) Как Вам будет удобно?)

Добрый вечер, Мария Стюарт ®, наверное, Ваше Величество, и никак иначе) А ко мне обращайтесь, как Вам, Ваше Величество, удобно. :thanks:

Дальше следовало бы спросить, как Вам удалось совершить побег из замка ИФ, но оставим это в тайне. Расскажите лучше, как Вас зовут на самом деле?) Или это секрет?

О побеге из замка ИФ, вы уже читали, потому, это не столь интересно. А в миру зовут меня Сергей, это и не секрет, многие прекрасно знают меня по имени, так как длительный период в моем профиле было реальное имя.

Для большинства менеджеров Вы известный в проекте, как модератор форума, и все же, ваша карьера менеджера тоже заслуживает внимания. В игре Вы уже 12 сезонов. Что Вас тут держит, прежде всего? Что вызывает интерес?

Плохо, когда знают, как модератора, лучше, когда как человека или менеджера. А то знаю у многих модераторы вызывают раздражение, а жаль…
12 сезонов это не так уж и много, я тут вижу менеджеров которые на много больше в игре, и продолжают рыться в своих ростерах. Вообще меня интересует сам процесс игры, а не конечный результат (скажем титулы). Менеджеры, люди, вот что здесь нравится, круг людей с определенным интересом. Мне нравится общаться здесь. Хотя, как подумать, по роду деятельности в реале, это общение уже должно надоесть, но нет, вот во ВСОЛе я отдыхаю, от мира реального.
Если бы приходилось просто отправлять составы, то уже давно бы бросил это дело, а так, постоянно есть интерес.

5 команд для человека, играющего уже 4 года, это много. Хватает ли времени на все или кому-то достается меньше вашего внимания?

Н-да, у меня пять клубов, что-то я перестарался :D . А если серьезно, два клуба обделены вниманием, но не потому, что мне на них наплевать, нет, там все накатано, и пока моих активных вмешательств не требуется, главное веников вовремя в запас ставить :grin: а с остальными тремя, не очень и тяжело справляться, там игроки сами говорят, кто на поле хочет выйти :grin:

Много ли времени отнимает модераторская работа, или ее Вы делаете попутно, читая форум?

На форуме в основном работаю попутно с чтением, хотя бывают моменты, когда тупо делаешь свою работу. По времени сложно сказать, как-то на этом не акцентирую внимания. Обычно долго зачистки спама делать, если кто-то пол форума заспамил.

Вас называют одним из самых справедливых модераторов, причем, что удивительно, это как со стороны нарушителей, так и со стороны праведных форумчан. Расскажите, как Вам это удалось? Очень редко можно встретить такое, чтобы нарушители уважали тех, кто их карает.

Не знаю, многие считают модераторов не справедливыми, карточки, баны дают. И я в том числе в понимании многих не справедлив, но это дело пользователей иметь свое мнение. Мне бы вот хотелось, что бы те, кто нарушают правила форума, поставили себя на место модератора, ведь это не сложно сделать, прочел правила и уже можно сделать некоторые выводы с постов. А многие нарушители прекрасно знают эти правила, но к сожалению, и дальше нарушают.
Я по жизни придерживаюсь принципа: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» зачастую по этому принципу и во ВСОЛе живу, вот, наверное, потому у многих пользователей и сложилось обо мне такое мнение. Хотя модерирование, это не благодарный труд.

Как Вы считаете, может ли законченный нарушитель во ВСОЛе быть «паинькой» в реале. Когда-то главный модератор форума Dus задавал этот вопрос модератору PRAS. Он спрашивал: действительно ли он считает, что человек может быть в интернете одним, а в жизни совсем другим. Интервью так и не состоялось, Праса вскоре уволили по неизвестным нам причинам. Попробую переадресовать вопрос Вам теперь))

Хороший вопрос, но на практике ответить я не смогу, так как не сталкивался с этим. Двуличие в интернете вижу, скажем, общение на форуме и в личке, а вот в реале, тяжело сказать. Наверное, «паинькой» - нет (не знаю, какой сакральный смысл Вы вложили в это слово), но хорошим человеком и для многих верным другом - да.

Какие «плюшки» получает модератор за свою работу от администрации?

А что еще и «плюшки» есть? :grin: А если серьезно, то все, как и у президентов ФФ, только период больше.

Часто ли приходилось сталкиваться с разгневанными нарушителями, которые получали наказания от Вас в виде карточек? Обижают ли Вас грубые высказывания в Ваш адрес. Наверняка, было такое.

Что бы часто, то нет, но «ласковые» слова прилетают и в личку и в соцсети, хотя я там сто лет не был :grin: . У меня уже выработался иммунитет, на эти обращения, давно не обращаю внимания, прочитаю, улыбнусь, и дальше делать свою работу.

Теперь немного обратимся к Монте Кристо-менеджеру. Несмотря на то, что трофеев у Вас не так много, есть там и Лига Европы, и Кубки и суперкубки. Какие цели остались еще невыполненными?

Титулы это хорошо, но я никогда не акцентировал на них внимание, поборолся за титул – хорошо, не вышло – что ж в следующий раз может, получится, главное процесс. А вот когда в процессе находишь интерес, то и конечный результат будет. А навскидку, в каком-то тысячелетии хочу чемпионаты трех ФФ выиграть, четких планов нет когда, но думаю, одолею. Я не с тех великих игроков ВСОЛа, которые планируют все от а до я. Нет, у меня есть общий план на каждый клуб, он далеко не идеален, но мне так нравится, я же играю для своего удовольствия. Так что амбиций особых нет, есть только удовольствие от игры и общения. :-)

Что интересно, почти все трофеи принесли Вам намибийская и грузинская команды. Планируется ли завоевание трофеев другими клубами или у них нет серьезных планов?

А какие еще клубы мне принесли бы трофеи? Намибийская команда создаются мной достаточно давно, с первого дня в лиге, пора бы ими, что-то выигрывать. Грузинов мне передали, как готовый клуб, грех таким за титулы не соревноваться, хотя в Грузии я постоянно, где-то что-то не дорабатываю. Следующий на очереди клуб из КНДР, думаю, и им дорасту до конкуренции в первом диве. СЛ, австрийский клуб когда-то был ;) скоро станет сент-люсийским, думаю, добротным таким получится. Боливия, вообще ни на что не претендует.

Модераторов очень сложно расценивать, как обычных менеджеров, видимо, потому что форум является неотъемлемой частью игры, а там все видят Вас в другом облике. Часто узнают Вас в матчах соперники? Может быть, даже специально настраиваются на матчи с Вами?

Да я такой же менеджер в игре, как и другие менеджеры. Честно говоря, не припоминаю, что бы на фоне модераторства были определенные настрои на матч. Знаю, немного акцентировали внимание, когда я с Андреем играл в финале ЛЕ, а так ко мне на поле относятся, как к обычному менеджеру, котором я и являюсь.

Какая из пяти федераций наиболее дорога Вам и почему?

Моя «Родина» во ВСОЛе Намибия. Первый клуб с этой федерации, с многими менеджерами хорошо общаюсь, скажем так, больше всего виртуальных друзей именно в ФФ Намибии. Тут я был больше года президентом. Что тут скажешь родная ФФ.

Давайте открутим стрелку часов назад, в то время, когда Вы только начинали, делали первые шаги, как тренер и модератор. Что бы Вы изменили сегодня, глядя назад на свою жизнь во ВСОЛе? Стали бы вновь модератором, возможно, раньше бы пришли в какую-то федерацию, или прокачали бы команду под другой стиль?

О клубе, наверное, в Намибии надо было качать дождь. На тот момент ФФ была полностью солнечная, потому, думаю, было бы легче подняться с дна Д2. Хотя при правильном подходе любым стилем можно отлично играть.
Модератором пошел бы. Невзирая на все минусы этой роботы, на многие вещи смотришь немного по-другому, видишь, какой микроклимат в той или иной ФФ. Когда был просто пользователем форума, то на это не обращал внимания. А это интересный аспект форумной жизни ВСОЛа.

А вот сборными за всю карьеру управляли всего 2 раза. Что называется, попробовали, и решили больше не связываться))) Не вызвало интереса работа со сборными?

Сборные это не мое, подстраховать могу, но вот полностью управлять, нет. Как Вы сказали, не вызвала интереса работа со сборной.

Как относитесь к тому, что многие менеджеры жалуются на генератор? Действительно ли считаете, что генератор часто, бывает, виноват в несправедливых итогах матчей? Сами ссылаетесь на ошибки «гены» вообще в своих матчах?

Сначала скажу о себе. Много ли Вы найдете моих жалоб, да бывает не приятно, но не более того, это лишь игра, а генератор это программа, которая всяко может выдать, но во всем надо находить что-то полезное для себя. «Нелогичные» результаты (зачастую поражения) это пища для дальнейшего развития, как клуба, так и менеджера. С этого, для себя делаю вывод, что зачастую не генератор виноват, хотя исключения есть (тьма травм, куча карточек, поражение при подавляющем преимуществе), но их не так много, как матчей в всем известной теме.
А к жалобам на генерацию, отношусь нейтрально. Не полосками едиными живет ВСОЛ, то же можно сказать и о моментальных спецухах. С другой стороны, интересно посмотреть матчи, когда менеджер, обосновано, выкладывает свою позицию и в матче явно наблюдается перекос в ту или иную сторону.

Вы живете в Полтаве. Оттуда у нас еще никого не было в гостях))Расскажите немного, пожалуйста, про свой город. Что там можно посмотреть, чем знаменит город, стоит там побывать?)

С меня экскурсовод никакой :(
Я не коренной полтавчанин, после учебы здесь остался, так и прижился) Полтава – это не большой город, как мы говорим «Велике село».
Как по мне , хорошо, вечерком прогуляться к Белой беседке
 Скрытый текст
ИзображениеИзображение

Тут же рядом и музей великому Энею Украины И.П. Котляревскому
Ну, самая известная наша достопримечательность - это «Музей Полтавской битвы»
А так тихий уютный город.

А теперь немного про себя, если не против. Чем занимаетесь вне ВСОЛа, к чему стремитесь, и какие цели ставите? Есть ли «кумиры» или поклонники?))

Вот о себе никогда не любил рассказывать. Живу тихой мирной жизнью, без особых амбиций. В приоритете всегда была, есть и будет семья. Все ради самых близких. Мой кумир и мой поклонник моя жена :-) Как Вы поняли женат, есть приемная дочь, своих детей пока не обзавелся, хотя и приемная дочь мне родная. :-)
Работаю старшим продавцом в магазине строительных материалов.

А во ВСОЛе есть менеджеры, с которых Вы брали пример, и у кого учились мастерству? Или все всегда постигали сами при помощи форума?))

Во ВСОЛе пример ни с кого не брал. Поначалу просматривал ростеры с топ-100 рейтинга, потом пошел на форум, а там кладезь знаний, главное, уметь всем этим пользоваться, а не просто прочел и хорошо.

Как считаете, возможно ли тут, в виртуальном мире приобрести реального друга и перенести эту дружбу в реальный мир?

А почему бы и нет, думаю, это очень даже реально. Было бы больше свободного времени в реале, думаю, мы не плохо бы общались (а может стали друзьями) с нынешним президентом Намибии, хотя до ВСОЛа я его не знал, а сейчас изредка пересекаемся, но жаль, вечно нет времени в этом суетном мире.

За все 4 года в проекте Вы оставили всего две команды. Завидное постоянство. Само собой напрашивается вопрос. А чем не угодили те две? Наверно, были веские причины их покинуть.

Вы даже детально изучили мой профиль :grin: . Да есть у меня два клуба, которые я оставил.
Кубинцев оставил, поддавшись на слабость, уж очень мне приглянулся Саривон, а так клуб не давали, пришлось перейти. Хотя ФФ Кубы мне очень нравилась, но вот так туда и не вернулся, хотел в свой клуб, но его быстро забрали.
Хорватов передал, а вот о причинах ухода с ФФ история умалчивает.

Все ваши команды за исключением Намибии являются дождевыми. Предпочитаете дождь солнцу?

Тут да, дождь мне больше нравится, чем солнце, но любимый клуб солнечный :-)
Вообще, много на форуме о этом пишут, что дождь получше будет, но лично я убежден, что все зависит не от направления, а от менеджера, от его понимания игры, если хотите, таланта.

Блиц
Любимый фильм – киноэпопея «Освобождение»
Любимая книга – А. Дюма «Граф Монте-Кристо»
Любимый футболист(реал) - Эдсон Арантис ду Насименту (Пеле)
Любимая футбольная команда (реал) – таковых нет
Любимый тренер(реал) - Валерий Васильевич Лобановский
Любимое блюдо – борщ :-)
Любимый город - Полтава
Любимый цвет - белый
Любимая актриса - Милла Йовович
Любимая пора года - Весна
Любимый праздник – День святого лентяя :D
Любимый алкогольный напиток - пиво
Любимая марка автомобиля – ГАЗ-21 «Волга»

Приступим к почте. Тут сегодня много писем, да все такие интересные. Первое письмо от вашего коллеги, fang`a. Давайте глянем, что тут у нас:

Откуда взялся такой ник - Монте-кристо. т.е. , скорей, почему он такой?

Привет Антон. Такой ник, да даже не знаю, наверное, потому, что это мой любимый роман, собственно от туда и ноги растут.

Почему ты решил стать модератором?

Это ты меня натолкнул на мысль, более детально углубится в правила форума. Точнее твоя карточка :grin: Сначала просто изучил правила, а дальше, благодаря сотрудничеству с Иваном PRAS стало интересно. Ну и в заключении, я в реальной жизни, очень редко употребляю крепкое словцо, а здесь, где большинство просто отдыхают, как-то совсем неприятно видеть все черты великого русского языка, ведь всегда можно обойтись без всех этих эпитетов.

Какая у тебя специальность и тема дипломной работы?

Вот не думал, что это кого-то заинтересует, даже я не помню темы дипломной. Хотя если поискать, то можно найти.
Так как я родом из села, то и учился по данному профилю
Тема дипломной работы: «Вплив стрес-фактору на відгодівельні якості молодняку свиней», во как)
А специальность «Зооінженерія», специализация «Технологія виробництва молока і молочних продуктів». Не вяжется с дипломной, но что есть.

Следующее письмо почти анонимное. Обратного адреса не указано, зато указано от кого. Некий владелец сотен гектаров полей с высококачественной травой пишет нам:

А правда ли, что в Президенты Намибии попадают через постель? Расскажи о своём президентстве?

Судя по вопросу, он прилетел от Боди.
Не правда, в президенты Намибии приходят после сдачи норматива по выращиванию полей с высококачественной травой.
А о президентстве, что рассказывать, нудный и тихий я был, надоедал, всякими вопросами, опросами и тому подобное. Ну и пытался вытянуть больше народу на форум.

А тут вообще не подписались, белый конвертик, в противовес черным от Харлампия:

Сколько времени у Вас уходит на модерацию , относительно общего времени препровождения во ВСОЛе?

Уважаемый инкогнито (наверное, Эд), никогда не акцентировал на этом внимания, так как модерацию, часто провожу, по мере чтения того или иного материала, ведь на форуме много интересного пишут.

На ваш взгляд, достаточное количество Модератеров во Всоле?

На мой взгляд, еще бы одного (а может и двух) более-менее активного менеджера в модераторах не помешало бы. Так как мы все живем в реальном мире, не всегда есть возможность зайти на форум. Хотя это решать высшему начальству :grin:

В топиках бывает достаточное количество брани, это считается нормой во Всол, или модераторы реально не успевают?

Модераторы они ведь не вездесущи в конкретный отрезок времени, да и форум постмодерируемый. Мы стараемся быстро реагировать на «срач», но как я выше писал, все мы живем в реальном мире. И коль Вы так много замечаете , вот Вам в помощь [img]...[/img] и он придет быстрее ;) . А нормой для любого социума, должно быть общение, без употребления всего запаса слов русского языка. Потому и во ВСОЛе, лично я стараюсь, что бы этого негатива было меньше.

Президент ФФ Сан Томе и Принсипи впервые прислал письмо в редакцию. Открываем:

Какой из героев тебе больше нравится : Дзакконе, лорд Уилмор или Бузони. И почему?

А почему в этом ряду нет еще двух персонажей - Синдбада-морехода и Эдмона Дантеса? Вот как раз Эдмон Дантес мне больше всего нравится, со своей чистосердечностью, наивностью и большим сердцем. К этому в концовке Граф Монте-Кристо и попытался вернуться.

agent_kv и тут отметился еще более странным вопросом:

Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Смотрите с 38 секунды http://www.youtube.com/watch?v=uF534zmxa9c

Desh, играющий в Намибии не мог обделить вас письмом с вопросами:

Привет, Серёга! Какие у тебя планы в Намибии на этот сезон?

Привет, Саня. В Намибии в этом сезоне, снова хочу зацепиться за мирокубковую зону. А вот за чемпионство побороться пока не получится, слишком маленькая скамейка, точнее ее нет.

"Красавчики" имеют Вс больше 1800 и должны вот-вот стать ТОП-клубом, однако в составе нет комплекта 11 спецушных игроков. Как собираешься решать эту проблему?

Думаю, "Красавчики" не станут клубом уровня топов, так как я не слишком люблю рынок, а без него в никак не поднять клуб на очень высокий уровень. Хотя за двушку по Vs я мог уже давно его поднять, для этого надо было активно поработать на рынке, но я не ищу легких путей :-) но в следующем сезоне будем еще сильнее :grin:

Кого ты, как модератор форума, считаешь самым злостным нарушителем?)))

Тебя, когда усугубишь «оковитої»)))

А вот и он, черный конверт. Берегитесь, надеюсь, не взорвемся открывая. Это Харлампий:

Привет. Почему в твоем нике перед именем нет слова Граф?

Привет. Я же не Граф, а простой житель планеты ВСОЛ.

Расскажи, что сейчас происходит на форуме. А то я его не читаю уже больше месяца и не в курсе ситуации.

Что-то мне мало вериться в то что форум не читается, я даже знаю, что он читается, а изредка очень пристально ;)

Ты можешь дать бан на форуме сам себе?

Не пробовал, вроде бы на бан нигде не написал, потому не вижу смысла пробовать :grin:

А Фангу?

А ему, то за что? Хотя технически возможно.

А мне не можешь)))

Если бы был хоть один пост с профиля Харлампий2, то дал бы.

Правда ли, чтоб стать модератором, нужно прислать фотографию своего скайпа для доказательств того, что ты не состоишь ни в одной всоловской конференции? Иначе ты можешь оказаться заподозренным в организации кооператива

Ну вот, пошли шуточно-провокационные вопросы. Хорошая у Вас фантазия. Отвечу коротко, не правда. Да и вообще я от этой темы далек.

Что бы ты изменил во всоле, будь твоя воля?

Воля не моя, потому ничего, меня все устраивает на сайте. Хотя, скауты, можно полноценно запустить.

В мире очень много сладкого - пряники, печенья, сахар, пирожки с вареньем. А чтоб ночью в квартире было светло - включают свет. Как ты прокомментируешь такое совпадение?

Да как-то так :D
 Скрытый текст
Изображение


agent_fox, президент ФФ Теркс и Кайкос, наш постоянный читатель со своими вопросами:

За 12 сезонов быть таким постоянным в количестве клубов, однолюбом практически, не скучно ли? Или клубы растут без остановки вверх и постоянно добиваются все новых и новых успехов?

Я по жизни люблю стабильность, потому, и здесь, я в принципе, стабилен. Мне нравится колупаться в моих нынешних командах. Каждая, кроме Самгурали и пока боливийцев имеет свой путь, по которому я медленно и уверенно их веду. Самгурали не я создавал, потому тут уже просто приспосабливаю команду под себя

В какой федерации хочется поиграть, в каком клубе?

Раньше я бы ответил Украина, не особо важно какой клуб, но душа лежала к чему-то родному: Ворскла, Кремень. А вот сейчас нет такого желания, да и Европа у меня есть. По большому счету, если бы очень захотел, то мог бы играть в любой федерации, но такого желания нет, меня все устраивает в моих командах.

Какие цели стоят в боливийском клубе? планы? победы? взял ведь буквально недавно, для чего?

Да, взял я его пару месяцев назад. Люблю слабые клубы, в них больше возможностей для эксперимента. Честно говоря, клуб брал просто так, скучно было. А тут в Боливии программка под сборную образовалась, вот подумал, сделаю супер вингера, кстати, в 19 лет пойдет с молотка и очень дорого) а вообще хочу стоимость клуба поднять, но не силу, и как кто-то мог подумать, не ради единичек. А там посмотрим, хватит ли у меня времени в реале на пять клубов

Ну, вот и все, вопросы закончились, письма тоже. Спасибо, что проделал такой длинный путь до Новой Зеландии, заглядывай к нам еще и почаще, будем ждать. У нас тут очень дружный коллектив. До встречи на полях ВСОЛа. Всего хорошего!

Рекламная рубрика

Харлампий
Обращаться к Харлампию.

Коста-Рика
Обращаться к Харлампию.

Новости Коста-Рики
Обращаться к Харлампию.

Прокачаю любого игрока любыми спецвозможностями (2-3 в сезон) в течение 3-4 сезонов и продам в нужную команду.
Обращаться к Харлампию.

Федерация Ирландии сдаёт в аренду команды для донорства за ноль автосоставов и взнос в фонд.
Обращаться к Grimson`у.

Вы против кооперативов? Тогда вам не не сюда, вам сюда.

Новая реальная команда ВСОЛа «Хиракаль», бывшая до этого нереальной
Обращаться к Харлампию

Grimson
Обращаться к Харлампию.

Передаётся Фререс (Гаити)
Отдам тому, кто сможет её вывести в мирокубки в следующем сезоне. Цена вопроса - душа Харлампия.
Обращаться к desh`у.

Саша любит Фресес
Маша любит Фресес
Леша любит Фресес
все любят Фресес
и Рауль тоже
В Вилларибо давно продолжается праздник, а в Виллабаджо все еще моют посуду, потому что у них нет Фререса.
Обращаться к fang`у.

Фресес - это праздник и веселье
Фресес- всем поднимет настроение
Фресес, просто добавь уе.
Обращаться к Харлампию

Обращение к "плантаторам") В общем, бразильская Конфьянса в 31-м сезоне возьмет в хорошие руки юниоров со стилем бей-беги с определенной прокачкой
Обращаться к Светочу


За размещенные рекламные материалы редакция ответственности не несет. Все вопросы к заказчикам.

Вот и все на сегодня, мои хорошие. Выпуск подошел к концу, но не стоит отчаиваться. Совсем скоро на страницах «Вечернего Биркинхеда» новые события, и новые интересные гости. Мы сможем с вами познакомиться с аборигеном нашей федерации Максимом Ефимцевым aka madmax, главным тренером «ВАИБОП Юнайтед», а специальным гостем выпуска будет один из лучших тренеров современности, человек, которого ждали в этой студии долго и упорно, обладатель межконтинентального кубка прошлого сезона, и еще более 100!!! трофеев, Владимир Яшкин aka Killer74.
До скорых встреч.
Всегда ваша, Маша.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение fang 17 мар 2014, 20:00
а почему мне никто в соц.сетях не пишет? ;(
fang
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 17 мар 2014, 20:29
fang писал(а):а почему мне никто в соц.сетях не пишет? ;(
Потому что ты вату катаешь.

Маша, спасибо за выпуск! :cool:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение zoil 17 мар 2014, 20:35
fang писал(а):а почему мне никто в соц.сетях не пишет? ;(
не плачь, что тебе написать?

Добавлено спустя 39 секунд:
p.s. Выпуск интересный, Маша молодец)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение _fox_ 18 мар 2014, 10:13
Хороший выпуск, спасибо.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение carlic 18 мар 2014, 14:10
millagressina писал(а):...а специальным гостем выпуска будет один из лучших тренеров современности, человек, которого ждали в этой студии долго и упорно, обладатель межконтинентального кубка прошлого сезона, и еще более 100!!! трофеев, Владимир Яшкин aka Killer74.

Маша, ура! Не прошло и года, как говориться :)

Ptat писал(а):Кстати я (как ты назвал "непонятно кто") выиграл Кубок Межсезонья в 29-м сезоне...
Купить в магазине золотую медаль Олимпиады в Сочи и договориться с кем-то, чтобы тебя превозносили в газетах и на телевидении, это не тоже самое, что упорно тренироваться десяток лет, завоевать право выступить на Олимпиаде и завоевать там золотую медаль. Со Всолом проведешь параллель ? Хватит твоего мегаинтеллекта ? Именно поэтому во Всоле есть Трофеи, а есть "трофеи". У тебя "трофеи".
А твой троллинг по поводу того, что я тебе проиграл, просто глуп (ой, прости, это же слово для моих эпитетов). Останься у меня интерес продолжать играть выращенными мной топ-клубами и пересекись мы в Африке или КМ, немного бы ты навыигрывал.
carlic
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение soldo 25 мар 2014, 15:17
carlic писал(а):
millagressina писал(а):...а специальным гостем выпуска будет один из лучших тренеров современности, человек, которого ждали в этой студии долго и упорно, обладатель межконтинентального кубка прошлого сезона, и еще более 100!!! трофеев, Владимир Яшкин aka Killer74.

Маша, ура! Не прошло и года, как говориться :)

Ptat писал(а):Кстати я (как ты назвал "непонятно кто") выиграл Кубок Межсезонья в 29-м сезоне...
Купить в магазине золотую медаль Олимпиады в Сочи и договориться с кем-то, чтобы тебя превозносили в газетах и на телевидении, это не тоже самое, что упорно тренироваться десяток лет, завоевать право выступить на Олимпиаде и завоевать там золотую медаль. Со Всолом проведешь параллель ? Хватит твоего мегаинтеллекта ? Именно поэтому во Всоле есть Трофеи, а есть "трофеи". У тебя "трофеи".
А твой троллинг по поводу того, что я тебе проиграл, просто глуп (ой, прости, это же слово для моих эпитетов). Останься у меня интерес продолжать играть выращенными мной топ-клубами и пересекись мы в Африке или КМ, немного бы ты навыигрывал.

Купить золотую медаль Олимпиады невозможно, дорогой ты мой умник :grin: А вот нанять классного тренера, физиотерапевта, диетолога, купить себе инвентарь последней разработки можно. Да, так и делают все кто могут. Вот "магазин" в этом проекте для меня и большинства адекватных людей - это и есть все мной перечисленное.
Также как невозможно "купить трофей" в этом проекте. Надо уметь еще и играть ;)

Ты можешь свои трофеи писать даже так: "ТРОФЕИ" (можешь их даже "ТРОФЕИЩАМИ" называть). Мне не холодно и не жарко от этого. Все чего я достиг (мои "трофеи") в этой игре - я выиграл честно и мне нечего стесняться своих побед. Я не просил про меня писать - тут ты ошибаешься, Маша ко мне обратилась сама. Я не стремлюсь к популярности "в народе",так как, прежде всего, я играю в эту игру для собственного удовольствия. Играю в рамках правил и ТАК КАК Я ХОЧУ.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение carlic 07 апр 2014, 10:51
Ptat писал(а): Купить золотую медаль Олимпиады невозможно, дорогой ты мой умник :grin: А вот нанять классного тренера, физиотерапевта, диетолога, купить себе инвентарь последней разработки можно. Да, так и делают все кто могут. Вот "магазин" в этом проекте для меня и большинства адекватных людей - это и есть все мной перечисленное.
Также как невозможно "купить трофей" в этом проекте. Надо уметь еще и играть ;)

Конечно, конечно. 7 человек бегут по беговой дорожке, а 8-й купил велосипед (ну вот разрешили такое правилами), он смог себе это позволить и всех так красиво обогнал и занял первое место. Но вот уважения у меня он к себе не вызывает и его золотая медаль для меня пшик.
И хорошо что во Всоле нельзя купить "уметь играть" и такие как ты частенько вылетают из ЛЧ и т.д., сваливая все на генератор. Я, кстати, ЗА магазин, как это ни странно, потому что я рад, что создатели игры получают дополнительную оплату за свою работу, за качественную интересную игрушку, которую они поддерживают и развивают. Но "купленные" "трофеи" не вызывают уважения.
Но кроме магазина ты не вызываешь уважения своими договорняками о неиспользовании суперов. Особенно неприятно смотреть, как ты разводишь неопытных (на уровне топ-клубов) тренеров, которые суперами и физой могли задавить тебя более слабыми командами.

Маша, где же наше интересное интервью, наконец ? :-)
carlic
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Стасон 07 апр 2014, 12:14
Поддержу карлика в этом высказывании:
carlic писал(а): Особенно неприятно смотреть, как ты разводишь неопытных (на уровне топ-клубов) тренеров
Посмотреть хотя бы КТ soldo
Считаем:
Взносы=1,3ляма*16=20,8лямов
Организация=3млн
Прибыль от билетов=15,5 лямов(примерно). В сумме выручка(за вычетом расходов на орг.матчей) больше 33 млн.
Призовые=24,65ляма
Т.е. Прибыль хотел сорвать больше 8 млн)))) но его ограничили вычетом почти в 5 млн. Т.е. КТ в угоду Лиге вышел :grin: :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Мистер_Х 07 апр 2014, 20:39
carlic писал(а):
Ptat писал(а): Купить золотую медаль Олимпиады невозможно, дорогой ты мой умник :grin: А вот нанять классного тренера, физиотерапевта, диетолога, купить себе инвентарь последней разработки можно. Да, так и делают все кто могут. Вот "магазин" в этом проекте для меня и большинства адекватных людей - это и есть все мной перечисленное.
Также как невозможно "купить трофей" в этом проекте. Надо уметь еще и играть ;)

Конечно, конечно. 7 человек бегут по беговой дорожке, а 8-й купил велосипед (ну вот разрешили такое правилами), он смог себе это позволить и всех так красиво обогнал и занял первое место. Но вот уважения у меня он к себе не вызывает и его золотая медаль для меня пшик.
И хорошо что во Всоле нельзя купить "уметь играть" и такие как ты частенько вылетают из ЛЧ и т.д., сваливая все на генератор. Я, кстати, ЗА магазин, как это ни странно, потому что я рад, что создатели игры получают дополнительную оплату за свою работу, за качественную интересную игрушку, которую они поддерживают и развивают. Но "купленные" "трофеи" не вызывают уважения.
Но кроме магазина ты не вызываешь уважения своими договорняками о неиспользовании суперов. Особенно неприятно смотреть, как ты разводишь неопытных (на уровне топ-клубов) тренеров, которые суперами и физой могли задавить тебя более слабыми командами.

Маша, где же наше интересное интервью, наконец ? :-)

Логики в этих словах немного - Soldo написал про тренера, массажиста, диетолога....что позволяет спортсмену стать лучше быстрее конкурентов, которые самостоятельно тренируются. Это очень походе на ситуации с магазином во ВСОЛе...а вот причем тут велосипед? :-)
Хватит считать чужие деньги...это, как минимум, некрасиво :-)

Вот карлик не хочет что-то уважать...ну, не уважай. Как будто кто-то навязывается. Не уважай и сопи в тряпочку. Все-таки Soldo выиграл только что Кубок Межсезонья....
Мистер_Х
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 10 апр 2014, 23:00
Мистер_Х писал(а):Вот карлик не хочет что-то уважать...ну, не уважай. Как будто кто-то навязывается. Не уважай и сопи в тряпочку. Все-таки Soldo выиграл только что Кубок Межсезонья....
Как будто carlic его не выигрывал. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение _fox_ 11 апр 2014, 15:19
Деш поменял все, даже аватарку?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Мистер_Х 11 апр 2014, 21:08
desh писал(а):
Мистер_Х писал(а):Вот карлик не хочет что-то уважать...ну, не уважай. Как будто кто-то навязывается. Не уважай и сопи в тряпочку. Все-таки Soldo выиграл только что Кубок Межсезонья....
Как будто carlic его не выигрывал. :grin:

Я не выступаю чьим-то адвокатом, я даже не знаю что карлик выигрывал (вот посмотрел и, правда, выигрывал он КМ...Молодец) Речь не об этом - странная у него позиция - то ли завидует, то ли комплекс неполноценности какой-то. Все что-то пытается доказать, что он лучше...А зачем?

Мне кажется, надо просто играть в свое удовольствие, вот и все. :-)
Думаю, Сольдо все равно на мнение карлика, также как карлику все равно должно быть до Сольдо. Только вот Сольдо ничего про карлика не пишет и в адрес его не троллит...как-то так :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2014, 21:18 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За "Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:"
viewtopic.php?p=4606421#p4606421
+ 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".
Пишите со своего аккаунта, когда на нем бан закончиться.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2014, 00:10
Мистер_Х писал(а):
desh писал(а):
Мистер_Х писал(а):Вот карлик не хочет что-то уважать...ну, не уважай. Как будто кто-то навязывается. Не уважай и сопи в тряпочку. Все-таки Soldo выиграл только что Кубок Межсезонья....
Как будто carlic его не выигрывал. :grin:

Я не выступаю чьим-то адвокатом, я даже не знаю что карлик выигрывал (вот посмотрел и, правда, выигрывал он КМ...Молодец) Речь не об этом - странная у него позиция - то ли завидует, то ли комплекс неполноценности какой-то. Все что-то пытается доказать, что он лучше...А зачем?

Мне кажется, надо просто играть в свое удовольствие, вот и все. :-)
Думаю, Сольдо все равно на мнение карлика, также как карлику все равно должно быть до Сольдо. Только вот Сольдо ничего про карлика не пишет и в адрес его не троллит...как-то так :-)
Думаю, тем кто просто играет в своё удовольствие не понять тех, кто по мимо удовольствия ещё и кайфует от побед ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Meylan 29 апр 2014, 12:55
Шайбу, шай-бу, ша-а-айбу))). Всмысле номер)) где?)
Meylan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия