Обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 28 июл 2008, 10:52
а у тебя самого чего, писАлка устала? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 31 июл 2008, 12:10
Друзья мои, не смущайтесь, пишите обзоры. Это вообще-то воззвание по D3-A, но и ко всем творческим индивидуумам. Sudden80, Lion - не думайте, писать или не писать. Главное старайтесь, душу вкладывайте и все получится. Я обязательно выберусь тоже написать. Хотел на 4-й тур сделать обзор, но работе нет отключили, дома только вечером появлюсь уже уставший, да и 5-й тур будет отыгран. Но если никто до 21.00 по Москве не напишет, я сделаю всеравно. Смелее, зелюки! :rupor:
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Таракан 31 июл 2008, 13:05
Напишу на 4 тур, если успею.
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 31 июл 2008, 21:15
Молодца, Вася, все по делу, без воды, главное динамично и стильно. Читается на раз, легко и приятно. Как профессионал пишу - держись этого направления. :beer: Можешь. Не опускаться, насекомое. :molot:
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 02 авг 2008, 11:07
Если будете ждать до вечера, может до завтрашнего утра - напишу обзор по D3-А. У меня еще Уругвай.
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 03 авг 2008, 22:09
читаем обзор 6 тура в D3-A. Извиняюсь за задержку и минимальную информационную насыщенность - третий обзор за два дня, и то урывками.
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Sudden80 09 авг 2008, 00:21
Браво henry4 за обзор Д3А - получилось просто отлично. Инфа подобрана к месту и со вкусом
Sudden80
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 09 авг 2008, 14:35
:beer: Большое мерси, Василий, за обзор 9 тура в D3-A. Читается легко и за один глоток. Молодца, не сбавляй оборотов, радуй нас иногда. :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2008, 13:33 модератором Dus по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Не исправите подпись - будет КК. С уважением.
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Sudden80 09 авг 2008, 20:50
а по Д3В обзоры нужны?
Sudden80
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение 2th 09 авг 2008, 21:14
Sudden80 писал(а):а по Д3В обзоры нужны?
Конечно. Я читаю. :beer:
2th
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение bilious 09 авг 2008, 22:36
Sudden80 писал(а):а по Д3В обзоры нужны?
Несомненно :beer:
bilious
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Sudden80 09 авг 2008, 22:57
;)
и то хорошо ;)
если кто еще напишет - я против не буду ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Таракан 13 авг 2008, 20:07
Я не понял, кто наябедничал на Влада? Если нет претензий по существу, не суйся с бестолковыми принципами. Я русский, но это не значит, что именно МЫ там правы. Грузины, не все конечно, но уроды. НО и РУССКАЯ армия дала прикурить не только войскам. Не знаешь не суйся. И, специально для модеров, если нет нарушений, нечего придумывать их для тех, кто оплачивает вашу работу.

Пишу не нарушая правил.
* 2.1. Запрещается использовать в нике, подписи или в полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
* 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
это те пункты правил, за которые забанили Влада, интересно, меня тоже забанят?
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Анатолий Максимов 13 авг 2008, 22:31
отличные, красивые и яркие обзоры))) Пока принимал-перерегивал свой Веллингтон-прочитал все и был в восторге)) С нетерпением жду новых)) :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение k4despair 25 авг 2008, 18:08
Таракан писал(а):Я не понял, кто наябедничал на Влада? Если нет претензий по существу, не суйся с бестолковыми принципами.

Смотри форум, ветку оффтопик. Там несколько тем, посвящённых событиям в Осетии. Все они закрыты модераторами по причине: "ВСОЛ- вне политики!". Это касается не только содержания форума, названия топиков, но и подписей пользователей. Здесь принципиально не место для выяснений геополитических вопросов. В интернете полным полно мест, где 2th мог выразить свою позицию. Зачем это нужно было обязательно делать в одном единственном месте, где этого делать нельзя?
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия