Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antigo 06 авг 2017, 18:55
Ха , а я сразу ,оперативно президент ответил, и только сейчас дошло - ведь не тот, в смысле тот, но не здесь :D
pitt_penguins отметил этот пост как понравившийся.
antigo
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 06 авг 2017, 23:48
Сегодня понял, насколько всё плохо в Нельсон Сабурбс... Столько лидеров, что усиление не работает и ничего с этим не сделать, загублен клуб, увы... :(
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re:
Сообщение санта 07 авг 2017, 04:32
RedMOTOdragon писал(а):Сегодня понял, насколько всё плохо в Нельсон Сабурбс... Столько лидеров, что усиление не работает и ничего с этим не сделать, загублен клуб, увы... :(

продать лишних или обменять
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение antigo 07 авг 2017, 10:29
Тем более, часть лидеров,далеко не будущее команды,однозначно, до установки креста на команде далеко {no}
antigo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение maks87 07 авг 2017, 12:52
Доброго дня всем читателям и писателям Новозеландского флейма!!!!!!! Наконец я вернулась из ожидаемого отпуска из теплых стран в родные пенаты и готова немного подискутировать и потереть косточки нашим командам в МИРОКУБКАХ. Увы но как бы не уместно звучала эта шутка, но из 4-х представляющих нашу федерацию клубов, остался только 1 и это Фенсайблс Юнайтед. Наш прошлогодний чемпион покинул турнир Лиги Чемпионов Азии и продолжит свое выступление в турнире рангом ниже - Кубке Азиатской Конференции. (аналог Лиги Европы в Европе :-) ). После долгожданной жеребьевки ФЮ попал в группу "К" вместе с МС АБДБ (Тутонг, Бруней), Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва), Април 25 (Намп'о, КНДР). Не могу сказать повезло нам со жребием или нет, но в общем шансы у клуба из Окленда несомненно есть. Основными претендентами на выход из группы естественно будем рассматривать команду Бруней и с Соломоновых островов. Что касается Априла 25, то думаю что данный коллектив будет здесь в роли "мальчиков для битья".
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва) начну с представления именно островитян, потому как считаю их основным претендентом на победу в группе. Команда из Хониара действующий чемпион! В прошлом сезоне был на голову сильнее своих соперников и уступил за 30 матчей всего 2 раза. Клуб в своем активе имеет 36 трофеев, из которых последние 5 сезонов это победитель страны. На международной арене звезд с неба пока не хватала....В этом сезоне клуб выдает фантастическую серию из 9 побед в чемпионате при разнице забитых и пропущенных мячей 30-2!!!!!!!!!! Только вдумайтесь в эти цифры!!!! Коллектив клуба ведомый Андреем Апуриным из Костромы очень сбалансирован. На усиление в этом сезоне был куплен новичек из Мали, защитник Куяте. В составе клуба играю 6 представителей сборных стран. Абсолютно "солнечная" команда с которой будет более чем не легко.
МС АБДБ (Тутонг, Бруней) также является чемпионом своей страны. Однако в прошлом сезоне это чемпионство далось с большим трудом и в последнем туре. В этом сезоне МС АБДБ пока выступает не стабильно, имеет 1 проигрыш и трижды сыграв в ничью. В среднем забивает 2,4 мяча за матч, но и пропускает стабильно. Сейчас идет на 3-ем месте в чемпионате где все "на тоненького". Клуб конечно менее звездный и имеет в своем активе всего 13 трофеев, но начиная с 37 сезона они и самые весомые - это призовые места чемпионата, кубок, ну и прошлогодний чемпион...В этом сезоне уже имеет за плечами трофей в виде суперкубка Бруней. В составе клуба 7 представителей сборных,ну и о трансферах в этом сезоне там говорить не приходится, коллектив делает ставку на уже имеющихся игроков.
Април 25 (Намп'о, КНДР) ну и наконец наши друзья из КНДР. Это единственный клуб в нашей группе который вскочил на подножку мирокубков в последний момент и с 5 места в чемпионате КНДР. По местным меркам клуб достаточно именит и имеет в своем активе 31 трофей, но все они в основном относятся к далеким сезонам 30-тых....Что бросается в глаза, что команда просто нашпигована звездами китайского футбола!!! На 20 игроков только 4 не относятся к таковым! Этот сезон клуб начал более уверенно, во первых пройдя все отборы до групповой стадии, что безусловно уже делает ему знак уважения. В чемпионате идет на 2-ом месте при 2-ух проигрышах. В составе команды 9 игроков сборных и что еще бросается в глаза, так это то, что состав клуба на 95% состоит из ребят своей национальности. Не думаю что можно кого-то кем-то удивить но игрок Сонг Чол Пак с силой 228 думаю заслуживает пристального внимания.
Ну и наш представитель думаю всем нам известен и хоть и заслуживает внимания, но во избежании шпионов обсуждению не подлежит. :hello: {wdance} :girl:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 07 авг 2017, 13:07
Марина, спасибо за отличный обзор :super: :super: :super:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Offworld 07 авг 2017, 14:33
Т.е. кубок ЛЧА-39 - это так, трофей ниачом? ;)

МС АБДБ далеко до фаворита группы. Я бы рассматривал в качестве фаворитов Април 25 и Исланд Бразерс. Но вообще группа ровненькая, у каждой команды свои фишки.
И насчет нас вообще как-то странно написано. Насчет звездности уж точно - в команде играет 7 сборников, несколько чемпионов Азии. Я молчу про первый показатель с11 в группе.

Април 25, кстати, северокорейцы.

Фенсайблс зато обладает не самой удобной прокачкой, которая ведет к угадайке. В РСМ КАК я в угадайку выиграл, а вот сейчас не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Самая неудобная фишка всех команд в группе лично для меня - наличие сильного Л4 в защите и в атаке. У меня в защите всего лишь Л2 и то не особо сильный, а в атаке Л4 с силой уровня Д2. С этим и связана результативность. Работа на перспективу, что с нее взять.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ну и да, в этом сезоне суперкубок я не взял. К анализу претензии есть.

А по поводу шпионов - лол, на этом уровне уже все и без шпионажа могут глубоко проанализировать соперника. Я не считаю нужным скрывать свои сильные и слабые стороны, потому что знаю, что могу аналогично определить сильные и слабые стороны соперника.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение maks87 07 авг 2017, 16:05
Да согласна, есть некоторые ЛЯПСЫ с моей стороны про "китайцев" в составе, в остальном я писала по своим соображениям. Что касается претендентов на победу в группе, так все увидим по итогам, когда "посчитаем всех цыплят". :girl:

Добавлено спустя 37 минут 44 секунды:
Ну и теперь напомню, что в прошлую субботу состоялся 1-ый тур.
Април 25 (Намп'о, КНДР) - МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 2:3 В первом туре клуб из КНДР принимал команду Тутонга. Анализу гости особо не подвергались, да и вообще хозяева на эту игру выставили автосостав. Увы, но по мнению Гены очень много именно таких автосоставов почему-то получают преимущество в итоге игры (это так сказать видно по результату). Но сюрпризов здесь не возникло. Гости привезли сильнейший состав, смело сыграли в 3 нападающих, хотя и не атакующей тактикой в начале игры, как бы присматриваясь и знакомясь с соперником. Но начиная с 16 минуты гости владея инициативой пошли в атаку и добились гола.Концовка 1-го тайма выдалась голевой. С начала МС АБДБ увеличил свое преимущество до 2-0 на 37 минуте, а затем на 40 минуте хозяева таки отыграли 1 мяч, так сказать в раздевалку. Второй тайм начался как и первый не шатко не валко, хотя гости и имели небольшое преимущество, а затем вообще начали играть по результату уйдя в оборону. Концовка 2-го тайма, как взрыв повторила 1-ый и на 82-ой минуте Анесид Мох'д Саллихен после навеса со штрафного увеличивает счет до 3-1. А спустя всего 7 минут хозяева таки опять же со штрафного сокращают преимущество МС АБДБ до минимального. Хочу обратить внимание читателей что почти все голы в исполнении обейх команд были забиты с стандартных положений, на что хотелось бы обратить внимание менеджера ФЮ при подготовке к играм с данными соперниками. Итог 2-3, очень результативная игра и так сказать победа на классе, хоть и некоторые читатели возможно с этим не согласятся.
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва) - Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 2:1 Ну что же клуб Алексея перед игрой имел ряд проблем с составом, но как он и сам говорит "...будет не просто ну а просто в группе мирокубков никто и не обещал...". Кто бы что и не говорил, но в субботу ФЮ играл с фаворитом группы. Алексей имел возможность зацепиться за очки только в случае выигрыша коллизии. Но игра в "угадайку" была проиграна, а значит по мимо преимущества своего поля команда с Соломоновых островов прибавила бонус от коллизии. Как и ожидалось, полный 114 тысячный стадион "БРАЗЕРС" гнал вперед своих любимцев. Алексей понимая что будет очень тяжело после первой половины 1-го тайма меняет тактику на более осторожную. Но спустя 9 минут эфиопец Адуна Фекаду проваливает нашу оборону и открывает счет. Конец 1-го тайма мы провели в атаках и так же запомнится зрителям травмой Бенжамин Санза, адекватной замены которого на тот момент у Алексея небыло, при всем уважении к молодому Скогенцу. Как и следовало ожидать раскрывшись атакующими действиями и проведя вынужденную замену хозяева дожали нас и на 42 минуте Генри Стиил увеличивает счет до 2-0. Наверняка счет мог быть очень крупным, не заставь тренер хозяев, о чем потом наверняка пожалел, уйти в глухую оборону. Как и полагается в моментах когда терять уже нечего, Алексей чередуя тактики с атакующей на все в атаку и обратно, в самой концовке матча заставляет Димаса Нгахукари вытащить мяч из своих ворот. 2-1 итоговый счет, который мог матча, который мог закончится совсем по другому. Но команде Алексея как бы тяжело не было нужно терпеть. Спасибо всем за внимание и до новых встреч. {wdance} {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Offworld 07 авг 2017, 17:25
Да, стандарты - это одна из фишек. Их не законтрить :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение antigo 11 авг 2017, 06:45
Уж простите за ракировку, но очень захотелось полностью перестроить солнечную и создать Свою дождевую. Горожанам вроде не навредил.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
antigo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 11 авг 2017, 13:02
antigo писал(а):Уж простите за ракировку, но очень захотелось полностью перестроить солнечную и создать Свою дождевую. Горожанам вроде не навредил.

переход даже не требует извинений: все нормально, работайте/играйте на здоровье :hello:

из пожеланий: ждем юных маори в Конкурс Гордость маори теперь от твоего нового клуба :super: :super: :super:

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 59 секунд:
В МЮ появился менеджер {yahoo}

надеюсь, что толковый :think: , всерьез :? и надолго :roll:

но только время покажет {bino}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 15 авг 2017, 13:10
Народ, кто-то отправил статью в новость на проверку модераторам... {unknown}

если чего не так, пишите, обсудим :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение antigo 16 авг 2017, 12:55
MasterSP писал(а):
antigo писал(а):Уж простите за ракировку, но очень захотелось полностью перестроить солнечную и создать Свою дождевую. Горожанам вроде не навредил.

переход даже не требует извинений: все нормально, работайте/играйте на здоровье :hello:

из пожеланий: ждем юных маори в Конкурс Гордость маори теперь от твоего нового клуба :super: :super: :super:
Когда будет возведена седьмая цитадель и построена восьмая школа мастеров, Древние отдадут свои знания сыновьям Юнайтед ,что прийдут из Крайстчерч. И станут эти юные майори мудрые (г) и быстрые (ск) , а удары их разящие (у). И их хака будет наводить ужас не только на заморское королевство англо - саксов , но и на далекие земли луноликих императоров ! {crazy}
(Пророчество Странника )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
antigo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение antigo 22 авг 2017, 09:29
antigo
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Dammion 22 авг 2017, 10:11
antigo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/deals_watch.php
И че не так ? :?
Не видно о чем ты)
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия

cron