Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MasterSP 05 июн 2018, 15:03
FoBoS писал(а):
Adventus писал(а):Демотивация же от Vs, а не от набранных очков?
Мне че то казалось, что и от того и от другого может быть :?
Опять же - Вейтекере, в принципе, самый сильный клуб НЗ, но по силе почти равен Бруклину.

думаю, демотивация все же от результатов, а не от силы :?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Stary писал(а):Упс , еще сюрприз - демотивация. Поясните , пожалуйста , что это такое и с чем это едят ?

скрытый штраф для команды, которая на голову выше своих соперников по высшему дивизиону чемпионату своей страны, так народ? :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 06 июн 2018, 03:43
От силы точно - команды, занявшие не первые места, всё равно получают демотивацию. А вот от результатов насколько - точно не знаю.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Stary 06 июн 2018, 06:54
Так это только для Д1 ?
Stary
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 06 июн 2018, 10:46
Stary писал(а):Так это только для Д1 ?

уверен, что так! ;)

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 56 секунд:
Сограждане, есть желание замутить конкурс под грядущий реальный ЧМ. Какие будут мысли по этому поводу?

пока в голове только что-то аналогичное тому, что делали под Кубок Конфедераций в прошлом году http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=85&t=188485 :?

только Новая Зеландия к сожалению на мундиаль не пробилась... какую команду возьмем для разгона? Сборную России и ее группу не предлагать {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Stary 06 июн 2018, 13:41
Можно С , там Австралия , соседи как бы {crazy}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Stary
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Лангольер-15 06 июн 2018, 14:33
Я думаю в моей команде демотивации не будет в следующем сезоне, потому что по Вс моя команда не на много сильнее ближайших преследователей. А если демотивация от результата будет, тогда у меня могут возникнуть проблемы в следующем сезоне.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 07 июн 2018, 13:01
Stary писал(а):Можно С , там Австралия , соседи как бы {crazy}

не, Австралию пиарить не будем... во всоле наш прямой конкурент по многим направлениям 8-)

какие еще варианты? :?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Stary 07 июн 2018, 15:39
Может из англо- саксонскай солидарности - Англия ?
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Stary
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Stary 11 июн 2018, 22:38
Что то , в скаут центре много чего нового появилось. Может кто в курсе , кто нибудь разъяснит?
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Stary
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Drill 12 июн 2018, 02:58
Stary писал(а):Что то , в скаут центре много чего нового появилось. Может кто в курсе , кто нибудь разъяснит?
Травматичность - скорее всего риск получения травмы в процентах. Лояльность не знаю...
Akar писал(а):Травматичность уже много сезонов как раскидана и действует, скоро ее можно будет изучать (по идее даже должно быть видно влияние, можно попробовать посмотреть каких-либо очень часто получающих травмы футболистов).
Лояльность тоже раскидана, но недавно, но пока она на игру не влияет никак и будет относиться только к заключению контрактов с игроком.
Drill
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение SergeNet 12 июн 2018, 03:13
Akar писал(а):Лояльность тоже раскидана, но недавно, но пока она на игру не влияет никак и будет относиться только к заключению контрактов с игроком.
от так интрига. шо за контракты, о чем речь вообще? :think:

Добавлено спустя 24 секунды:
ждём новостей от лиги
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 12 июн 2018, 14:29
А между тем - ВЮ чемпион!!! Сергей, поздравляю! :super:

И это за 5 туров до финиша, отличный результат!!! :hello:
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 12 июн 2018, 16:40
MasterSP писал(а):А между тем - ВЮ чемпион!!! Сергей, поздравляю! :super:

И это за 5 туров до финиша, отличный результат!!! :hello:
Присоединяюсь!
Великолепный сезон. Стоит учесть, что и в мирокубках прошли дальше всех - пока до 1/2 ЛЧ.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Dammion 12 июн 2018, 19:20
SergeNet писал(а):
Akar писал(а):Лояльность тоже раскидана, но недавно, но пока она на игру не влияет никак и будет относиться только к заключению контрактов с игроком.
от так интрига. шо за контракты, о чем речь вообще? :think:

Добавлено спустя 24 секунды:
ждём новостей от лиги
Freeks писал(а):Freeks: 23:35:00 Akar: а расшифровка нововведений завтра будет? А то домыслы порядком надоели...)
Akar: 23:36:18 Freeks: в принципе я считал, что к новому сезону могут быть. почему завтра. как будто в игре что-то изменилось.

Akar: 23:36:42 Freeks: еще вопрос интересный - домыслы надоели вам за сколько минут или часов?
Freeks: 23:38:43 Akar: с 18 часов куча вариантов уже была озвучена... Особенно про лояльность и ее взаимосвязь с чем угодно)

Akar: 23:39:47 thesubj: в игре обычно каждый сезон около 10 команд с самой низкой мотивацией. из которых 8 обычно занимают 1 место в чемпионате, остальные 2-3, редко 5-6 и скорее всего не из-за мотивации

Freeks: 23:40:08 Akar: и вы недооцениваете пытливые умы и чистый и непорочный разум бОльшей части менеджеров)
Akar: 23:40:20 Freeks: лояльность - с контрактами игроков
Аллистер: 23:40:53 Akar: так что теперь, Камара бесплатно свалит в Данубио?
Freeks: 23:41:25 Akar: эээ... правильно ли я ДОДУМЫВАЮ (вот, очередной домысел), что будет введено понятие "контракт игрока", и будет полноценный рынок "свободных агентов" ?)
Akar: 23:41:36 Аллистер: нет, если только перезаключать контракт не будешь, а я думаю, что будешь
Аллистер: 23:41:52 Akar: а вдруг эта нелояльная тварь не согласится?
Freeks: 23:42:35 Аллистер: Akar: это значит, что национальность игрока, языковой барьер и прочие мелочи из "реальности" в той или иной мере будут воплощены в игру?
Akar: 23:43:05 Аллистер: она в любом случае согласится, но если нелояльная, то будет хотеть зарплату больше обычной. в моей версии контракты максимально мягкое нововведение, чтобы с ног на голову не поменялось.
Akar: 23:43:42 Freeks: нет, никаких таких детальных мелочей не будет, кроме тех, что уже есть
Peter_Ace: 23:43:49 Akar: Следующий тур с вашей командой, увидел, что она довольно мотивирована. Подумал, что это эксклюзивная фича для директора ВСОЛа :) А нет, еще какие-то нововведения состоялись? Где о них почитать? :)
Freeks: 23:44:34 Akar: а понятие "зарплата больше обычной" - это в разы больше или, например, на треть - в два раза? Будет ли аппетит игрока зависеть от его роли в команде, заигранности в сборной, перспективности, возраста, в конце концов?)
Akar: 23:44:58 Peter_Ace: частично в завтрашних новостях, а про лояльность - в виде проекта позже и по идее с нового сезона.
thesubj: 23:46:05 Akar: А какой на него ответ?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=416130 вот команда с низкой мотивацией. Она обречена проигрывать. Он ровно это и спрашивал.
То, что ты не смог написать в правилах, или сделать подсказку рядом со значком мотивации для тех, кто не понимает, что мотивация это неспортивный инструмент против сильного тренера - это только твои проблема и она не отменяет корректности моего ответа.
Akar: 23:46:15 Peter_Ace: в остальном никаких новостей нет, то, что одни игроки более склонны к травмам чем другие было сделано давно, теперь это можно будет изучать и передавать в качестве скрытого параметра. про мотивацию тоже в каждых новостях уже сезонов много, теперь при наличии скаут-центра можно видеть отличие своей мотивации от мотивации соперника в тех матчах, которые видит скаут-центр
Akar: 23:46:28 вот и вся новость
Akar: 23:47:13 thesubj: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=436376 - а вот эта команда с такой же демотивацией чего не проигрывает?
Freeks: 23:47:16 Akar: просьба - если возможно! - напишите о нововведениях не 30 июня, а пораньше) Чтобы спокойно переварить и обдумать можно было. А то опять поднимется хай и вой "обиженных" и обделенных.
Akar: 23:48:11 thesubj: к тому же я не знаю, что такое обречена. если обречена - это вот проигрывать и все - то нет конечно, иначе как эти команды свои чемпионаты выигрывают все равно? демотивация - слишком слабый параметр для моего понимания слова "обречена"
Freeks: 23:48:14 Akar: мотивация пока не отображается как надо? А то тут у 100 человек из 100 в чате следующий соперник мотивирован на 6 зеленых квадратов.
Akar: 23:49:38 Freeks: да просто команд с демотивацией хотя бы минимальной меньше 100, а команд в Лиге > 15000
Akar: 23:50:05 Freeks: наверное мотивацию в 6 зеленых квадратиков нет смысла даже в ростере показывать.
Freeks: 23:53:43 Akar: не-не, оставьте. Просто я, например, глядел соперника в Парагвае своем сегодня, в д-4. Я на 14 месте, он на 7. Мотивация его в 6 квадратов. И в Ираке в матче за первое место в Д-1 тоже самое - шесть квадратов. Вот эти шесть квадратов равноценны?

Дальше Акар не отвечал...
Думайте, читайте. Будет что то новое и пока мне это нравится!

ну могу такую инфу ещё подкинуть для раздумий.
Dammion
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Stary 12 июн 2018, 21:19
Мне ясно одно, что новичек в абсолюте , ничего не поймет. Денежный и глупый будет выкладывать всолкоинты, но при всех нюансах , не солоно хлебнув - свалит. Когда то ВСОЛ был практически соц сеть , на форуме можно было найти помощь в покупке компа даже в поиске работы, когда у Сомича, случилась трагедия , был флеш моб, на сайт ген прокуратуры. Не тем путем идете товарищи А и А. Заморочистых ВФМ - валом. И в этом плане ВСОЛ отстал безнадежно. ИМХО.
Узкому кругу - ЛЧ. Балбесам - магазин.Остальным - КВ,КТ.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Stary
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия