Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 июн 2018, 01:02
общение на форуме уже причисляет тебя к активистам. Особенно с учетом того, что конкурсов и обзоров в Алжире нету :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение leo.kan 19 июн 2018, 11:12
Aslan10 писал(а):общение на форуме уже причисляет тебя к активистам. Особенно с учетом того, что конкурсов и обзоров в Алжире нету :-)

Re: Сборные Алжира
Сообщение Aslan10 30 апр 2018, 23:00
что за шут управляет молодежкой Алжира? 5 проигранных коллизий, 3 игры нормальным стилем, а из федерации Алжира вообще ушел... Такую сборную просираем из-за него
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
у националки все еще хуже, мдааа {facepalm}

Это потому что такие как ты не дождавшись конца цикла делают такие выводы. Чем мне с тобой делиться и о чем говорить?
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 19 июн 2018, 12:49
То, что ты еле-еле вывел топ сборную Алжира на ЧМ не сделало твои решения по выбору стилей на матчи более адекватными и не отменяет 5 проигианных коллизий.

Ты бы лучше с менеджерами о форме игроков поговорил на чемпионат мира, умник. Или ты настолько счастлив своему выходу, что решил не связываться с менеджерами ключевых игроков и сыграть как получится?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение leo.kan 19 июн 2018, 17:40
Aslan10 писал(а):То, что ты еле-еле вывел топ сборную Алжира на ЧМ не сделало твои решения по выбору стилей на матчи более адекватными и не отменяет 5 проигианных коллизий.
Ты бы лучше с менеджерами о форме игроков поговорил на чемпионат мира, умник. Или ты настолько счастлив своему выходу, что решил не связываться с менеджерами ключевых игроков и сыграть как получится?

Коллизию может проиграть любой менеджер. Это мой не первый выход в ЧМ, а форма игроков и выступление Алжира не твое дело.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 19 июн 2018, 17:46
leo.kan писал(а):
Aslan10 писал(а):То, что ты еле-еле вывел топ сборную Алжира на ЧМ не сделало твои решения по выбору стилей на матчи более адекватными и не отменяет 5 проигианных коллизий.
Ты бы лучше с менеджерами о форме игроков поговорил на чемпионат мира, умник. Или ты настолько счастлив своему выходу, что решил не связываться с менеджерами ключевых игроков и сыграть как получится?

Коллизию может проиграть любой менеджер. Это мой не первый выход в ЧМ, а форма игроков и выступление Алжира не твое дело.
форма игроков и выступление алжира не мое дело? Серьезно??? А ничего, что я играю в этой федерации и в моей команде один из силньейших игроков сборной находится? Пойди-ка еще 100 людям федерации скажи, что выступление Алжира на ЧМ это не их дело. Вот они обрадуются наверно, что избрали тебя {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 19 июн 2018, 18:23
Aslan10 писал(а):общение на форуме уже причисляет тебя к активистам. Особенно с учетом того, что конкурсов и обзоров в Алжире нету :-)
Нынешняя ситуация с написанием обзором, точнее с оплатой этих пиар-творений, ну никак не способствует творческому подъёму,вдохновению и прочей билаберде !
Я 3 сезона писал, худо-бедно, на о-вах Кука. Тогда ещё была фиксированная оплата. И это было серьёзное подспорье для скудной клубной казны !
Но к сожалению, я имел неосторожность менеджера с Украины назвать своим другом(!?) Такую он мне истерику закатил, бурю ненависти и негодования в личку отправил, что я навсегда зарёкся быть журналистом! Даже в игре...
Понимаю, что это единичный случай и в подавляющем больщинстве, менеджеры с Украины отличные друзья, далёкие от пановьих разборок, но вот камешек в сердце застрял.
В общем больше не пишу..... И стараюсь меньше высовываться на форумах-чатах....
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 19 июн 2018, 23:46
sanyz писал(а): я имел неосторожность менеджера с Украины назвать своим другом(!?) Такую он мне истерику закатил, бурю ненависти и негодования в личку отправил
А кто конкретно? Я там всех знаю! :think:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 517
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 20 июн 2018, 00:50
sanyz писал(а):
Aslan10 писал(а):общение на форуме уже причисляет тебя к активистам. Особенно с учетом того, что конкурсов и обзоров в Алжире нету :-)
Нынешняя ситуация с написанием обзором, точнее с оплатой этих пиар-творений, ну никак не способствует творческому подъёму,вдохновению и прочей билаберде !
Я 3 сезона писал, худо-бедно, на о-вах Кука. Тогда ещё была фиксированная оплата. И это было серьёзное подспорье для скудной клубной казны !
Но к сожалению, я имел неосторожность менеджера с Украины назвать своим другом(!?) Такую он мне истерику закатил, бурю ненависти и негодования в личку отправил, что я навсегда зарёкся быть журналистом! Даже в игре...
Понимаю, что это единичный случай и в подавляющем больщинстве, менеджеры с Украины отличные друзья, далёкие от пановьих разборок, но вот камешек в сердце застрял.
В общем больше не пишу..... И стараюсь меньше высовываться на форумах-чатах....
А что не так с ситуацией? Если я правильно помню, раньше было 100к за обзор? Если так, то я сейчас в Австралии получаю 175 минимум за каждый обзор, так что новая система мне очень нравится. Да и в принципе в любом адекватном дивизионе с менеджерами набрать больше 150к нет никакой проблемы

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
А если оплата с фонда предусмотрена, то вообще шик. Вот один менеджер Австралии написал 30 обзоров в этом сезоне, получил за них более 5М и еще 4М ему с фонда положено. Итого почти 10М за один сезон срубил человек на обзорах
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Drill 20 июн 2018, 04:55
sanyz писал(а):Такую он мне истерику закатил, бурю ненависти и негодования в личку отправил, что я навсегда зарёкся быть журналистом! Даже в игре...
Хотя бы одна истеричка везде найдется, для них ЧС придумали специально и отдельный котел в аду :evil:
Drill
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 20 июн 2018, 23:40
Дубль сделали!! Не ожидал ничего подобного в начале сезона, играл как играется, в надежде попасть в топ-3, а уже в следующем сезоне на еще большей силе побороться за трофей. Но все сложилось отлично и сумели взять и чемпионат, и кубок, о котором вообще не помышлял до победы в 1/4. Спасибо менеджерам д1 за интересную борьбу, в следующем сезоне стартуем с группового этапа ЛЧ, постараемся выглядеть максимально достойно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Grin 20 июн 2018, 23:50
Для меня самым неожиданным в чемпионате стало 8 место и невыход в афрокубки ЕС Соук.
А для чемпионства у нас установился стабильный рубеж - последние 5 сезонов победитель набирает неизменные 75 баллов.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 531
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 21 июн 2018, 15:43
Сегодня, в послематчевом отчёте, в очередной раз прочёл обвинения в нечистоплотности, обмане, нечестной игре менеджеров Д1.
В очередной раз без персоналий, конкретики. А это вдвойне неприятно видеть и слышать!
Уважаемый Дато, если у Вас есть конкретные претензии к кому либо из нас, озвучьте пожалуйста на этой странице суть происходящего, назовите виновника Ваших бед и невзгод!
Мне бы не хотелось, хотя бы и косвенно, быть причастным к этому. Да думаю и всем остальным тренерам команд Д1 ?!
Все мы разные, каждый ведёт турнирную борьбу по своему. Не думаю, что у нас в Алжире есть некая коалиция, подминающая под себя другие команды и возносящие своего лидера на трон?!
Наверное, просто эмоции возобладали над разумом при написании этого коммента (ну и предыдущих тоже)? Хотелось, чтобы это было так!
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Davito 21 июн 2018, 16:18
konkretiki tam xvataet na protyazhenii mnogix sezonov,
mozhete smotret tablicu vshaxmatnoi raskladke, ili v nachale sleduyshego sezona ochnie protivostayanie etix komand, statistika v odnu kalitku, bez namyeka na borbu.

kakie emocii, slivalsya s Kolea, znaya rasklad zaranee.
komu ponadobilsya srochno v Kolea menedjer, chtob sbrosit ustalost i formu razvernut?

Odin vopros? v 10 igrax s lyuboi iz komand v D1 pri zhelanii navyazat borbu, na protyazhenii 5 sezonov Tvoya komanda mozhet proigrat vse 10 raznicei 4-33
Davito
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 21 июн 2018, 17:05
Ага, т.е. Хуссейн ставит своего человека тренером Колеа, тот сверхмотивировано проводит игру против Атлетик, тем самым помогая Хуссейну догнать и перегнать Атлетик?!
Сюжет чертовски закручен!
Вот пусть теперь Аслан скажет, что наша ФФ мёртвая и немая !
Да у нас суперсценарий для суперсериала готов! :grin:
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 21 июн 2018, 17:46
Davito писал(а):konkretiki tam xvataet na protyazhenii mnogix sezonov,
mozhete smotret tablicu vshaxmatnoi raskladke, ili v nachale sleduyshego sezona ochnie protivostayanie etix komand, statistika v odnu kalitku, bez namyeka na borbu.

kakie emocii, slivalsya s Kolea, znaya rasklad zaranee.
komu ponadobilsya srochno v Kolea menedjer, chtob sbrosit ustalost i formu razvernut?

Odin vopros? v 10 igrax s lyuboi iz komand v D1 pri zhelanii navyazat borbu, na protyazhenii 5 sezonov Tvoya komanda mozhet proigrat vse 10 raznicei 4-33
матчи прошлых 10 сезонов действительно могут вызывать вопросы, но сейчас у команды другой менеджер. Который пришел и включил 3 супера в последних 3 турах (например, если бы он пришел под то, чтобы супернуть тебя, то наверно Кабильи суперить он бы не стал на выезде). Да, пришел он не задолго до матча с тобой, но это очень слабый аргумент для обвинений в нечестной игре, согласись. А предыдущие игры между Колеа и Хуссейни были при другом менеджере, поэтому связывать одно с другим думаю не стоит :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир