Проект "Золотая молодёжь", 36 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 12 фев 2014, 14:31
Программа прокачки молодежи ФФ Алжира:

Условия приема в программу:


Оценка прокачки игроков будет оцениваться по каждой возрастной группе отдельно, лучшие по критериям (для каждого возраста разные) будут премированы (я надеюсь) руководством ФФ Алжира. Критерии для включения игроков в программу будут следующие:

16 лет - нет ограничений
17 лет - сила 55 и выше; 7 спецвозможностей и выше + изученный стиль
18 лет - сила 70 и выше; 11 спецвозможностей и выше + изученный стиль
19 лет - сила 80 и выше; 15 спецвозможностей и выше + изученный стиль

 Прайс-лист
За спецвозможность "первой необходимости" (Л, Ка, Пк, Км - для полевых; Л, В, Р - для вратарей) - 150к
За спецвозможность "второго эшелона" (Ат, Д - для полевых; Ат, П - для вратарей) - 100к
За спецвозможность "третьего эшелона" (От, Оп, У - для полевых) - 50к
За стилевые "дождевые" (Пд, Ск, Г) и ненужные Шт, Уг, П, К, См,Тр - деньги НЕ начисляются.
За совмещение, одобренное тренером юниорки и автором программы - 100к
За известный стиль - 100к
Балл силы - 50 к


 16 летки
]
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
GKАбдеррахмане Зерара44Л2--2 спецвозможности + 5 баллов
GKМилуд Ауити42Л2 В+7%-3 спецвозможности+3 балла
CDАхмед Колли40Пк+7%-1 спецвозможность+ 1 балл
GKИзмаел Икем39Р--1 спецвозможность
RMТарек Буфли39Км2 Д+7%-3 спецвозможности
СММохамед Бузина39Ат+7%-1 спецвозможность
CFПамир Бубая38У--1 спецвозможность
RMХамза Эриат38Пк+7%-1 спецвозможность
LMАбдельгани Зубири38Пк+7%-1 спецвозможность
GKМохамед Рамзи Абасси38В+7%-1 спецвозможность
RMМохамед Валид Беншерифа38Д+7%-1 спецвозможность
СDМохамед Аффуф38Д+7%-1 спецвозможность
СМВалид Алати38Л+7%-1 спецвозможность
LDШами Атташ37Ат+7%-1 спецвозможность
СМХуссем Булбрима37Пк+7%-1 спецвозможность
СМЭль-Хали Гуидум37Л--1 спецвозможность
СМЛарби Табти37Пк+7%-1 спецвозможность
LMСаддам Хосин Хаму36----
GKМохамед Аззедин Бухетала34Л--1 спецвозможность+ 2 балла
СМАладдин Суар32Л+7-1 спецвозможность
CFХасен Лакал32Л+7%-1 спецвозможность
CDЗидан Мебераку32Л2 Пк+7%-3 спецвозможности


 17 летки
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
RM/CMТубаль Каджари62Пк3 Л2 Км2--3 спецвозможности + 7 балла силы
CD/RDМохтар Аземани61Км4 Д3 Ат+7%-3 спецвозможности
CFСалим Анифи61Км4 Д4 У+7%-4 спецвозможности + 5 балла силы
CFАхмед Туми60У4 Км3 Пк+5%-4 спецвозможности + 2 балла силы


 18 летки
пока никто не выполнил норму


 19 летки
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
GKАбду Салхи90Р4 В4 Л4 Ат4+7%-3 спецвозможности + 1 балл силы
Последний раз редактировалось Moragas 31 янв 2016, 16:16, всего редактировалось 175 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение IIIekcnup 31 мар 2015, 11:01
Значит, ты всерьёз считаешь, что тебя кинули или что? Ну вышла непонятка, бывает. Давайте нормально обсуждать вопросы и совершенствовать правила и условия. А так можно не только в Алжире, но и в любой феде закрыться каждый в своей коме и сидеть.
И если пошёл такой расклад, скажу от себя. Я изначально был и буду противником владения несколькими клубами в разных федерациях. Админам понятно, главное бабло чтоб лопатой, а в нашей смертной среде никто не понимает, кто он на самом деле, алжирец, каледонец или тунгус.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Attila 31 мар 2015, 11:01
по слотам у тебя вроде всё в порядке - ты всегда давал ветернскую спецуху в 2 слота (то есть по максимуму)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
IIIekcnup писал(а):Значит, ты всерьёз считаешь, что тебя кинули или что? Ну вышла непонятка, бывает. Давайте нормально обсуждать вопросы и совершенствовать правила и условия. А так можно не только в Алжире, но и в любой феде закрыться каждый в своей коме и сидеть.
И если пошёл такой расклад, скажу от себя. Я изначально был и буду противником владения несколькими клубами в разных федерациях. Админам понятно, главное бабло чтоб лопатой, а в нашей смертной среде никто не понимает, кто он на самом деле, алжирец, каледонец или тунгус.
По факту да, он не довыполнил, не дал спецуху с базы, но в замен получил 4 балла с игры
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Львович. 31 мар 2015, 12:03
IIIekcnup писал(а):Значит, ты всерьёз считаешь, что тебя кинули или что? Ну вышла непонятка, бывает. Давайте нормально обсуждать вопросы и совершенствовать правила и условия. А так можно не только в Алжире, но и в любой феде закрыться каждый в своей коме и сидеть.
И если пошёл такой расклад, скажу от себя. Я изначально был и буду противником владения несколькими клубами в разных федерациях. Админам понятно, главное бабло чтоб лопатой, а в нашей смертной среде никто не понимает, кто он на самом деле, алжирец, каледонец или тунгус.
Согласен. Надо стремиться к одной.
Поэтому начинаем процесс. Запускаю распродажу молодежи УСМ Алжир. Кто желает, пожалуйста, с предложениями в личку. Вопрос закрыт, прошу больше не обсуждать вопрос, связанный с игроком из УСМ Алжир.
Львович.
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Attila 31 мар 2015, 12:46
Я только не совсем понял в чём премет истерики? в приавилах же сказано что нужно вкачать 3 спецухи (кроме той что с СШ)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение IIIekcnup 31 мар 2015, 12:54
Attila писал(а):Я только не совсем понял в чём премет истерики? в приавилах же сказано что нужно вкачать 3 спецухи (кроме той что с СШ)
Зато я приблизительно понял в чём предмет..
Я понимаю так. По крайней мере в нашей местности так вопросы решают. Собрались, накрыли поляну, выпили пару стаканов сэма, обсудили, возможно набили друг другу табло и порешали вопросы. А так, чтобы с психу, не доведя дело до чего то конкретного, команду убивать..я не понимаю. Хотя, я же говорю, это у нас, на Донбассе, так вопросы решают. В других областях нашей необъятной может и такие варианты катят..
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 526
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 31 мар 2015, 14:50
Львович писал(а):А я сразу бросил, при чем спокойно, потому что сразу бросать понятнее для организма, в данном случае для мозгов.
Потому что знаю, что если написано
3) Закачать ему (полученному 16-летке), запрашиваемые специальные возможности (в 1-ом сезоне - закачать минимум 3 спецы

и далее читай "... во 2-ом, 3-ем и 4-ом сезоне минимум по 4 спецы). Должно быть: 1-й сезон - минимум 3 спецы в первом слоте, 2-й сезон - минимум 7 спец в первом и втором слоте, 3-й сезон - минимум 11 спец в первом, втором и третьем слоте, 4-й сезон - минимум 15 спец;"

Что не понятно? Что поправить? Все прочитали, ты не дочитал, и кто-то виноват?

На компенсацию можешь рассчитывать, но только не в рамках этого проекта. Тем более что проанализировав дальнейшие перспективы прокачки твоего игрока и участников, которые получат вознаграждение, в частности взял самого слабого по баллам Фарс Йетту. Так он, я думаю к 19 годам, а то и раньше догонит твоего игрока по баллам, к примеру за счёт ветеранских баллов (у него они есть и будут в след. сезоне). А насчёт наигранности, то хотелось бы отметить что все участники проекта уже с первого матча КМ поставили в основу своих юниоров. Значит, есть все предпосылки надеяться, что при переходе на следующий сезон, они получат баллы силы по максимуму.

Всё закрыли тему. Нечего устраивать провокации на пустом месте.
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Львович. 31 мар 2015, 16:32
Конечно всё так и случится. Они же в первом матче поставили их!!!
И зачем так оправдываться? Перед кем? Мне то всё равно.)
Последний раз редактировалось Львович. 31 мар 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение erash 31 мар 2015, 16:40
Все парни, хватит!
Не надо превращать Алжир в Италию... {wall}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Львович. 31 мар 2015, 16:53
"Хватит" было написано ещё на прошлой странице.
Переанализируют много, вот и не успокоятся никак.
Поэтому не стоит останавливаться после стольких "закрыли", "хватит", "стоп". Значит должна кипеть тема, раз не увидели в чем суть, перепутав желание помочь Алжиру с требованием бабла, не озвученного автором ни разу.
Львович.
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Spartak 31 мар 2015, 17:06
:-) а как будут платить если качать балы больше нельзя?
Spartak
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 31 мар 2015, 17:53
Spartakm писал(а)::-) а как будут платить если качать балы больше нельзя?
Будет выплачено именно за столько баллов силы сколько смог дать. Из проекта он не сключается, согласно пункта правил " если игрок уже докачан до максимума своих возможностей в своём возрасте"
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Rash 31 мар 2015, 18:06
Spartakm писал(а)::-) а как будут платить если качать балы больше нельзя?
А зачем платить? Он же не будет качаться :-)
Rash
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 31 мар 2015, 18:09
erash писал(а):Все парни, хватит!
Не надо превращать Алжир в Италию... {wall}
Никто и не превращает. Участник проекта спросил, почему он исключется из проекта. Я ему пояснил.
"Должно быть: 1-й сезон - минимум 3 спецы в первом слоте, 2-й сезон - минимум 7 спец в первом и втором слоте, 3-й сезон - минимум 11 спец в первом, втором и третьем слоте, 4-й сезон - минимум 15."
У него по тому как он начал прокачивать к 19 годам игрок будет иметь максимум 14 спецух.
Всё, на этом дискуссию можно было бы и закончить. Но он не угомонится...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Львович писал(а):Конечно всё так и случится. Они же в первом матче поставили их!!!
И зачем так оправдываться? Перед кем? Мне то всё равно.)

Да никто перед тобой и не оправдывается. Это за одно ответ на посты выше, по поводу как можно достать по баллам игрока, даже если он не наигрывался в 16 лет.
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Spartak 31 мар 2015, 18:15
:-) а как определить что исключили?
Spartak
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 31 мар 2015, 18:18
Львович писал(а):"Хватит" было написано ещё на прошлой странице.
Переанализируют много, вот и не успокоятся никак.
Поэтому не стоит останавливаться после стольких "закрыли", "хватит", "стоп". Значит должна кипеть тема, раз не увидели в чем суть, перепутав желание помочь Алжиру с требованием бабла, не озвученного автором ни разу.

Я не понимаю одного, тебе же я не говорил, раз твой игрок исключился из проекта, значит не качай его. Ворота в сборную для него закрыты навсегда, продай его, всю команду, уходи из Алжира, ты не справился с "плёвой задчей" и т.д... :-)
Откуда такая реакция. :?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Spartakm писал(а)::-) а как определить что исключили?
когда его не будет в таблице по прокачке, в шапке темы. Издеваешься. :-)
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир