Д4 Алжира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siva 04 фев 2010, 23:01
Да очень интересный сезон получается, вчера сделал ужасную осечку, куда я попёр всемя силами в атаку, от сидел бы в защите, может где и поймал бы на контр-атаке. Та и в крайнем случаи ничья и я на 3 очка выше. А так... ну дурак, что возьмешь.
Siva
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Evocore 05 фев 2010, 02:25
WHU писал(а):А где у нас интересно? :-)
Ну я про общую картину, в 2-ух дивах борьба острая, у вас же, если вы оступитесь.....

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 59 секунд:
Siva писал(а):Да очень интересный сезон получается, вчера сделал ужасную осечку, куда я попёр всемя силами в атаку, от сидел бы в защите, может где и поймал бы на контр-атаке. Та и в крайнем случаи ничья и я на 3 очка выше. А так... ну дурак, что возьмешь.
У меня теперь из-за такого плотного графика основа сильно измотана, поэтому могу просчитаться с аутсайдерами и ты ещё выйдешь вперёд ;)
Evocore
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Glyak 05 фев 2010, 14:42
Вы меня тоже не забывайте, 2 очка это не много , могу и обогнать)))
Glyak
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Siva 05 фев 2010, 14:50
Про тебя забудешь, ты же на пятки наступаешь : ) У меня осталось 3 матча с конкурентами на 1ю позицию, и еще 2 с сильной командой(Тиарет). Кстати надеюсь что сегодня Тиарет покажет класс, и начнет борьбу за 3ю строчку : ) Очень надеюсь что Тиарет возьмет победу над Туггуртом. Ух захватывающий чемпионат : )
Siva
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 05 фев 2010, 20:33
Сегодня в Д4-Б будет настоящий разгром лидера "ФК Бир Эль Арк" . Мы покажем, кто действительно должен находится на 1-м месте.
Жду генерации.
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Siva 05 фев 2010, 22:45
Да!!! Есть! Ура!!!! Вот этот фурор! Тиарет лучшие красавчики, а еще лучше ВАБ Тиссемссилт и их новый трененр! Не ну это просто отпад! Я свои увереных 3 очка взял, ого эмоции переполняют. Опять 1я строчка! : ) Да спасибо за такой подарок! Ого ну просто мего! : )
Siva
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 05 фев 2010, 22:52
А у нас все также скучно. Завидую вам, борьбу хоть какую-то ведете. А вот я выиграю в 19 туре и вся малейшая интрига после этого умрет :(
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Glyak 05 фев 2010, 22:53
Вот почему на меня так часто СУПЕРЫ ставят????? Ну почему так не везёт???
Glyak
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Siva 05 фев 2010, 23:01
Тиарет все правильны сыграл, если я обыгрываю вас(на что я очень надеюсь), а они обыгрывают СКАФ(на что я не меньше надеюсь), то они вцепятся за 3ю строчку, а то и поведут борьбу за 1ю. Все грамотно и по делу : ) Да все просто отлично, интереснейший чемп. WHU, за то 1м идешь, радуйся : )
Siva
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 05 фев 2010, 23:05
Siva писал(а):Тиарет все правильны сыграл, если я обыгрываю вас(на что я очень надеюсь), а они обыгрывают СКАФ(на что я не меньше надеюсь), то они вцепятся за 3ю строчку, а то и поведут борьбу за 1ю. Все грамотно и по делу : ) Да все просто отлично, интереснейший чемп. WHU, за то 1м идешь, радуйся : )

Да, скучно мне. А ведь даже был крик души в одном из моих обзоров. Ну, 8 очков, а после 19 тура будет 11... Вот уж этот матч я сыграю как последний. Ибо, как я потом с него пиво требовать буду :?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Siva 05 фев 2010, 23:12
не ну чего, у него есть еще шанс тебя догнать... 2 матча с ним еще... Если он выигрывает их обоя(что вполне вероятно), и ты где то случайно ошибаешься... ведь еще 11 матчей, и не известно что случится может : )
Siva
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 06 фев 2010, 00:04
Он проиграет - это почти факт (помешать может только чудо, т.е. геннадий) Я на него вывел физу 125 и играю дома и сыграю супером, да и сам он об этом знает. Предупрежден! ПТакое преимущейство я вряд ли растрею
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 06 фев 2010, 09:51
Вот я и догнал Эль Арк, и теперь иду на 1-м месте. У нас также борьба есть, правда 2 команды, а не 4 могут становится 1-м.
Набарли мы очень хорошую силу - http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=4099&match_id=224439
Вывел форму у нескольких основных на 125, дом.бонус и супернул. С такой силой можно и в Д1 матч выграть :grin:
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Dom 06 фев 2010, 14:28
WHU писал(а):Он проиграет - это почти факт (помешать может только чудо, т.е. геннадий) Я на него вывел физу 125 и играю дома и сыграю супером, да и сам он об этом знает. Предупрежден! ПТакое преимущейство я вряд ли растрею
всякое, Саша, бывает. А что это ты там про пиво?
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 369
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 06 фев 2010, 15:58
Что, что? Кто со мной спорил тогда перед началом чемпа на пиво? Так вот, я думаю скоро тебе придется купить и принести
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир