Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение viktor 24 апр 2018, 20:41
я так понимаю весь этот .... для поднятия рейтинга активности федерации на форуме . :beer:
viktor
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 25 апр 2018, 08:05
Тоже плюс! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Garlik 14 июн 2018, 17:32
Приглашаю принять участие в КТ "Серебряная пагода"
Турнир проходит в Камбодже. От меня в КТ участвует моя команда ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар)

Изображение

Ограничение по силе состава на матч: 1900
Играем без суперов и усиливающих замен.
Принимаются команды с Vs: 1790 - 2422
Рекомендую турнир для команд с Vs не выше 2370, что бы можно было играть с Опт2 не ниже 80%
Взнос за участие: 200к Призовые очень хорошие.
При приемке в КТ приоритет будет отдан командам с кумирами (К).
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 17 июн 2018, 07:21
Опять Стелла в кубке выиграла. :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 27 июн 2018, 12:52
всем привет. ЧЁ-ЧЁ рад приветсо=твовать всех бывалых и не особо менеджеров с берега слоновой кости. надеюсь на плодотворное сотрудничество и интересное соперничество (конечно же с моими решительными победами)))
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 27 июн 2018, 14:16
Привет! Всегда рады новым менеджерам! По профилю вроде как новичок (хотя бывают возвращенцы просто), если так то обращайся по любым вопросам! Если не сразу то через неделю-две они должны появляться в большом количестве!=)
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 27 июн 2018, 14:43
спасибо, если ЧЁ так напишу. :beer:
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 30 июн 2018, 15:49
всем привет. если чисто гипотетически один необычайно перспективный и ужасно бедный молодой менеджер захочет написать обзор для Д1 (ибо для Д3 не особо перпективно - 6 вольных команд, как результат меньше денежек), мог бы кто нить поспособствовать и напечатать этот обзор в первом дивизионе? ну а бедному менеджеру из Д3 переслать денежки. ибо он очень бедный и необычайно перспективный, нельзя ему не помочь))) но это пока не факт, а лишь один из путей возможного заработка, так как команда благодаря стараниям предшественника оказалась без помощи спонсоров, без дегнег и к тому же с игроками чуток проблема. но, всё решаемо. кто откликнется на зов?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
и еще один вопрос на засыпку. как долго еще буут давать бонусы мне за то, что захожу в игру?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 30 июн 2018, 20:06
Президент, это мой минус тебе залетел! Давай менее критические оценки своим избирателям, а твое высказывание сплошь и рядом "неудачник" немного режет слух, ну а когда это хлесткое слово полетело в мою команду(причем я специально сливался в Д2),тут уж я не удержался и поставил минус(пишу открыто, так как сам всегда призывал к этому!!) :hello:
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 01 июл 2018, 00:16
ЧЁ-ЧЁ писал(а):всем привет. если чисто гипотетически один необычайно перспективный и ужасно бедный молодой менеджер захочет написать обзор для Д1 (ибо для Д3 не особо перпективно - 6 вольных команд, как результат меньше денежек), мог бы кто нить поспособствовать и напечатать этот обзор в первом дивизионе? ну а бедному менеджеру из Д3 переслать денежки. ибо он очень бедный и необычайно перспективный, нельзя ему не помочь))) но это пока не факт, а лишь один из путей возможного заработка, так как команда благодаря стараниям предшественника оказалась без помощи спонсоров, без дегнег и к тому же с игроками чуток проблема. но, всё решаемо. кто откликнется на зов?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
и еще один вопрос на засыпку. как долго еще буут давать бонусы мне за то, что захожу в игру?
без проблем опублекую и еще с фонда буду просить добавки для тебя если обзоры будут норм

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
karapuz1987 писал(а):Президент, это мой минус тебе залетел! Давай менее критические оценки своим избирателям, а твое высказывание сплошь и рядом "неудачник" немного режет слух, ну а когда это хлесткое слово полетело в мою команду(причем я специально сливался в Д2),тут уж я не удержался и поставил минус(пишу открыто, так как сам всегда призывал к этому!!) :hello:
согласен, президент у нас через чур эмоционален, делал тоже замечание по новости сборных, в целом не критично(и спасибо за новости), но желательно воздержаться от таких резких оценок
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 01 июл 2018, 07:53
В целом к президенту вопросов нет! Это так сказать личное))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 июл 2018, 11:01
у еня тут еще один вопрос родился - на счету команды - полтора ляма. как долго мне его будут прощать? продать никого не получится ибо игроков и так 16))) в конце прошлого сезона хотел разорвать с одним контракт, но не смог ибо не прошло ещё 7 дней с момента регистрации. по этой же причине не мог и снести хотя бы пару строений, чтобы получить какую нить копеечку и к тому же уменьшить стоимость содержания базы - вывести ее если не в 0 по итогам прошедшего года, так хотя бы в не такой большой минус. всем заранее спаибо за ответ

Добавлено спустя 32 секунды:
уточню - минус полтора ляма
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 01 июл 2018, 11:04
Наигрывай игроков в км, занимай как можно высшее место в кубке межсезонья и будет тебе счастье на чемпионат.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 июл 2018, 11:12
это все так, вот меня волнует не будет ли игра выбивать из меня долг? в правилах ведь написано, что если долго иметь минус, то выставляется игрок, продажа которого этот минус покроет. единственный выход - уменьшить стадион на 6 тысяч. как раз покроет всё и еще тысяч 100 кредитов останется. но жаба давит уничтожать, потом ведь придется отстраиват втридорога.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 01 июл 2018, 13:39
стадион не трогай, его наоборот поднять бы, долг если только свыше 5лямов, тогда продадут игрока принудительно, за км должен выйти в плюс, если нет то лучше базу порезать, но не стадион
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар