Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 сен 2018, 11:29
молодцы :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 24 сен 2018, 22:39
не смотря на победу в коллизии второй матч, Гвинее, мы проиграли. соперник использовал супер, который возможно и даровал ему 3 очка. нам не хватало самую малость чтобы забить. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479459 обидное поражение, которое мы не заслуживали.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 25 сен 2018, 08:28
пенальти на 90 минуте - это жесть
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 25 сен 2018, 08:35
отыгрались на 88, пропустили на 90. моментов быо уйма, чтобы забить. но подвела реаизация. я сдалею все, что в моихсиах, чтобы выйти из группы. наша команда ничем не хуже чем другие и уж точно не заслуживает последнего места.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 25 сен 2018, 22:26
вышли из группы со второго места. супер зарешал https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479472
следующий соперник, если не ошибаюсь - Ливия. 0 пропущенных и супер в кармане.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 26 сен 2018, 08:42
Молодцы! :beer:
Ливия не выглядит особо грозной, все будет зависеть от нашей физы и усталости после супера! Свой супер они ставить вряд ли будут!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 26 сен 2018, 11:38
с нами наверное сейчас любой справиться сможет)) но будем стараться

Добавлено спустя 11 часов 3 минуты 36 секунд:
вылетели https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=515771
спасибо всем менеджерам, подготовившим и потратившим силы и изменения физы для подготовки юниоров. из группы с горем пополам мы вышли, авот дальше моих знаний и умений не хватило.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 27 сен 2018, 10:21
Для сейчашней нашей юниорки просто попасть на турнир уже большой успех, а выход из группы так и вовсе перевыполнение плана! Молодцом Жора! :beer: :hello:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 27 сен 2018, 13:34
думаю можно было добиться большего. жалко, что так все завершилось. сидел наверное вчера часа полтора, состав крутил и так и эдак. и нескольким игрокам надо было дать отдохнуть и более-менее боевой состав выставить. было принято решение выпускать игроков нападения только в случае пропущенного мяча. если бы он не был забит на 84 минуте, все могло бы прокатить. может надо было сыграть от не профильной коллизии и тогда было больше шансов? черт его знает, поздно уже думать о чем либо. надеюсь никто из тернеров не обижается, что его игрок мало сыграл на ча. вратаря Бана - Дешама попросту не мог выпустить, в защите уже был игрок с Л-кой. по форме он был идентичен Великанетье. все игроки, которые не сыграли ни одного матча были взяты как замена и поголовно имели плохую форму в первых играх финальной стадии. на них была надежда, если бы прошли дальше, но не получилось. да и не хватило силы для сборной. ни разу мы не выдавали силу выше 1600. а для прохода в финал этого мало. в следующем сезоне буду снова подавать заявку на управление юниоркой, надеюсь вы мне ее доверите.
з.ы. половину зарплаты как и обещал переведу в фонд, только осталось подождать прихода за последние игры. как отправлю, тут отчитаюсь. сумма перевода будет около 1,8 ляма.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 27 сен 2018, 15:39
Да все норм не парься!
П.С.: по ЗП не перечисляй!!! Я против! Там деньги лежат годами мертвым грузом!!! толку? Лучше улучши СШ и развивай юниора, для ФФ будет больше толку чем ты кинешь в эту мусорную яму! {facepalm}
Как будет хотя бы одна нормальная выплата из фонда, как будет хотя бы какая то программа развития или премирования сборников или конкурсы или еще что либо, то найдем как фонд пополнить!
Сейчас не вздумай!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 27 сен 2018, 17:00
Edosik писал(а):Да все норм не парься!
П.С.: по ЗП не перечисляй!!! Я против! Там деньги лежат годами мертвым грузом!!! толку? Лучше улучши СШ и развивай юниора, для ФФ будет больше толку чем ты кинешь в эту мусорную яму! {facepalm}
Как будет хотя бы одна нормальная выплата из фонда, как будет хотя бы какая то программа развития или премирования сборников или конкурсы или еще что либо, то найдем как фонд пополнить!
Сейчас не вздумай!

Поддержу в этом. Лучше, если тренер юниорки имеет финансовый резерв на личном счету и при необходимости использует эти средства лично в нужном направлении, ни на кого не оглядываясь. О чём речь? от награды неким игрокам кого реально хотелось бы отблагодарить до помощи в срочном лечении травмированного сборника.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 27 сен 2018, 22:37
Или как вариант разделить призовые 3-5 лучшим игрокам по подготовке, самым отзывчивым менам или что то вроде такого. Была такая тема или тут или в Хорватии , тренер сборной не кидал в фонд, а сам распределял среди Серов готовивших ему сборником. Ну и вариант оставить на экстренное лечение тоже годный, или поменять совмещение в интересах сборной, ну или как я предложил оставь себе в интересах сш
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 28 сен 2018, 07:55
я считаю, что участие игроа в матче и получение им баллов, а для команды денег - уже достаточная награда для менеджера. за 10 матчей отбора клуб получает порядка 700 тыщ. не много, но и не мало. можно премировать тех, кто оставлял форму для изменений на финальную часть. но так будет не справедливо по отношению к другим, у игроков которых форма была сама по себе хороша на 1 игру ЧА. получается только потому, что у игрока физа 106% сама по себе, он не получит ни копейки.
я бы предложил скорее выдавать компенсацию за травмы. в отборе было их 2 и премирование молодых 16-17 летних игроков,которыесмогли пробиться в состав. и это предложение порождает вопрос: деньги всем, кто подпадает под данные категории или только "местным", а на "легионеров" забить?
мне этой сумы на сш не хватит. буду пару сезонов покупать игроков. по другому не получится. пришёл уже в этом сезоне игрок. заказывал солнечный стиль, а получил бритку. пока сш не будет достаточного уровня, чтобы можно было получить то, что нужно, рыпаться не вижу смысла. перво на перво стадион, потом база. а между этим покупка игроков на проблемные позиции под основу.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 28 сен 2018, 08:20
ЧЁ-ЧЁ писал(а):...я бы предложил скорее выдавать компенсацию за травмы. в отборе было их 2 и премирование молодых 16-17 летних игроков,которые смогли пробиться в состав. и это предложение порождает вопрос: деньги всем, кто подпадает под данные категории или только "местным", а на "легионеров" забить?
Деньги твои - тебе и решать :beer: :beer: :beer:
По легам - из фонда легионеров премировать нельзя даже физически, ну и как то не принято это! Так что по мне только местным, но там тебе решать. Например если легионер пошел на встречу и залечил травму, или бывают исключения когда тренер местный, но в другой команде. К примеру я качал бы юниора КдИ в команде Тонга!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 30 сен 2018, 11:33
обещания необходимо испонять. никто меня в предвыборной программе не просил пол зарплаты в фонд отправлять)) 1 822 000 всоликов успешно переведено в фонд КиДа. решил лучше так. напишу презу между кем бы эти деньги можно было разделить, а он пусть выставит на голосование. сумма конечно не большая получится в конечном итоге, но как приятный бонус подойдет.
с тобой Эдик согласен, что легионерам не очень хорошо переводить. просто решил уточнить на всякий случай. разные люди - разные мысли. я старался у людей не просить, чтобы физуу меняли к конкретному матчу ии давали отдыхать сборникам. только чтобы не ставили треньки, в случае травмы онасгорает да и игрок на 10% слабее. вот и все. из состава сборной хотелось бы выделить:
1. Мухамед Коне из Африка Спортс Насионал Маркори (травма на 4 игры)
2. вратарь Адама Сиссе из СОА (17 лет. на него можно делать ставку в следующем отборочном цикле)
3. Жордан Кулибали из ФК Йопугон Йопугон (17 лет)
за травму можно посчитать 100к за матч. молодняку за каждый отыгранный матч можно по 50к. если так посчитать, то выйдет 1 250 000 и остается еще чуть более полуляма на всякий случай.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
можно подвести итоги выступления сборной. было сыграно 14 матчей 8-2-4 забито-пропущено 22-11 коллизии 1-0
заработано 55 баллов силы. в среднем 3,92 за матч. из них местным -26, легионерам - 29. если бы нападение было укомплектовано игроками из нашего чемпа, разница в баллах была бы в нашу пользу. не хватает игроков с Л-кой. пришлось брать дождевых, которые к тому же и по силе обычно превосходят солнечных. пока все.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар

cron