[Конкурс] Fantasy Football

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 10 июн 2010, 12:37
Предлагаю всем желающим срубиться в Fantasy Football по мотивам чемпионатам мира по футболу.

Что от Вас требуется:

1) Зарегистрироваться на сайте Fifa.com -> http://en.mcdonalds.fantasy.fifa.com
2) На выданные Вам 140 условных миллионов долларов набрать состав из игроков, участвующих в чемпионате мира
3) Вступить в лигу, созданную специально для менеджеров нашей федерации (код лиги - 501925-125778)
4) В зависимости от результатов выступления реальных футболистов на турнире набирать очки. Очки игроки получают (или теряют) за различные положительные (отрицательные) действия в игре.

Условия:

- Каждый вступающий вносит с собой взнос в размере 50к ВСОЛиков.
- В случае, если участников будет более 10, думаю мы выделим 500к из фонда на увеличение интереса к конкурсу
- Победитель получает 50% от приза
- Второй призер получает 30% от приза
- Третий призер получает 20% от приза
- Итоги подводим после финала (11 июля)

Заявки на участие в турнире просьба оставлять в этой теме. Только не забывайте указывать под каким ником вы зарегистрированы на сайте и еще можно название команды оставлять, а то как мы потом вычислим победителей :)

Всем удачи и побед вашим фаворитам на турнире.

Вопросы задавайте - с удовольствием отвечу, но не думаю, что их будет много, ведь наверняка многие знают что такое Fantasy Football

 "Краткий FAQ:"
На выданные 140 миллионов надо набрать 23 игрока, но в каждом туре участвовать может только 11, остальные запасные.

Самый просто вариант - набрать всех, кого хочется, а на остаток нажать автозаполнение состава и он там самых дешевых равномерно раскидает.

Игроки выставленные в запас могут выйти на поле, только если кто-то из основы в туре не выступил.

Замены между турами неограничены в пределах 23-х Ваших игроков, но если кого-то менять из своих игроков на других хотите - трансферы, их мало по 1 на групповой стадии и по 4 перед каждым раундом плей-офф. До начала первого тура количество трансферов неограничено (т.е. до 17-45 завтрашнего дня вы можете играться с составом как Вам угодно, но потом начнется ограничение на количество трансферов).

На групповой стадии из каждой команды может быть не более двух игроков.

Чтобы вступить в лигу, после набора состава идем My Leagues - Join - вставляем код нашей лиги.


Список Участников

1. Кирилл Головко aka Kislik - Moscow Steelers
2. Александр Лебедев aka naway_MU - NW Team
3. Дмитрий ..Z.. aka Dim - Stella
4. Игорь Лебедев aka kitovras - Royal
5. Владимир Соколов aka speedbird - SeveSports
6. Игорь Якименко aka Yakim - Dnipro1983

Всего в фонде конкурса - 300 К
Последний раз редактировалось Kislik 11 июн 2010, 09:27, всего редактировалось 9 раз(а).
Kislik
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Dim2 10 июн 2010, 12:42
Очень-очень интересно, но так неохота тратить время... особенно на фоне возможных отпусков =)
Dim2
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Kislik 10 июн 2010, 12:47
Dim писал(а):Очень-очень интересно, но так неохота тратить время... особенно на фоне возможных отпусков =)
Его там много не нужно, так как:

1) Состав делается на каждый тур и пока он не закончится менять его нельзя.
2) Между турами трансферов много никто не даст, так что и там на состав надо от силы минут 10.
3) чуть больше времени надо между раундами плей-офф, но это из-за того, что команды отваливаются и надо добирать игроков.

К чему я? К тому, что не такая уж игра и затратная по времени. Даже стартовый состав, чтобы не тратить кучу времени можно собрать нажатием на кнопочку его автоматической генерации.
Kislik
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Dim2 10 июн 2010, 12:51
И что теперь делать? пока не разобрался...
Dim2
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Kislik 10 июн 2010, 13:03
На выданные 140 миллионов надо набрать 23 игрока, но в каждом туре участвовать может только 11, остальные запасные.

Самый просто вариант - набрать всех, кого хочется, а на остаток нажать автозаполнение состава и он там самых дешевых равномерно раскидает.

Чтобы вступить в лигу идем My Leagues - Join - вставляем код нашей лиги.
Kislik
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение naway 10 июн 2010, 13:58
О круто, люблю хорошие фэнтези :) NW Team запишите :cool:
naway
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Dim2 10 июн 2010, 16:06
+1 =)
Плохо только, что я не понял - думал называть команду также, как и во ВСОЛе =)
Dim2
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение kitovras 10 июн 2010, 17:16
kitovras
Royal
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Kislik 10 июн 2010, 19:06
Всех записал, ждем еще народ :)
Kislik
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение speedbird 10 июн 2010, 20:43
Меня тоже запишите) Завтра открывается пивной месяц))) Прощай жена :grin:
speedbird
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Yakim 10 июн 2010, 20:49
Зарегестрировался. Пока не понял в чём фишка, но как учили классики - с правилами игры разберёмся в процессе игры :grin:
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Kislik 11 июн 2010, 09:28
Записал и вас, коллеги давайте поактивнее, первый тур ведь уже сегодня :)
Kislik
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Dim2 15 июн 2010, 11:21
Ну что? у кого какие впечатления от игры? =)
Dim2
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Kislik 15 июн 2010, 11:33
Я кстати заметил серьезное отличие от других фентези футболов - возможность замен по ходу тура, в таком случае ты правда лишаешься автозамен. Но знай я это до начала соревнований более серьезно отнесся бы к заменам. А еще нравится, что здесь учитываются активные действия в защите и в нападении, по другому смотришь игру сразу. Вот Лам вынес мяч из пустых ворот в первом тайме, сразу про себя думаешь, опаньки, плюс очко :) Обычно очки дают лишь за голы/пасы и минуты, а тут больше возможностей.

По счету - фавориты сыпятся, потому считаю баллов маловато набрал, те же итальяшки очень подвели :(
Kislik
 
 
 

Re: [Конкурс] Fantasy Football
Сообщение Dim2 15 июн 2010, 11:38
Да, я думаю ещё использую несколько замен, так как считаю, так как Канаваро и Рибери слабо отыграли =)

Вроде ж составы не секрет, так как они станут известны по окончании тура. Буфон подвёл... не знаю что теперь делать с ним...
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар