Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laval 09 окт 2016, 18:56
На просторах форумов Всола давно уже ходит сия картинка с текстом. Это касаемо реформы спецвозможностей Л и К.

Изображение

Интересно что Вы думаете об этом?
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 09 окт 2016, 19:08
я об этом читал еще в начале прошлого сезона)) Реформа судя по всему не быстрая) На мой взгляд вполне рабочая и интересная! А там не знаю как и с какими условиями ее вводить будут в итоге, начинают реформаторы - за здравие, а заканчивают как обычно через одно место!!
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 18 окт 2016, 22:49
хочу со всеми попрощаться. вчера мне стукнуло 30. наверное это много, а может мало. смотря в какой конец жизни смотреть) я пришел во всол лет 6 назад, как сейчас помню тот азарт и увлеченность. это первая и последняя игра, в которую я так долго играл и которая меня так на долго к себе привязала. к сожалению всему приходит конец. я решил наконец то разобраться хотя бы с одним нерешенным, висящим в воздухе вопросом - уходить из всола или нет. надеялся, что возможно вернусь, но если и вернусь, так уже под другим ником и не скоро. когда будет много свободного времени и желания попробовать стать чемпионом. спасибо всем, кто еще меня помнит, игры с вами, со всеми вами приносили огромнейшее удовольствие, даже когда проигрывал, не получал тот результат, на который рассчитывал. спасибо вам, мои соперники-коллеги.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 18 окт 2016, 23:49
Это очень жаль. Я буду помнить тебя.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение Краз 23 окт 2016, 21:56
Народ, а тем кто взял команду в КЛК не выделяется из Федерации никаких денег?
Хотелось бы в этом сезоне успеть сделать хорошего молодого футболиста.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка!
Сообщение laval 24 окт 2016, 21:16
LEP27 писал(а):Народ, а тем кто взял команду в КЛК не выделяется из Федерации никаких денег?
Хотелось бы в этом сезоне успеть сделать хорошего молодого футболиста.

Такой практики нет, ну, это было бы не совсем справедливо, тогда, например, чем хуже клубы 3-его дивизиона?! Другой вопрос, это юниорская программа (думаю руки дойдут до неё в этом сезоне) где за прокачку игрока в сборную возможны компенсационные выплаты.
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 25 окт 2016, 23:25
Geonik писал(а):хочу со всеми попрощаться. вчера мне стукнуло 30. наверное это много, а может мало. смотря в какой конец жизни смотреть) я пришел во всол лет 6 назад, как сейчас помню тот азарт и увлеченность. это первая и последняя игра, в которую я так долго играл и которая меня так на долго к себе привязала. к сожалению всему приходит конец. я решил наконец то разобраться хотя бы с одним нерешенным, висящим в воздухе вопросом - уходить из всола или нет. надеялся, что возможно вернусь, но если и вернусь, так уже под другим ником и не скоро. когда будет много свободного времени и желания попробовать стать чемпионом. спасибо всем, кто еще меня помнит, игры с вами, со всеми вами приносили огромнейшее удовольствие, даже когда проигрывал, не получал тот результат, на который рассчитывал. спасибо вам, мои соперники-коллеги.
Жора, с прошедшим, хоть и уже с большим опозданием, самый большой стресс в игре (правда) от твоего ухода, первый и наверно единственный большой всоловский друг, ушел, да еще так молча! заходи хоть к нам
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 27 окт 2016, 20:44
Edosik писал(а):
Geonik писал(а):хочу со всеми попрощаться. вчера мне стукнуло 30. наверное это много, а может мало. смотря в какой конец жизни смотреть) я пришел во всол лет 6 назад, как сейчас помню тот азарт и увлеченность. это первая и последняя игра, в которую я так долго играл и которая меня так на долго к себе привязала. к сожалению всему приходит конец. я решил наконец то разобраться хотя бы с одним нерешенным, висящим в воздухе вопросом - уходить из всола или нет. надеялся, что возможно вернусь, но если и вернусь, так уже под другим ником и не скоро. когда будет много свободного времени и желания попробовать стать чемпионом. спасибо всем, кто еще меня помнит, игры с вами, со всеми вами приносили огромнейшее удовольствие, даже когда проигрывал, не получал тот результат, на который рассчитывал. спасибо вам, мои соперники-коллеги.
Жора, с прошедшим, хоть и уже с большим опозданием, самый большой стресс в игре (правда) от твоего ухода, первый и наверно единственный большой всоловский друг, ушел, да еще так молча! заходи хоть к нам
солидарен со сказанным!
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 20 ноя 2016, 22:33
я идиот и я забыл что мы сегодня играем, всем приношу извинения!
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 21 ноя 2016, 09:22
karapuz1987 писал(а):я идиот и я забыл что мы сегодня играем, всем приношу извинения!
Конго все равно свой матч выиграла
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 21 ноя 2016, 20:38
Edosik писал(а):
karapuz1987 писал(а):я идиот и я забыл что мы сегодня играем, всем приношу извинения!
Конго все равно свой матч выиграла
Так то да,после их победы лишились уже всякой возможности, но все же!
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 27 ноя 2016, 17:45
Что у меня за пидорас.....кая картинка вместо эмблемы команды?? куда делся мой КАРАСЬ на эмблеме клуба??
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение laval 27 ноя 2016, 20:41
karapuz1987 писал(а):Что у меня за пидорас.....кая картинка вместо эмблемы команды?? куда делся мой КАРАСЬ на эмблеме клуба??

Это на данный момент реальный логотип твоего клуба, вот ссыль http://www.ligue1-ci.com/page_competiti ... 2&active=1 , а карась к сожалению на эмблеме клуба из Камеруна https://en.wikipedia.org/wiki/Danay_FC в своё время видимо это лого просто стилизовали под название твоей команды.
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 27 ноя 2016, 22:16
laval писал(а):
karapuz1987 писал(а):Что у меня за пидорас.....кая картинка вместо эмблемы команды?? куда делся мой КАРАСЬ на эмблеме клуба??

Это на данный момент реальный логотип твоего клуба, вот ссыль http://www.ligue1-ci.com/page_competiti ... 2&active=1 , а карась к сожалению на эмблеме клуба из Камеруна https://en.wikipedia.org/wiki/Danay_FC в своё время видимо это лого просто стилизовали под название твоей команды.
Так выходит мой клуб реальный?? Фига, столько играл, а думал что вымышленный, а почему нет базы реальных игроков?
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение laval 27 ноя 2016, 22:54
karapuz1987 писал(а):Так выходит мой клуб реальный?? Фига, столько играл, а думал что вымышленный, а почему нет базы реальных игроков?

У нас в федерации практически все клубы реальные, на трансфермаркте, на который опирается Всол, нет информации по многим нашим клубам находящихся не в первом дивизионе или же никогда там не игравших. Твоего клуба там тоже нет, хотя он действительно вполне себе реальный и играет во втором дивизионе.

Занялся я тут эмблемами наших клубов, кое - кому обновил, кому - то добавил. И вот парадокс, твоему клубу эмблему нашёл, хотя на трансфермаркте его нет, а вот эмблему Ассоасьону Спортиву никак не могу найти (столько разных сайтов перелопатил), хотя он есть на трансфермаркте, такое ощущение что это единственная в мире команда без логотипа.
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар