Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 июл 2018, 13:44
вот и я так же думаю. постараюсь в км хорошо выступить и в товарняках выбирать команды, где побольше К. благо есть такая функция. тоже какие нить денежки да будут. в ттф наша федерация принимать участие будет?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 01 июл 2018, 13:45
На счет ТТФ хороший вопрос.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 01 июл 2018, 14:25
меня у одного бомбануло от реформы в СШ?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 июл 2018, 14:36
а ЧЁ за реформа? сама суть
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 01 июл 2018, 14:38
Epoletov писал(а):меня у одного бомбануло от реформы в СШ?
Я пока думаю как с этим быть, в целом мне кажется неплохо(сама реформа), но до конца не понял как будет выглядеть и что нужно делать,разбираюсь! {wall}
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 01 июл 2018, 14:41
В спортшколе заказываешь игрока либо дождь либо солнце. НО может придти любой солнечник или любой доджевик, если к примеру ранее ты заказывал спартак и он приходил, но с 20% изучением, то теперь нужно всего 2 изучения стиля, правда стиль всегда будет загадкой )
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 июл 2018, 14:44
выходит, что теперь нельзя полностью собрать команду из игроков скажем стиля "спартак"? или же можно будет, но надо будет тратить больше средствна изучение?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение artkov 01 июл 2018, 15:23
karapuz1987 писал(а):Президент, это мой минус тебе залетел! Давай менее критические оценки своим избирателям, а твое высказывание сплошь и рядом "неудачник" немного режет слух, ну а когда это хлесткое слово полетело в мою команду(причем я специально сливался в Д2),тут уж я не удержался и поставил минус(пишу открыто, так как сам всегда призывал к этому!!) :hello:

Тут просто неудачное слово я подобрал. Об этом я сказал в очередных новостях. Извиняюсь ещё раз
artkov
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 01 июл 2018, 16:23
ЧЁ-ЧЁ писал(а):выходит, что теперь нельзя полностью собрать команду из игроков скажем стиля "спартак"? или же можно будет, но надо будет тратить больше средствна изучение?

нет надо будет удачно играть на трансферах. или жить с чем есть

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
а вот контракты это интересно
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 июл 2018, 17:15
Epoletov писал(а):
ЧЁ-ЧЁ писал(а):выходит, что теперь нельзя полностью собрать команду из игроков скажем стиля "спартак"? или же можно будет, но надо будет тратить больше средствна изучение?

нет надо будет удачно играть на трансферах. или жить с чем есть

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
а вот контракты это интересно

так на сколько я понимаю, особо ничего ы не изменилось. все равно большинство команд играло с тем что есть. а вот для топов - да, но там и условия у команд другие. можно и на рынке поиграть и обмен устроить. контракт интересная штука, но плохо, что теперь за игрока хотя бы какие то гроши нельзя получить, просто отпускаешь его на все 4 стороны.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 01 июл 2018, 20:48
artkov писал(а):
karapuz1987 писал(а):Президент, это мой минус тебе залетел! Давай менее критические оценки своим избирателям, а твое высказывание сплошь и рядом "неудачник" немного режет слух, ну а когда это хлесткое слово полетело в мою команду(причем я специально сливался в Д2),тут уж я не удержался и поставил минус(пишу открыто, так как сам всегда призывал к этому!!) :hello:

Тут просто неудачное слово я подобрал. Об этом я сказал в очередных новостях. Извиняюсь ещё раз
Все норм! просто это слово очень режет, а ты его не только в мой адрес высказывал, но это только мне режет, может другим нормально.С моей стороны была претензия, ты красиво на нее ответил! Молодец! :super:
Зато на целый пост о себе нарвался я))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 01 июл 2018, 22:22
ЧЁ-ЧЁ писал(а):
Epoletov писал(а):
ЧЁ-ЧЁ писал(а):выходит, что теперь нельзя полностью собрать команду из игроков скажем стиля "спартак"? или же можно будет, но надо будет тратить больше средствна изучение?

нет надо будет удачно играть на трансферах. или жить с чем есть

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
а вот контракты это интересно

так на сколько я понимаю, особо ничего ы не изменилось. все равно большинство команд играло с тем что есть. а вот для топов - да, но там и условия у команд другие. можно и на рынке поиграть и обмен устроить. контракт интересная штука, но плохо, что теперь за игрока хотя бы какие то гроши нельзя получить, просто отпускаешь его на все 4 стороны.

изменилось очень сильно. в плане сш это большой откат назад к тому что было
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 01 июл 2018, 23:01
какой смысл тогда был вводить какое то нововведение, чтобы потом все вернуть назад по прошествии нескольких лет? не было никаких объяснений со стороны администрации или же оганичились лишь новостью?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение artkov 02 июл 2018, 08:15
Edosik писал(а):стадион не трогай, его наоборот поднять бы, долг если только свыше 5лямов, тогда продадут игрока принудительно, за км должен выйти в плюс, если нет то лучше базу порезать, но не стадион
Тут не совсем я согласен, нужно сперва посмотреть сколько сейчас команда имеет болельщиков. Порой их может быть меньше чем вместимость стадиона и тогда нужно уменьшать всё же.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ЧЁ-ЧЁ писал(а):вот и я так же думаю. постараюсь в км хорошо выступить и в товарняках выбирать команды, где побольше К. благо есть такая функция. тоже какие нить денежки да будут. в ттф наша федерация принимать участие будет?

В ТТФ ? Конечно будет для тех, кто желает. Даже без опросов на этот раз

Добавлено спустя :
ЧЁ-ЧЁ писал(а):вот и я так же думаю. постараюсь в км хорошо выступить и в товарняках выбирать команды, где побольше К. благо есть такая функция. тоже какие нить денежки да будут. в ттф наша федерация принимать участие будет?

В ТТФ ? Конечно будет для тех, кто желает. Даже без опросов на этот раз
artkov
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 02 июл 2018, 09:15
Зайдите в магазин, напечатайте ЕСТЬПОБЕДА! и ЕСТЬНИЧЬЯ! по очереди и получите свои бонусы. Не забывайте ставить восклицательный знак в конце!!!!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар