Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 31 июл 2015, 07:38
Аслан. В мирокубках я не играю, повторяюещё раз, ты прав. Выражать мнение в эом вопросе более не буду. Внимательно просмотрю, в чём ещё я не участвую,что бы вдруг не сказать чего то, на что права не имею в Федерации футбола Эфиопии.
Кavabata, а разве я писал о твоей "Особой манере"? Вроде нет, об особой не писал.
Ребят, играйте как хотите. Смысл продолжать "мусолить" не вижу :-) А писать что то на форум нет интереса. "Нытиком" как написал Аслан выглядить не хочу. Ещё раз повторю обижать или оскорблать цели не было. Просто хотелось играть одной командой в одной федерации, с одними целями. Но...
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение svit13 31 июл 2015, 08:37
Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Забавно, что на споры сбежались многие менеджеры, а в мирное время никто не вылазит, хоть сам с собой общайся. Вот об этой проблеме надо говорить, а не о том, кто как играет. Какой дружбы требовать от людей, которые не сидят на форуме и пишут сообщения по праздникам. Как можно получить дружбу без общения?[/quote]
:grin: Сбежались. это верно!Ребята ,давайте жить дружно. :beer:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 31 июл 2015, 13:03
Холивар всегда был лучшим способом поднять активность на форуме.
Расскажу я вам сейчас сказочку. Устраивайтесь поудобней. :-)
В прошлой своей ВСОЛовской жизни был я президентом английской федерации. Был я человек в федерации относительно новый. РМ у меня был высокий, но я любил развивать команды с нуля и трофеев у меня практически не было. Соответственно с авторитетом в федерации были проблемы. Ну на энтузиазме первого президентства активно писал новости, заводил конкурсы, программу прокачки юниоров продвигал. Ну а я по своей натуре человек авторитетов не признающий, общаюсь со всеми одинаково, пишу то что думаю, а думаю часто не так как другие. Стало некоторым местным зубрам не нравиться такое необходительное отношение. Собралась оппозиция. Кому дорогу с тренерством в сборной перешел, кому-то не так матч описал в новостях, с кем-то на форуме не сошлись во взглядах. Начали они со мной, как это водится, по любому поводу спорить, все мои действия и бездействия критиковать. Сразу же собралась провластная коалиция из числа тех менеджеров, которые по той или иной причине недолюбливали членов оппозиции. И началось. Каждое действие участвующих в этих событиях менеджеров рассматривалось оппонентами под микроскопом. Один обвинял другого в том, что тот не умеет развивать команды. Его в свою очередь обвиняли в том, что хоть он и хорошо развивает команды, но с этими командами добиться ничего не может. Тут выяснилось, что один из лидеров чемпионата занимается своеобразным читерством. Берет молодые команды по 5-10 у.е., играет ими сезон, молодежь берет кучу баллов с игры(а баллы с игры он брать умел), растет в стоимости, вместе с ней растет стоимость команды, и через сезон он выкидывает в свободные эту команду за 50 у.е. и более и на разницу в этих у.е. прокачивает английскую команду. Поскольку кроме английской у него была не одна команда занятие это выходило достаточно прибыльное. Ну тут же нашлись защитники, которые говорили, что другим командам только лучше становится от того, что он ими поуправлял, другие говорили, что они с магазинщиками даже разговаривать не будут. Количество тем для споров росло быстрее, чем количество споров затухающих. Посты превратились в простыни на которых менеджер отвечал на 5 вопросов собеседника и задавал 10 своих в ответ. Разбирались по полочкам цитаты и матчи. Если ты пол дня не заходил во ВСОЛ, то тебя на форуме ждали 5-10 непрочитанных страниц этого холивара. Тут же появлялись менеджеры, которые с неменьшим упорством убеждали остальных, что они превратили форум в помои, пытались разнять противоборствующие стороны. Другие доедали попкорн и вылазили на форум спросить, когда начнется вторая серия. Федерация стала второй по форумной активности, что творилось в первой федерации можно было только догадываться. На форум слетелось большое количество менеджеров других федераций, одни просто потроллить, другие рассказать какие ущербы их федерациям приносят некоторые из английских менеджеров, у которых есть команды из этих федераций. Вскрылась тема, что многие английские менеджеры качают друг для друга и для сборной в своих вторых командах английских юниоров. Начались дебаты насколько это этично. И так в течении месяцев 3-х форум бесперерывно кипел, переваривая косточки менеджерам. Кому-то нравилось и он бесстрашно бросался в бой, а кто-то его вообще не читал, потому что после прочтения возникало чувство, что ты искупался в дерьме, т.к. менеджеры совершенно не следили за словами и не скупились на оскорбления. В итоге в федерации оказалось пару изгоев, которых потом периодически пинали на форуме, и появилась группа менеджеров, которая была дружна в своем пинании изгоев.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 31 июл 2015, 13:20
Врагу не пожелаю быть президентом Англии... Одни срачи и помои

Добавлено спустя 3 минуты:
А так брать слабую команду и накопить ей стоимость вполне себе дельное занятие. Почему бы и нет, если имеется свободный слот?) Я так Чили поднял за 1 сезон с 0 до 60 ед. Правда я не для прокачки остальных команд Чили оставил, а чтобы взять топ клуб, когда тот появится а свободных
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 31 июл 2015, 14:55
Скоро федерацию Эфиопии ждёт что то подобное. Жаль.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 31 июл 2015, 17:15
bezson писал(а):Скоро федерацию Эфиопии ждёт что то подобное. Жаль.
не думаю,команд у нас мало и врятли запредельная активность будет )
лучше ответьте мне, что за фигню творит гена http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41120 или http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=36607
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 31 июл 2015, 22:00
Я бы включал грубую раньше и во втором матче поставил бы больше игроков атаки. По-моему это бы увеличило шансы на другой результат.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 31 июл 2015, 22:05
ещё один сильный напад отдыхал, не всегда же всем играть ) но это не должно оправдывать ничейный результат при слабом кипере у соперника
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 01 авг 2015, 17:19
всё дело в погоде
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 01 авг 2015, 19:03
United Meat писал(а):всё дело в погоде
А ведь UM прав :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 01 авг 2015, 23:00
Играл с расчётом на серию пенальти, жаль там проиграли.
Зато ничья в основное время принесла очки федерации

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Яхалалу пришлось играть без Касима, но это первый клуб за сезонов 5, в котором я вижу партнёра и помощника в поднятии рейтинга федерации.

Кофе вырастит до мирокубков и вообще заживем!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 01 авг 2015, 23:52
Да я тоже надеялся хоть 2:1 выиграть или пенальти, но такое ощущение что без дом бонуса играли по кубковому раскладу.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение pu100sh 02 авг 2015, 19:49
Почитал ваши терки - вообще скука :) :oops:
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение GreyEagle 02 авг 2015, 20:02
pu100sh писал(а):Почитал ваши терки - вообще скука :) :oops:
Ты специально что ли в ТТФ слил?
GreyEagle
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 02 авг 2015, 20:23
pu100sh писал(а):Почитал ваши терки - вообще скука :) :oops:
Да-да, зачем грубую врубал? {abuse}
MysTeRiO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия