Национальный проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 24 ноя 2009, 23:03
Эта тема создается для обсуждения того, как будет выглядеть наша юниорка через пару сезонов.
Главная цель: координация долгосрочной прокачки 16ти и 17ти-леток с целью создания из заявленных здесь игроков основы юниорской сборной.
Часть 1
Заявляя здесь игрока, вы берете на себя долгосрочные обязательства перед федерацией, и через несколько сезонов гарантировано получаете звезду, играющую в составе юниорки и приносящую клубу деньги. Для клубов Д2 это один из немногих способов чего-то достичь и в будущем подняться на более высокий уровень. Для клубов Д1 это способ внести вклад в развитие федерации и получить в своем клубе молодого сильного игрока, который в свое время будет играть в основе(для долгосрочного омоложения - в самый раз). :beer:

Все просто. Вы заявляете игрока на одну из свободных позиций(см. список внизу), а в конце сезона мы смотрим прогресс. И так до тех пор, пока игроки не созреют для участия в сборной.
Заявки принимаются: по 17-леткам сейчас, по 16-леткам сразу после прихода молодежи.
Записываем игроков! ;)

Изображение

Также приглашаются спонсоры, дабы сформировать фонд. Его можно использовать:
1) либо как призовой фонд за прокачку. В таком случае следует решить, вручаем мы его в конце каждого сезона или через 2 сезона.
2) либо как фонд для превентивной помощи командам для прокачки.


Участники и спонсоры фонда:
1) Алекс44(Адама) 3000к
2) 27Atlas 5000к
3) Ice 1000к
4) Bermelones 2000к
Итого: 11000к
Последний раз редактировалось Allien_Ice 14 мар 2010, 16:21, всего редактировалось 24 раз(а).
Allien_Ice
 
 
 


Re: Национальный проект
Сообщение Капитан Джек Воробей 10 фев 2010, 20:05
27Atlas писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):Напомню, что тоже притендую ;) 7 баллов и 4 спецухи, главное успеть. Да и дальше могу качать основательно, стариков в команде хватает, решил не продавать.

старики то есть, но они у тебя вообще не играют и соответственно ничего и не прнесут в конце года. только 2-е нормальных

Наименьший процент сыгранных матчей 49, потому не надо, все под контролем.

Только у Арохаса меньше, но я его сплавить пытаюсь.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 10 фев 2010, 21:27
Кстати, готов продать своего 16-летку. На этом трансфере. За 2,5 ляма. Нашей команде. В личку мне :-)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 12 фев 2010, 12:36
Так, в Гуне новый тренер, он "наш" человек, так что желающие - побыстрее отписывайтесь по поводу игрока.
Я так понимаю, Абрха остается в ЕЕПСО?
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Авзон 12 фев 2010, 12:57
Allien_Ice писал(а):Так, в Гуне новый тренер, он "наш" человек, так что желающие - побыстрее отписывайтесь по поводу игрока.
Я так понимаю, Абрха остается в ЕЕПСО?
Нет. Получил уже конкретное предложение от Волайты. Все уже оговорено. Только обмен состоится на следующей недели. Пока буду качать в Абрху баллы (сколько успею).
Авзон
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 12 фев 2010, 13:08
Хорошо, что удалось договориться.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 16 фев 2010, 15:35
Allien_Ice писал(а):Хорошо, что удалось договориться.
Еще бы, с таким взаимопониманием как в нашей федерации договориться не трудно). Артак пошел навстречу поэтому постараюсь максимально вкаладывать Волайтовские ресурсы в Абрху, и вообще во всех перспективных эфиопов нашего клуба.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 382
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 16 фев 2010, 16:00
С таким взаимопониманием, как в нашей федерации, из трех потенциальных сборников из числа молодежи в Гуне мы пока что имеем двух.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 17 фев 2010, 07:45
По молодежи не так все плохо, Маури вроде пристроили, с Абрхой обмен на этой неделе, но считаю что вариант сделки с Тарасом надо было рассмотреть. Там не плохая прокачка ждала юниора.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 382
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 21 фев 2010, 16:12
Абрха в Волайте! В этом сезоне обещаю 2 спецухи и баллов сколько успею, надеюсь что 5. Один балл ему вкачал Артак, еще до обмена. Вообщем 6 баллов в этом сезоне не плохо. На будущий сезон вкачаю 4 спецухи и баллов по максимум с 7 ТЦ.
Маури в Венеции! Сейчас я зам в этом итальянском клубе. В этом сезоне игрок получит 1 спецуху и баллов сколько успеем. На след сезон думаю 4 спецухи и баллов 7-8 с ТЦ и, возможно,от ветеранов..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 382
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект
Сообщение Авзон 21 фев 2010, 21:51
Кстати по Абрхе. Я начал изучение его любимого стиля, но успел проверить только на спартак. Могу только сказать, что спартак не его стиль.
Авзон
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 22 фев 2010, 09:20
надеюсь не бей беги))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 382
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 22 фев 2010, 16:05
Bermelones - респект за молодежь! Всем бы так :cool:
К сожалению, пока что не могу выложить обновленную таблицу - но к началу следующей недели, надеюсь, это я сделаю.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Алекс44 25 фев 2010, 11:57
Срочно в номер! Рентал Хауз в свободных! Если есть друзья-знакомые, то приводите поиграть. Выставлена за 30 у.е.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 03 мар 2010, 20:34
Апну напоследок. Хотелось бы, чтобы будущий президент продолжил работу, конечно...

Александр, командуй насчет распределения фонда. Мой лям готов.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение 27Atlas 04 мар 2010, 13:18
Отправляй свой лям по 500 тыс. следующим адресатам - Бунне на Микаэля и 500 в Бэнкс на Тамрата
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия