Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САВЕЛ 25 июл 2015, 22:42
Согласен с тем, что пропал "огонь" в Федерации. И ничего с этим не сделаеш...Он либо снова "загорится", либо каждый менеджер будет решать свои локальные задачи, без активного участия в жизни Федерации. Мое мнение :?
САВЕЛ
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 25 июл 2015, 23:21
bezson

я так и не понял твоих аргументов, почему хочешь оставить команду... Что тебя не устраивает? 3 команды из 3 сегодня не проиграли в своих матчах в мирокубках, а Бэнкс, на который вы наехали, использовал супер настрой. Поэтому если бы этот тренер видел угрозу и большУю вероятность нанести травму участнику мирокубков, он бы грубую не применял...
Так что ты сам похоже не знаешь, от чего собираешься бежать из федерации.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
вы что думаете, я от не фиг делать отговорки ему придумываю? Если гена вас не взлюбит, то за 2 матча без грубой могут вылететь 3 игрока основы, а вы тут плачете, что проигрывающая команда воткнула супер в концовке игры с желанием отыграться, якобы это может повлечь травму {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 25 июл 2015, 23:57
Аслан не хочу я вступать в какие то споры. Из федерации не бугут, а уходят. Почему зреет желание уйти? Футбол игра командная. Играть в федерации тоже надо командно. И тут разници нет
кто играет в мирокубке, Яхалал или Полиспортива, главное , что это клуб из Эфиопии. Включать друг против друга грубую ... По мне это просто .... хотел слово правильное написать, да боюсь за мат прогонят. Нет команды нет игры. Вот и тащит Полиспортива самостоятельно, Яхалал сам посебе будет тащить, а кто то на каком то этапе поставит подножку, и заметь не чужие , а свои. Насчёт Гены, да, Гена может всё. Только я что то не припоминаю такого менеджера Гена в нашей федирации. А вот тренер Бэнкс свой. Мне очень интересно он подомул или просто воткнул грубую? Думаю не специально , чтобы ломать Яхалал, просто человеку пофиг, воткнул и воткнул. Принцип каждый сам за себя в действии. Вот только поэтому и зреет желание уйти. Уже три сезона практически не участвую в форуме, смотрю регулярно, а участвоать нет ни малейшего желания. Ты вон обзор написал, и пока кулачками не помахал , на форуме, хрен кто прочитал бы, а почему? Да потому, что пофиг твой труд. Ну нет желания читать, поставь плюс, пусть человек получит за труд. Нет, полный пофигизм. А насчёт побегов :-) так это Аслан не ко мне. Бегут когда страшно, а я попращаюсь и пойду потихому. Может где то поинтересней , да и колектив единомышленников есть. А нет то тихоничко буду возится с клубом . По сути то Всол интересен, ну а раз каждый сам за себя то значит я не так понял правила. Думал командой поинтересней, значит ошибся. ;) Я просто сильно удевлён, что ты оправдываеш человека который своим пофигизмом вредит тому, кто старается из своего клуба сделакть конфетку.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 26 июл 2015, 00:35
Я поддержу Аслана в том, что не считаю, что команда, участвующая в афрокубках должна иметь какие-то привилегии. Пока одна команда играет на 2 фронта другие должны зубами вырывать у нее путевки на этот второй фронт. Кроме того я всегда включаю грубую в конце матча, если результат меня не устраивает и этой грубой ломаю в среднем наверное одного игрока за сезон. Чаще ломаю игроков без грубой и тоже на самом деле редко может пару человек за сезон. Я не вижу в этом ничего плохого. Мне например интересней играть в условиях жесткой конкуренции, а не когда со мной кто-то играет в поддавки. Единственное, что я считаю хамством - это грубая на сливе, и там действительно часто ломаются игроки.
На счет федерации, которая "уже не та", так это естественный процесс, когда в федерацию не вливается свежая кровь, а у старых менеджеров пропадает тот интузиазм, который был, когда они только пришли в Лигу и в федерацию.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 26 июл 2015, 00:35
Ну тогда ты ищешь того, чего просто нет :? если и есть федерации, где за обзоры платят 12-15 менеджеров и где НИКТО и не при каких осстоятельствах не играет грубой против мирокубковой команды, то их крайне крайне мало. Поэтому придавать этому вселенское значение не стоит. Ну да, есть странные люди и порой странные тактики на матч, которые могут поломать мирокубковую команду. Но такие "уникумы" есть в любой федерации, которым на все пофиг.

Я просто сильно удевлён, что ты оправдываеш человека который своим пофигизмом вредит тому, кто старается из своего клуба сделакть конфетку.
а я удивлен, что ты упустил главную мою мысль. Я могу сыграть 40 матчей грубой игрой по 10 минут в каждом с уверенностью, что ни в одном из них я не сломаю игрока соперника. Если бы Бэнкс играл грубой с 60 минуты, я бы слова не возразил. Но по-скольку я увидел всего 10 минут, за которые ну никого не успеешь покалечить, мне это кажется нормальным.

Да и раз уж на то пошло, никто не запрещает писать в личку или в комменте просьбу, чтобы соперник не грубил. Насколько знаю из общения с менеджерами (не очень знаком с тренером Арбы и Мебрата Хаила), 14 запросто уберут грубую из своей тактики при виде соответствующей просьбы.

Вот теме пример:
я играю в д1 гаити и как Бэнкс попал в мирокубки... Отправляя составы на все матчи, я при неудовлетворительном счете ставил "играть грубо" за последние минут 20. Но почему, я ведь знаю кто вышел в мирокубки? - Да потому, что я просто не подумал об этом, мне надо было выиграть 3 матча из 3 и я ставил тактику такую, которая поможет мне этого добиться (просто не вспомнил, что кому-то там честь федерации отстаивать). И если уж на то пошло, то свою преданность федерации я докажу своим составом на мирокубковый матч, а не тем, что отключу на кого-то грубую игру. Конечно, врубать грубую на тайм я не буду, но и спокойно доигрывать с плохим результатом не собираюсь.
Однако, если меня попросят в комменте не ставить грубую, я во-первых вспомню, что эта команда играет в мирокубках, во-вторых войду в положение.

Получается, я тоже пофигист? Хотя ставлю грубую только при неудовлетворительном счете и только в последней трети матча и уберу грубую, если меня попросят :think:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Arslanov 26 июл 2015, 09:30
United Meat писал(а):
aslan001 писал(а):
А насчет остального, ты очень драматизировал. Бэнкс играл грубо только 10 минут и при проигранном счете (по-моему так сделали бы 10 из 15 уж точно)
10 минут это потому что забили поздно, я не знаю как он там точно ставил, но как понимаю при проигрыше играть грубо(могло быть и все 75). 10 из 15 это опять же в федерациях где всем тупо накласть на мирокубки и для всех это обуза в которой приходится играть(а многим из этих 10 и вообще не светит), каждый сам за себя. А в остальных федах это неписаное правило против играющих в мирокубках даже минутки не играть, я не буду искать, но есть куча матчей где сразу после грубой идёт травма. И что из-за вот таких "безобидных" 10 минут одного, накрывается труд человека. Хотя с точки зрения "10 из 15" играю как хочу и в принципе имеют на это полное право.
Ух, ты, да тут за Бэнкс мой тема ! На форум не захожу почти, нет времени даже на это.
По сути, Аслан все и так за меня сказал (спасибо), согласен с каждым словом. А грубую при неудволетворяющем результате матча я включаю ближе к концу матча, во второй его половине (не буду раскрывать детали тактики). :beer:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 514
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 26 июл 2015, 11:27
bezson писал(а):Ты вон обзор написал, и пока кулачками не помахал , на форуме, хрен кто прочитал бы, а почему? Да потому, что пофиг твой труд. Ну нет желания читать, поставь плюс, пусть человек получит за труд. Нет, полный пофигизм.
Думаю, честно говоря, ты немного утрируешь. Я, например, все обзоры читаю с удовольствием. Просто у нас давно не было обзоров и не все сразу увидели новый обзор.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 26 июл 2015, 12:01
Оставлю без коментариев. Моё мнение остаётся при мне. Вроде в своей писанине ни кого не обидел. Если когото и обидел, то прошу прощения. Цели нанести оскорбления не было. До конца сезона поспим, как и раньше, не влезая в какие либо обсуждения. А там посмотрим.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 26 июл 2015, 14:29
"Если ты не играешь с удовольствием для себя
Последний раз редактировалось United_Meat 27 июл 2015, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 26 июл 2015, 14:56
кстати, я добился своего... Хотел сделать все это время состав, чтобы можно было и в мирокубках на максимуме играть и в чемпионате не терять. А то мне виделась ненормальной ситуация 32 сезона, когда из-за того, что сыграл 15 матчей в мирокубках, чемпионат был полностью провален. Правда пришлось покупать 1 игрока не своего стиля, а второго и вовсе ветерана, зато теперь лишние матчи не становятся для команды смертным приговором в чемпионате :-)
Правда с таким календарем я бы и со старым составом очки не терял. Расписание матчей сделали так, как будто кинули вызов команде...

4 авг 2015 вт Лига чемпионов Африки РСМ ? - соперник не определён
5 авг 2015 ср Эфиопия, D1 8 тур ? Г 79% Адама Сити ?:?
6 авг 2015 чт Лига чемпионов Африки РСМ ? - соперник не определён
7 авг 2015 пт Эфиопия, D1 9 тур ? Д 81% Яхалал Варриорс (Аддис-Абеба) ?:?
8 авг 2015 сб Лига чемпионов Африки 1 тур ? - соперник не определён
10 авг 2015 пн Эфиопия, D1 10 тур ? Г 65% Мебрат Хаил (Аддис-Абеба) ?:?
11 авг 2015 вт Лига чемпионов Африки 2 тур ? - соперник не определён
12 авг 2015 ср Эфиопия, D1 11 тур ? Д 85% Бэнкс (Авасса) ?:?
13 авг 2015 чт Лига чемпионов Африки 3 тур ? - соперник не определён
14 авг 2015 пт Эфиопия, D1 12 тур ? Г 93% Арба Минх Текстайл ?:?
15 авг 2015 сб Лига чемпионов Африки 4 тур ? - соперник не определён
16 авг 2015 вс Товарищеский матч ? - соперник не определён
17 авг 2015 пн Эфиопия, D1 13 тур ? Д 72% Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба) ?:?
18 авг 2015 вт Лига чемпионов Африки 5 тур ? - соперник не определён
19 авг 2015 ср Эфиопия, D1 14 тур ? Г 68% Эйр Форс (Дебре Зейт) ?:?
20 авг 2015 чт Лига чемпионов Африки 6 тур ? - соперник не определён
21 авг 2015 пт Эфиопия, D1 15 тур ? Г 87% Бирханнена Селам (Аддис-Абеба) ?:?


Если получится задержаться в ЛЧ или КАК до стадии группового этапа включительно, то очень интересно, как пройдем этот отрезок сезона. 7 претендентов на места в топ-8 за 8 туров - мне кажется это уже жестоко :? а если к этому добавить еще и мирокубки... В общем составители календаря постарались, чтобы мне не было скучно играть.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 26 июл 2015, 16:09
United Meat, ты сам себе противоречишь.
Ты начинаешь пост со слов:
играю как хочу и в принципе имеют на это полное право
И по ходу поста, тебя возмущает, что другие играют так, как хотят они. Т.е. ставят грубую и не выкладываются в афрокубках. Хотя надо отметить, что случаи, когда команды перед афрокубками из-за грубой получали травмы и случаи, когда команды не выкладывались в афрокубках, достаточно редки, чтобы раздувать из этого мысль, что тут собрались пофигисты. Уверен, что все переживают и за сборные и за клубы, играющие в афрокубках, но при этом не забывают о своих клубах и своих результатах. Поэтому иногда играют грубой, там где другие считают это недопустимым, а иногда не до конца выкладываются в афрокубках, т.к. на данном этапе это не имеет смысла для клуба. Ну скажем клуб может явно уступать в силе сопернику и пустить в ход два супера, чтобы принести в копилку федерации 1 очко, это нецелесообразно.
Кстати, чувствую, со всеми этими спорами, по закону подлости игра между нами в понедельник без травм не обойдется :grin:
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 26 июл 2015, 22:56
kavabata писал(а):United Meat, ты сам себе противоречишь.
Ты начинаешь пост со слов:
играю как хочу и в принципе имеют на это полное право

Да нет я просто не написал всю фразу тогда ты бы понял наверно всё правильно.
Последний раз редактировалось United_Meat 27 июл 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 27 июл 2015, 00:21
Адама в прошлом сезоне как минимум не сливали мирокубки, травмы + немного удачи не хватило, вот и вылетели сразу ) :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32042
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение kavabata 27 июл 2015, 11:46
Я тоже предыдущие сезоны выкладывался на полную. В этом просто не успел освоить свободные 70М. Может был бы чуть посильнее сыграл бы по другому.
тупость и трусость
можно по спокойней немного?
Не знаю, по-моему ты слишком требователен к менеджерам, которые тебе ничем не обязаны. Я лично тебя не просил выкладываться в афрокубках и не играть грубо.
Ты считаешь, что таким образом тренеры высказывают свое неуважение к федерации. Я так не считаю.
kavabata
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение svit13 27 июл 2015, 12:33
:hello: Я тоже играю грубо. И что? Если есть хоть какая -то вероятность вытащить очко из игры - играю грубо,при чем большую часть матча. Это право любого менеджера.Кто боится играть игрками -лидерами против грубой игры чтобы избежать травмы то выпускайте на поле других игроков. В чем проблема собственно? Я за свою грубую плачу желтыми карточками и теми же травмами.Думаю все справедливо. Другое дело что некого выпускать в замену,лавочка запасных игроков слабенькая по штату у команд лидеров, так решайте эту проблему . Даже в сборные вызывают больше игроков чем в наших лидеров чемпионата.
Такие мысли вот! Всем удачи ! :-)
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия