Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 14 апр 2017, 13:12
bezson,ну не знаю...есть ли что-то хорошее в 4-ёх президентствах одновременно :think:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31984
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 14 апр 2017, 17:31
Как говорится, горбатого могила исправит. Эфиопия мертва. Нужно начинать собирать вещи!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 15 апр 2017, 00:27
MysTeRiO писал(а):Как говорится, горбатого могила исправит. Эфиопия мертва. Нужно начинать собирать вещи!
переходить в другую африканскую федерацию?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31984
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 апр 2017, 00:52
MysTeRiO писал(а):Как говорится, горбатого могила исправит. Эфиопия мертва. Нужно начинать собирать вещи!
кому собирать вещи? Кто те люди, которые выше федерации и для которых она мертва? Ric на каких-то общих форумах общается либо в игры играет, ты пишешь 1 сообщение в 2-3 дня либо вообще пропадаешь, хотя играешь сразу в 4 федерациях, Антон (который недавний президент) тоже заходит на форум по праздникам.

так мертвая все-таки Эфиопия или люди, которые могли на двоих завести разговор на несколько страниц, а сейчас молча заходят на форум и даже не в состоянии поздравить человека с бронзой ЧА? Который, в свою очередь, ни слова не писал в новостях о том, как играет его собственная националка эфиопии на чемпионате Африки {negative}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 15 апр 2017, 18:31
А что собственно плохого что Аслан президент в 4 федерациях? Если кто то думает что президент федерации этакий петрушка , который сам будет всех развлекать то это заблуждение. Мертва федерация. Кто это говорит? Тот кто только недавно был президентом? Ты же лучше других знаеш сколько времени забирает у президента проверка сделок , обновления базы реальных игроков... Ждать только от президента изменений не просто не стоит, это глупо. Да и кто мешает организовать что самому. Для этого не надо быть президентом. Просто нет желания и мёртвость тут не при чём. АСЛАН ещё раз поздравляю и будь ты хоть в 10 федерациях удачи тебе !
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 апр 2017, 19:21
Спасибо, Сергей :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Сегежа 16 апр 2017, 12:05
Мужики взял три комы, убитые перегеные реальные... Индонезия, Македония и не знал не приведи Господь к Аслану В Эфиопии. Все делаю одинаково, ну потому чо на начальном этапе все команды развиваются одинаково. ну так нет разные комы и по разному растут... Я в шоке.. Не я просто о конкурс ямайском в который из-за Аслана я не стал регится а потом ушел таки иза-за Аслана... Разные кому все одинаково делаешь они разными получаются!! Ну привет Аслану не боись я поменяю кому потому что тя выбрали президентом Эфиопии.. Удачи тебе на новом посту!! Надеюсь ты не будешь президентом куда я уж уйду!!)) :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Aslan10 писал(а):Спасибо, Сергей :beer:
Аслан Эфиопия мертва, но я знаю твой характер ты последних живых разгонишь а потом будешь говорить вот я ж говорил что федерация мертва!! Не забывай за меня тоже без рекламы тоже отдали свои голоса, так что не надо говорить что федерация мертва!! :hello: Не мертва просто перемен требует.. А ты со своим характером вряд ли сможешь дать перемены.. ты разругаешься со всеми и все опять федерация будет мертва!! Аслан, ты не успел посмотреть но я повзрослел, все реально оцениваю!! Не если сможем работать без ругани в Эфиопии я останусь, если нет, давайте феда вы же знаете Аслана.. за многое берется но сосредоточится не может на чем то конкретно типично кавказский парень... типа все знает типа все умеет!! Мы это проходили!! Но если я останусь это будет разумная но жесткая оппозиция, которая от 17 летнего парня может не понравится!! {crazy} :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 16 апр 2017, 12:55
Серый, ты молчи вообще )) в Австралии не выдержал давления на свои плечи, думаешь в Эфиопии твои слова будут воспринимать всерьез? 3-4 коммента и все поймут, чего ты стоишь. Так что лучше помолчи, пусть люди думают, что ты адекватный парень без раздвоения личности :beer:
sevich отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 16 апр 2017, 22:45
ну так меня тоже за неадеквата можно принять, так проще всего ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31984
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Сегежа 17 апр 2017, 15:01
Aslan10 писал(а):Серый, ты молчи вообще )) в Австралии не выдержал давления на свои плечи, думаешь в Эфиопии твои слова будут воспринимать всерьез? 3-4 коммента и все поймут, чего ты стоишь. Так что лучше помолчи, пусть люди думают, что ты адекватный парень без раздвоения личности :beer:
Австралию лко я вернулся и немного не успел подхватить свой Далвич его забрали... У меня обстоятельства сложились так что я не мог приходить в игру. Поэтому говорю тебе привет Аслан я рад встретить знакомого в чужой федерации!! сразу вопрос: юниорка планируется у нас какая солнечная или дождь, а то я закал реала воротчика бразила, вот думаю подкачать для комы, Может совпаду с интересами сборной! Спецухи планирую В Р Ка и Л... Бум сотрудничать!!))) :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 18 апр 2017, 10:49
Аслан! Насколько я помню первый раз президентом федерациии ты стал именно в Эфиопии? Причём стал президентом будучи замом в одной из команд? . А " Полиспортиву" ты взял погибающую находящуюся во втором дивизионе. Как то быстро эта команда под твоим руководством стала чемпионом и одним из лидеров Эфиопии. Смотри сколько я перечислил истории... Надеюсь Аслан что корни твои всётаки в Эфиопии. Ну а что касается опозиции .... Так я с тобой не всегда соглашался, и впредь не стану с чем то соглашатся если твои действия будут мне не по душе. А теперь хочу обратится к другим Менеджерам. ПЕРВОЕ дайте сначала человеку себя проявить, а критиковать будем позже. ВТОРОЕ хотите живую федерацию? Давайте начинайте что то делать...ТРЕТЬЕ ( скорее просьба) давайте начнём именно в нашей федерации прекращать темы детской писочницы, а кому скучно, так вперёд сделайте конкурс, или возглавте один из тех что уже придуманы, или возьмите програмуу по прокачке юношей. И т.д. А Президент пусть работает , будет работать плохо снимим.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Сегежа 19 апр 2017, 13:03
Пока кроме возгласов о мертвой федерации других голосов не слышно. Не видно пока и речи президента о перспективах программ, конкурсов и т.д. Я не призываю его браться за все, но определить какой будет сборная, каких юнцов перспективнее качать, какого стиля. Понимаю проверки и все такое, но хороший руководитель он тем и отличается от плохого, что второй все берет на себя а хороший ищет народ на место в команде. Вот я все прикалываюсь над БиГом... взялся за программу прокачки юнцов ну совершенный новичок, предложил немного наивную программу жесткую относительно спецух кандидатов и позиций. По бедности (по отсутствии альтернатив) менеджеры согласились учавствовать, в итоге в БиГ получили довольно перспективных 17 леток одного стиля с нормальной прокачкой. Никому не стало хуже, хоть критикунов было огромное количество. Хочется и в эфиопии уже определится кого заказывать и какого стиля, и нужно поторопится с определением потому что уже многие наверняка заказали юнцов! Вот и хочется от президента услышать хоть что внятное по поводу... Аслан, а личное... давай оставим вне федерации... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 19 апр 2017, 17:51
Ric писал(а):
MysTeRiO писал(а):Как говорится, горбатого могила исправит. Эфиопия мертва. Нужно начинать собирать вещи!
переходить в другую африканскую федерацию?
Нет Дим, просто Эфиопия одна из первых попадет под сокращение количества моих команд. Расстроило отношение некоторых менеджеров, которые имеют в своем распоряжение сборников внутри фф.

По поводу преза Аслана, я только за. Мы с ним очень хорошо общаемся, жаль только что в реале встретится на пиво тяжело. Я же совсем мало уделяю времени на Всол, все составы отправляю через шаблоны. На форумах так и вообще редко сижу. До старта чемпа опубликую результаты за конкурс, он кстати продолжит жизнь, если будут желающие. Если и буду вести конкурс, так только у нас и не больше одного. Везде закрыл свои.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Сегежа 20 апр 2017, 10:10
Але , Эфиопия!! Вам предложил программу где Аслан как президент, где ваще Эфиопия.... Чо и вправду все по фигу? Ну тогда чогомы разоряемся тут... Аслан, эта феда мертвая совсем даже мы не сможем её поднять... уходим Аслан... я твои усилия просто жалею... :hello:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Аслан, уходим здесь реанимация не действует...
Сегежа
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 20 апр 2017, 19:01
Сегёжа да иди, чего ты так шумиш. Ну нету Аслана , ну мёртвая федерация, чё ты то лично в ней сделал? Реанимация не действует? А ты попробуй. тихонечко без крика просто попробуй.
bezson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия