Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 19 дек 2013, 11:22
вон видели в начале странички,что мне дали..разве это справедливо?
P.S.В начале прошлой..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 19 дек 2013, 13:10
хельсингор писал(а):вон видели в начале странички,что мне дали..разве это справедливо?
P.S.В начале прошлой..
я бы не применял здесь категорию справедливо-несправедливо. Это было просто очень смешно :D потому что цирк))
Даже есть такой термин устоявшийся как "борьба с ветряными мельницами". В чистом виде))
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 19 дек 2013, 13:17
да это просто абсурд...вот вы представляете себе(применительно к реальной жизни),что было бы,если бы за обсуждения действий президента в домашних условиях ...выписывали бы денежный штраф например .. =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 19 дек 2013, 14:52
хельсингор писал(а):да это просто абсурд...вот вы представляете себе(применительно к реальной жизни),что было бы,если бы за обсуждения действий президента в домашних условиях ...выписывали бы денежный штраф например .. =)
ну в реальной жизни вот недавно было - Навальный назвал "кое кого" Партией Жуликов и Воров. И огласил это своим оценочным суждением. И ничего ему за это в итоге не было, хотя судились не раз.
Так же и тут - ну могу я назвать некоторых модераторов неадекватными. Ну это моё оценочное суждение.
И всякие Соглашения пользования сайтом - от лукавого. Если Соглашение противоречит Конституции, оно ничтожно.
Ну а почему я могу так говорить про модераторов - всё просто. Когда была открыта взаимка в матчах, а стили игроков никак нельзя было узнать. И тут "совершенно случайно" у одной команды оказалась основа из 11 нормистов. Через трансферы. Ну да, старшие модераторы помогли, указывали пальцем кого можно купить.
Когда после этого речь зашла о доверии к институту модераторов, кроме смеха это ничего не вызвало. Так и сейчас - модератор для меня это должность смешная. Только пара человек действительно адекватные, остальные производили унылое впечатление.

Кстати, раз недавно речь зашла об Алексе и всяких махинаторах. Я ветку почитал, почитал новости в Гане... Меня особенно порадовали комментарии типа "гнать надо махинаторов из всола" от тех, кого когда-то давно изобличали именно за махинаторство, причем в особо крупных размерах ))
И, кстати, вот обязательно стоит отметить - не выгоняли никого. Ибо АиА это не выгодно (и так сейчас 2000 свободных команд), т.к. раскрывали случаи, когда в одних руках через разные компутеры было по 10-20 команд. Выгонят всех махинаторов, еще 2000 новых свободных появится как минимум)
Ну а Алексу всего хорошего. Мы когда-то давно общались, адекватный и грамотный. А то что он использовал дыры в правилах - ну так красавец. 5 баллов за это
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 19 дек 2013, 14:56
seashark,вот просто браво,всё в тему :beer: и про Алекса тоже,которому я благодарен за бронзу на ЧА..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 19 дек 2013, 19:24
Я думаю, нечего жаловаться, проект развивается, что-то нравится, что-то нет, уклон в сторону монетизации идет, но пока все больше своим умом пытаются действовать.

А махинаторы... Я уверен, у всех топ-игроков рыльце в пушку, при прочих равных, если есть возможности для махинаций, а во ВСОЛе они обширные, наверху всегда будут именно махинаторы. Именно из-за того, что "при прочих равных". Можно провести параллель нынешнего ухода с уходом Нойнер, которая на этапах Кубка мира обгоняла всех даже с промахами, а на Чемпионате Мира, где очень жесткие допинг-тесты, ничего не могла показать. И многие высказывали точку зрения, что ушла потому, что Всемирная Федерация Биатлона дала ей возможность избежать скандала из-за ее заслуг.
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 дек 2013, 21:53
Антон молодец, прошел еще одну стадию КАК! В начале следующего сезона мы уже будем в списке с 5 командами в афрокубках и надо будет удержаться там до конца сезона и набрать еще где-то баллов 7 (как раз по последним двум сезонам мы примерно так и набираем) и тогда с 30 сезона вернем себе еще местечко...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 19 дек 2013, 22:43
Может кто подскажет, что нибудь по цифрам, штрафов/бонусов, по погоде стилями, к примеру какой штраф если спартаком сыграть в снег...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 19 дек 2013, 22:58
Canonir писал(а):Может кто подскажет, что нибудь по цифрам, штрафов/бонусов, по погоде стилями, к примеру какой штраф если спартаком сыграть в снег...
Как такого конкретного штрафа нет. Из правил сказано:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

Вот тебе пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165329 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165861

Но думаю правильней было бы отнести жару к "Плохой погоде", именно при жаре и снеге, силы команд сближаются. В первом примере можно увидеть прибавку хозяев в снег...она мала. Даже не смотря на то, что они играли нормой.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 20 дек 2013, 13:00
aslan001 писал(а):Антон молодец, прошел еще одну стадию КАК! В начале следующего сезона мы уже будем в списке с 5 командами в афрокубках и надо будет удержаться там до конца сезона и набрать еще где-то баллов 7 (как раз по последним двум сезонам мы примерно так и набираем) и тогда с 30 сезона вернем себе еще местечко...
спасибо. Если бы не тупая генерация, я бы все свои суперы сохранил и претендовал на финал. А пока дай бог хотя бы в 1/2 выйдем.
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 27 дек 2013, 18:17
чтож, еще один хороший сезон и по итогам следующего чемпа уже 5 команд будут в мирокубковой зоне, что может быть особенно важным для моего Полиспорта )) . Так что big four не подведите!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 27 дек 2013, 19:06
MysTeRiO писал(а):
Canonir писал(а):Может кто подскажет, что нибудь по цифрам, штрафов/бонусов, по погоде стилями, к примеру какой штраф если спартаком сыграть в снег...
Как такого конкретного штрафа нет. Из правил сказано:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

Вот тебе пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165329 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165861

Но думаю правильней было бы отнести жару к "Плохой погоде", именно при жаре и снеге, силы команд сближаются. В первом примере можно увидеть прибавку хозяев в снег...она мала. Даже не смотря на то, что они играли нормой.
Благодарю за разъяснения. вдумчиво всё проанализировал, в итоге немного поменял взгляд на погоду...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 28 дек 2013, 00:16
Не за что :-)
И еще, в такую погоду(жара и снег), многое решают моментные спецухи.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 28 дек 2013, 16:12
aslan001 писал(а):чтож, еще один хороший сезон и по итогам следующего чемпа уже 5 команд будут в мирокубковой зоне, что может быть особенно важным для моего Полиспорта )) . Так что big four не подведите!
лучше бы в этом сезоне было 5 команд =)

оплатил Вип сразу на год,вышло не так уж и дорого =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 31 дек 2013, 10:07
Поздравляю всех сновым годом. Здоровья, сил, успехов и личного счастья.
bezson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия