Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
 


Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 06 июн 2015, 09:30
Minia писал(а):я чет не въеду никак.... в Коморах провел опрос и снял со всех ком определенные суммы... имею -1% к рейтингу из-за одного недовольного... ну и напИсать.... рассусоливать этот вопрос смысла нет...
Недовольный это хорошо, это стимул работать лучше, чтобы и его убольтать быть всему довольным... :-) :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение vavchan 06 июн 2015, 10:41
Коммунизм не получится у нас здесь....... ;)
vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Minia 06 июн 2015, 15:13
vavchan писал(а):Коммунизм не получится у нас здесь....... ;)
привыкли жить при царях и генсеках... оттого и не получится... главное, что и не хочется :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Timheil 06 июн 2015, 17:30
Minia писал(а):привыкли жить при царях и генсеках... оттого и не получится... главное, что и не хочется :grin:
а во ВСОЛе правит именно этот самый ГЕНсек!
Timheil
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение UncleSam 06 июн 2015, 17:33
Timhei писал(а):
Minia писал(а):привыкли жить при царях и генсеках... оттого и не получится... главное, что и не хочется :grin:
а во ВСОЛе правит именно этот самый ГЕНсек!

генСЕКС.
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение wwa29 06 июн 2015, 20:28
Таки свои пять копеек, если со счета команды снимать - пусть даже и принудительно - таки не жалко и три-четыре млн. И даже на конкурсы, а вот на личном счете денег совсем мало. И за обзоры - нафига за них доплачивать? Я когда писал - мне было просто интересно, и сколько денег я за них получу - таки и неважно. Могу сейчас - по направлению редколлегии - писать один обзор для каждого тура в одном из дивизионов - без допстимулирования

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А вот в фонд надо скидыватья на что то нужное для ВСЕЙ федерации

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ИМХО
wwa29
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Minia 06 июн 2015, 23:07
все эти разговоры про скидывания в фонд яйца выеденного не стоят... одну тову сгонять... вот и весь базар о взносах..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение LIDER 06 июн 2015, 23:11
Minia писал(а):все эти разговоры про скидывания в фонд яйца выеденного не стоят... одну тову сгонять... вот и весь базар о взносах..
Но люди про Коммунизм начинают вспоминать, хотя это деньги с команды, а не с ЛС.
Тоже не понимаю.
Я своё предложение уже выдвинул.
LIDER
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение vavchan 07 июн 2015, 01:34
А почему нет? Со счёта команды "не так больно"... И фонд доволен и "клиент" не понял... :-) Просто ДРУГОГО выхода я не вижу...Пускай будет коммунизм...Только так надо наверное....Иногда надо ДЕЛАТЬ....потом думать....поэтому и живой наверное....
vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение LIDER 07 июн 2015, 02:01
vavchan писал(а):А почему нет? Со счёта команды "не так больно"... И фонд доволен и "клиент" не понял... :-) Просто ДРУГОГО выхода я не вижу...Пускай будет коммунизм...Только так надо наверное....Иногда надо ДЕЛАТЬ....потом думать....поэтому и живой наверное....
В том и дело, что со счёта команды не так больно, Михаил даже пример привёл - один ТОВ и окупилось и по ЛЮБОМУ капнуло!
А Личку сейчас действительно проблемно наполнить, комменты пишу, а люди монетки даже не жмут :( И я уверен, что так у многих.

Другое дело, что там должен быть определённый процент "согласных", вот для примера в Украине раза три Опрос проводили на сбор в Фонд и президент ОСОБО не согласным компенсировал этот взнос. Да, такие будут, давайте вместе определим, кто готов таким скупердяям компенсировать либо замотивировать той же журналистикой для примера, чтобы люди были готовы отдать 100-150-200к в фонд.
LIDER
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение vavchan 07 июн 2015, 02:13
LIDER писал(а):
vavchan писал(а):А почему нет? Со счёта команды "не так больно"... И фонд доволен и "клиент" не понял... :-) Просто ДРУГОГО выхода я не вижу...Пускай будет коммунизм...Только так надо наверное....Иногда надо ДЕЛАТЬ....потом думать....поэтому и живой наверное....
В том и дело, что со счёта команды не так больно, Михаил даже пример привёл - один ТОВ и окупилось и по ЛЮБОМУ капнуло!
А Личку сейчас действительно проблемно наполнить, комменты пишу, а люди монетки даже не жмут :( И я уверен, что так у многих.

Другое дело, что там должен быть определённый процент "согласных", вот для примера в Украине раза три Опрос проводили на сбор в Фонд и президент ОСОБО не согласным компенсировал этот взнос. Да, такие будут, давайте вместе определим, кто готов таким скупердяям компенсировать либо замотивировать той же журналистикой для примера, чтобы люди были готовы отдать 100-150-200к в фонд.
Подписываюсь!
vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение LIDER 07 июн 2015, 02:23
vavchan писал(а):Подписываюсь!
Отлично, а по поводу этого поста ещё мысли есть?
LIDER писал(а):Поддерживаю ТРИ пункта Банкира. Считаю компенсацию прокачки действительно призрачной идеей, которые многие сезоны и меня в том числе никак не стимулировала.
Пополнение Фонда уже возможно со всех команд проведением голосования. Суммы конечно не те, которые предложил МАТА, но математическим путём уверен, что можно вычислить адекватные для всех.
Компенсация конкурсов. Опять таки, если путём голосования мы средства почти со всех получили или со всех (возможно не получаем только с команд которые без менеджеров, хотя физику данного сбора не знаю, могу ошибаться).
Проводить тогда конкурсы для всей федерации: + деньги в Фонде нет проблем с выплатами, - громоздко и долго считать. Варианты: проводить по дивизионам с разными призовыми, поскольку и выплаты в Фонд с разных дивизионов предлагаются разные.

На рассмотрение!
LIDER
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 07 июн 2015, 09:09
LIDER писал(а):
vavchan писал(а):А почему нет? Со счёта команды "не так больно"... И фонд доволен и "клиент" не понял... :-) Просто ДРУГОГО выхода я не вижу...Пускай будет коммунизм...Только так надо наверное....Иногда надо ДЕЛАТЬ....потом думать....поэтому и живой наверное....
В том и дело, что со счёта команды не так больно, Михаил даже пример привёл - один ТОВ и окупилось и по ЛЮБОМУ капнуло!
А Личку сейчас действительно проблемно наполнить, комменты пишу, а люди монетки даже не жмут :( И я уверен, что так у многих.

Другое дело, что там должен быть определённый процент "согласных", вот для примера в Украине раза три Опрос проводили на сбор в Фонд и президент ОСОБО не согласным компенсировал этот взнос. Да, такие будут, давайте вместе определим, кто готов таким скупердяям компенсировать либо замотивировать той же журналистикой для примера, чтобы люди были готовы отдать 100-150-200к в фонд.

Также согласен, но "скупердяев" пока искать не будем, а всё таки сначала я выложу в Новостях Проетк Фонда ФФ, на что будут идти лденьги и сколько будем собирать, а потом проведём Опрос, если всё пройдёт, тогда будем продолжать и стимулировать Активность и Журналистику, а не пройдёт Опрос, тогда уж и жмотов будем искать...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Timheil 07 июн 2015, 14:17
Банкир, я не думаю, что это так не принцииально - куда уйдут деньги с фонда.... Кто туда влезет и начнет искать контрафакты... Я думаю, легче пойти по простому пути - спонсировать все активные мероприятия...Причем все расходы с фонда идут все равно голосованием...
Timheil
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 07 июн 2015, 14:26
Timhei писал(а):Банкир, я не думаю, что это так не принцииально - куда уйдут деньги с фонда.... Кто туда влезет и начнет искать контрафакты... Я думаю, легче пойти по простому пути - спонсировать все активные мероприятия...Причем все расходы с фонда идут все равно голосованием...
Да так в принципе и будет, но не думаю что вся федерация согласится голосовать за сбор средств в Фонд ФФ не зная на что будут тратится деньги...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан