Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heil 26 май 2010, 22:28
Чего-то не пойму, видоизменился интерфейс форума или это только у меня так. Все стало как-то непрезентабельно...
heil
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 27 май 2010, 09:24
У меня все по-прежнему :)
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 27 май 2010, 10:23
Y меня тоже...
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение heil 29 май 2010, 10:19
Вот теперь все стало на свои места...
Для всех анекдотики:
Реальная история одного начинающего врача -
История имела место быть около 10 лет назад, когда я только закончил Ярославский медицинский институт и пришел работать в областную больницу г. Костромы.
Есть там такое отделение - урология. Полагаю, что объяснять, что там за пациенты лежат нет необходимости.
Так вот, одной из процедур, проводимых в означенном отделении была такая, как массаж предстательной железы.
Мужчины, особенно старшего возраста знают, что это такое, а кто не знает, коротенько поясню - в прямую кишку (проще говоря, в задницу) пациента врач вставляет палец и затем совершает достаточно энергичные вращательно-поступательные движения. Пациент в это время стоит нагнувшись вперед, за ширмой, выставив наружу лишь заднюю часть своего тела.
Врач же, одной рукой совершая действие, другую кладет на плечо больного, дабы таким упором добиться более жесткого, а, следовательно, качественного массирования.
Так вот, процедуру эту проводил мой приятель, тоже недавно закончивший институт. Ну, трудится он, значит, в поте лица, одна рука (вернее, указательной палец) у пациента в заднице, второй рукой, как и положено, держит его за плечо. В это время заходит в процедурный кабинет его старший наставник, чтобы лично проверить, как его подопечный справляется с работой. Заходит, молча подходит к больному (который, ессно, его не видит) и так же молча кладет больному руку на плечо.
Состояние пациента, как рассказывает мой приятель, выразилось в полном ужаса хриплом шепоте:
"Доктор! А чем Вы меня массируете?! "

Еще одна история
В некой больнице, в отделении, допустим, хирургии, исторически сложился исключительно мужской коллектив. А поскольку туалет находился на другом конце длинного больничного коридора, то, естественно, мужики не утруждали себя долгим хождением, и преспокойненько писали в находящуюся в отделении раковину.
И вот случилось так, что их профессиональный, сугубо мужской коллектив оказался разбавлен пришедшей к ним работать женщиной. Разумеется, по этому поводу был организован сабантуйчик. И вот, когда праздник был в полном разгаре, было уже произнесено немало тостов, типа: "За единственную и неповторимую даму в нашей компании!", встает один из мужиков, идет к раковине и, не прекращая светской беседы, начинает отливать. Остальной народ замолкает и растерянно на него смотрит. Один из мужиков, желая объяснить товарищу, что он не прав, говорит:
- Вася, ты что, ох#ел, что ли?
А Вася, продолжая спокойно писать в раковину, отвечает:
- А чего ты, собственно, матом ругаешься? Среди нас теперь женщина!

:grin: :hello:
heil
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Dilik1982 01 июн 2010, 10:35
Друзья сегодня среди Нас именины

Жама Нур (jamauz) - исполняется 32 года!

Желаю Удачи и Счастья в Жизни :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение heil 01 июн 2010, 11:58
Поздравляем Жамшида с Днем рождения! 32 - это уже почти все прошло, начинается новое... особенно пусть радует тебя Факел из Джумы... :beer: :grin:
heil
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 27 июл 2010, 22:35
вау я опередил спартак ташкент в кубке ежсезонья!!это для еня крупное достижение)) :D :beer:
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 27 июл 2010, 22:52
ART_11 писал(а):вау я опередил спартак ташкент в кубке ежсезонья!!это для еня крупное достижение)) :D :beer:

Давай посмотрим на результаты после 16 тура! :wise: :hello:

А то при "сливах" опережать то нетрудно...
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 28 июл 2010, 08:31
ты это о чём?? :-)

Добавлено спустя 41 секунду:
хочешь сказать я сливал???
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 28 июл 2010, 08:50
А вроде и так понятно о чем он говорит, о том что он сливал, или опять не понял ? :) Поэтому ты и опередил...
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 28 июл 2010, 09:06
ааа всё понял!!я думал что он сказал что я сливал

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=19371


теперь то я тчно продую!!!

Добавлено спустя 45 секунд:
как вы думаете есть разница между 1 дивизионом и 4 дивизионом D
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Alex_79 28 июл 2010, 13:56
Друзья ко мне в личку пришло предложение принять участие в єтом турнире viewtopic.php?f=8&t=123762
что скажете?????? :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение gRaph 28 июл 2010, 14:13
У меня от него за всё время 3 приглашения в созданные им конкурсы и ни одного до конца он не довёл.
gRaph
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 28 июл 2010, 14:24
Это же Хруст ! :)
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 28 июл 2010, 15:13
Bankir писал(а):Друзья ко мне в личку пришло предложение принять участие в єтом турнире viewtopic.php?f=8&t=123762
что скажете?????? :???:
Давайте лутще будем участвовать в ТТФ-7. Памойму все самной сагласны.
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан