Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 05 авг 2010, 11:40
Браво... Ардус пошел по рукам.. спрашивается какого х** эту команду не дали человеку, который уже который раз пытается получить Ардус...
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 05 авг 2010, 12:03
"Аpдyс" не пошел по pyкам, команда астанетса маим на всегда... Вот yвидеш, "Аpдyс" станет самым силъним из новиx команд, я отвечаю...
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 05 авг 2010, 12:11
если не перерегистрируешь то не станет :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение BaiZet 05 авг 2010, 12:21
Muhamchik писал(а):"Аpдyс" не пошел по pyкам, команда астанетса маим на всегда... Вот yвидеш, "Аpдyс" станет самым силъним из новиx команд, я отвечаю...
А ты в этом точно уверен? Другие новички просто так не сдадутся :grin:
BaiZet
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 05 авг 2010, 12:38
Muhamchik писал(а):"Аpдyс" не пошел по pyкам, команда астанетса маим на всегда... Вот yвидеш, "Аpдyс" станет самым силъним из новиx команд, я отвечаю...

Кем ты там управлял до получения Ардуса? МХСК?
То есть по твоей логике можно выбросить одну команду и взять другую и при этом что-то там говорить о развитии????
У меня слов нет.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 05 авг 2010, 17:27
Umaris писал(а):Кем ты там управлял до получения Ардуса? МХСК?
То есть по твоей логике можно выбросить одну команду и взять другую и при этом что-то там говорить о развитии????
У меня слов нет.
Согласен
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 05 авг 2010, 19:00
BaiZet писал(а):
Muhamchik писал(а):"Аpдyс" не пошел по pyкам, команда астанетса маим на всегда... Вот yвидеш, "Аpдyс" станет самым силъним из новиx команд, я отвечаю...
А ты в этом точно уверен? Другие новички просто так не сдадутся :grin:
Если твая команда будет участвовать в Д4-С, я тебе пакажу мастер-клас... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Umaris писал(а):
Muhamchik писал(а):"Аpдyс" не пошел по pyкам, команда астанетса маим на всегда... Вот yвидеш, "Аpдyс" станет самым силъним из новиx команд, я отвечаю...

Кем ты там управлял до получения Ардуса? МХСК?
То есть по твоей логике можно выбросить одну команду и взять другую и при этом что-то там говорить о развитии????
У меня слов нет.
В качце сезона погаварим.

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
Cosmic писал(а):если не перерегистрируешь то не станет :grin:
Уже подал перерегистратцию.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Pol Graber 06 авг 2010, 04:35
Это уже становится интересным. Готов перечислить в кассу Ардуса 200 К, если эта команда станет лучшей среди новичков по окончании сезона.
К слову, сейчас Ардус на 24 месте по силе среди новичков. (из 32)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 545
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 06 авг 2010, 08:38
После пеpеpегистpации сила 11-лyчщеx далжно была изменитса на 515. А осталса пpежнем 484, я не понел. Может ктота обйеснит мне. Если была бы сс11-515, то "Аpдyс" станавилса пеpвым сpеди навичков.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Alex_79 06 авг 2010, 08:44
Muhamchik писал(а):После пеpеpегистpации сила 11-лyчщеx далжно была изменитса на 515. А осталса пpежнем 484, я не понел. Может ктота обйеснит мне. Если была бы сс11-515, то "Аpдyс" станавилса пеpвым сpеди навичков.

Это потому что генерация вчерашнего игрового дня не закончена, опять глюки...ты посмотри что твои уже нормальные игроки стоят как до перерегистрации, подожди немного и всё изменится... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 06 авг 2010, 09:10
Muhamchik писал(а):
BaiZet писал(а):
Muhamchik писал(а):"Аpдyс" не пошел по pyкам, команда астанетса маим на всегда... Вот yвидеш, "Аpдyс" станет самым силъним из новиx команд, я отвечаю...
А ты в этом точно уверен? Другие новички просто так не сдадутся :grin:
Если твая команда будет участвовать в Д4-С, я тебе пакажу мастер-клас... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Umaris писал(а):
Muhamchik писал(а):"Аpдyс" не пошел по pyкам, команда астанетса маим на всегда... Вот yвидеш, "Аpдyс" станет самым силъним из новиx команд, я отвечаю...

Кем ты там управлял до получения Ардуса? МХСК?
То есть по твоей логике можно выбросить одну команду и взять другую и при этом что-то там говорить о развитии????
У меня слов нет.
В качце сезона погаварим.

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
Cosmic писал(а):если не перерегистрируешь то не станет :grin:
Уже подал перерегистратцию.

А мне с тобой уже не о чем говорить. За свои поступки и слова надо отвечать. С МСХК ты уже все всем показал. Выбросил команду ФФ Узбекистана на произвол. Выкинул и плюнул в лицо тем ребятам, которые пытались получить ее в свое время. Тем, кто создавал команды и искал инфорацию об этой команде. И еще при этом идеи о развитии выдвигает. Отвращение одно.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 06 авг 2010, 09:32
Тебе проста обидна что твой друг не смог взять "Ардус", я понимаю тебя...
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 06 авг 2010, 09:56
Не в этом дело. Мой друг получит команду в любом случае. Я ему и рекомендовал взять МСХК. Чтобы дыры в ФФ закрыть. Прекрасно понимая, в какой заднице находится сейчас МСХК.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 06 авг 2010, 09:58
Umaris писал(а):Не в этом дело. Мой друг получит команду в любом случае. Я ему и рекомендовал взять МСХК. Чтобы дыры в ФФ закрыть. Прекрасно понимая, в какой заднице находится сейчас МСХК.
Ну удачи тогда и тебе и твоиму другу.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 06 авг 2010, 10:02
А мне эта ситуация уже начинает нравиться. Молодец Muhamchik, поддал экзотики. С нетерпением буду ожидать конца сезона и роста по ходу сезона от команды "Ардус". Возможно такой менеджер это действительно для нее отличный шанс.
Есть вопрос - а что будет если Ардус не попадет даже, скажем, в пятерку лучших среди новичков? Мне кажется это вполне возможно, посмотрите, например, что сделал с командой менеджер "Дустлика", сложно будет его обогнать при позднем старте.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан