Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 02 окт 2008, 15:46
Да тут и узнавать особо нечего :) А так приезжай конечно !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Skiv 02 окт 2008, 18:00
И где тут голосование?????
НЕ ВИЖУ!!!
Вообщем я ПРОТИВ!
Skiv
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 02 окт 2008, 18:04
Заранее прошу у всех прощения за резкие слова, больно поганый у меня язык, однако знаю, что в жизни люди всё-таки лучше, чем они ведут себя на страницах Инета.
Когда я, будучи зелёным новичком, получил совершенно убитый клуб УзМЦ (15 игроков, денег около 300К,стадик 10000) и не совсем соображал, как играть, по какому-то вопросу обратился к Курьяну в личку. За это получил ответ, что он человек занятой, разбираться ему некогда и посоветовал писать еа Форум, там-де опытные игроки подскажут. Считаю, что Президент так поступать не должен. Поэтому к данному челу испытываю личную антипатию, кроме того, при нём Федерация никак не развивалась, не происходило никакого движения вперёд, кроме естественного роста силы клубов, что является заслугой лично каждого менеджера. Но!!! При нём был хоть порядок, хотя клонирование клубов (Пахтакор-2, Ок-Тепа-2 и т.д.) считаю полной ерундой. А мой УзМЦ? Никто мне не может даже расшифровать эту аббревиатуру, да и есть ли такой клуб вообще? Мне пояснили, что в какой-то Лиге Ташкента что-то такое играет. Я не могу даже самолично выбирать игроков в спортшколе. Человек, который пытался заменить его, не только не мог два слова связать (было непонятно, какую мысль он хотел высказать), но собирался увеличивать количество клубов, хотя для существующих никто не может найти реальных футболистов. Понятно, что сейчас, когда основатели сайта переводят всё на коммерческие рельсы, им бы было всё в кайф - приток ВИПов и т.д. Хорошо, что его больше нет с нами. Батыр получил президентство на безальтернативной основе, именно поэтому мой голос висит в красной части сектора, хотя не могу не отметить, что пока его действия очень правильны, общественность он успокоил и настроил на деловой лад. Задаю вопрос: что дальше? Клубы будут развиваться сами по себе, так как в этом заинтересованы менеджеры, развития Федерации в виде того, чтобы как-то заинтересовать народ, не вижу. Конкурсы, обсуждение результатов сборных у нас отсутствуют. Фамилии новичков появляются неизвестно откуда.А если ещё кто-то захочет добавить команд с фамилиями игроков, взятых из телефонной книги? Не вижу перспектив!
Президент, убеди меня в обратном, я всё-таки ещё не законченный пессимист. А из всех стран, где я играю, мне больше всего комфортней в Доминике. Там мы хоть и спорим крепко, но развиваемся и общаемся по-человечески, хотя проблема сходная(дефицит информации об игроках)
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Skiv 02 окт 2008, 18:10
А мой УзМЦ? Никто мне не может даже расшифровать эту аббревиатуру
УЗбекские Молочные Цыплята :)
Skiv
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 02 окт 2008, 18:13
Skiv писал(а):
А мой УзМЦ? Никто мне не может даже расшифровать эту аббревиатуру
УЗбекские Молочные Цыплята :)
У меня были более экстремальные расшифровки
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 02 окт 2008, 19:08
:) Понятно.... По-поводу имен молодых и клуба УзМЦ я уже писал тут, советую перечитать одно из последний моих сообщений, где я писал о создании третьего дивизиона, хотя я кстати изначально был против этого.........
Ладно, дело Ваше, верить или нет, меня наверное тоже не существует и живу я в телефонной книге........

Еще раз повторю для тех кто что-либо не понял из выше написанного мной:
Клубы для создания третьего дивизиона брались из заявок команд на участие в Чемпионате ташкентского региона который носил название "Кубок Мустакиллик", все заявки у меня на руках, могу если это так нужно отсканировать завтра заявку клуба "УзМЦ" и разместить тут, устроит такое положение вещей ???? Именя брались оттудаже, откуда бы ты их брал интересно знать ????
КОРОЧЕ ! Мне уже глубоко до фени Ваши антипатии, не думал я что у нас есть еще и такие ребята......
Ну так как, сканировать и размещать или потом опять кто-нить напишет что я выдумываю все это и будут писать о своей антипатии к моей персоне ????????


На этот раз всем ОКОНЧАТЕЛЬНО - пока......... Отвечу лишь своим сообщением с отсканированной заявкой если это нужно.......
Жаль что ты, Минхерц, не видишь написанного черным по белому............впрочем как и не видел раньше..............
Есть пословица: " Не делай добра - не будет зла " (с)
С некоторых пор я зарок в жизни дал, что никогда не буду ничего делать по собственной инициативе, ибо это черевато, но вот черт меня дернул нарушить этот зарок при создании третьего дивизиона, в чем я лишний раз убедился, жаль, очень жаль...... но люди все больше наводят меня на мысль о том, что чужая инициатива и желание сделать чего-либо не всегда востребованы........ Ладно, все уже в прошлом..............

P.S. На выделенное красным цветом я требую ответить мне тут менеджера минхерц ! Сканировать и размещать ? Или будем дальше предъявлять необоснованные наезды ?
Я ЖДУ !!!!!!!
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение SergL 02 окт 2008, 19:24
Нахрена они новые??? Думаете придут новые 16-32 менеджеров в команды "Колобок" , "Буратино" и т.д. и федерация сразу начнёт развиваться семимильными шагами, бред. Среди имеющихся 3-х дивизионов разобраться не можем. В лучьшем случае 5-10 человекам интересно развитие УФФ и сборных, и принимающим участие на форуме в обсуждении (примерно столько же читают а может меньше) и то "половино" из них пишут "Олег ты нехороший человек и хреново руководил... Я бы смог лучьше (пиная себя пяткой в грудь и лбом дубася по клаве)" И это говорят тому кто "создал" УФФ и вкладывал душу не один год... Дальше не хочу продолжать писанину нет смысла, в обшем я против.
SergL
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 02 окт 2008, 19:32
Кстати, минхерц, я бы советовал тебе впредь брать только клубы с существующими сайтами, что бы потом Президент, который не может дать тебе имена игроков и ссылку на сайт, да расшифровать абревиатуру твоего клуба вдруг не получил плюху по голове со словами "Поэтому к данному челу испытываю личную антипатию" (с), обидно будет Президенту Федерации где ты получил клуб слышать такое от тебя.....
Я все еще жду ответа по-поводу сканировать или не сканировать ? :) Могу так же кроме УзМЦ отсканить заявки клубов Жавохир, ТашГЕФЕСТ, Локомотив 90-FBK, Пахтакор-2, БУСМ-3, Академия, СКИФ-СШИ (хотя и не нужно), Трамвайчи (тоже не особо нужно), ОК-Тепа-2, Динамо (Таш), а то вдруг их менеджерам тоже захочется узнать правду о клубах и вдруг они решат мне тоже не поверить и испытать антипатию...............
Сорри, за продолжение разговора.........
Жду ответ.........
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 02 окт 2008, 20:01
Все остальные клубы у меня с существующими сайтами, так как я уже набрался опыта. УзМЦ мне достался , как свободный клуб новичку, один из трёх, на который я подал заявку. Это мой первый клуб из 12, которыми я управляю в настоящий момент в 7 футбольных менеджерах и вывел его с 16го места за три сезона в более высоий дивизион. Когда я получал этот клуб, я не только в футбольных менеджерах не разбирался, а об интернете вообще имел поверхностное понятие (комп у меня тогда был всего 4 месяца). Я нуждался в помощи, от меня презрительно отмахнулись. Пришлось до всего доходить самому. Мне больно бросать этот клуб, как первое моё детище, о котором я думал, чего-то лепил, где-то ошибался (это потом я создавал Легиао и Алькала, выходил с Саут Ист Комбайнд в 1й дивизион Доминики). Прямо говорю: мне не нравилась психологическая обстановка, которая сложилась в Узбекистане во время руководства Курьяна, надеюсь на продолжение позитивных действий нового Президента, поэтому реже старался быть на Форуме. Новый Президент попросил высказаться в этой теме в новостях, поэтому не остался в стороне. Впрочем, уверен, что если встретимся в реальной жизни, то общий язык найдём довольно быстро, так как вижу, что мы оба максималисты
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Skiv 02 окт 2008, 20:06
Олег, не заморачивайся. Злых людей везде хватает, но их, к счастью, не много. Когда ты был Президентом рейтинг по-моему был за 90!!! (Даже у Путина меньше :)) Вот это показатель!!! И ещё, жотелось бы обратиться к моим коллегам. Друзья, по моему мнению, Олег сделал для Узбекского ВСОЛа несравненно больше чем любой из нас и делал это не за вознаграждение и тратил немало личного времени... Полагаю, что уж банального СПАСИБО человек заслужил. Ну..... на посошок :beer:
Skiv
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 02 окт 2008, 20:16
Кстати, я не злой, личная антипатия распространяется только на страницы интернета, личное общение всегда радикально отличается от этого суррогата...Хотите, пусть буду злой! :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 02 окт 2008, 20:39
Кстати, у меня клубов будет больше чем 12 и проектов тоже больше чем 7 :) Это так, к слову.....
Вот по-поводу помощи я что-то не помню что бы ты обращался, либо я просто забыл об этом, вот вопрос по-поводу логотипа и расшифровки помню прекрасно, тут никто соврать не даст, что помогал и отвечал на все вопросы, к тому же и не только на сообщения и вопросы узбекских менеджеров......... И что-то я не видел ответа надо-ли сканировать заявку УзМЦ или нет ? :)
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 03 окт 2008, 07:48
Минхерц писал(а): Батыр получил президентство на безальтернативной основе, именно поэтому мой голос висит в красной части сектора, хотя не могу не отметить, что пока его действия очень правильны, общественность он успокоил и настроил на деловой лад. Задаю вопрос: что дальше? Клубы будут развиваться сами по себе, так как в этом заинтересованы менеджеры, развития Федерации в виде того, чтобы как-то заинтересовать народ, не вижу. Конкурсы, обсуждение результатов сборных у нас отсутствуют. Фамилии новичков появляются неизвестно откуда.А если ещё кто-то захочет добавить команд с фамилиями игроков, взятых из телефонной книги? Не вижу перспектив!
Президент, убеди меня в обратном, я всё-таки ещё не законченный пессимист...

Оказывается ты сам прекрасно знаешь в каких условиях я стал президентом и в первых же моих новостях я написал всем, что буду рад в любой помощи ради развития ФФ Узбекистана.

лучше всем заниматься управлением своими клубами, чем тут как ASH9 накалять обстановку и действовать всем на нервы

у меня просто времени нету (в этом сезоне не один обзор даже не написал), что то придумать или копировать из других федераций - можно но опять времени нету на контрол... если есть у тебя идеи то организуй, а я как призовые сразу МИЛЛИОН ВСОЛиков перечислю

Тут я с тобой вообще не согласен, каждый свой шаг я советовался с Олегом и на все имена новычков в этом сезоне есть ссылки...

ну убеждать взрослого человека я не буду, у тебя думаю голова на своем месте и как ты сам говоришь ты еще не законченный ...... пока есть надежда
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Ст@нисл@вич 03 окт 2008, 10:58
Наверное нужно возвращаться! :thanks:
Командочку взять опять и начинать что-то организовывать.
А начать с интересного конкурса на слитой основе "автососы-файрплей-обзоры". Со взносами и призами.

Как и говорил к НГ время освободится и, Батыр, можешь рассчитывать на мою помощь! Тока за освобождающимися комами последи??? :talk:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 03 окт 2008, 12:40
Ст@нисл@вич писал(а):Наверное нужно возвращаться! :thanks:
Командочку взять опять и начинать что-то организовывать.
А начать с интересного конкурса на слитой основе "автососы-файрплей-обзоры". Со взносами и призами.

Как и говорил к НГ время освободится и, Батыр, можешь рассчитывать на мою помощь! Тока за освобождающимися комами последи??? :talk:

Только буду рад.
Батыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан