Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 10 авг 2009, 08:53
Мда... наломал ты дров, Макс... За тему конечно тебе отдельное спасибо... Но я буду некорректен в высказываниях ибо во мне течет осетинская кровь... Поэтому воздержусь от комментариев по топику. :pika: А презом мы тебя все равно выберем) +1 :beer:
Миру мир, войне пиписька!
Umaris
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 10:04
Йодоформ писал(а):У нас уже три кандидата в президенты, но видимо ни один из них не заходит на форум, чтобы хоть слово замолвить о себе... Вот такие будут выборы у нас...
Почему не захожу,захожу...,так только толко от этого пиара никакого,даже наоборот...,менеджеры сами выбирут вариант ,который посчитают нужным.
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Скам 10 авг 2009, 10:17
Ничего не имею против тебя лично Роналду (как и против Нурика), но ребята!
ФФ Узбекистана стала намного активнее!!! Вы тут видимо не были сезон или 2 назад... :grin:

Обещаете много сделать полезного?
Так а что (или КТО?) Вам мешает это осуществить сейчас (или раньше?)?
КОнкурсы, сумашедшая активность, интересные мероприятия... а раньше где Вы были?
Я что, кому то не давал "развивать Узбекистан"?

Если по чести, то этим здесь занимается много Менеджеров (всем Привет!), но Они не кричат о своей значимости и пользе... :beer:
Не буду всех перечислять, но те кто заглядывает на форум, конечно же их знают!
(очень радует, что и среди Новичков Федерации достаточно Ответственных и Активных Менеджеров). Спасибор всем, кто уже второй Сезон помогает мне в работе с ФФ Узбекистана.
Мы поднимем Федерацию (сравните, то что было, и что уже есть сейчас!)

А эти лозунги в програмках кандидатов, но честное слово - ля-ля... не более, реальных дел нет!
ПетрГжелка отдельная тема... таких "Звёзд" ещё поискать надо...
Скам
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 10:32
Да и я против тебя ничего не имею,спорить не буду,твоя робота видна здесь. Но,как свободный человек я имею право подать свою кандидатуру на пост призидента федерацыи ,чем я и воспользовался. А как решат менеджеры так и будет,кто бы президентом ни был,я всегда буду с ним сотрудничать.
А по поводу випа,где некоторые менеджеры об этом так уж говорят,что мол эти 3 кандидаты подали заявки на пост преза,только для того чтобы только каждого месяца иметь бесплатный вип,так незнаю как другие кандидаты себе там думают,но я уж явно не через випство балатируюсь.
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dilik1982 10 авг 2009, 10:42
Короче ребята Я Против всех прголосовал
Макс дальше бомби ТП и поскорей возврашайся на свое кресло , а то тут уже чемп скоро начнется и много дел :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Cosmic 10 авг 2009, 11:26
Пока что против всех. Ибо кандидаты даже не соизволили высказать свое мнение поповоду снятия Скама с должности, и уже в президенты лезут :D
Cosmic
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shijima 10 авг 2009, 11:29
Против всех. :flue:
Shijima
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Скам 10 авг 2009, 11:47
Севет лиги ведет дискуссии...
Мнения как я понимаю разделились.
Часть признает мою ошибку, но учитывает смягчающие обстоятельства и признание мною наказания, а другая часть твердо стоит на своём, ссылаюсь на Политичность и чуть ли не национализм в моих высказываниях...
Вот так вот пока...
Впрочем, все (помимо личек) здесь: viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Скам
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 11:54
Скам писал(а):Севет лиги ведет дискуссии...
Мнения как я понимаю разделились.
Часть признает мою ошибку, но учитывает смягчающие обстоятельства и признание мною наказания, а другая часть твердо стоит на своём, ссылаюсь на Политичность и чуть ли не национализм в моих высказываниях...
Вот так вот пока...
Впрочем, все (помимо личек) здесь: viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Меня не было вдома месяц,я даже незнаю почему тебя вобще сняли с президентства,по какой причине**?
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Alex_79 10 авг 2009, 12:58
Против всех!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shijima 10 авг 2009, 13:15
Роналду7 писал(а):Меня не было вдома месяц,я даже незнаю почему тебя вобще сняли с президентства,по какой причине**?
Скам опубликовал, по мнению администрации, политическую новость.
Shijima
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Скам 10 авг 2009, 13:48
Роналду7 писал(а):
Скам писал(а):Севет лиги ведет дискуссии...
Мнения как я понимаю разделились.
Часть признает мою ошибку, но учитывает смягчающие обстоятельства и признание мною наказания, а другая часть твердо стоит на своём, ссылаюсь на Политичность и чуть ли не национализм в моих высказываниях...
Вот так вот пока...
Впрочем, все (помимо личек) здесь: viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Меня не было вдома месяц,я даже незнаю почему тебя вобще сняли с президентства,по какой причине**?


Так а зачем же ты тогда подал заявку на Президентство, если тебя месяцами не бывает и ты не в курсе чем вообще живет Федерация!!! :?
Я не говорю (и никогда не скажу!) что я лучший Президент, а остальные ... и в том же духе.
Но понимаешь, есть Менеджеры (Люди), которые могут хоть сейчас подать заявки и их поддержут большинство (и я в том числе!) - Дилик, Йоди, Умарис, Шияма, Космик... всех не буду перечислять... но это люди, которые потянут при желании!
Однако, они не стали подавать заявки в такой ситуации. Солидарность, совесть, корректность, дружба... у каждого могли быть разные причины, но главное - это Наша сплоченность!
Спасибо Друзья! :thanks:


ЗЫ: в ФФ Сербии до сих пор нет ни одной заяки на пост Президента. :wise: Федерация не оставила меня в трудной ситуации (как впрочем и большинство Узбеков!), а иностранцы не рискнули сунуться в Свободную Сербию! :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 14:08
Скам писал(а):
Роналду7 писал(а):
Скам писал(а):Севет лиги ведет дискуссии...
Мнения как я понимаю разделились.
Часть признает мою ошибку, но учитывает смягчающие обстоятельства и признание мною наказания, а другая часть твердо стоит на своём, ссылаюсь на Политичность и чуть ли не национализм в моих высказываниях...
Вот так вот пока...
Впрочем, все (помимо личек) здесь: viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Меня не было вдома месяц,я даже незнаю почему тебя вобще сняли с президентства,по какой причине**?


Так а зачем же ты тогда подал заявку на Президентство, если тебя месяцами не бывает и ты не в курсе чем вообще живет Федерация!!! :?
Я не говорю (и никогда не скажу!) что я лучший Президент, а остальные ... и в том же духе.
Но понимаешь, есть Менеджеры (Люди), которые могут хоть сейчас подать заявки и их поддержут большинство (и я в том числе!) - Дилик, Йоди, Умарис, Шияма, Космик... всех не буду перечислять... но это люди, которые потянут при желании!
Однако, они не стали подавать заявки в такой ситуации. Солидарность, совесть, корректность, дружба... у каждого могли быть разные причины, но главное - это Наша сплоченность!
Спасибо Друзья! :thanks:


ЗЫ: в ФФ Сербии до сих пор нет ни одной заяки на пост Президента. :wise: Федерация не оставила меня в трудной ситуации (как впрочем и большинство Узбеков!), а иностранцы не рискнули сунуться в Свободную Сербию! :beer: :grin:

))Мда...,ловишь уже на том ,что меня месяц не было вдома...,во первых - это бывает раз в год,во вторых - если я бы был в какой нибудь федерацыи презом ,то поверь даже за пределами родного города я бы имел связь с интернетом и исполнял свои обязаности, и напоследок добавлю что я вкурсе чем живет федерацыя,но все же она ни настолько уж активная. Насчет солидарности, а что здесь такого если человек выдвигает свою кандидатуру на место президента,ничего плохого в этом не вижу,я тоже как и ты хочу продвинуть федерацыию,своими идеями,креативом. Ты и так имел 2 президенства,нужно определится с одним,отдавать всего себя одной федерацыи,у каждого менеджера есть наверное более любимая федерацыя.
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Классик 10 авг 2009, 14:18
Скам писал(а):
Роналду7 писал(а):
Скам писал(а):Севет лиги ведет дискуссии...
Мнения как я понимаю разделились.
Часть признает мою ошибку, но учитывает смягчающие обстоятельства и признание мною наказания, а другая часть твердо стоит на своём, ссылаюсь на Политичность и чуть ли не национализм в моих высказываниях...
Вот так вот пока...
Впрочем, все (помимо личек) здесь: viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Меня не было вдома месяц,я даже незнаю почему тебя вобще сняли с президентства,по какой причине**?


Так а зачем же ты тогда подал заявку на Президентство, если тебя месяцами не бывает и ты не в курсе чем вообще живет Федерация!!! :?
Я не говорю (и никогда не скажу!) что я лучший Президент, а остальные ... и в том же духе.
Но понимаешь, есть Менеджеры (Люди), которые могут хоть сейчас подать заявки и их поддержут большинство (и я в том числе!) - Дилик, Йоди, Умарис, Шияма, Космик... всех не буду перечислять... но это люди, которые потянут при желании!
Однако, они не стали подавать заявки в такой ситуации. Солидарность, совесть, корректность, дружба... у каждого могли быть разные причины, но главное - это Наша сплоченность!
Спасибо Друзья! :thanks:


ЗЫ: в ФФ Сербии до сих пор нет ни одной заяки на пост Президента. :wise: Федерация не оставила меня в трудной ситуации (как впрочем и большинство Узбеков!), а иностранцы не рискнули сунуться в Свободную Сербию! :beer: :grin:

Кандидаты у вас конечно попались один лучше другого. Чего только стоит обвинение в "не совсем политкоректности" :grin:
З.ы. федерацЫя, федерацЫИю. Этим все сказано :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9936
Благодарностей: 538
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Оффтоп
Сообщение momotombo 10 авг 2009, 14:29
как жарко в Узбекистане...)
momotombo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан