Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 14:53
momotombo писал(а):как жарко в Узбекистане...)
Когда начинаются какие то выборы - всегда жарко становится)),более того,во Всоле как нестранно активность поднимается).
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Скам 10 авг 2009, 15:02
Только Выборы ВООБЩЕ ни при чем!!! :wise:

При других обстоятельствах, я бы возможно поспорил с тобой.
Программами померились бы... но с данных условиях - не до Выборов!
У ФФ Узбекистана есть Президент, и пока это я... Всегда уступлю место достойному и буду помогать в работе на благо Федерации (я это уже говорил!) :wise:

Но, когда я лишен возможности даже подать заявку а Менеджеров заставляют голосовать...
Это не Выборы!!! Выборы должны быть честными и всеобщими!

Откроют мой акаунт, выставим все вместе свои кандидатуры и пусть Менеджеры выбирают в РАВНОЙ борьбе. Может я и уступлю тогда, но это будет честно! А я за справедливость!

Спасибо Всем еще раз! Похоже "Против Всех" побеждает (69% при 41% прголосовавших) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 15:30
Скам писал(а): Только Выборы ВООБЩЕ ни при чем!!! :wise:

При других обстоятельствах, я бы возможно поспорил с тобой.
Программами померились бы... но с данных условиях - не до Выборов!
У ФФ Узбекистана есть Президент, и пока это я... Всегда уступлю место достойному и буду помогать в работе на благо Федерации (я это уже говорил!) :wise:

Но, когда я лишен возможности даже подать заявку а Менеджеров заставляют голосовать...
Это не Выборы!!! Выборы должны быть честными и всеобщими!

Откроют мой акаунт, выставим все вместе свои кандидатуры и пусть Менеджеры выбирают в РАВНОЙ борьбе. Может я и уступлю тогда, но это будет честно! А я за справедливость!

Спасибо Всем еще раз! Похоже "Против Всех" побеждает (69% при 41% прголосовавших) :beer:

Все мы за справедливость ,но, у каждого она разная....Незнаю что ты там такого написал в новостях,что так произошло,но...,чтобы ты там не говорил сейчас идут выборы,если большинство посчитает нужным ,что теперешние кандидаты еще не созрели для президенства то будт перевыборы,а если все таки кого то определят,ну что ж так тому и быть.И не надо тут демагогию устраевать...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Скам дай ссылку на той материал из за которого произошло это все...
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ildar ilyasov 10 авг 2009, 15:56
это все в новостях, но там обрезали ее...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 16:02
ildar ilyasov писал(а):это все в новостях, но там обрезали ее...
можешь изложить немного?
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ildar ilyasov 10 авг 2009, 16:05
я уже на обрезок попал...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 16:14
ildar ilyasov писал(а):я уже на обрезок попал...
в смысле?
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Umaris 10 авг 2009, 16:29
Смешные выборы)))) Один достойный претендент))) И тот Против всех))) :mrgreen:
Umaris
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение chirchik 10 авг 2009, 16:34
Я тоже считаю, что Максу должны дать шанс поучаствовать в выборах, поэтому мой выбор- "против всех"
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Скам 10 авг 2009, 16:36
ildar ilyasov писал(а):это все в новостях, но там обрезали ее...

Да пожалуйста! Кому интересно уже давно нашли! :wise:

Ссылка тут же болтается на предыдущей странице: viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Скам
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Йодоформ 10 авг 2009, 17:19
У Скама не было 100% поддержки в Узбекистане, но зеленая полоска росла постоянно. А теперь, я так думаю, что и те, кто был желтым раньше, голосуют против всех! А это означает - ЗА СКАМА!!! :cool:
Макс, мы за тебя!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Cosmic 10 авг 2009, 19:21
Йодоформ писал(а):У Скама не было 100% поддержки в Узбекистане, но зеленая полоска росла постоянно. А теперь, я так думаю, что и те, кто был желтым раньше, голосуют против всех! А это означает - ЗА СКАМА!!! :cool:
Макс, мы за тебя!!!
и красную полоску при возможности уже можно с уверенностью разглядеть. И вообще те кто голосует за других не отдает себе отчет что хуже будет всем.Вот из-за таких менеджеров и начниаются все раздоры внутри федерации :wise:
Cosmic
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 20:16
Cosmic писал(а):
Йодоформ писал(а):У Скама не было 100% поддержки в Узбекистане, но зеленая полоска росла постоянно. А теперь, я так думаю, что и те, кто был желтым раньше, голосуют против всех! А это означает - ЗА СКАМА!!! :cool:
Макс, мы за тебя!!!
и красную полоску при возможности уже можно с уверенностью разглядеть. И вообще те кто голосует за других не отдает себе отчет что хуже будет всем.Вот из-за таких менеджеров и начниаются все раздоры внутри федерации :wise:
Мне интересна фраза, " хуже будет всем " ?*,интересно чем же будет хуже если я стану президентом или иной менеджер,тем что мы изложим свои идеи по по воду развитя федерацыи чтоли..., или тем что Скам не станет президентом...?
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Cosmic 10 авг 2009, 20:50
плохо будет то что все реформы по возрождению начатые Скамом не завершены. Другое дело еслибы он сам ушел с поста посчитав что все что в его силах он сделал и нужны новые идеи. Ведь новая метла метет по новому, а новое лучше не начинать пока не завершилось старое начатое. тем более что федерация идет поправильному пути развития, который предложил нам Скам и большинство этот путь поддержало. Придет время и ты Роналду и другие станут президентами. Я лижь хочу чтобы Скам продолжил в том же направлении развивать федерацию
Cosmic
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 20:53
Cosmic писал(а):плохо будет то что все реформы по возрождению начатые Скамом не завершены. Другое дело еслибы он сам ушел с поста посчитав что все что в его силах он сделал и нужны новые идеи. Ведь новая метла метет по новому, а новое лучше не начинать пока не завершилось старое начатое. тем более что федерация идет поправильному пути развития, который предложил нам Скам и большинство этот путь поддержало. Придет время и ты Роналду и другие станут президентами. Я лижь хочу чтобы Скам продолжил в том же направлении развивать федерацию
Да я не кеп'ечусь стать презом...,просто у меня появилась такая возможность и я ей воспользовался,вот и все.
Роналду7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан