Юношеская сборная - 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 09 дек 2009, 13:33
Привет Всем!

Друзья, в этом сезоне я планирую подать заявку на юношескую сборную, вот Вашему вниманию расширеный список кандидатов

 "Расширеный состав юношеской сборной 23 сезона"
Голкиперы
Расширеный список кандидатов в сборную 23 сезона:
Голкиперы:
1. Владимир Мережко 18/70 Л4 В4 Ат Р - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
2. Руслан Мельзиддинов 18/64 Л4 К2 В2 - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Мурод Шахметов 18/66 В3 Л3 Р - Динамо (Карши, Узбекистан)
4. Равшан Дурмонов 18/64 Л4 В4 Р - Севилья (Севилья, Испания)

Левые защитники:
1. Рафат Халиулин LM / LD 17/60 Л4 Д3 Пк - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)
2. Евгений Дрожжин LD / RD 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
3. Ильгис Шакиров LD / CD 18/51 Л4 Оп3 - Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)

Центральные защитники:
1. Дмитрий Иванченко CD / CM 18/68 Л4 Пк4 Д - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)
2. Сардор Исламов CD / CM 18/64 Л4 Пк4 Д2 - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
3. Рустам Мусаев CD / CM 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
4. Камиль Нурматов CD / CM 17/57 Л3 - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

Правые защитники:
1. Исломбек Жураев RD / LD 18/62 Л4 Пк2 Д2 - Навбахор (Наманган, Узбекистан)
2. Сергей Кудряшов RD / LD 17/59 Л4 Пк - Факел (Джума, Узбекистан)

Левые полузащитники:
1. Олег Камишов LM / LF 18/70 Л4 Пк4 Д2 - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бахром Давлатов LM / LF 18/67 Л4 Пк4 Км3 Ат - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
3. Андрей Еманов LM / LF 18/69 Л4 Ат3 У - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
4. Фаррух Сайфиев LM / CM 17/56 Л4 Пк2 - Насаф (Карши, Узбекистан)

Центральные полузащитники:
1. Беньямин Муратов CM / CF 18/66 Л4 Пк3 Д3 - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Рустам Богомолов CM / CD 17/57 Л4 Пк3 Д - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
3. Алишер Арсланов CM / CF 18/64 Л4 Ат2 - Шуртан (Гузар, Узбекистан)
4. Диер Турапов СМ Л4 Пк - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
5. Бобур Буранов CM / CF 18/59 Ат3 Л4 У - Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
6. Дамир Бакуров CM / CD 18/59 Пк2 Л4 - Спартак (Самарканд, Узбекистан)
7. Михаил Баранов CM / LM 18/57 Д4 Л3 Пк - Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)

Правые полузащитники:
1. Юрий Жераховский RM / RF 18/60 Л3 Пк - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Заурбек Пирматов RM / RF 17/57 Л3 Д - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Нападающие:
1. Шухрат Асатов CF / CM 17/57 Л4 Г2 Ск - Ардус (Ташкент, Узбекистан)
2. Алексей Мануиленко CF / CM 17/54 Л4 Ат2 - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)

Вот если коротко... кого не заметил прошу предлагать... есть проблемные позиции и их видно невооружённым глазом, так что качаем игроков друзья...

 Список игроков сборной, стиль которых нужно определить.
Список игроков сборной, стиль которых нужно определить:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Аваз АгалиевАлмалыкбей-бегиБанкиропределён
2Владимир МережкоОлимпиябей-бегиАлексисопределён
3Одыл ЮсуповХам-КамбританьКамПодопределён
4Муйдин МамазулумовНефтчикомбаБанкиропределён
5Шариф МирзаевАлмалыкбританьДядя Сэмопределён
6Максим УсмоновНефтчи----------готов
7Мурод ХалмухамедовПахтакор----------готов
8Дилявер ВаниевМашалбей-бегиДядя Сэмопределён
9Рустам МирсадыковОлимпиякомбаАлексисопределён
10Умидбек ТаджимовМеталург----------готов
11Мамуржон АбдуллаевМашал-СпорткомбаБанкиропределён
12Умиджон ЁрбековМеталург----------готов
13Анатолий МогильныйОк-Олтин----------готов
14Аскар ТолипжоновПахтакор----------готов
15Хуснитдин ИштубаевЗарафшанкатеначчоБанкиропределён
16Алижон МараджабовХазораспкатеначчоБанкиропределён
17Лев ВахтинНефтчибей-бегиБанкиропределён
18Гайрат КаримовУниверситетспартакAleshkaопределён
19Джалил КирсановБунёдкор Коканд----------готов
20Шавкат СаломовБунёдкорнормаСмысловопределён
21Рустам УрмоловОлимпиябей-бегиАлексисопределён
22Джахонгир ФайлимаматовСурхонкомбаBankirопределён

 Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль.
Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Низам НартаджиевНефтчи----------готов
2Сергей ЛобовУниверситетбей-бегиAleshkaопределён
3Юрий ЛукинУниверситет?????Aleshkaопределяется
4Искандар ШойкуловМашал----------готов
5Долибек АлимовШайхонтоур----------готов
6Рустам АзамовЛокомотив---------------
7Аркадий КолесниченкоЧирчик----------готов
8Ботир СултоновОк-ОлтинкомбаBankirопределён
9Олег КамишовБунёдкор Коканд----------готов
10Бобур БурановШурчи-Лочин----------готов
11Беньямин МуратовФК Коканд----------готов
12Юрий ЖераховскийУниверситет?????Aleshkaопределяется
13Константин СериковАрдус----------готов
14Сардор ИсламовДинамо-Галлакор----------готов
15Алишер АрслановШуртан---------------
16Дмитрий ИванченкоОктепа-2----------готов
17Мурод ШахметовДинамо(Карши)----------готов
18Борис БакановДинамо(Ташкент)----------готов
19Бахром ДавлатовТим-ЭспорткомбаДанила9определён
20Сарвар ОтабоевЧуст-ПахтакоркомбаКамПодопределён
21Дамир БакуровСпартак----------готов
22Равшан ДурмоновДинамо-Хамкор----------готов
23Михаил БарановЖавохир----------готов
24Рустам ЯкубовДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
25Абдурахим СултановОктепа---------------
26Андрей ЕмановЛокомотив БФК----------готов
27Нуритдин ХудойкуловДинамо-Хамкор----------готов
28Евгений ДрожжинНефтчи (Дж.)комбаДядя Сэмопределён
29Руслан МильзиддиновБунёдкор----------готов
30Тимур АйзатулловДустлик (Таш.обл.)катяСергемелиопределён
31Олег ШацкихДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
32Вячеслав АлпатовДинамо(Карши)комбаБанкиропределён
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2012, 18:27, всего редактировалось 90 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 25 фев 2012, 01:35
serega-vtg писал(а):Вопрос стоит по другому - когда пропадёт существующий.

Вопрос стоит неправильно.
Не "когда", а "зачем".
Представьте себе, что "существующий" пропал. И чо?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
KamPod писал(а):Ответ на последний вопрос понятен любому, и схему начинаю понимать. Просто этот лишний свободный клуб как бы все равно "лишний" тоисть никому не нужный, на самом деле может быть совсем не лишним для своей федерации, но нужно в него найти толкового менеджера что на много сложнее как сказано. Как то не воспринимается что такой клуб как Октепа мог быть лишним - сильный клуб с хорошими ресурсами. Для федерации Узбекистана он мог бы послужить куда более полезно, но с другой стороны кто виноват что ним не занимались, вот и подхватили его те кто хитрее.
Может отвлекаюсь но по Октепе вижу нестыковку с представленной схемой - скажи почему там качается сразу два 17-летки и два 19-летки?

Если отследить историю, то "Октепа" оказалась в злостных руках Зерр_Гутта слабым, разбросанным, убитым клубом. Зерр_Гутт его сконцентрировал, сбалансировал и повел вверх. То, что вы видите сейчас - это результат работы Зерр_Гутта за несколько сезонов. Это раз.
Лишние клубы в федерации есть всегда. Это просчитано математически. Ни одной федерации не нужны все клубы для развития всех сборных. Если это нужно пояснить, я готов вернуться к этой выкладке позже. Это два.
И, наконец, три. 19-летки по ганской схеме не качаются. 19-летки - это уже прокачанные игроки. Почему Профессор их не продает - это сумасбродство самого Профессора, и только его. Профессор хочет, чтобы эти игроки (19-летки) у него играли. Это его право. Но лично мое мнение (Профессор его знает), что этих игроков надо превращать в бабло.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение alexxix 25 фев 2012, 01:48
KamPod писал(а):Хорошо Алексис, я постараюсь прекратить разговор раз ты считаешь это криминалом. Но на пол слове обрывать как то не хорошо, буквально пару постов.
Я здесь ничего криминального не считаю,просто их гнать надо от сюда,а не шушукаться.
alexxix
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 25 фев 2012, 01:51
alexxix писал(а):просто их гнать надо от сюда,а не шушукаться.

Ну давай, гони, чего ты других-то подбиваешь.
Нефиг в священной теме про против Ганы разговаривать про за юниорскую сборную, да?
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 25 фев 2012, 01:53
Лады, не буду поднимать историю Октепы времен прихода Зерр_Гута так как это я уже делал, просто скажу что схема понятна и эффективна, но мне она как учаснику федерации донора все равно не нравится. И не по тому что берется бросовый клуб, таких действительно много, а потому что берется "развитый бросовый клуб" ведь свободный клуб с второй-третей базой уже не пройдет. Таких клубов не так уж и много и направленность его на легионеров делает его неполезным для федерации.
Мне понравилась мысль об обмене "бросовых клубов" тоисть вы берете у нас мы у вас и все довольны, просто клубы сосредоточены в руках меньшего числа менеджеров которые паралельно один "гробят" другой "поднимают". Это да, это симбиоз.
Вообще спасибо за разговор, не каждый захочет расписывать столько и тратить столько своего времени на как ты выразился "врагов", я это оценил и благодарен.
И еще на счет твоего заявления
Цур писал(а):
KamPod писал(а):новый донор в Узбекистане от этого не появится.

Новый ганский донор в Узбекистане точно не появится.
Только если назло мне.
Ловлю на слове ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение alexxix 25 фев 2012, 01:58
Цур писал(а):
alexxix писал(а):просто их гнать надо от сюда,а не шушукаться.

Ну давай, гони, чего ты других-то подбиваешь.
Нефиг в священной теме про против Ганы разговаривать про за юниорскую сборную, да?
я уже ответил тебе,не полезли вы бы ФФУ никто бы гану не обсуждал и не плохого слова даже не сказал бы.
alexxix
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2012, 07:52
KamPod писал(а):Ловлю на слове ;)
Если ты перечитаешь внимательно топик вампиров, то можешь найти там очень полезную вещь, за которую можно сейчас тебе зацепить Цура. Цур человек принципов и если найдёте, то может и оставит Октепу в покое, но тут потребуется участие Саши (Преза)...

По поводу "зацитированного" и наезда? Наезда не было точно, скорее было некое недопонимание, написанного мною, что в порыве было немного резковато брошено в ответ. Я если честно так до сих пор и не понял, зачем прозвучала та фраза? :grin:

alexxix писал(а):я уже ответил тебе,не полезли вы бы ФФУ никто бы гану не обсуждал и не плохого слова даже не сказал бы.
Поэтому Гана и процветает, пока к вам в огород не заглянут - моя хата с краю?

По сути лишь единицы выступили реально против проекта Ганы и отстаивали свою точку зрения. Все остальные лишь защищаются... И тут ничего не поделаешь, сдесь хоть и виртуал, а поведение наше реальное...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 25 фев 2012, 08:18
Вопрос стоит неправильно.
Не "когда", а "зачем".
Представьте себе, что "существующий" пропал. И чо?
Вопрос не стоит что бы пропал профессор,вопрос ставиться таким образом -что бы Октепа отказалась от прокачки Ганцев и занялась прокачкой Узбеков.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Скам 25 фев 2012, 10:29
A/|EWEHbKA писал(а):
KamPod писал(а):Ловлю на слове ;)
Если ты перечитаешь внимательно топик вампиров, то можешь найти там очень полезную вещь, за которую можно сейчас тебе зацепить Цура. Цур человек принципов и если найдёте, то может и оставит Октепу в покое, но тут потребуется участие Саши (Преза)...

Если я не ошибся, то нашел даже ТРИ лазейки (в двух нужно участие Саши), но незнаю насколько ЦУР "бережно" относится к написанным ИХ же Правилам...

Впрочем, диалог начал КамПод, право найти лазейки первым за ним и отбирать его не стану. :beer:
Если Серёга не станет искать, тогда выложу сам то, что мне показалось спорным и на что ФФУ могла бы апелировать...
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 25 фев 2012, 11:30
Скам писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
KamPod писал(а):Ловлю на слове ;)
Если ты перечитаешь внимательно топик вампиров, то можешь найти там очень полезную вещь, за которую можно сейчас тебе зацепить Цура. Цур человек принципов и если найдёте, то может и оставит Октепу в покое, но тут потребуется участие Саши (Преза)...

Если я не ошибся, то нашел даже ТРИ лазейки (в двух нужно участие Саши), но незнаю насколько ЦУР "бережно" относится к написанным ИХ же Правилам...

Впрочем, диалог начал КамПод, право найти лазейки первым за ним и отбирать его не стану. :beer:
Если Серёга не станет искать, тогда выложу сам то, что мне показалось спорным и на что ФФУ могла бы апелировать...
Макс ты не ошибся и достаточно одного принципа,а в нашем случае два(и даже третьего не нужно) пункты 3 и 5 Ордера.У нас президент играет в Гане и реально тащит свою федерацию
3. Не брать клубы в федерациях, чьи президенты играют в вашей. Сейчас доноры зашумят: ага, значит все-таки портите клубы, раз к своим не идете. Нет, клубы не портим, а к своим не идем, чтобы не будить в федерации ненужную дискуссию и пустые вопросы к президенту (исключение: одно. Клуб уже был, а президент избрался. Попросили разрешения остаться - разрешил).([b]Банкир был ещё до Зер Гута и вам разрешения никто не давал)
5. Не брать клубы в федерациях, где президенты реально тащат. Это было нестрогое правило для ганского проекта, но и оно принималась к сведению менеджерами, которые включались в работу.[/b]А у нас Банкир реально тащит.

Так что господин Цур реально нарушает правила,которые сам же и создал???А строгое правило или нет решать создателю.
Хотелось бы услышать мнение создателя законопроекта.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение UncleSam 25 фев 2012, 13:35
serega-vtg писал(а):
serega-vtg писал(а):
Если я не ошибся, то нашел даже ТРИ лазейки (в двух нужно участие Саши), но незнаю насколько ЦУР "бережно" относится к написанным ИХ же Правилам...

Впрочем, диалог начал КамПод, право найти лазейки первым за ним и отбирать его не стану. :beer:
Если Серёга не станет искать, тогда выложу сам то, что мне показалось спорным и на что ФФУ могла бы апелировать...
Макс ты не ошибся и достаточно одного принципа,а в нашем случае два(и даже третьего не нужно) пункты 3 и 5 Ордера.У нас президент играет в Гане и реально тащит свою федерацию
3. Не брать клубы в федерациях, чьи президенты играют в вашей. Сейчас доноры зашумят: ага, значит все-таки портите клубы, раз к своим не идете. Нет, клубы не портим, а к своим не идем, чтобы не будить в федерации ненужную дискуссию и пустые вопросы к президенту (исключение: одно. Клуб уже был, а президент избрался. Попросили разрешения остаться - разрешил).([b]Банкир был ещё до Зер Гута и вам разрешения никто не давал)
5. Не брать клубы в федерациях, где президенты реально тащат. Это было нестрогое правило для ганского проекта, но и оно принималась к сведению менеджерами, которые включались в работу.[/b]А у нас Банкир реально тащит.

Так что господин Цур реально нарушает правила,которые сам же и создал???А строгое правило или нет решать создателю.
Хотелось бы услышать мнение создателя законопроекта.

Серега, супер!!! :cool:
Вот это ты классно подметил.
Мириться люди не хотят, я выше звал трезво оценить ситуацию.
Но разговор плавно перешел в мирное русло, и за это я нашим менеджерам благодарен.
UncleSam
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Скам 25 фев 2012, 13:40
Ну... так не интересно...
serega-vtg взял и выложил, не дав КамПоду достойно закончить спор с ЦУРом...

Я на Правила "Ордена" сразу обратил внимание (когда ЦУР дал ссылку), но не знал насколько он САМ их чтит...
Посмотрим что теперь он на это скажет... или может быть Саня давал разрешение... а в том что Банкир реально "Тащит" Федерацию и особенно в плане прокачки и тренировки Юниоров, сомневаться не приходится даже гостям... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 25 фев 2012, 13:49
Скам, не доставай меня, а то потом будешь сожалеть и выискивать чем бы прикрыться как сейчас
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Скам 25 фев 2012, 19:17
KamPod писал(а):Скам, не доставай меня, а то потом будешь сожалеть и выискивать чем бы прикрыться как сейчас

Изображение

В последнем сообщении небыло издёвки между прочим... :-) я правда хотел чтоб ты сам довёл этот разговор с ЦУРом до НАШЕЙ (не твоей или моей, а ФФУ!!!) победы...
Если тебе важнее поприрекаться, то мне как-то Федерация важнее личных порывов... а Нам подсказали реальный выход, который или поможет прекратить "донорство" или поставит ЦУРа в очень неприглядное положение... :beer:

Хватит может искать врагов вокруг... тем более что их тут нет.
Те же Ганцы - не враги, а просто продуманные черти под руководством очень продуманного мэна.
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2012, 19:30
Оперативненько, ждём Александра и Цура? :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 25 фев 2012, 19:44
A/|EWEHbKA писал(а):Оперативненько, ждём Александра и Цура? :-)
Это точно.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан