Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
 


Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Timheil 13 июн 2015, 10:30
Bankir писал(а):Кто за, или может будут другие предложения???
У нас ещё есть немного времени до конца сезона чтобы согласовать суммы поощрений, чтобы в начале нового сезона запустить голосования по сборну денег в Фонд ФФ...
Чтобы запустить голосование на сбор средств, необходимо по максимуму заполнить свободные команды менеджерами...
Timheil
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 13 июн 2015, 10:50
Timhei писал(а):
Bankir писал(а):Кто за, или может будут другие предложения???
У нас ещё есть немного времени до конца сезона чтобы согласовать суммы поощрений, чтобы в начале нового сезона запустить голосования по сборну денег в Фонд ФФ...
Чтобы запустить голосование на сбор средств, необходимо по максимуму заполнить свободные команды менеджерами...
Не факт что удачться... просто нужно чтобы среди тех что сейчас есть 130 менеджеров, приблизительно 98 проголосовало за...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение shers 13 июн 2015, 18:54
Приведённый в федерацию новичок ещё кем-то если будет - тоже плюшку можно сыпать, но через сезон после приведения
shers
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 13 июн 2015, 19:06
shers писал(а):Приведённый в федерацию новичок ещё кем-то если будет - тоже плюшку можно сыпать, но через сезон после приведения
возможно, но новичёк должен быть адекватный и идти к нам осознано, а не на пару игр чтобы перебраться в другое место...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение shers 13 июн 2015, 20:18
Bankir писал(а):возможно, но новичок должен быть адекватный и идти к нам осознанно, а не на пару игр чтобы перебраться в другое место...

Это само собой. Говорю же через сезон только выплаты - можно же понять стоящий ли человек
shers
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 13 июн 2015, 20:51
shers писал(а):
Bankir писал(а):возможно, но новичок должен быть адекватный и идти к нам осознанно, а не на пару игр чтобы перебраться в другое место...

Это само собой. Говорю же через сезон только выплаты - можно же понять стоящий ли человек
Не думаю что так будет правильно... собирать деньги в Фонд ФФ нужно в начале сезона, а выплаты нужно делать в конце сезона за проделанную работу...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение shers 14 июн 2015, 16:19
Bankir писал(а): Не думаю что так будет правильно... собирать деньги в Фонд ФФ нужно в начале сезона, а выплаты нужно делать в конце сезона за проделанную работу...

За сезон притирка происходить будет. Он может появиться и в конце сезона, и что тогда? За непонятного пока что кадра выплату? Уж лучше подождать сезон (не год же).
shers
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение natkakalina 14 июн 2015, 16:59
Timhei писал(а):По газетенеобходимо найти прежде всего грамотного верстальщика. Для стимуляции написания статей – объявить, что статья размером в один обзор тура будет стоить 250-300 тысяч всоликов гонорара.
План – выпуск как минимум 6 номеров, где в каждом выпуске одна статья моя – представление дивизионов, остальное – интервью, проблемы и т.д. Там, глядишь под праздники информация... Жестких сроков выхода газеты не будет, выпуск намечен по подготовке.
Могу выступить бесплатно в газете в качестве редактора что ли, или нормоконтролера, или правильнее корректора. Короче, ошибки проверять в статьях, а то у президента, например, в новостях много ошибок типа опечаток. Никакого филологического образования нет, просто более менее по русскому присутствует природная грамотность.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 450
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение PMcManus 14 июн 2015, 17:04
natkakalina писал(а):
Timhei писал(а):По газетенеобходимо найти прежде всего грамотного верстальщика. Для стимуляции написания статей – объявить, что статья размером в один обзор тура будет стоить 250-300 тысяч всоликов гонорара.
План – выпуск как минимум 6 номеров, где в каждом выпуске одна статья моя – представление дивизионов, остальное – интервью, проблемы и т.д. Там, глядишь под праздники информация... Жестких сроков выхода газеты не будет, выпуск намечен по подготовке.
Могу выступить бесплатно в газете в качестве редактора что ли, или нормоконтролера, или правильнее корректора. Короче, ошибки проверять в статьях, а то у президента, например, в новостях много ошибок типа опечаток. Никакого филологического образования нет, просто более менее по русскому присутствует природная грамотность.
привет рад познакомится, зайди сюда плиз и почитай.
viewtopic.php?f=89&t=166672
интересно мнение
PMcManus
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение shers 14 июн 2015, 17:45
Если проверять на ошибки, я тоже помочь могу бесплатно)
shers
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Timheil 14 июн 2015, 19:31
Вначале все кричат, готовы помочь, а как к делу приходит время....становятся глухонемыми...или компьютер ломается... :grin:
Timheil
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение PMcManus 14 июн 2015, 20:21
Timhei писал(а):Вначале все кричат, готовы помочь, а как к делу приходит время....становятся глухонемыми...или компьютер ломается... :grin:
тоже мне новость :beer:
PMcManus
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 14 июн 2015, 21:59
natkakalina писал(а):
Timhei писал(а):По газетенеобходимо найти прежде всего грамотного верстальщика. Для стимуляции написания статей – объявить, что статья размером в один обзор тура будет стоить 250-300 тысяч всоликов гонорара.
План – выпуск как минимум 6 номеров, где в каждом выпуске одна статья моя – представление дивизионов, остальное – интервью, проблемы и т.д. Там, глядишь под праздники информация... Жестких сроков выхода газеты не будет, выпуск намечен по подготовке.
Могу выступить бесплатно в газете в качестве редактора что ли, или нормоконтролера, или правильнее корректора. Короче, ошибки проверять в статьях, а то у президента, например, в новостях много ошибок типа опечаток. Никакого филологического образования нет, просто более менее по русскому присутствует природная грамотность.
Да, ошибок делаю и не мало... видать недостаток образования... :grin:
Просто русский язык в школе учил только в начальный класах, а потом его из школьной програмы убрали, Украина стала независимой, а я сам из Западной Украины и у нас мало пользуются русским... но не это главная причина, просто спешу часто и не всегда повторно перечитываю то что написал... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Канонир_уз 14 июн 2015, 22:46
Ну что решили? Кто возьмётся? А то только флудом и закончится
Канонир_уз
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение shers 15 июн 2015, 15:07
Помогаю журналистам. Пока сессия - только помогаю. Потом, возможно, напишу что-нибудь весомее
shers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан