Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение MATA 18 апр 2016, 12:44
Банкир или Гуннер разве плохие тренера, и ничего не смогут добиться ? К чему этот бред, пусть сами менеджеры выбирают кого хотят видеть тренером, это будет справедливо...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 18 апр 2016, 14:25
mata писал(а):Банкир или Гуннер разве плохие тренера, и ничего не смогут добиться ? К чему этот бред, пусть сами менеджеры выбирают кого хотят видеть тренером, это будет справедливо...
да и никто не сказал, что плохие! а вот совесть надо иметь, чтобы лишать Борю его команды!!! если имеете желание руководить, берите новый набор, создавайте свою команду менеджеров и рулите!!! бред - это твои попытки навести тень на плетень...
Последний раз редактировалось Minia 18 апр 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Канонир_уз 18 апр 2016, 14:31
Если есть притензии ко мне, выкладывайте конкретно какие? Юниорка была на рассвете сил все 19 летки программы, моя же молодёжка состовляла в основном из 21 леток программы, всё же пробились в плэй офф, но пришлось все супера потратить. Уверен что в этом сезоне у нас не будет проблем с отбором
Канонир_уз
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 18 апр 2016, 14:37
Gunner писал(а):Если есть притензии ко мне, выкладывайте конкретно какие? Юниорка была на рассвете сил все 19 летки программы, моя же молодёжка состовляла в основном из 21 леток программы, всё же пробились в плэй офф, но пришлось все супера потратить. Уверен что в этом сезоне у нас не будет проблем с отбором
претензии???? это твое право избираться.... ты много вложил в эту сборную... СПАСИБО!!!! но это не твоя сборная!!!!! это детище Бори! тут могу предъявить претензии к твоей совести! проект Бори нужно продолжать на уровне молодежки, чтобы не потерять этих молодых на пути к национальной команде.... а вам глаза застилает тщеславие и лавры завтрашних побед в отборе....по мне это сиюминутный маразм {negative}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Канонир_уз 18 апр 2016, 14:42
Кто лишает Борю его команды? Если будет против Боря могу не брать игроков Бори и его команды в состав
Канонир_уз
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 18 апр 2016, 16:17
Gunner писал(а):Кто лишает Борю его команды? Если будет против Боря могу не брать игроков Бори и его команды в состав
да весь смысл в том, чтобы максимально их заиграть!!!! будешь ли это ты или кто другой {abuse} если сегодня их выкинуть из сборной, то их прокачка будет только через игры чемпа, а в играх за сборную они бы хватали баллы!!!! понятно дело.... тебе своих прокачать надо...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 18 апр 2016, 18:46
Ребята,давайте жить дружно!!! :beer:
Вчера:
6-й матч: ММГ-ЦСКА: 2-3 (ОТ)
Счёт в серии 3-3.
Завтра последний и решающий!
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение borya 18 апр 2016, 19:01
vavchan писал(а):Ребята,давайте жить дружно!!! :beer:
Вчера:
6-й матч: ММГ-ЦСКА: 2-3 (ОТ)
Счёт в серии 3-3.
Завтра последний и решающий!
Удачи!!! :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение YaMaL 18 апр 2016, 20:13
Minia писал(а):не знаю... может, я не прав.... посмотрел кандидатов на управление молодежкой.... извините.... нет слов.... вернее были, но матерные... от чистого сердца... кончно, каждый имеет право избираться.... но пошли все вы ВООННН....вы ни фига не сделали для будущего федерациии, вы ни хрена не пахали на молодежку!!! есть Боря... он родил юношескую сборную в то время, когда вы все в носу ковырялись.... вооооннн!!!! со всеми вашими программами и заслугами.... пахать надо!!! а не медальки собирать!!!

прошу Тиму выложить мое частное мнение в новостях.... типа "послушайте идиота".....


Вот эту приписку "типа послушайте идиота" тоже надо было в новостях оставить. Тогда не такое негативное отношение к написавшему возникает, видна самокритичность у человека. А так, как это выложено в новости, выглядит будто пришёл чувак, всех обгадил, послал на три буквы, не разбираясь, и типа он здесь последняя инстанция, кто решает - кому быть тренером сборной, кому нет. Решать-то всё равно менеджеры будут своим голосованием, если только здесь большинство команд не у Miniных ботов. :-) По мне, так это вообще была антиреклама Боре.

Ну а по существу вопроса:
1. Любая конкуренция идёт на пользу делу. Если есть желающие выставить свои кандидатуры - это должно только приветствоваться, так как заставляет фаворитов избирательной гонки (и соответственно будущего избранного тренера) предъявлять к себе более высокие требования. Был бы он единственным кандидатом - можно и поменьше обещаний давать. Зачем, например, обещать пожертвовать зарплату (или её часть) в фонд федерации, если ты и так победишь на выборах? И т.п.

2. "есть Боря... он родил юношескую сборную в то время, когда вы все в носу ковырялись...."
Я конечно не завсегдатай на форумах Узбекистана, но стараюсь просматривать важные темы. Вот форум Узбекистана:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=89
И в какой теме тот, кто не посещает разного рода флуд-комнаты, в силу отсутствия большого количества свободного времени, может узнать о том, кто и в каких муках рожает сборные и другие важные моменты из жизни федерации? :-)
Например, на форумах Италии сразу находишь важнейшие темы: "Юниорка солнечная", "Юниорка дождевая", "Игры сборных", "ТТФ" и т.д. Быстро пробегаешь их и уже в курсе дел. Для флуда есть отдельная тема "Беседка" - туда даже не заглядываю. В итоге по программе Юниоров от меня было подготовлено 2 сборника.
Вот кстати единственная найденная в Узбекистане тема Банкира с понятным названием: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=152465
Тоже человек не слабо поработал на федерацию. И чем же он менее достойный кандидат интересно?

Пошарился по форуму сейчас и отыскал тему "Миша и Ко...(33-36)- 37-й сезон". Вот оказывается, где сборные наши рождаются... А я думал тут междусобойчик какой-то. Теперь буду знать. :-)
И сразу же возникает новый вопрос. Сборная предлагается дождевая. А у меня (и не только у меня) команда солнечная. Значит априори не смогу поучаствовать в прокачке сборника. И что же теперь - мы, следуя логике, не можем баллотироваться в тренеры без угрозы быть посланными? :grin:
В общем это всё размышления от меня "на бегу", без глубокого анализа возможных подводных течений. Так что если что-то упустил и недопонял, считайте всё вышенаписанное "мнением второго идиота". :hello:

P.s. Если будут нужны юниоры-солнечники в сборную, то вот этого: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2317977 собираюсь качать по максимуму без каких-бы то ни было поощрений. Можете на него рассчитывать.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 18 апр 2016, 20:47
откровенно говоря, рад появлению комента "второго идиота"... все-таки не зря в новостях засветили мое "идиотское" мнение..
во всем правильно сказанном есть один минус.... человек явно не в курсе той работы, которая проводилась в федерации ЧЕТЫРЕ сезона!!! и теперь эта работа будет засунута псу под хвост из-за амбиций получить сиюминутный результат!!! именно эта обида за проделанную многими менеджерами юниорки работу и заставила меня обратиться к Тиме... за что ему благодарен, тк. он из-за меня получил долю критики... люди поигравшие прекрасно знают, что до националки и половина юношей не доходит... почему? да много причин.... тут и шараханье от дождя к солнцу и наоборот... тут и детское желание съесть зеленое яблоко вместо того, чтобы дождаться его созревания.... вот и заболели у некоторых животики.... вот и произошло расстройство желудка... голосовать вам... для Бори никакой антирекламы не вижу.... работяга и хороший организатор... он это уже доказал... а вот что докажут "обещалкины"? догадываюсь.... типа сегодня нам немного не повезло, но на следующий сезон повезет 100%... читаю не первый сезон... а насчет болотироваться я уже говорил... создай команду из заинтересованных людей, поработай над выращиванием игроков с нуля и рули сборной в свое удовольствие... аааа... кому все это надо...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение YaMaL 18 апр 2016, 22:08
Minia писал(а):человек явно не в курсе той работы, которая проводилась в федерации ЧЕТЫРЕ сезона!!!

Согласен полностью. И думаю таких, как я, много в Узбекистане. При том, что стараюсь быть в курсе важных дел всех своих федераций. Во-первых, как уже говорил, нет темы на форуме с понятным и однозначным названием, например, "Программа подготовки молодёжи Узбекистана" или что-то типа того. Ну и во-вторых, так как у меня солнечная команда, а сборные у нас дождевые, то вроде как от меня в этом деле никакой пользы и не будет. Думаю, также мыслит большинство "солнечников" в Узбекистане...
Если целью той новости было привлечение внимания публики к проделанной работе с молодёжью, то ход не плохой. Какой-то процент менеджеров наверно заинтересуется и заглянут на форум, узнать что к чему. )

Minia писал(а):для Бори никакой антирекламы не вижу.... работяга и хороший организатор... он это уже доказал...

Для меня там была антиреклама, так как по сути происходило навязывание личного мнения другого человека по вопросу голосования. А в таких случаях среди равнозначных вариантов обычно выбираю не тот, что мне навязывают. Другое дело, что, заглянув на форум, узнал про масштабную проделанную работу, рассчитанную на несколько сезонов, частью которой должно стать участие возможно слабых нынешних юниоров в играх сборной, в расчёте на будущие победы в чемпионатах. Теперь есть о чём задуматься...

Minia писал(а):а насчет болотироваться я уже говорил... создай команду из заинтересованных людей, поработай над выращиванием игроков с нуля и рули сборной в свое удовольствие... аааа... кому все это надо...

Я баллотироваться не собираюсь - отсутствие свободного времени, да и вначале надо в Д1 что-то показать. Но гипотетическую возможность появления достаточного количества сильных игроков-солнечников, без какой бы то ни было программы подготовки, напрочь отметать же нельзя. Вот у меня игрок с 16 лет качается по максимальному графику без расчёта на попадание в сборную. Возможно ещё есть солнечные команды, где тоже выращивают малолетних звёзд. Может конечно в Узбекистане одни дождевики собрались - не проверял. ) Думаю, любой должен иметь возможность баллотироваться безо всяких условий.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 18 апр 2016, 22:29
ну вот... и адекватный диалог завязался... любой имеет право балотироваться.... не об этом вел разговор.... о совести... о совести кипишь поднял... да не поддержал никто... не в цене нынче это понятие...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 19 апр 2016, 21:55
7-й матч: ЦСКА-ММГ: 1-3!!!!
МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 20 апр 2016, 06:55
vavchan писал(а):7-й матч: ЦСКА-ММГ: 1-3!!!!
МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
договорняк. стопудовая игра на контору ))))))
результат первого матча предполагал, что "армейцы" своего не упустят.
Интересно, кто разбирается, какие коэффициенты были перед матчами :think:
Вова, с уважением! :hello:
Поздравляю с победой.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 20 апр 2016, 09:11
СПАРТАК - чемпион! :beer: :grin: поздравляю Вован!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан