Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 26 апр 2014, 00:41
Спецом расписывал новости в Федерации, чтобы плохая новость обо мне сползла вниз...)))
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 26 апр 2014, 15:31
Timhei писал(а):Спецом расписывал новости в Федерации, чтобы плохая новость обо мне сползла вниз...)))

Не обращай внимания.
просто не пиши в комментах к сделкам что-то типа "плюс", "норм", " пройдет" и так далее.
Спроси еще у Миши в личке, что он там писал, потому что он единственный, кого я знаю, кто получил еще и благодарность за оценки сделок. Я вон с -20% (минус 20) давно уже и не парюсь почти.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение shers 26 апр 2014, 15:39
Timhei писал(а):Спецом расписывал новости в Федерации, чтобы плохая новость обо мне сползла вниз...)))

видимо нужна чёткая оценка типа "да, у него правая нога короче, но второй-то вообще не узбек, так что они достойны друг друга" :D но только в позитивном варианте
shers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 26 апр 2014, 16:09
UncleSam писал(а):
Timhei писал(а):Спецом расписывал новости в Федерации, чтобы плохая новость обо мне сползла вниз...)))

Не обращай внимания.
просто не пиши в комментах к сделкам что-то типа "плюс", "норм", " пройдет" и так далее.
Спроси еще у Миши в личке, что он там писал, потому что он единственный, кого я знаю, кто получил еще и благодарность за оценки сделок. Я вон с -20% (минус 20) давно уже и не парюсь почти.
Так я там конкретно указал на нелепость ситуации: менеджер продавал сильных, скупая слабых игроков...Нажал на кнопку скауту. чтобы проверил все операции этого менеджера, намекая на подозрительность. Вот и все.Больше вообще ничего писать не буду, раньше не писал и теперь не буду. Только галочки ставить.
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 26 апр 2014, 17:17
Всем привет. По-поручению и от имени. Жив ещё Вавчан. Операция прошла скорее успешно. Вован - слон! Врачи говорят что у %90 не выдержало бы сердце. Пока лежит в реанимации. Но "САМ УЖЕ В СЕБЕ". Сегодня вот был у него - попросил он вот. Пока.
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Alex_79 26 апр 2014, 20:50
Отличная новость!!!
Здоровья Вовке!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 26 апр 2014, 21:11
Vavchan писал(а):Всем привет. По-поручению и от имени. Жив ещё Вавчан. Операция прошла скорее успешно. Вован - слон! Врачи говорят что у %90 не выдержало бы сердце. Пока лежит в реанимации. Но "САМ УЖЕ В СЕБЕ". Сегодня вот был у него - попросил он вот. Пока.

С БОГОМ!
Радостная весть.
Он будет жить!
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 26 апр 2014, 21:14
Класс!!! Рад, что Вовчик возвращается с плюсовым значением... :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Pol Graber 27 апр 2014, 08:02
Vavchan писал(а):Всем привет. По-поручению и от имени. Жив ещё Вавчан. Операция прошла скорее успешно. Вован - слон! Врачи говорят что у %90 не выдержало бы сердце. Пока лежит в реанимации. Но "САМ УЖЕ В СЕБЕ". Сегодня вот был у него - попросил он вот. Пока.
Спасибо за хорошие новости. :beer: Слава Богу!
Аватара пользователя
Pol Graber
Президент ФФ Узбекистана
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 534
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 27 апр 2014, 12:22
Сегодня опять был у него. Он просил передать - " НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!". Отдельный привет просил передать - Тимуру,Мише,Дяде,Банкиру. Всё пишу с бумашки. Чудно это для меня. ) Но брат просил,значит это надо.
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 27 апр 2014, 12:45
Дай бог вам всем здоровья, Егоровым! Пусть выздоравливает и не торопится, нужно качественно все вылечить.... Ему тоже привет огромнейший!!! :sharik:
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Alex_79 27 апр 2014, 13:51
Vavchan писал(а):Сегодня опять был у него. Он просил передать - " НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!". Отдельный привет просил передать - Тимуру,Мише,Дяде,Банкиру. Всё пишу с бумашки. Чудно это для меня. ) Но брат просил,значит это надо.
И от нас Вовке большой Привет и пожелания скорейшего выздоровления!!!
Вовка мы все с тобой Дружище!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение shers 27 апр 2014, 14:51
Vavchan писал(а):Всем привет. По-поручению и от имени. Жив ещё Вавчан. Операция прошла скорее успешно. Вован - слон! Врачи говорят что у %90 не выдержало бы сердце. Пока лежит в реанимации. Но "САМ УЖЕ В СЕБЕ". Сегодня вот был у него - попросил он вот. Пока.

Когда он сам будет?)) мы скучаем тут по нему все
shers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 27 апр 2014, 15:31
Vavchan писал(а):Сегодня опять был у него. Он просил передать - " НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!". Отдельный привет просил передать - Тимуру,Мише,Дяде,Банкиру. Всё пишу с бумашки. Чудно это для меня. ) Но брат просил,значит это надо.
пил и буду пить... за здоровье моего друга... НЕ ДОЖДЕМСЯ!!!!!!!!!! Наращиваю "обороты"... пью виски полирую Эфесом!!! Мы еще должны увидеть победный матч "Магнитки"... мы с тобой!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 27 апр 2014, 17:16
Minia писал(а):пил и буду пить... за здоровье моего друга... НЕ ДОЖДЕМСЯ!!!!!!!!!! Наращиваю "обороты"... пью виски полирую Эфесом!!! Мы еще должны увидеть победный матч "Магнитки"... мы с тобой!!!
Алкоголик ты наш... :shock: :grin: А че не наливаешь, морда турецкая?!
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан