Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 21 ноя 2016, 23:16
Канонир_уз писал(а):Вот и я вернулся :beer: Ну что какие новшества произошли при моем отсуствии?
а где был?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение an112 21 ноя 2016, 23:36
Minia писал(а):
Канонир_уз писал(а):Вот и я вернулся :beer: Ну что какие новшества произошли при моем отсуствии?
а где был?
В оффлайне
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение MATA 22 ноя 2016, 07:37
И что теперь тут будет болото как в Коморах ? :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 22 ноя 2016, 08:26
mata писал(а):И что теперь тут будет болото как в Коморах ? :(
ну с твоей помощью явно не будет :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Канонир_уз 22 ноя 2016, 16:20
С назначением Михаил! Надеюсь хоть чем то пробудишь былой интерес к этому проекту :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 22 ноя 2016, 16:52
Канонир_уз писал(а):С назначением Михаил! Надеюсь хоть чем то пробудишь былой интерес к этому проекту :beer:
хоть чем-то.... этого мало.... с твоей помощью и других ребят надеюсь на работоспособный кипишь... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение aleksey85 22 ноя 2016, 17:45
Minia писал(а):
mata писал(а):И что теперь тут будет болото как в Коморах ? :(
ну с твоей помощью явно не будет :beer:

Ребята, давайте жить дружно! :beer:
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 22 ноя 2016, 22:42
ну.... с дружбой на всех не угодишь... главное - дело делать, а не обещания раздавать...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 23 ноя 2016, 02:06
Меня интересуют вопросы - если начать конкурс, как будет формироваться призовой фонд (будут ли дотации с фонда феды или только взносы участников)?
Будет ли пополняться фонд Федерации? Какие основные статьи расходной части планируется ввести?
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 23 ноя 2016, 09:07
Timheil писал(а):Меня интересуют вопросы - если начать конкурс, как будет формироваться призовой фонд (будут ли дотации с фонда феды или только взносы участников)?
Будет ли пополняться фонд Федерации? Какие основные статьи расходной части планируется ввести?
Тима, сегодня обстоятельно изложу основные идеи и внесу предложения для всеобщего обсуждения :beer:

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 2 секунды:
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ФЕДЕРАЦИИ.
Написал заголовок при понимании того, что программы развития любой федерации футбола слизаны под копирку и включают в себя:
 Фонд федерации
Сегодня Фонд составляет 13 лямов. Это много или мало? Большинство скажет, что мало... хм... а для решения каких. проблем? Опять же получим ответ:
1.Выплаты за прокачку молодых игроков
2.Поощрение за написание обзоров
3.Поощрение за ведение отдельных тем
4.Призовые в различных конкурсах

Ладно, соглашусь с большинством при этом свое личное отношение изложу в скобках (Деньги-зло!!! и в жизни, и в игре... Пополнение Фонда - недовольство, "распил" Фонда - снова недовольство! При этом деньги из Фонда НЕ решают абсолютно НИЧЕГО!!! Я неоднократно приводил свои доводы, которые в свое время не были услышаны. Повторюсь.... никакое поощрение за прокачку не покрывает и десятой части затрат менеджера... при этом возникает вопрос... а почему кто-то должен платить "мне" за то, что я для себя (в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ) качаю игрока? По поводу поощрений за написание обзоров.... если у меня нет времени или таланта, то никакое поощрение его мне не даст и не сподвигнет к такой работе... а написать хороший обзор занимает прилично времени и выдумки... Поощрение за ведение отдельных тем.... Да Вовка ведет тему не из-за денег, а ради друзей, в память о том, что пережито... просто ради человеческого общения.... не думаю, что кто-либо несколько лет удержит свою тему на форуме ради вознаграждения.... для Вовки это не работа, часть жизни... я в свое время проводил конкурсы и тоже.... ради своего самоудовлетворения и ради друзей...Про призовые.... почему кто-то не участвующий в конкурсе должен платить заядлым участникам призовые? Есть, правда, такая работа, за которую просто необходимо поощрять... к примеру, работу Бори по созданию юношеской/молодежной сборной.... эта работа на всю федерацию! она требует от человека и постоянного контроля, и организационного взаимодействия всех участников проекта, ну и времени на несколько сезонов... еще, что могло бы быть поощрено... ведение темы "Золотое перо Узбекистана".... или даже обыкновенное отслеживание Дней рождения менагеров с напутственными поздравлениями... всем приятно... жду ваших предложений для обсуждения суммы взноса и последующие идеи по "распилу" Фонда

 Сборные федерации
Вопрос создания сильной сборной, как показывает практика, объединяет вокруг себя реально работающих на федерацию людей. Это НЕ значит, что менагеры без сборников не работают на ее благо. Сегодня вопрос развития сборной стоит очень остро в связи с тем, что солнечные и дождевые команды уравнялись в силе. Было бы изумительно иметь две сильные сборные разных направлений. Объединяйтесь по интересам, готовьте малышей. Лучшая сборная и будет играть. На практике такого не происходит... не происходит по одной только причине.... мало кто способен на серьезную организаторскую работу, которой занимается Боря... ну это все понятно.. я бы другой вопрос обсудил бы... сильные ребята перерастают юниорку, а в молодежку объективно не попадают... или при переходе из молодежки в националку... вот где начинается торможение в развитии... молодежка теряет лидеров... националка не получает ничего... так может не брать в националку старперов? или брать под усиливающие замены? Самый большой вред, когда каждый год меняется стиль юношеской сборной.... получаем недоделанный, не прокачанный через сборную полуфабрикат... Естественно, что тренер юношей должен выбираться минимум на 2-3 сезона.... он же должен вести соответствующую тему на форуме. Жду ваших соображений.

 Клубы федерации
Честно признаюсь, что не знаком с большинством менеджеров и их клубами... сегодня впервые оценил силу клубов первого дивизиона.... извините, но хотелось бы большего.... с силой меньше 2500 мирокубки не выиграть... понятно дело, что "ребенок"раньше, чем через "9 недель" не родится.... важно правильно "зачать" и "вскормить" кому.... примером тому Бахт, который заложил Мурат... имеет смысл привести в порядок тему становления команды с нуля ии ее развития.... на сегодня имеем 23 свободных клуба из 148 имеющихся... трагедия? да нет... приблизительно тоже самое и в других федерациях... однако считаю, что можно было бы поощрять менеджеров, которые приведут в федерацию своих знакомых и друзей... собственно говоря таким образом и я попал в федерацию почти четыре года назад и привел меня сюда мой старейший друг Дядя Сэм...

 "Контрольный" выстрел или.... "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..."
На самом деле это самый важный, ключевой для понимания проблем спойлер.Те, кто прочитал предыдущие, воспримет этот с бОльшим вниманием... отыграв в ВСОЛ пару сезонов я понял, что это игра КОЛЛЕКТИВНАЯ!!!!! заблуждается тот, кто думает "втихушку" создать сильный клуб и всех обыграть... любой клуб растет через игры с сильными клубами.. много сильных клубов - существеннее рост... это спортивный аспект... теперь о социуме.. крути, не крути, но ВСОЛ - часть нашего времени и жизни... и хотелось бы провести его с удовольствием от общения... здесь важен не только "Бар" или "Чайхана"... были времена, когда ребята встречались в реальной жизни или общались в скайпе.... важно другое.... только коллектив способен решить поставленные большие задачи! Только при наличии определенных целей коллектив (и федерация) будет активно развиваться! Коллектив без целей неминуемо распадается! Это закон психологии... Пример. Я пиишел в федерацию во время бойкота КамПода. Тогда образовался реальный коллектив, который решал поставленную задачу. В то время по активности федерация была чуть ли не на первом месте во ВСОЛе! На волне "революционной" активности проводилсь новые конкурсы, был создан этот бар, была сформирована пусть небольшая, но команда, которая друг за друга "пасть порвет"... сравните с сегодняшним днем.... почему так? почему так в 99% федераций? да нет целей вокруг которых объединяются люди, каким образом их элементарно разбудить! А у нас, какая будет "долгоиграющая" цель? мне кажется, что ею должны быть победы на ЧМ. Большая цель.... а на фига ставить маленькие? Ну... для достижения больших целей нужен большой коллектив. Через что его можно создать?
1.Через общение в конкурсах и темах (которые успешно ведет Мата)
2.через тему знакомств
3. через тему юниорки
4.через мордобой в баре


Выбирайте сами... "контрольный выстрел" очередному презу и состояние не стояния или новый кипишь :hello:
Последний раз редактировалось Minia 23 ноя 2016, 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение zefs_71 23 ноя 2016, 18:45
ответ номер 1 в контрольном выстреле :super:!
zefs_71
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 23 ноя 2016, 21:15
Ростов-Бавария, еще полчаса осталось - это нечто!
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение driverok 23 ноя 2016, 21:19
Юниорка - это важно.
driverok
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 23 ноя 2016, 22:03
UncleSam писал(а):Ростов-Бавария, еще полчаса осталось - это нечто!
угу... немцы отдыхают... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 23 ноя 2016, 22:24
Сугубо мое мнение:
1. Фонд надо пополнять и довести хотя бы до 30-35 млн. Расходы Фонда на прокачку оставлять на усмотрение главного тренера юниорки по итогам сезона, который может согласовывать свое мнение с теми менеджерами, которые внесли определенный вклад в развитие сборной команды. Расходы на поощрение статей-обзоров сделать следующим образом, чтобы в учет брались только те обзоры, где описание каждого матча занимает хотя бы 8 строк (описывать матч атосоставов необязательно). Расходы на призы от конкурсов ограничить определенными суммами, то есть установить потолок до 10 участников, и потолок до 15 участников. Расходы на тему топиков на форуме, которые поднимают активность Федерации установить в размере 500к.
2. При нынешней ситуации со стилями есть необходимость провести глубокий анализ развития юношеского и молодежного футбола для определения перспективы на выбор солнечного или дождевого стилей. Для этого надо "пощупать" практически все клубы страны, и это очень сложная задача... Но факт остается фактом - нужны сильные сборные во всех возрастных категориях.А может есть возможность при дождевом составе держать в запасе солнечников, которых выпускать по анти-солнечным противникам?
3. Насчет поощрения менеджеров, приводящих в Федерацию новых игроков - неплохая идея, но она уже смазана администрацией сайта... А вот детальный анализ команд Федерации с небольшими предложениями по их развитию был бы очень кстати со стороны старых "апологетов" ВСОЛа на страницах форума. А широкое обсуждение и дискуссия по параметрам и стратегии развития клуба будут полезны всем менеджерам.
Насчет дней рождения - могу продолжить оповещать президента о ДР менеджеров совершенно бесплатно, без поощрений с Фонда.
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан