Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 29 июн 2018, 20:10
Minia писал(а):
vavchan писал(а):
UncleSam писал(а):Обновил картинку.
Теперь это символ бара.
Саня,вот даже не знаю что сказать.... Чем руководствовался? Если не секрет? :beer:
бери больше кидай дальше :-)
Миш,я тебя правильно понял? :-) То,что написано выше... :shock:

Добавлено спустя 29 минут:
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2018, 22:41 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 30 июн 2018, 07:33
vavchan писал(а):
UncleSam писал(а):Обновил картинку.
Теперь это символ бара.
Саня,вот даже не знаю что сказать.... Чем руководствовался? Если не секрет? :beer:
просто мультик нравится.
Вовка в тридевятом царстве
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Tim_Moore 30 июн 2018, 10:49
Саня, Вовка обиделся на то, что ты его в какое-то царство отправил... :grin:
Tim_Moore
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 30 июн 2018, 19:16
Tim_Moore писал(а):Саня, Вовка обиделся на то, что ты его в какое-то царство отправил... :grin:
Да не обижался я... ;) Просто интересно стало. Как "БАР" и мультик такой? :? " А ну-ка,двое из ларца! ХОЧУ!" :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 30 июн 2018, 19:19
vavchan писал(а):
Tim_Moore писал(а):Саня, Вовка обиделся на то, что ты его в какое-то царство отправил... :grin:
Да не обижался я... ;) Просто интересно стало. Как "БАР" и мультик такой? :? " А ну-ка,двое из ларца! ХОЧУ!" :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Бар теперь безалкогольный :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
Будем кафе-мороженое делать.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 30 июн 2018, 19:23
UncleSam писал(а):Бар теперь безалкогольный :-)

Будем кафе-мороженое делать.
Двое из ларца - Миша и Тима - боюсь откажутся.... :think: Без дозаправки! :grin: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
А мультик классный. Мы с дочей на прошлой неделе вроде смотрели. Сказала,что это я маленький был, а "двое из ларца" - это два деда её :D :D :D Эх,мужики...Какой же Изображение мы здесь,по-сути,занимаемся.......НО, нужной. Общение,оно важно. :beer: В жизни реально,такое можно увидеть-поучаствовать,что и близким рассказать страшно....Эх...Сань,налей там из моего погребка алкогольного чего-нить. Уж как-то ты попал...мультиком... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2018, 22:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 30 июн 2018, 19:33
vavchan писал(а):
UncleSam писал(а):Бар теперь безалкогольный :-)

Будем кафе-мороженое делать.
Двое из ларца - Миша и Тима - боюсь откажутся.... :think: Без дозаправки! :grin: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
А мультик классный. Мы с дочей на прошлой неделе вроде смотрели. Сказала,что это я маленький был, а "двое из ларца" - это два деда её :D :D :D Эх,мужики...Какой же Изображение мы здесь,по-сути,занимаемся.......НО, нужной. Общение,оно важно. :beer: В жизни реально,такое можно увидеть-поучаствовать,что и близким рассказать страшно....Эх...Сань,налей там из моего погребка алкогольного чего-нить. Уж как-то ты попал...мультиком... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Специально для них будем делать мороженое "18+", с коньяком и с ликером. Для гурманов - мороженое "водка с лимончиком".
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2018, 22:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 30 июн 2018, 19:43
блииииннн... а горилка есть?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 30 июн 2018, 19:52
UncleSam писал(а):Специально для них будем делать мороженое "18+", с коньяком и с ликером. Для гурманов - мороженое "водка с лимончиком".
Водки давай,господин Бармен! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :grin:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 30 июн 2018, 19:54
Minia писал(а):блииииннн... а горилка есть?
Изображение

Добавлено спустя 38 секунд:
держи. Это указательный палец, если что.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 14 секунд:
Три моих клуба дошли до финала и только нефтяники победили в своем собственном КТ.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Tim_Moore 30 июн 2018, 23:24
не знаю насчет указательного пальца, но в баре его показывают редко - чем,,,
Изображение
Tim_Moore
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 01 июл 2018, 05:43
Как это вообще с карточкой произошло?
Я когда писал, дополнения от Вовчика не было.
Или у меня уже провалы в памяти появились?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
vavchan писал(а):
UncleSam писал(а):Специально для них будем делать мороженое "18+", с коньяком и с ликером. Для гурманов - мороженое "водка с лимончиком".
Водки давай,господин Бармен! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :grin:

лови, как мы в Америке водку пили:

Изображение
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Tim_Moore 01 июл 2018, 19:49
Поздравляю всех с тяжелой победой сборной России над сборной Испании! Но я бы сломал ноги Смолову!
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 07 июл 2018, 20:00
Саня! Готовь выпивку. Я уже в зале нашего Бара. Сегодня смотрим футбол. Извини,но я уже себе накапал - места знаю здесь {yes} Так вот,передо мной стоит бочонок,небольшой,20 л, вискаря какого-то.... :roll: Я попробовал - норм.... :beer: Так и кто кого? ;) Наши или ненаши?
отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 07 июл 2018, 22:32
vavchan писал(а):Саня! Готовь выпивку. Я уже в зале нашего Бара. Сегодня смотрим футбол. Извини,но я уже себе накапал - места знаю здесь {yes} Так вот,передо мной стоит бочонок,небольшой,20 л, вискаря какого-то.... :roll: Я попробовал - норм.... :beer: Так и кто кого? ;) Наши или ненаши?

Конечно , наши!

Всё ведь уже куплено до нас :-)

Видать, российские турфирмы в Хорватии скоро откроют.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан