ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 10 окт 2013, 17:17
К сожалению мы живем в такой стране(Украина,Россия)где история подобная этой встречается на каждом углу.И вопрос времени когда она каснется если не тебя,то твоих близких.

Я эту новость не перепостил,как это модно в соцсетях и на этом посчитал свою работу выполненной,а пишу вам об этом как друзьям-товарищам,с чистым сердцем и душой!И я мечтаю и надеюсь,что каждый из вас не закроет эту страницу за 5 секунд,а как минимум задумается чем может помочь!
По роду своей профиссиональной деятельности я знаю эту семью и жаль я к ним не дошел раньше чем случилось это горе.Но речь не об этом.Достойные,порядочные люди со своими проблемами и радостями.У ребенка 7 лет страшный диагноз:рак головного мозга.Я четвертый день ношусь по Севастополю от чиновника к олигарху с просьбой помочь деньгами(возможно некоторые это ощутили по моему отсутствию во всоле).Чаще помогают,но необходимая сумма огромна 177 146 фунтов стерлингов, или 284 070 $, или 2 270 577 грн.Оперировать согласилась единственная клиника-в Лондоне!
Кидаю кучу различных ссылок для подтверждения моих слов о правдивости ситуации,дабы не было мыслей о мошенничестве.
Отдельная просьба к каждому из вас кинуть ссылку на эту ветку,в других федерациях,но не в виде спама,а там где вас знают и прислушиваются (я в других федерациях не пишу ибо там меня не знают)


Вдруг у вас под домом есть терминал и пойдя за сигаретами вы кинете 20 рублей,или может у кого то в кошельке веб-мани уже год валяется доллар.Все пригодится!все может ее спасти!
Постепенно горе этой семьи становится и моим!Прошу вас,друзья помогите им!Помогите мне!Потратьте несколько минут!



Изображение


 "Обращение родителей с просьбой о помощи"
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ Здравствуйте! Меня зовут Елена, я мама троих замечательных детей. Мы живем в г. Севастополе, Украина. Наша семья, несмотря на небольшой достаток, жила, в целом, дружно и счастливо. Но в апреле 2013 года к нам пришло огромное горе. Заболела наша Яночка, которой на тот момент еще не исполнилось 7 лет. Все началось как банальное отравление, Яна с младшим братом попали в инфекционную больницу. Руслан быстро пошел на поправку, а Яне становилось все хуже: у нее была непрекращающаяся рвота, никакое лечение ей не помогало. Врачи инфекционной больницы не могли понять, что с ней. В какой-то момент ей стало лучше, мы ее забрали домой. Но потом состояние ухудшилось, опять началась рвота, к ней добавились судороги. Яну доставили в детскую городскую больницу (ДГБ №5 г. Севастополя), сделили МРТ. По полученным снимкам сделали заключение, что у Яны обширная опухоль головного мозга. В тот же день ей в голову установили шунт (ВПШ), но рвота не прекращалась. За несколько дней Яна потеряла около 7 кг. Врачи предложили нам забрать её домой со словами: "вы же понимаете,что вы своего ребенка не вылечите !" Нам удалось договориться, мы взяли реамобиль и за свой счет отвезли Яну в Киев, в институт нейрохирургии им. Ромоданова. Здесь ей 7 июля сделали операцию. Оперировавший врач сказал нам, что операция прошла успешно, всю опухоль удалили. Лаборатория института Ромоданова выдала результат “медуллобластома”. Параллельно с этим материал также отправили в частную лабораторию Киева. Лаборатория HealthCare дала заключение “анапластическая эпендимома”. Оба вида опухолей - злокачественные и метастазирующие, но они, по словам врачей, не могут присутствовать одновременно и требуют разного лечения. При выписке из Киева Яне поставили диагноз “медуллобластома”. К сожалению, улучшения, которого мы так ждали, после операции не произошло: Яна продолжала оставаться в таком же тяжелом состоянии. После операции прошел месяц, второй, а состояние Яны существенно не менялось. Она была в сознании, все понимала, но не могла говорить, сама дышать, глотать и двигаться. Дыхание - через трахеостому, питание - через желудочный зонд. Из-за этого состояния, а также из-за огромной потери веса (Яна весила около 14 кг), из-за неясности с диагнозом врачи не назначали Яне необходимое после операции лечение - облучение и химиотерапию. 12 августа нас отправили в Севастополь, мы опять оказались в ДГБ №5. Через 2 недели по нашей с мужем настойчивой просьбе здесь сделали МРТ. Результат местными специалистами был представлен как быстрорастущая опухоль, в 2 раза больше предыдущей. Несмотря на это состояние Яночки в Севастополе сначала улучшилось: Яна стала сама дышать, глотать слюну, улыбаться, шевелить руками и ногами. Трахеостому сняли под нашу родительскую расписку. Но через некоторое время, начиная с 14 сентября стали возникать проблемы с дыханием, из-за чего Яну перевели в реанимацию. В реанимации Яна находится по сей день. Она лежит под аппаратом ИВЛ, находится в сознании. Полученные результаты МРТ были показаны Орлову Ю.А., главному детскому нейрохирургу Украины. Его заключение: по данным снимкам нельзя сделать вывод о том, что имеется быстрорастущая опухоль. Рекомендовано лечение в местном онкоцентре с диагнозом “анапластическая эпендимома”. (Хотя в выписке из Киева стоит диагноз - медуллобластома.) Мы с мужем обращались за консультацией к ведущим нейрохирургам Крыма и Украины, но никто не захотел дать своего письменного заключения... Многие врачи вообще никак не комментировали снимки МРТ , историю болезни, и диагнозы, поставленные Яночке. Их рекомендация в лучшем случае была такой: “обращайтесь хирургу, который делал операцию”. Мы потеряли массу ценного времени, пытаясь вылечить ребенка в Украине. С начала сентября мы начали отправлять запросы в клиники России, Израиля Германии, Турции, Сингапура, Англии, Испании - о возможности обследования и лечения Яны. Отправили им все необходимые документы и данные всех выполненных МРТ. Большинство клиник так и не ответило. Ответы, которые мы получили, были все отрицательными. Врачи из клиник России в телефонном разговоре и по эл.почте сообщили, что они помочь не могут, и опять же направили нас обратно в Киев. Заграничные клиники отказывали на основании отсутствия свободных мест и нетранспортабельного состояния Яны. Только 27.09.13 мы получили единственный положительный ответ и счет из клиники Харли Стрит, Лондон. Сумму , которую они выставили, сами мы не сможем осилить! Но моя дочь очень хочет жить! Умоляю вас, помогите нам спасти жизнь Яночке!!! Наши с мужем контактные данные: Я - Елена Станиславовна Клименко +38 050 997 00 27 Муж, отец Яны - Александр Анатольевич Клименко +38 095 137 98 01






 "РЕКВИЗИТЫ"
:

Для жителей Украины
ПРИВАТБАНК Номер карты Приватбанка (оформлена на маму, Елену Станиславовну Клименко). № 5168 7572 2664 0144

Для жителей России,
клиентов СБЕРБАНКА России 1) В любом отделении СБЕРБАНКА можно сделать денежный перевод в системе "Колибри". Для этого необходимо взять с собой паспорт и при переводе указать ФИО получателя - Елену Станиславовна Клименко - это мама Яночки (Севастополь, Украина).
2) Открыта карта СБЕРБАНКА нашим волонтером в России ( Матвиенок Вероника Владимировна). Вы можете перевести деньги на счет в Сбербанке из отделения любого банка России или перевести деньги на карту Сбербанка удобным для вас способом. Наименование предприятия: ОАО «Сбербанк России» Нижневартовское отделение №5939 Банк: Западно-Сибирский банк г. Тюмень Расчетный счет: 30301810167006006716 в Западно-Сибирском банке г. Тюмень БИК 047102651 Корреспондентский счет 30101810800000000651 ИНН 7707083893 КПП 860302001 Назначение платежа: Благотворительный взнос на лечение Клименко Яны НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 4276 6700 2067 2175


QIWI-кошелек
+380951379801 (пополняется через любой платежный терминал)

WEBMONEY
Кошелек Украина (грн) U159760526929
Кошелек Россия (руб) R373246824676
Кошелек, доллары ($) Z145698282641

1) Номер для пополнения Билайн (открыт в Нижнем Новгороде волонтером, другом семьи, Еленой Никитиной): 8 906 35 25 841
2)Номер для пополнения Билайн (открыт в Москве нашим волонтером): 8 905 728 71 68
3)Номер для пополнения МТС (для жителей России) +7 919 990 5473 (открыт нашим волонтером в Москве)
4)Номер для пополнения Мегафон (для жителей России) 8 929 038 7500 (открыт нашим волонтером в Нижнем Новгороде)


Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
ВНИМАНИЕ!ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ОТЧЕТЫ ПО ВСЕМ ПОСТУПИВШИМ СРЕДСТВАМ!ЕСЛИ КТО_ТО НЕ УВИДИТ СВОЕГО ПЕРЕВОДА ПРОШУ СИГНАЛИЗИРОВАТЬ!
http://vk.com/board54668747
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 11 окт 2013, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).
фк_бишкек90
 
 
 


Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение UncleSam 10 окт 2013, 19:38
Жк выхватить можешь.
удали дописанное, и поставь после моего сообщения.
UncleSam
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Агроном 10 окт 2013, 19:56
Ссылку дал в Федерации Того!
Агроном
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение CyCJIuK 10 окт 2013, 20:26
соболезную. оповестил в новостях федерации
CyCJIuK
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 10 окт 2013, 20:26
новости:
"Яночка,по словам мамы, ушла в себя(( Глаза почти не открывет, не хочет поворачиваться, когда мама приходит. Елена говорит, видимо, она уже ничему не верит. Елена ей каждый день говорит про самолет, который Яночку заберет на лечение..а ее все никто не забирает. Мама рядом только по несколько минут 1-2 раза в день. Как она себя чувствует - непонятно. Но вроде сильных болей нет, т.к. иначе бы Яна стонала и т.п.

alena_klimenko - чт, 10/10/2013 - 08:50 Дорогие наши Яночкины друзья! У нас для вас очень важные новости. К Яночке едет нейрохирург из России, который готов про оперировать опухоль и поменять шунт!! Он видел все документы и считает, что опухоль операбельная. И готов ее удалить! Билеты уже куплены, завтра доктор вылетает в Симферополь, оттуда приедет в Севастополь. Извините, пожалуйста, но нас попросили не раскрывать личность доктора. Мы очень надеемся, что все будет хорошо, что Господь услышал наши с вами молитвы!! Севастопольские врачи очень рады и готовы помочь. Все готовятся к операции. Состояние Яночки на сегодняшний день не изменилось, однако врачи считают, что она перенесет операцию. В ближайшее время будет решаться вопрос о ее дальнейшем лечении. Дорогие участники, в связи с последними новостями мы объявляем сверхсрочный сбор!! Сбор на операцию, которая должна состояться уже на этих выходных (доктор сказал, что откладывать нельзя ни на день, но это и так уже понятно). Предварительная стоимость - 15 000 долларов!! Пожалуйста, давайте поднапряжемся и постараемся собрать за эти дни как можно больше. Возможно, будет вариант оплаты по частям, пока нельзя сказать. На данный момент по предварительным оценкам у нас есть на Яну примерно 20 000 грн. от родителей и 20 000 грн. от фонда "Чужого горя не бывает". Итого около 5 000 долларов. Я приложу все силы, чтобы составить завтра точный отчет по данным, которые сегодня мне дал фонд и передала Елена. Тогда мы будем знать точно. Яночка, держись, малышка, помощь уже близка! И да поможет нам Господь!"


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
от себя скажу,что завтра вечером отпишусь как прошла операция.мнения есть разные но оперировать решился один на все СНГ(врач из Питера),утром едут встречать.сегодня решали вопрос в первой горбольнице все готовы помочь(и не всегда за деньги,что чертовски радует).к деньгам доступа не имею посему уверен,что все вы кинули сколько могли и всем вам поклон от меня и родителей.Извините за негатив в месте отдыха.я понимаю,что у каждого из нас каждый день куча негатива кругом и свои проблемы.но пытаюсь что-то сделать хорошее и простите,что за ваш счет))но на то и нужны друзья!иначе в чем выгода?))
Подержу тему в топе сутки и отпущу.Еще раз всем спасибо!

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
P.S.Посмотрите на фото девочки.Какие изумительные глаза.....смотрю и плачу.Отец у Яны стойки и суровый русский парень(37 лет).За семью горой с семьей ласков и заботлив.Не ноет и не ратует на судьбу,а переворачивает горы при этом не лезет ко всем в душу со своей бедой!настоящий мужик.на таких и стоим!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Danila9 10 окт 2013, 21:37
Очень сильно соболезную родителям девочки :( и постараюсь хоть как-то помочь !!!
Надеюсь ,что все будет хорошо и Яночка все-таки полетит в Лондон на операцию!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Скам 10 окт 2013, 21:58
Страшное горе... :(


Рома, так что, писать в других ФФ или не надо?
И деньги переводить?
Скам
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение CyCJIuK 10 окт 2013, 22:02
Подниму тему!
CyCJIuK
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 10 окт 2013, 22:08
я так понял,что последними новостями немного сбил с толку людей.поясню:
завтра будут вырезать опухоль(она в голове и как бы сказать...тесно там).ее надо срезать пока не отвезут Яну в Лондон уже на на лечение.Плюс шунтирование нужно завтра.Операция тяжелая,но не ключевая.скажем так,пройдет успешно-подарит еще время девочке на спасение.вечером отпишусь как прошло.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Полковник 10 окт 2013, 22:15
фк_бишкек90 писал(а): ..... К Яночке едет нейрохирург из России, который готов прооперировать опухоль и поменять шунт!! Он видел все документы и считает, что опухоль операбельная. И готов ее удалить! Билеты уже куплены, завтра доктор вылетает в Симферополь, оттуда приедет в Севастополь. Извините, пожалуйста, но нас попросили не раскрывать личность доктора. Мы очень надеемся, что все будет хорошо, что Господь услышал наши с вами молитвы!! Севастопольские врачи очень рады и готовы помочь. Все готовятся к операции. Состояние Яночки на сегодняшний день не изменилось, однако врачи считают, что она перенесет операцию. ........Яночка, держись, малышка, помощь уже близка! И да поможет нам Господь!"
Пусть Бог поможет этому нейрохирургу в его благородном деле! Яне нужно тепло родителей и отсутствие грустных и заплаканных лиц родителей. Очень-очень хочется верит, что у нее все будет хорошо.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Danino 10 окт 2013, 22:45
Если все это правда. У меня свой медицинский центр в Израиле (страны лидера по лечению онкологических заболеваний) - пишите мне в личку, я многим могу помочь.
Danino
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 10 окт 2013, 22:51
круто я уже в личке
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Danino 10 окт 2013, 23:28
фк_бишкек90 писал(а):круто я уже в личке

Я уже говорил с родителями девочки ...попробую им помочь :-)
Danino
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 11 окт 2013, 00:07
http://www.youtube.com/watch?v=HZoZd83LQTU

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Отчеты по собранным средствам http://vk.com/board54668747

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 40 секунд:
Доброе утро.встретили врача в аэропорту,везут в Севастополь на опреацию.Деньги все нужнее.
Хорошая новоть,среди игроков всола нашелся владелец клиники в городе-герое Иерусалиме заявивший о готовности за меньшие деньги и с лучшим результатом провести операцию(имя не называю пока не получу согласие оного,но думаю тут не должно быть тайны) .Ночью свел с родителями.Утром в клинику отправили все документы на изучение.вдруг это чудо и судьба?ну вдруг?так хочется верить в сказку))
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Edosik 11 окт 2013, 09:20
Visa QIWI Wallet
Квитанция: 999999900144087680
Дата: 2013-10-11 10:19:06.0
Оператор: Visa QIWI Wallet
Номер телефона/счета: 380951379801
Перечислено: 1000.0 RUB
Здоровья ребенку!
Edosik
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан

cron