"Белое Солнце" - Начинаем отбор к ЧМ69!

Матчи юношеской сборной страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 30 авг 2017, 10:52
 Письмо Катерине Матвеевне № 4

"Солнышко здесь такое, аж в глазах бело… " (Красноармеец Сухов.)


СезонМестоМатчМенеджер
119Серебряный призёр Кубка Азии и ОкеанииAlex_79
223Победитель Кубка Азии и ОкеанииAlex_79
327Бронзовый призёр Кубка Азии и Океанииforward
446Победитель Кубка Азии и Океанииspartakkov...
548Победитель Чемпионата Мираspartakkov...
657Серебряный призёр Чемпионата Мираspartakkov...
761Бронзовый призёр Кубка Азии и ОкеанииМатч за 3-е местоspartakkov...
863Серебряный призёр Чемпионата Мира Матч за 1-е местоspartakkov...
967Бронзовый призёр Кубка Азии и ОкеанииМатч за 3-е местоspartakkov...
Олга, Узбекистон!

 Трофеи "Белого Солнца".
. трофеи..jpg
. трофеи..jpg (197.58 Кб) Просмотров: 106753




Главная цель темы «Юношеская сборная» - пропаганда воспитания игроков ТОР –уровня способных решать клубные задачи и задачи национальной сборной в международных турнирах самого высокого уровня.
Кроме того, на каждый сезон ставятся, так называемые, промежуточные цели.
Здесь можно получить информацию о матчах юношеской сборной "Белое Солнце".

 Требования к игрокам юношеской сборной
Требования к игрокам юношеской сборной до предела просты:
1 - Сила, сила и ещё раз сила;
2 - Солнечный стиль; (спартаковский, бразил, тики-така.)
3 - Спецвозможности и совмещения оговоренные с тренером сборной:
4 - Готовность клуба жертвовать изменениями формы в соответствии с планами тренера сборной.


 Цели и их выполнение.
Первая промежуточная цель сегодняшних усилий менеджеров федерации, станет выход в финальную часть Кубка Азии 46 сезона.

 Первая промежуточная цель: ЧА 46.
Цель достигнута. Узбекистан, чемпион Азии и Океании.

 Вторая промежуточная цель: ЧМ 48.
Цель достигнута. Узбекистан, чемпион мира. ( Впервые в истории национальной федерации.)

 Третья промежуточная цель: ЧА 49.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\4 финала ЧА 49.

 Четвертая промежуточная цель: ЧМ 51.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\4 финала ЧМ 51.

 Пятая промежуточная цель: ЧА 52.
Цель достигнута. Узбекистан, участник ЧА 52. (Из группы не вышли. 3 место.)

 Шестая промежуточная цель: ЧМ 54.
Цель достигнута. Узбекистан, участник ЧМ 54. ( Из группы не вышли. 4 место.)

 Седьмая промежуточная цель: ЧА 55.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\8 финала ЧА 55.

Восьмая промежуточная цель сегодняшних усилий менеджеров федерации, станет выход в финальную часть Чемпионата Мира 57 сезона.


 предпочтительный вариант тренировки игроков
.png
.png (45.54 Кб) Просмотров: 90552
Последний раз редактировалось spartakkov... 13 янв 2024, 19:16, всего редактировалось 182 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 02 апр 2018, 17:15
GalMaxim писал(а):я тебе так скажу человек:
британский стиль игр - для тупоголовых примолинейных британцев!
бразильский - для настоящих гурманов
отвечу.... может и зря.... была бы голова, а стиль найдется!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 02 апр 2018, 19:43
не зря, согласен с тобой президент полностью :super:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
про британцев это я так сказал, ну не люблю я их :roll:
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 03 апр 2018, 10:17
Давно заведено ( у солидных тренеров сборных) переводить зарплату за отбор в фонд федерации.
И это очень правильно, поскольку основная работа в этот период соревнований сборных, ведется в клубах.
Роль тренера отчетливо начинает проявляться в период плей-офф, когда клубы изолированы от соревнования и тренеру сборной приходится самостоятельно решать возникающие проблемы. Вот за этот период, за матчи плей-офф, тренер сборной может с чистой совестью оставить на своем личном счете, все что заработает. Чем дальше пройдет - тем больше оставит.
Это не только мое мнение. Это уже давно практика.
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tim_Moore 03 апр 2018, 17:16
spartakkov... писал(а):Давно заведено ( у солидных тренеров сборных) переводить зарплату за отбор в фонд федерации.
И это очень правильно, поскольку основная работа в этот период соревнований сборных, ведется в клубах.
Роль тренера отчетливо начинает проявляться в период плей-офф, когда клубы изолированы от соревнования и тренеру сборной приходится самостоятельно решать возникающие проблемы. Вот за этот период, за матчи плей-офф, тренер сборной может с чистой совестью оставить на своем личном счете, все что заработает. Чем дальше пройдет - тем больше оставит.
Это не только мое мнение. Это уже давно практика.
полностью согласен с данным мнением!
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 03 апр 2018, 18:13
:?
Вообще насколько я знаю это личное дело каждого отдельного тренера, кому хочется - переводит, кому не хочется оставляет себе.
И не надо совать свой нос в чужой карман - плохая привычка, до добра не доводит обычно.

Лично мое мнение по этому поводу - тренер, как и клубы игроков должны получить свой гонорар за работу.
Я стараюсь, автосоставов не ставлю, тактику продумываю и вообще много время уделяю сборной.
Хочу попасть со сборной на ЧМ, хотя это и сложно.
Небольшой гонорар для меня - честно заработанные деньги за работу.
Тем более там мелочь, меньше миллиона, даже на спецуху не хватит.
Поймите меня правильно, мне не жалко призовых, но такой мой принцип работы. Поработал - получил деньги.
Так что ничего я не дам в этом сезоне, я никому ничего не обещал когда стал тренером, никому не должен поэтому.

В следующий раз, если буду тренером сборной, обязательно учту эти традиции. Сразу напишу что призовые оставляю себе но зато стараюсь на совесть.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
На попадание игроков в состав сборной этот разговор не отразится вообще, можете не беспокоиться и спокойно высказывать свое мнение.
Уж что что, а право на свое личное мнение имеет каждый действительно свободный человек ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 03 апр 2018, 20:49
GalMaxim писал(а)::?
Вообще насколько я знаю это личное дело каждого отдельного тренера, кому хочется - переводит, кому не хочется оставляет себе.
И не надо совать свой нос в чужой карман - плохая привычка, до добра не доводит обычно.

Лично мое мнение по этому поводу - тренер, как и клубы игроков должны получить свой гонорар за работу.
Я стараюсь, автосоставов не ставлю, тактику продумываю и вообще много время уделяю сборной.
Хочу попасть со сборной на ЧМ, хотя это и сложно.
Небольшой гонорар для меня - честно заработанные деньги за работу.
Тем более там мелочь, меньше миллиона, даже на спецуху не хватит.
Поймите меня правильно, мне не жалко призовых, но такой мой принцип работы. Поработал - получил деньги.
Так что ничего я не дам в этом сезоне, я никому ничего не обещал когда стал тренером, никому не должен поэтому.

В следующий раз, если буду тренером сборной, обязательно учту эти традиции. Сразу напишу что призовые оставляю себе но зато стараюсь на совесть.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
На попадание игроков в состав сборной этот разговор не отразится вообще, можете не беспокоиться и спокойно высказывать свое мнение.
Уж что что, а право на свое личное мнение имеет каждый действительно свободный человек ;)
что называется.... допекли.... выскажу свое мнение.... переводить деньги в Фонд не вижу никакого смысла... лучше эти копейки сразу раздать менеджерам, которые постарались подготовить игроков... это сделать проще и не вызывает никакого нездорового ажиотажа.... насчет GalMaxim.... он не обогатился, а федерация не победнела... имеет право на свое мнение, тем более, что, действительно, работает хорошо и, надеюсь, сможет пройти отбор... желаю всем нам удачи! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 04 апр 2018, 07:48
Тренер сборной, в частности тренер юношеской сборной, это не каждый отдельный тренер.
Карманы тренеров, менеджеров находятся в клубах. Считать деньги клуба, не будет ни один порядочный мужчина.
Фонд федерации, это не чей-то карман. Поступления денежных средств в фонд федерации необходимо отслеживать, а сам фонд необходимо пополнять и делать нужно это, как и выплачивать из него, каждый сезон.
Вне зависимости от того как считает каждый отдельный тренер или даже президент, в этой работе ведущую роль всегда будут играть тренеры сборных и менеджеры которым не безразлична страна в которой они играют.
Так было раньше, так есть сегодня и так должно быть завтра!
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 04 апр 2018, 19:05
spartakkov... писал(а):Тренер сборной, в частности тренер юношеской сборной, это не каждый отдельный тренер.
Карманы тренеров, менеджеров находятся в клубах. Считать деньги клуба, не будет ни один порядочный мужчина.
Фонд федерации, это не чей-то карман. Поступления денежных средств в фонд федерации необходимо отслеживать, а сам фонд необходимо пополнять и делать нужно это, как и выплачивать из него, каждый сезон.
Вне зависимости от того как считает каждый отдельный тренер или даже президент, в этой работе ведущую роль всегда будут играть тренеры сборных и менеджеры которым не безразлична страна в которой они играют.
Так было раньше, так есть сегодня и так должно быть завтра!
запомни, так не было нигде и никогда.... если мне твоя программа и ФФ Узбекистана не безразлична, я просто профукал в прошлом сезоне 2-3 ляма в Гайане... и ничего мне из Фонда не нужно! "тренеры сборных и менеджеры, которым не безразлична страна" ауууууууу!!!!!! отзовитесь!!!! согласен, что Фонд должен работать... именно РАБОТАТЬ, а не превращаться в "кормушку для бездомных"... предложений пока не вижу!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ринтяй 04 апр 2018, 19:28
Я, в принципе, тоже буду готовить кипера бразильца - в дождевой команде, не ради компенсации, а ради ФФ. :beer:
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 04 апр 2018, 23:51
Ринтяй писал(а):Я, в принципе, тоже буду готовить кипера бразильца - в дождевой команде, не ради компенсации, а ради ФФ. :beer:
:beer: :beer: :beer:

как и обещал... Ачилов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3303559 готов к играм!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 05 апр 2018, 04:38
Ачилов хорош!
Место на поле ему будет найти нетрудно теперь.
На левом фланге у нас очень сильная конкуренция но место свободного художника ведь еще есть.
Теперь важно чтобы Ачилов готовился к играм и будет играть много, это точно.

Первый матч с ДОЖДЕВОЙ МОНГОЛИЕЙ будет настоящей проверкой нашей новой команды)))

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
заместитель тренера подал в отставку. Так и не сказал ни одного слова - типичный молчун :grin:
Жду нового для совместной работы, ордена и медали поделим сним пополам :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Бразилец в дождевой команде - не надо нам таких жертв, хотя если будет сильный вратарь почему бы и нет ;)
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 05 апр 2018, 19:21
:hello:

45 -й сезон, последний этап подготовки юношеской сборной страны перед решающим, 46-м сезоном в котором нашей сборной предстоит бороться с грандами континента за право быть представленными в финальной части Кубке Азии - 46.
По ходу текущего сезона необходимо решить две основные задачи по подготовке сборной к решающему, 46-му сезону:
1- Клубам подготовить финансовые средства и к концу 45 сезона решить вопрос строительства медцентра 8-го уровня.
2- Отбор игроков и формирование основного состава на Кубок Азии 46-го сезона.


Изображение

Понятно, что представленный состав не самый идеальный, но это те игроки и те клубы которые будут представлять нашу страну на континенте.
Не всё получилось так как хотелось, как планировалось. В частности, не добираем "Ат". Проблемным остается правый фланг команды. Трудно, пока, определиться с вратарем.

Тем не менее, необходимо отметить, что менеджеры подошли ответственно к решению поставленных задач. Уверен что работу по подготовке к 46-му сезону завершим на все 100%.

Продолжение следует...

Кстати, в ростере сборной произошли технические изменения.
В прошлом сезоне я обратил внимание Aversa на то, что ростере сборных, в колонке "реальная сила", у реальных игроков нет прибавки от их "реальности".
"

Общие вопросы (Avers) 09.03.2018, 11:24

Этот момент надо поправить, спасибо за сообщение
"

Исправили. Теперь очень наглядно как, скажем Кенжа Тураев, к своим 80 прибавляет 15% от звезды и получает преимущество в 12 баллов.
То есть уже сегодня Кенжа превышает уровень 19-летнего Айзамова. Думаю, это один из фаворитов сборной.:super:
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GalMaxim 05 апр 2018, 21:35
Вратарь сильный есть - Акбар Тураев из АГМК 18 лет сила 80 сейчас +10 процентов звезда
GalMaxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 06 апр 2018, 09:21
:hello:
Акбар Тураев как и Александр Лобанов - вратари хорошие. Я отлично знаю как добросовестно относятся к подготовке сборников Дмитрий Котов и Diego Semeone.
Речь о другом. Трудно определить кто из вратарей займет место в основном составе, поскольку ни тот, ни другой пока не соответствуют требованиям программы - "В4Р4П4".
Кстати, все вопросы по поводу целесообразности "П4" для вратаря, в очередной раз снял менеджер Таиланда Орион ... aka Ridik
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rovers 06 апр 2018, 10:52
пока вытут, изголяетеся, по поводу вратарей...
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3092763
Фазил Джавлонбеков, заканчивает обучение. С следушем сезоне, он закроет И4иР2
Rovers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан