Re: На два слова.

Коротко о самом главном.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 05 янв 2018, 09:54
Коротко о важных событиях в нашем футболе, а также о не самых важных событиях в мире, но интересных.

Изображение
Пусть всегда будет солнце!
Последний раз редактировалось spartakkov... 24 мар 2024, 14:40, всего редактировалось 48 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение spartakkov... 29 мар 2018, 10:50
:hello:

Сезон 44. Узбекистан, D2.
Тур 30 - 323 день, 16 июль 2018

Вашему вниманию!

............................................................................................................................Изображение

........................................................Заключмтельный обзор 44-го сезона.Хайр, Спартак! Хайр, Локо!
Последний раз редактировалось spartakkov... 17 июл 2018, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение CapitanVlad 29 мар 2018, 12:05
spartakkov... , спасибо за обзор!
Мне будет не хватать обзоров в д1.

Хотя учитывая, что скорее всего мы будет там отхватывать может оно к лучшему. :grin:
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение spartakkov... 29 мар 2018, 18:59
CapitanVlad писал(а):
Хотя учитывая, что скорее всего мы будет там отхватывать может оно к лучшему. :grin:

+1 :-)
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение spartakkov... 31 мар 2018, 08:04
:hello:

Всем спасибо кто читает мои обзоры! Надеюсь продолжить эту работу в следующем сезоне.

Два слова о переходных матчах.

* Как и предполагалось "Шайхонтохур" потеснит "СамАвто". Настрой Сабитова бойцов, не оставляет сомнений.
* Судьба Скамовцев, была предрешена в 30-м туре и, уже почти решена. "Акела промахнулся!"
* Поражение "ФК Коканд 1912", опять же, ничуть не удивляет, проблем в клубе накопилось предостаточно.
* Наконец, "Яккасарай"! Кто мог предсказать подобный финал сезона? Только zvezdochot!
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение Minia 31 мар 2018, 08:13
spartakkov... писал(а)::hello:

Всем спасибо кто читает мои обзоры! Надеюсь продолжить эту работу в следующем сезоне.

Два слова о переходных матчах.

* Как и предполагалось "Шайхонтохур" потеснит "СамАвто". Настрой Сабитова бойцов, не оставляет сомнений.
* Судьба Скамовцев, была предрешена в 30-м туре и, уже почти решена. "Акела промахнулся!"
* Поражение "ФК Коканд 1912", опять же, ничуть не удивляет, проблем в клубе накопилось предостаточно.
* Наконец, "Яккасарай"! Кто мог предсказать подобный финал сезона? Только zvezdochot!

ФК Коканд 1912 ни сколько не хуже Чаткала и меня лично удивил отказ от борьбы... видимо на то есть свои причины... а Чаткалу придется очень туго... ветовская основа тянет на дно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение spartakkov... 15 апр 2018, 10:35
:hello:
Список наших свободных команд.
35 команд из 128. Более четверти, в свободных.

Рейтинг сборных страны.
26 место на континенте.

Рейтинг нашей страны в мирокубках.
32 место и это только в Азии!

Это те, ключевые показатели с которыми начинаем новый сезон. И те 3 основных направления по которым надо "Что-то делать"!
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение Minia 15 апр 2018, 18:55
spartakkov... писал(а)::hello:
Список наших свободных команд.
35 команд из 128. Более четверти, в свободных.

Рейтинг сборных страны.
26 место на континенте.

Рейтинг нашей страны в мирокубках.
32 место и это только в Азии!

Это те, ключевые показатели с которыми начинаем новый сезон. И те 3 основных направления по которым надо "Что-то делать"!
уважаемый! а ведь ты реально задолбал своим "умничаньем"!!!! предлагай!!! нечего быть умным за чужой счет!!! я в свое время привел до 30 своих друзей в Коморы!! что ты из себя представляешь, "учитель"???? ну приведи хоть одного!!!! "Надо что-то делать".... ну сделай! " блинннн.... для читающих... извините, сорвался.... Боря, не понимаю, чем этот детский развод тебе понравился? Всем известны причины свободных ком... как презы их лепили... вот и налепили... сам этим занимался в Коморах...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение spartakkov... 16 апр 2018, 19:50
:hello:

Поздравляю всех с началом нового чемпионата!
Главный вопрос сезона- "Геолог" ! Теоретически - первый в дивизионе. (• Сила 11-ти лучших (s11): 2157) . Каким станет реально?
Второй вопрос - насколько хватит "Университет" в Кубке Азии?

Всем желаю удачи!

С уважением, spartakkov...
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение Minia 16 апр 2018, 20:06
spartakkov... писал(а)::hello:

Поздравляю всех с началом нового чемпионата!
Главный вопрос сезона- "Геолог" ! Теоретически - первый в дивизионе. (• Сила 11-ти лучших (s11): 2157) . Каким станет реально?
Второй вопрос - насколько хватит "Университет" в Кубке Азии?

Всем желаю удачи!

С уважением, spartakkov...
Наталья серьезный менеджер... но не все решает сила.... короткая скамейка..... крайних защитников нет и финансов для их покупки тоже.... как повезет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение borya 16 апр 2018, 21:03
Minia писал(а):... Боря, не понимаю, чем этот детский развод тебе понравился? ...
Он мне понравился вторым и третьим пунктом.
Буду стараться как можно лучше выступить в Мирокубках и помогать сборной подняться повыше... :beer:
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
borya
 
 
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение spartakkov... 17 апр 2018, 10:53
borya писал(а):Буду стараться как можно лучше выступить в Мирокубках и помогать сборной подняться повыше...
:super:
D-1, мирокубки, уровень сборных, свободные команды - визитная карточка федерации.
Надо прекращать хамство на форуме. Оскорбления типа: "ему еще среднюю школу надо закончить..амбиции не означают наличие умения... тем более ума..." Прекращать императивы типа: "Запомни" или пренебрежительные типа:"малыш!" Зачем вечером писать одно (наверняка, будучи под градусом) чтобы потом, утром, исправлять свои хамские выходки.
Кто будет выходить на форум если им диктуют, оскорбляют, необоснованно обвиняют во лжи и пытаются навязать свое мнение?
У меня за плечами два высших образования, Киевский институт инженеров гражданской авиации и педагогический университет, факультет физической культуры. Я радиоинженер и профессиональный тренер по футболу с лицензиями "С" и "В" Азиатской конфедерации футбола. То есть, мой профессиональный уровень позволяет тренировать команду уровня PRO -лига, (первая лига.)
У меня в группе тренировались Шихов Санъат, Машарипов Джалол, Мурод Бобожанов, Аброр Хусинов и это только те, кто сегодня зарегистрирован на ТМ.
Для меня федерация Узбекистана, не пустой звук. Я болею за Узбекский футбол и я не буду мириться с безобразием, хамством, безразличием и пустой болтовней. Мой уход с поста тренера юношеской сборной продиктован именно этими причинами. Это был протест, а не "Рокировка". Протест именно одному человеку, для того чтобы до него дошло что нельзя относиться ко всем так, как тебе хочется.
Президентом национальной федерации, я становиться не намерен, ни при каких условиях. На этот счет у меня свое, устойчивое мнение. Я практик, и буду стараться делать все возможное, для того чтобы нашу федерацию уважали , а к нашим командам относились с опаской и нервно готовились к встречи с ними.
Я долго ждал реальную команду, выбор пал на "Бухоро". Свою цель работы с этой командой я вижу отчетливо - это мирокубки. Но, в одиночку успех на континентальном уровне не возможен. Необходима дружная работа по всем объявленным выше направлениям. По всем и уже с сегодняшнего дня.

С уважением, spartakkov...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение KamPod 17 апр 2018, 15:14
Радует, что в появляются действительно инициативные люди и жаль что продолжается практика президентов-шлангистов, которые полагаются лишь на свой узкий круг обажателей
spartakkov... писал(а):Президентом национальной федерации, я становиться не намерен, ни при каких условиях.
Тогда какие предложения? Оставить федерацию без управления вообще? Или есть другие желающие? Как то не вяжется с твоей патриотической риторикой :?
spartakkov... писал(а):Я долго ждал реальную команду, выбор пал на "Бухоро". Свою цель работы с этой командой я вижу отчетливо - это мирокубки. Но, в одиночку успех на континентальном уровне не возможен.
Очень даже возможен. Для победы в чемпионате дружной работы не нужно, а дальше уже все в твоих руках. Другое дело сборные, но это уже другой вопрос.
отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение Tim_Moore 17 апр 2018, 15:42
Очень жаль, что в коллективе федерации опять начинаются оскорбления, обиды и нарастает отсутствие взаимопонимания... Предлагаю помириться всем. {negative}
Tim_Moore
 
 
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение KamPod 17 апр 2018, 16:20
Tim_Moore писал(а):Очень жаль, что в коллективе федерации опять начинаются оскорбления, обиды и нарастает отсутствие взаимопонимания...
Minia писал(а):а ведь ты реально задолбал своим "умничаньем"!!!! предлагай!!! нечего быть умным за чужой счет!!!
Ну вот как-то так сейчас безоскорбительно "взаимопонимают" здесь как я понял :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: НА ДВА СЛОВА.
Сообщение Rovers 17 апр 2018, 18:01
это мы уже проходили, привет20 сезон.
даже собрались, почти все. :haha2:
отметил этот пост как понравившийся.
Rovers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан