стимулирование другой команды

можно ли стимулировать другую команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GalMaxim 13 май 2018, 16:24
Приветствую.
У меня намедни назрел таков вопрос.
Я хочу простимулировать другую команду турнира чтобы она качественно сыграла с конкурентом. Ну например сыграла на супере против него.
Могу ли я дать ей миллион или два за это?
В реальном футболе это вроде бы не запрещено.
Кто что знает, поделитесь опытом пожалуйста. :-)
GalMaxim
 
 
 

Re: стимулирование другой команды
Сообщение инговар 13 май 2018, 17:21
viewtopic.php?f=94&t=191423&p=6182593&hilit
Тут, камрад Тузик по моему все правильно сказал. И я на сколько помню это правило работало всегда.
инговар
 
 
 

Re: стимулирование другой команды
Сообщение Провинциал 13 май 2018, 17:35
Не стоит выносить такие вопросы на всеобщее обозрение. Обсудил бы втихую с менеджером, он же может быть твоим другом или стать им.
Но играть честно ведь интереснее!?
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: стимулирование другой команды
Сообщение Minia 13 май 2018, 17:36
GalMaxim писал(а):Приветствую.
У меня намедни назрел таков вопрос.
Я хочу простимулировать другую команду турнира чтобы она качественно сыграла с конкурентом. Ну например сыграла на супере против него.
Могу ли я дать ей миллион или два за это?
В реальном футболе это вроде бы не запрещено.
Кто что знает, поделитесь опытом пожалуйста. :-)
что в реальном, что в виртуальном.... не запрещено, но отслеживается.... твое поощрение абсолютно не заявлено для всех... обезличено... за что ты перевел деньги никому не ясно.... язык свой придерживай (и в личке) и ворочай...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Провинциал писал(а):Не стоит выносить такие вопросы на всеобщее обозрение. Обсудил бы втихую с менеджером, он же может быть твоим другом или стать им.
Но играть честно ведь интереснее!?
конечно! только вот .... анализируя комы, игроков, их рост... результаты.... понимаю, что все.... как в жизни.... есть бабло - будет результат.... остальное для нашего нытья.... "праведников" и романтиков честной игры.... а эта игра изначально нацелена на бабло.... а где бабло, там о чести не говорят....
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: стимулирование другой команды
Сообщение Tim_Moore 13 май 2018, 18:24
Давай мне свои два миллиона - любой матч проиграю! :super: или выиграю...
Tim_Moore
 
 
 

Re: стимулирование другой команды
Сообщение GalMaxim 13 май 2018, 20:15
замечательно, я достиг истинного просветления, большое спасибо :P

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
В этой схеме нечестного я вообще ничего не вижу. Мне надо чтобы команда сыграла с моим конкурентом на пределе один матч. Моя команда в этой игре не участвует. Ему этот матч был не интересен, поэтому я его спонсирую финансами - стимулирую его бабками, типа сыграй хорошо с моим конкурентом и получишь вознаграждение. Результат все равно определяет Геннадий. Что тут нечестного?
GalMaxim
 
 
 

Re: стимулирование другой команды
Сообщение Tim_Moore 13 май 2018, 21:20
GalMaxim писал(а):замечательно, я достиг истинного просветления, большое спасибо :P

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
В этой схеме нечестного я вообще ничего не вижу. Мне надо чтобы команда сыграла с моим конкурентом на пределе один матч. Моя команда в этой игре не участвует. Ему этот матч был не интересен, поэтому я его спонсирую финансами - стимулирую его бабками, типа сыграй хорошо с моим конкурентом и получишь вознаграждение. Результат все равно определяет Геннадий. Что тут нечестного?
Шуруй, дружище, это ж все-таки не такая профанация как с отравлением Скрипалей... {crazy}
Tim_Moore
 
 
 

Re: стимулирование другой команды
Сообщение Alex_79 13 май 2018, 21:53
Такая стимуляция, это тоже своего рода договорняк... {negative}
Каждый волен сам себе планировать игры с любим соперником, но если кто то другой вмешивается в этот процес и хочет получить из такого матча свою выгоду, то это не чесная игра... {facepalm}
Это правилами запрещено, если такая стимуляция будет доказана, то можно даже лишится команды... {negative}
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: стимулирование другой команды
Сообщение GalMaxim 14 май 2018, 04:08
Не знаю не знаю, в настоящем футболе это приемлемо, вообще не наказывается и даже не всегда скрывается.
Стимулировать соперника конкурента в матче который он может просто тупо слить, это даже
полезно в целом для развития футбола и интересной конкурентной борьбы.

Не секрет что я нередко просто "заливаю" матчи с сильными командами с которыми шансов у меня откровенно мало, выставляю второй состав, играю против них на отдыхе и т.д. А зачем мне с ними напрягаться скажите, для чего тратить силы, все равно шансов ведь очень мало?
А вот если бы дали за борьбу приемлемую сумму то появился бы стимул, выставил основу и сыграл на супере.
Ничего нечестного тут нету если твоя команда не играет в этом матче. Я же не плачу за поражение а наоборот за хорошую игру доплачиваю призовые.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А то привыкли лидеры нахаляву брать очки у аутсайдеров. Буржуи недорезанные! :grin:
GalMaxim
 
 
 


Вернуться в Узбекистан