Кубок "БаллБесов"-49!

конкурс по набору баллов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tim_Moore 27 июн 2018, 11:32
Изображение

Задумал еще один конкурс, связанный с набором баллов за матчи чемпионата.
Название конкурса произведено от слов "Баллы" и "Бесы".
Предусматривается подсчет плюсовых баллов с вычетом минусов.
Однако, в расчет таблицы будут идти не только матчи чемпионата, но и также результаты товарищеских матчей, в которых при наборе одного плюсового балла будет прибавляться два дополнительных (+1=+3). Это делается для того, чтобы вовлечь больше команд в игры товарищеских матчей.
Участвовать могут любые команды менеджеров, у которых есть клуб в Узбекистане.
Взнос предлагается сделать символическим: 100к за участие.
Призовые будут распределены в разрезе 60%-30%-10%.
При равенстве очков приоритет имеет та команда, которая заработала больше баллов в чемпионате.
Самым лучшим "БаллБесом" будет тот клуб, кто больше наберет положительные баллы, вернее общее количество очков!

 Участники:

 Результаты прежних сезонов
46-й сезон
1. Цементчи 101
2. Чуст-Пахтакор 96
3. Насаф-2 90
47-й сезон
1. Чуст-Пахтакор 158
2. Ренди (Мальта)- 116
3. Цементчи - 110
48-й сезон
1. Чуст-Пахтакор 146
2. Цементчи 119
3. Нефтчи Дж. 103
Последний раз редактировалось Tim_Moore 03 май 2019, 10:30, всего редактировалось 68 раз(а).
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 


Re: Кубок "БаллБесов" Набор на 47 сезон!
Сообщение KamPod 03 окт 2018, 11:49
Tim_Moore писал(а):
KamPod писал(а):Победителям конечно... ну либо лично Президенту. Нечего организатору личным хламом общественный Фонд Федерации засорять.

ПС. Если кто не в курсе, то Президент знает о чем я ))
Спасибо за подсказку, взносы будем осуществлять в конце конкурса напрямую без посредников типа Фонда.
Мой стеб смотрю проканал :-)

Сума сойти, Тимур, ты готов завалить конкурсы (от одного уже отказался), лишь бы не признавать очевидные истины? Нужны конкурсы федерации, очень нужны, и поэтому желательна их поддержка фондом. Твоя дорога в никуда. Сейчас два-три участника бросят свои команды и этот конкурс зашатается, а в конце два-три сыграют в шланг и не переведут победителю и конкурс обречен. Нужен ведь какой-то баланс между втюхиванием в молодежь и развитием активности, а еще между тратами и поступлениями. Эх... устал повторять.

Люди, неужели всем пофиг, раз никто не отписывает? Неужели все согласны с политикой превращения федерации Узбекистана в скрытую диктатуру одного человека, который все грязные, связанные со всоликами дела, делает чужими руками, а свои не хочет марать, отстраняясь от президентсва? Мне Тимура местами даже жалко стает, ведь мои слова наверное огорчают его. Считаю он хороший человек, поэтому так и выходит.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение avatara 03 окт 2018, 12:13
Не накручивайте. В конкурсе участвую не по причине заработать, просто так интереснее с доп мотивацией. Ну не переведут один-два человека денег не обеднею. Логичнее доп мотивировать из фонда организаторов таких конкурсов на мой взгляд, чтоб они не загибались...
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
avatara
 
 
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение KamPod 03 окт 2018, 12:21
avatara писал(а):Не накручивайте. В конкурсе участвую не по причине заработать, просто так интереснее с доп мотивацией. Ну не переведут один-два человека денег не обеднею. Логичнее доп мотивировать из фонда организаторов таких конкурсов на мой взгляд, чтоб они не загибались...
И я также так говорю о причинах и дополнительной мотивации :beer: . Но тут вопрос организационный, причем организационный как со стороны процедуры проведения, так и со стороны общей направленности федерации.
По последнему предложению, то ты видимо не вникал в дела фонда. Мотивация организаторов в размере 500К фондом предусмотрена - хоть что-то для поддержания активности сделано, не спорю. Но этого очень мало в сравнении с другими видами потенциальных трат! По моим прикидкам на активность пойдет менее 10% фонда, все остальное - спартакков...
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение Tim_Moore 03 окт 2018, 13:24
Я рад, что имеется критика. Но она просто для того, чтобы задеть меня, а не конструктивная. В условиях конкурса "Ипподром" написано - минимум 10 участников, набралось только 7, поэтому этот конкурс я не стал проводить.
Почему Сережа не декламировал ничего конкретного в период обсуждения программы? Потому что у него ничего не было для построения Федерации, а ломать легко, бросая реплики тут и там. Я серьезно не обиде на тебя, но где ж ты был раньше и не стремился вот так активно "помогать" развивать Федерацию? :super:
Tim_Moore
 
 
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение Crazy 03 окт 2018, 14:05
Участвуем :beer:
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение KamPod 03 окт 2018, 15:53
Tim_Moore писал(а):Почему Сережа не декламировал ничего конкретного в период обсуждения программы? Потому что у него ничего не было для построения Федерации, а ломать легко, бросая реплики тут и там. Я серьезно не обиде на тебя, но где ж ты был раньше и не стремился вот так активно "помогать" развивать Федерацию? :super:
Я первый отписался и написал что я не поддерживаю запрет на финансирование конкурсов. Ты никак не отреагировал на это заметь, а лишь отметил то с чем я согласен. А это было мое единственное существенное замечание. Тоисть я отметил проблему и ждал реакции на ее решения. Понятно же было, что мое предложение было в отмене запрета {abuse} . А ты спустя где-то неделю мне ответил что поезд ушел, программа принята на основании двух опросов. Теперь скажи где здесь я неправду написал? А ты нагло лжешь выше, точнее коверкаешь события в свое оправдание. Не ожидал от тебя :x

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:
Tim_Moore писал(а):Я рад, что имеется критика. Но она просто для того, чтобы задеть меня, а не конструктивная.
Какой же ты глупый раз такую ересь пишешь. Ну реально это меня разозлило :x . Я напротив очень подбираю слова, что бы тебя не задеть и хоть как то оправдать. Ты же по сути потенциальный "козел отпущения", марионетка в более цепких руках, остающихся в тени. Тебя сложно не задеть, но я всячески стараюсь это хоть немного смягчить. А еще я надеюсь, что мои слова тебя пробудят и что-то поменяют.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение Tim_Moore 03 окт 2018, 19:41
KamPod писал(а):
Tim_Moore писал(а):Почему Сережа не декламировал ничего конкретного в период обсуждения программы? Потому что у него ничего не было для построения Федерации, а ломать легко, бросая реплики тут и там. Я серьезно не обиде на тебя, но где ж ты был раньше и не стремился вот так активно "помогать" развивать Федерацию? :super:
Я первый отписался и написал что я не поддерживаю запрет на финансирование конкурсов. Ты никак не отреагировал на это заметь, а лишь отметил то с чем я согласен. А это было мое единственное существенное замечание. Тоисть я отметил проблему и ждал реакции на ее решения. Понятно же было, что мое предложение было в отмене запрета {abuse} . А ты спустя где-то неделю мне ответил что поезд ушел, программа принята на основании двух опросов. Теперь скажи где здесь я неправду написал? А ты нагло лжешь выше, точнее коверкаешь события в свое оправдание. Не ожидал от тебя :x
Ты ничего конкретного не изложил, написав "Поддерживаю полностью. Не понятно. Не поддерживаю." Почему не понятно, и что именно не поддерживаю, как видно, на форуме нет. Я что твой личный Нострадамус, должен знать твои выводы и причуды?
Tim_Moore
 
 
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение KamPod 03 окт 2018, 20:15
Tim_Moore писал(а):Ты ничего конкретного не изложил, написав "Поддерживаю полностью. Не понятно. Не поддерживаю." Почему не понятно, и что именно не поддерживаю, как видно, на форуме нет. Я что твой личный Нострадамус, должен знать твои выводы и причуды?
Изображение
Я понял, что с тобой говорить бесполезно. Поступай как знаешь и слушай кого хочешь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение Tim_Moore 03 окт 2018, 20:59
Crazy писал(а):Участвуем :beer:
Ты серьезно? Если так, то мне надо будет посчитать с первого тура...

Кстати, 7 октября будут товарищеские матчи - запланировали ли Вы их?
Tim_Moore
 
 
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение Ринтяй 03 окт 2018, 21:24
Tim_Moore писал(а):
Crazy писал(а):Участвуем :beer:
Ты серьезно? Если так, то мне надо будет посчитать с первого тура...

Кстати, 7 октября будут товарищеские матчи - запланировали ли Вы их?
Если так можно , то мы тоже хотим поучаствовать :grin: :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение KamPod 03 окт 2018, 21:29
Чуст также считайте. Взнос переведу сразу же если что.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А не, забыл, переводить не нужно. Ну вы поняли )
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение Ринтяй 03 окт 2018, 21:36
Сергей, хорош подкалывать, ты один, наверное против Тима, а нет "забыли ещё про одного" {crazy}
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение KamPod 03 окт 2018, 21:38
Нет я всегда за конкурсы. Здесь не было подкола. И я не против Тимура, хотя, признаюсь, очень хотел бы посмотреть на спартаккова-президента и его инициативы при этом... Ладно проехали эту тему, я уже сделал выводы.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение Tim_Moore 03 окт 2018, 22:15
Всех записал.

После 3 тура КМ
КомандаПлюс ЧмпТоварнякОчки
1Ренди7-7
2Цементчи6-6
3Геолог6-6
4Автомобилчи6-6
5Чуст-Пахтакор6-6
6Политотдел5-5
7Нурафшон5-5
8Насаф-25-5
9Шахрихон5-5
10Кызылкум5-5
11НБУ-Азия4-4
12Нефтчи Дж4-4
13Энергия3-3
14Форум Юнайтед3-3
15Диер3-3
16ДиЭйчЭйл2-2
Tim_Moore
 
 
 

Re: Кубок "БаллБесов" 47 сезон!
Сообщение Tim_Moore 04 окт 2018, 23:18
После 4 тура КМ
КомандаПлюсыТоварнякОчки
1Ренди11-11
2Геолог9-9
3Чуст-Пахтакор9-9
4Цементчи7-7
5Автомобилчи7-7
6Политотдел7-7
7Нурафшон7-7
8Шахрихон7-7
9НБУ-Азия7-7
10Нефтчи Дж7-7
11Диер6-6
12Насаф-25-5
13Кызылкум5-5
14Энергия5-5
15Форум Юнайтед4-4
16ДиЭйчЭйл3-3
Tim_Moore
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан