Конференц-холл Федерации

Обсуждение насущных задач Федерации, анализ выступлений сборных и клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tim_Moore 06 сен 2018, 13:50
Программа развития
Согласно проведенным опросам общественного мнения (http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=15146, http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=15145) данная программа развития клубов Федерации футбола Узбекистана теперь является нормативным актом, которому стоит неукоснительно подчиняться и обязателен для выполнения.

С учетом указанного, принято:
1. С целью развития активности, улучшения качества выступлений всех сборных команд, критического анализа их выступления в международных соревнованиях должны проводится на форуме специальные брифинги и постревю с обязательным участием тренеров сборных после каждых нечетных туров (после1-го, 3-го, 5-го. 7-го и 9-го туров отборочных матчей).
Аналогичная работа будет проводится среди клубов, участвующих в мирокубковых состязаниях, с привлечением заинтересованных менеджеров.
Отв.: тренеры клубов и сборных

2. Для развития общественной активности и стимуляции интереса к матчам первенства премировать менеджеров, занимающихся описанием прошедших туров, своевременно и полно отражающих события в своих обзорах. Размер премии за обзор к туру – 200 тыс.вс., которые в по совокупности выплачиваются в конце сезона.
Помимо этого, к концу первенства возродить из представленных обзоров конкурс на звание «Золотое перо Узбекистана за __- сезон». Механизм данного конкурса прост – из представленных на голосование будет выбран один за качество и полноту, приз которого будет равняться 2 млн.вс.
Примерно в том же ракурсе проводить голосование за «Лучшего менеджера за ___ сезон». Сумма премии будет обсуждаться отдельно.
Отв.: президент федерации

3. С целью поднятия активности на форуме, поощрять менеджеров, организовывающих и проводящих конкурсы (до логического завершения) путем премии в размере 500 тыс.вс.
Принять во внимание то обстоятельство, что все без исключения конкурсы должны проводится платно (со взносом) или бесплатно. При платном конкурсе сумма призовых должна исходить от суммы взносов участвующих менеджеров или его спонсоров, дотации на любые конкурсы с Фонда Федерации запрещены.
Отв.: организаторы конкурса

4. При работе со сборниками среди менеджеров часто возникали недопонимания, одних премируют за набор спецвозможностей и удачное выступление в международных соревнованиях, других – не замечают. Дабы искоренить данное недоразумение, считаю правильным оставлять решение вопроса о премировании игроков сборных команд исключительно теми тренерами сборных, у которых эти игроки играли. Суммы этих премий будут рассматриваться отдельно, по итогам участия сборных команд в соревнованиях.
Отв.: тренеры сборных

5. С целью развития высококлассных юных футболистов, способных в дальнейшем выступать на международной арене, продолжить селективный контроль роста 16-летних юношей по системе «Топ-50» (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread), по результатам которых организовать премирование клубов менеджеров, внесших свою лепту в развитие юниорского футбола в размере 1,5 млн.вс. за полевого игрока и 3 млн.вс. – за голкипера.
Отв.: Spartakkov

6. На данный момент (к 5 сентября 2018г.) в нашей Федерации насчитывается около 36 клубов, не имеющих управления живым менеджером. В случае выполнения всех вышеуказанных пунктов, увеличения активности на форуме, успешной игры сборных и клубов на международной арене, интерес к клубам Узбекистана со стороны менеджеров возрастет.
Помимо этого, для привлечения новых менеджеров необходимо соблюдать этикет и нормы общественного поведения на форуме, стараться уважать и терпимо относится друг другу, не совершать наезды и не оскорблять, не затрагивать (не упоминать) чью-либо национальность.
Если есть предложения по привлечению менеджеров в нашу Федерацию – прошу высказаться в данной теме.

7. В связи с активной расходной частью бюджета Фонда Федерации предлагается каждый сезон после проведенного Кубка межсезонья проводить мероприятия по сбору средств через голосование.
Последний раз редактировалось Tim_Moore 06 апр 2019, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 


Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение UncleSam 19 окт 2018, 22:08


Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
KamPod писал(а):1. Так ведь Тимур вроде как президент. А обращаться с пожеланиями и предложениями к такому лицу вроде как в личке не очень правильно. Или как?


2. Форум как раз для обсуждений вопросов которые касаются всей федерации. Так что не понимаю предъявы.

3. А еще скажу, что с таким подходом любое замечание президенту (или еще выше - спартаккову...) можно называть срачем.

1. Почему нет?
2. Например я, при всём уважении, так и не увидел, что ты предлагаешь.
3. Срачом я назвал попытку (ну пусть будет каждого из нас) доказать свою линию предложений, не находя компромиссов.

Добавлено спустя 35 секунд:
И давайте лучше назовем пункт 3 Сергея - творческим спором.

Добавлено спустя 16 секунд:
без обид
UncleSam
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 22 окт 2018, 07:14
Обращаю ваше внимание на тот факт, что в вопросе выбора лучшего обзора высказалось очень мало менеджеров, фактически только один (Дима Сергеев) был против присуждения за прошлый сезон номинации "золотое перо Узбекистана", который аргументированно внес свое предложение в комментах к новостям Федерации. Предложены только два обзора для поощрения (и оба от меня), других предложений не поступало. Если не будет никаких предложений, дополнений или изменений по данном вопросу(по сути необходимости проведения в настоящее время поощрения или выборе конкретных обзоров), то к 23 октября я вынужден буду вывести на голосование о премировании указанных двух обзоров. Извиняюсь за беспокойство.
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 19 дек 2018, 11:06
Чемпионат страны завершается и в наших дивизионах расписаны только 10 обзоров, 7 - в Д1 и 3 - в Д2. Просмотрев все обзоры, я сделал небольшой вывод:
Тестовый обзор
Ezkero ("ТАДИ" Ташкент) 22 плюса: 3-4 строки на каждый матч
Середина чемпионата Ezkero ("ТАДИ" Ташкент) 19 плюса: те же строки, однако более информативные, но чересчур лаконичные
Обо всем и ни о чём Ezkero ("ТАДИ" Ташкент) 13 плюсов: общий обзор тура превосходен, однако краткость описания матчей зашкаливает
Чемпионат. Кубок Ezkero ("ТАДИ" Ташкент) 14 плюсов: несколько картинок из матчей Кубка страны описаны в общем изложении, хорошо написано заключение, но описание матчей все также краткое…
Попробую в стихах vitalik8383 ("Навбахор" Наманган) 15 плюсов: Отличный поэтический дебют менеджера, претендент на премию
Второй обзор в стихах vitalik8383 ("Навбахор" Наманган) 18 плюсов: Очень хороший обзор, не Пушкин, но и не Кашкалдак Лирикалиев… Лучший обзор в первенстве.
Прогрессивность spartakkov... ("Бухара" Бухара) 25 плюсов: Интересно затронута одна из статистических и важных элементов игры – прогрессивность, обзор написан знающим специалистом, также может претендовать на премию сезона.
Про игроков с Омар Хайям spartakkov... ("Бухара" Бухара) 17 плюсов: Хорошо сложенный обзор с показателями команд в различных рейтингах, с выдержками из рубаи Хайяма.
И еще два моих обзора. Прошу Вас, коллеги, взглянуть на труды менеджеров и предложить на голосование лучший по-Вашему мнению обзор для премирования как "Лучший обзор 47 сезона".
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 25 дек 2018, 16:21
Прошло шесть дней - никакого ответа-высказанного мнения по обзорам... Пойду готовить итоговые новости для Феды.
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение KamPod 26 дек 2018, 19:21
Я лично хотел отписаться сразу же, но уже имею негативный опыт высказываний в этой теме, когда все слова игнорят, а потом заявляют, что ничего не предлагал. Поэтому в этот раз решил воздержаться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение aleksey85 27 дек 2018, 06:22
Этих обзоров итак редкость, ещё и ущемить кого-то хотите {facepalm}. Поощрять нужно каждый обзор и поровну. Всем по "золотому перу"! :beer:
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 27 дек 2018, 09:50
aleksey85 писал(а):Этих обзоров итак редкость, ещё и ущемить кого-то хотите {facepalm}. Поощрять нужно каждый обзор и поровну. Всем по "золотому перу"! :beer:
Каждый обзор по любому получит по 200к в карман менеджеру, как стимул. А разговор идет о премии сезона.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 28 дек 2018, 09:56
На данный момент я получил следующие мнения:
обзоры в стихах Виталия Мельникова - 4 предпочтений - каждый обзор по 2 мнения, в том числе и мой;
мой обзор "Спасайся кто может" - 1 голос.
Жду еще предложений.


Добавлено спустя 10 часов 38 минут 13 секунд:
Еще прибавим два мнения:
1 - за "Спасайся кто может" и 1 - за "Обо всем и ни о чем"
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение KamPod 28 дек 2018, 21:01
Ахах. Начал слышать голоса свыше, Тимур?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 28 дек 2018, 22:18
KamPod писал(а):Ахах. Начал слышать голоса свыше, Тимур?
Я через личку опрашиваю. Кто-то отвечает, а кто-то нет.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение KamPod 28 дек 2018, 22:44
Как то неправильно все проводить тайно. А если я сейчас напишу, что у меня сведения совсем другие по предпочтениям обзоров. Ты мне поверишь?
Что мешает тем же экспертам например здесь отписаться, или в комментариях к новостям?
Или хотя бы называть имена опрошенных, чтобы можно было при необходимости подтвердить или опровергнуть написанное. Заодно бы видели чье мнение ты ценишь, а на кого забил )))
Ну или, на крайняк, почему бы сейчас не сделать так как было раньше - сразу определяться в опросе? Что за подковерные игры ты устроил?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 28 дек 2018, 23:35
KamPod писал(а):Как то неправильно все проводить тайно. А если я сейчас напишу, что у меня сведения совсем другие по предпочтениям обзоров. Ты мне поверишь?
Что мешает тем же экспертам например здесь отписаться, или в комментариях к новостям?
Или хотя бы называть имена опрошенных, чтобы можно было при необходимости подтвердить или опровергнуть написанное. Заодно бы видели чье мнение ты ценишь, а на кого забил )))
Ну или, на крайняк, почему бы сейчас не сделать так как было раньше - сразу определяться в опросе? Что за подковерные игры ты устроил?
Хорошо, отправить тебе скриншоты этих переписок? Просто некоторые (и их очень много) почему-то не заходят на форум. А вопросы я кинул без особого выбора - наугад. Я здесь не провожу голосование, а просто хочу определить для выноса на голосование два-три обзора, а не все сразу. Так понятно? Похоже это на подковерные игры? Можно все обзоры сразу сбросить на голосование, но тогда получится большая каша, все равно что выбирать лучшего менеджера из всего коллектива Федерации, вписав каждого в бюллетень.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение KamPod 28 дек 2018, 23:59
Tim_Moore писал(а):
KamPod писал(а):Как то неправильно все проводить тайно. А если я сейчас напишу, что у меня сведения совсем другие по предпочтениям обзоров. Ты мне поверишь?
Что мешает тем же экспертам например здесь отписаться, или в комментариях к новостям?
Или хотя бы называть имена опрошенных, чтобы можно было при необходимости подтвердить или опровергнуть написанное. Заодно бы видели чье мнение ты ценишь, а на кого забил )))
Ну или, на крайняк, почему бы сейчас не сделать так как было раньше - сразу определяться в опросе? Что за подковерные игры ты устроил?
Хорошо, отправить тебе скриншоты этих переписок? Просто некоторые (и их очень много) почему-то не заходят на форум. А вопросы я кинул без особого выбора - наугад. Я здесь не провожу голосование, а просто хочу определить для выноса на голосование два-три обзора, а не все сразу. Так понятно? Похоже это на подковерные игры? Можно все обзоры сразу сбросить на голосование, но тогда получится большая каша, все равно что выбирать лучшего менеджера из всего коллектива Федерации, вписав каждого в бюллетень.
Лично мне ничего слать не нужно, так как я не особенный какой то, как например те, кому ты слал опросники - мое мнение похоже вообще в игноре, да я и не стремлюсь что-то контролировать. Можешь на форуме разместить, я просмотрю обязательно. А вообще ты сам должен думать как принимать решения открыто, а не втихаря. И да... на мой взгляд это очень похоже на подковерные игры.

А по сложившемуся, если ты хочешь определять через опросы в личке, то на мой взгляд это вполне может иметь место. Но... должен быть четкий список экспертов и очень желательно принципы по которым они отбирались (чтобы не было что только твои кореша, которые все повторяют как ты скажешь. Такое мы уже проходили с Банкиром не так ли?). Принципы могут быть любые: рейтинг, занятые места в своих дивизионах, активность на форуме, количество постов на форуме и т.п. но они должны быть понятны!!! А дальше можно оставлять так как ты и делал - оглашать поступающие мнения. Тогда хотя будет понятно кто здесь решает и почему. А сейчас что выходит? Кому не пришло письмо-счастья от тебя те никто здесь, или как? Уверен что ты даже половины федерации не опросил.

И ты так и не ответил на мой вопрос. Поверил бы? А то я могу сейчас накатать списочек голосов :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 29 дек 2018, 00:32
Странно, что человек, который воздержался от обсуждения этой темы, начинает прописывать тут какие-то истины. Тот, кто подозревает кого-то в отсутствии совести обычно сам бывает бессовестным. Я не понимаю, в чем тут моя выгода? Свои обзоры я на голосование не выставляю, потому что ранее указал, что они вне конкурса. А итоги своего опроса я сообщаю тут для того, чтобы кто-то мог видеть ход предпочтений, чтобы смог дать свое согласие или несогласие, или же продвинуть другой обзор. Не буду ничего делать специально для тебя, а вынесу на голосование все обзоры (кроме своих, конечно). А вообще мог бы и втихаря протолкнуть только определенные обзоры для опроса, и тогда бы ты ничего не сделал, вот только до такого я не додумался, спасибо за совет(идею), приму к сведению...
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение KamPod 29 дек 2018, 00:39
Tim_Moore писал(а): Не буду ничего делать специально для тебя, а вынесу на голосование все обзоры (кроме своих, конечно).
Оу. Выходит ты и принял одно из моих предложений (вынести все обзоры сразу на голосование). Для чего тогда был весь этот сыр-бор с тайными опросами избранных людей?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Tim_Moore писал(а):Странно, что человек, который воздержался от обсуждения этой темы, начинает прописывать тут какие-то истины.
Отстранился от обсуждения не значит, что отказался от выбора, не так ли? С таким подходом ты сам написал что неделю никто не отписывался - выходит все отстранились?

Добавлено спустя 50 секунд:
Tim_Moore писал(а):А вообще мог бы и втихаря протолкнуть только определенные обзоры для опроса, и тогда бы ты ничего не сделал, вот только до такого я не додумался, спасибо за совет(идею), приму к сведению...
Видимо додумался раз сейчас это пишешь ))))) Принял к сведению что тайное стало явным?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан