Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 20 май 2010, 20:15
сейчас если я не ошибаюсь представительство вебмани в Узбекистане пректратило свою деятельность :(
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 20 май 2010, 20:24
Ошибаешься, есть официальная продажа карточек, только к сожалению лишь сумовых, кому они нужны я не знаю :) А вообще работает вроде.....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 20 май 2010, 20:39
Muhamchik писал(а):Не понел. Ты мне говаpыш?...

Киви - QIWI - сеть терминалов для оплаты услуг по СНГ за игры и т.п.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 20 май 2010, 20:40
странно, вот нашел новость подтверждающая мои опасения http://pc.uz/publish/doc/text52978_webm ... estvovanie :?
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 20 май 2010, 20:41
У нас её вроде нет, я по-крайней мере не слышал...
Оплата смс-ками тоже пока не работает для Узбекистана, лично для меня самый удобный способ - это Вэбмани....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 20 май 2010, 20:45
КИФИ есть, Олег. Позвонил даже в офис в Москве. Те подтверждают, что в Ташкенте терминал КИВИ имеется и Узбекистан входит в зону их обслуживания. Только адрес не сообщают почему-то.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 20 май 2010, 20:51
Cosmic писал(а):странно, вот нашел новость подтверждающая мои опасения http://pc.uz/publish/doc/text52978_webm ... estvovanie :?
Прикольно, а у меня на работе человек ходил месяц назад, в апреле покупать карточки на улицу Глинки в Ташкенте :) и купил......
Вот кстати еще один сайтик, он работает: http://emoney.uz
И инфа с российского сайта вэбмани: http://geo.webmoney.ru/wmobjects/countr ... 38&lang=ru

Неужели действительно закрыли ? Надо спросить у этого чела с работы телефон, позвонить да узнать уже точно....

А по-поводу КИФИ не в курсе, видишь даже в Москве адрес не сообщают :)
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 20 май 2010, 21:06
Тьфу, КИВИ))))
Завтра еще раз попробую выяснить. Самому интересно работает ли. Уж больно удобный сервис у них.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 20 май 2010, 21:09
Олег, как насчет поиграть в Узбекистане вновь...
Федерация пополняеться интересными Менеджерами, Сборные вновь в надежных руках и вся Федерация помогает Сборникам, появились конкурсы, обзоры, Фонд... грядет расширение до 96 клубов...
но чего то все время не хватает...

А вот твоё возвращение все равно было бы Очень значимым и ценным для Федерации! :wise: :beer:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 20 май 2010, 21:26
Скам писал(а):Олег, как насчет поиграть в Узбекистане вновь...
Федерация пополняеться интересными Менеджерами, Сборные вновь в надежных руках и вся Федерация помогает Сборникам, появились конкурсы, обзоры, Фонд... грядет расширение до 96 клубов...
но чего то все время не хватает...

А вот твоё возвращение все равно было бы Очень значимым и ценным для Федерации! :wise: :beer:
Спасибо на добром слове, но откажусь :)
Я удалил свой новый акк с сайта..... Так что я лишь читатель здесь....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение heil 21 май 2010, 23:01
Делать нечего, прикольнусь- :grin:
Анекдоты:
Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке:
- Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!..
Монахиня согласилась.
Немного погодя прибегают двое военных полицейских:
- Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?...
Монахиня ответила что он ушел в другом направлении... После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки:
- Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак...
Монахиня ответила что она его полностью понимает.
Солдат:
- Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек!
Монахиня:
- Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в Ирак.
Сидит хохол с удочкой, рыбу ловит. Вдруг поймал
Золотую рыбку, она и говорит:
- Отпусти меня, я любые твои три желания исполню!
- Ладно,- говорит хохол,- а нехай Монголия на Финляндию нападёт.
Поднялась тут вся Монголия, на боевой технике, на конях, кто на чём и помчались прямиком на Финляндию и захватили её.
- Давай теперь второе желание.
- Нехай теперь Финляндия на Монголию нападёт. Воспряла тут Финляндия духом, выбила монголов из своей страны и погнала их в Монголию и захватила её.
- Ну давай теперь третье, последнее желание, - говорит Золотая рыбка.
- А нехай теперь Монголия с Финляндией помирятся и пленными обменяются. И тут помирились Монголия с Финляндией и отправились пленные каждый в свою страну. Отпустил хохол Золотую рыбку и сидит опять, рыбачит. Через некоторое время выныривает Золотая рыбка и спрашивает хохла:
- Слушай, я никак не пойму, а зачем тебе всё это надо было?
- А нехай они москалям всю картошку потопчут.
В такси поступил заказ. Диспетчер-коллега сообщает клиенту: «Выходите через пять минут. Вас ждёт „Мазда", голубой металлик». Дальше со слов водителя:
— Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает:
«Это вы голубой Виталик?»
heil
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 22 май 2010, 01:27
Xа-xа-xа!... Не pеалъно. оченъ смешно! Особенно пеpвое.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 24 май 2010, 08:15
Где я магy кyпит вебмани каpточки в Ташкенте?
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 24 май 2010, 08:28
Muhamchik писал(а):Где я магy кyпит вебмани каpточки в Ташкенте?
тут посмотри, но за точность расположенной там информации я не отвечаю :-)
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 24 май 2010, 19:59
Muhamchik писал(а):Где я магy кyпит вебмани каpточки в Ташкенте?
Раньше можно было купить лишь сумовые, а они никому не нужны, сейчас же карточки эти уже не в ходу, так что забудь об официальной покупке. Покупать сейчас имеет смысл только с рук и только баксы..... То-есть отдаешь наличные сумы тебе дают вэб-мани доллары :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан