Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 28 апр 2015, 17:51
LIDER писал(а):
tashoo писал(а):Вихтор сам иногда просматривает наш форум)))
Но анекдоты жесть :D :D :D
это не анекдоты, это истории из жизни ;)
почти все анекдоты, это истории жизни :beer:
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 28 апр 2015, 17:52
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
:D
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 28 апр 2015, 17:57
LIDER писал(а):Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
:D
хахаха, правильно ответил... :D
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 28 апр 2015, 18:01
Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она: Доставай!
Я: Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь): Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Я: Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет: Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!
:D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Один товарищ рассказывал: шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в уникальном городе...

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
был на операции.знал что врачи циники но не до такой степени.после укола анестезии лежал на спине.
анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь"

я офигел немного
но поделать ниче не мог
меня начали переворачивать на живот..перевернули..и .....
увидел на полу надпись "тот свет" Я ржал, как мог а получалось плохо )

:D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Дело было на лекции по теории вероятности - говоря о каком-то маловероятном событии, препод в качестве примера:
- Ну это тоже самое как предположить, что сейчас откроется дверь и сюда зайдет красная обезьяна!

проходит пара секунд...

...Открывается дверь и входит Сашка с бодуна жуткого, помятый весь и в красном свитере!


:D :D :D
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 28 апр 2015, 19:28
:grin: :D :D
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 28 апр 2015, 21:22
А вот на футбольную тематику нашёл один:

xxx : А мы вчера с Ленкой ходили в спорт-бар. А там за соседним столиком какие-то
молодые люди так громко разговаривали и постоянно говорили "Марадонна".
Я сначала молчала, молчала, а потом подошла и сказала, что правильно говорить Мадонна.
Один из них на меня так долго сначала смотрел, а потом попросил мой телефон.
Сказал, что будет звонить и спрашивать как правильно говорить.
Наконец-то хоть кто-то подумал, что я умная!!!
yyy : Это да...)))))

:D

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я в восторге от наших учителей.

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.

Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Вышел я из своего кабинета в соседний на 5 мин. и в этот момент ко мне зашел сотрудник службы безопасности предприятия. Увидев, что меня нет на месте, он отключил принтер и унес в свой кабинет и начал писать служебку, что сотрудник айти отдела за халатность, а именно за открытую дверь в кабинете, должен быть оштрафован на 5% оклада.
Меня это не на шутку встревожило. Охраняемый этаж. Вход на этаж по пропускам. На этаже работает 25 человек, которых я прекрасно знаю и больше никого постороннего окромя начальства на этаж не заходит. Вынести ничего не возможно ибо охрана. Везде по коридору камеры наблюдения. Комп через минуту паролится. Двери во время работы никто никогда не закрывал. Поэтому пожаловался начальству. Мне же начали объяснять, что айти отдел самое уязвимое место "ПОЧЕМУТА".
45 мин. назад зашел в пустой кабинет к службе безопасности и отключил 2 монитора и вынес в свой кабинет.
В данный момент меня пытаются лишить еще 5%.

Эта страна не победима!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Вильнюс божественен! В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала...
:D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Знакомый не давно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).
На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможку как за новые iPhone 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.
Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые 4G?!»
Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.
Урок он преподал хороший — на заметку тем, кто получает и растомаживает.
:super:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ххх: почему так долго?
ууу: ты не представляешь какая она тупая! я на нее так орал! матерился на всю улицу. ко мне даже гастарбайтеры подошли, спросили куда щебень разгружать - думали я прораб
:D

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть :)
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...
:D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и? =)
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А зачем мне такая машина?! =)
Жена: Стой!... ты на что намекаешь?!!!
:super:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто капец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне трындец.

:super:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!

Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку...

Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо :)
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 28 апр 2015, 23:33
С таможней прикол... :D :D
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Агроном 28 апр 2015, 23:44
:super: :D
Особенно предпоследний!
Агроном
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 28 апр 2015, 23:53
Вал писал(а)::super: :D
Особенно предпоследний!
Я когда прочитал был "пад сталом".
Некоторые слова изменены, дабы красную не получить 8)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
У нас двери в сортир поменяли в офисе... теперь они такие же как темные как и двери в офисы (раньше были светлые. Cейчас весь в своих мыслях иду в сортир, открываю дверь и на ходу расстегиваю ширинку, поднимаю глаза, вижу девушку за компом, которая со вздохом отчаяния выдает : "Как же вы ..."

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.

Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.

dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.

dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.

volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница.

JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!

Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...
:D

Добавлено спустя 57 секунд:
История не про Мишу :grin:

- Здравствуй, Миш.
- Здрасте, Николай Константинович.
- Отгадай загадку: ни пьёт ни курит - на новый год дежурит!
- Эээ... Эт вы на что намекаете?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
xxx: Свердловский областной суд запретил страховать депутатов от изнасилования и ударов молнии.
ууу: Наконец-то - сказал Зевс, протирая молнию. )
xxx: И не только молнию... )
:super:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
xxx: чем ты занимался сегодня, любимый?
yyy: ездил справку для универа делать, потом к родителям заехал, отдал папе тот диск, про который тебе говорил, потом на работу.
xxx: а я думала, ты по мне скучал :(
yyy: прости, я все время забываю правильный ответ
:grin:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
говорящая Жопа (15:52:18 15/08/2007)
Я тебя в аське записала как "Пушистик" :) а ты меня как?
SliGhTeR (15:52:52 15/08/2007)
Секрет :P

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается" :D
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 29 апр 2015, 10:58
"Говорящая жопа" - просто супер... Эх, знали бы мои собеседники, как я их всех переназывал... :D
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 29 апр 2015, 11:34
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)
В точку
:super:

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 55 секунд:
Наполи: травма Стринича
Защитник Иван Стринич не поможет команде как минимум в одном ближайшем матче.
http://www.football.ua
Стало известно о повреждении ноги Ивана Стринича, который точно пропустит ближайший матч чемпионата против Эмполи.

В клубе пока не называют точные сроки восстановления хорватского игрока.

Стринич после перехода из Днепра в Наполи провел восемь матчей в Серии A и один поединок в Кубке Италии.

Сыграть в полуфинале Лиги Европы против днепропетровской команды Иван не сможет, так как был заявлен в турнире за Днепр.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение PMcManus 30 апр 2015, 13:15
привет!
PMcManus
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 30 апр 2015, 13:30
PMcManus писал(а):привет!
Привет. :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение PMcManus 30 апр 2015, 13:39
LIDER писал(а):
PMcManus писал(а):привет!
Привет. :beer:
странно команда из узбекистана, а соств итальянцы - дети моуриньо??
PMcManus
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 30 апр 2015, 13:44
PMcManus писал(а):
LIDER писал(а):
PMcManus писал(а):привет!
Привет. :beer:
странно команда из узбекистана, а соств итальянцы - дети моуриньо??
Так бывает, если новичёк в игре, то сначала досконально почитай правила и многие вопросы пропадут ;)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А по теме, то это походу команда Итальянской диаспоры в Узбекистане :grin:
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан