Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 16 июн 2015, 22:01
Red_Devil писал(а):Болеем за наших http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=546436
поздравляю!
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 16 июн 2015, 23:18
Timhei писал(а):
Red_Devil писал(а):Болеем за наших http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=546436
поздравляю!
:beer:
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 17 июн 2015, 11:04
Red_Devil писал(а):Болеем за наших http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=546436

где наши ? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 17 июн 2015, 12:53
mata писал(а):
Red_Devil писал(а):Болеем за наших http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=546436

где наши ? :?
твоих там нет... :grin:
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 19 июн 2015, 17:52
Я только закончил мединститут и пришел работать в областную горбольницу. Там есть отделение урологии. В одной из процедур, проводимых в этом отделении, был массаж предстательной железы. (В прямую кишку пациента, ну проще говоря в задницу, врач вставляет палец и совершает энергичные вращательные движения. Другую руку он кладет на плечо больного, чтобы таким образом добиться более жесткого и следовательно более качественного массирования). В это время стоит пациент стоит за ширмой, нагнувшись вперед и выставив наружу только заднюю часть своего тела. Так вот, провожу я эту процедуру, тружусь в поте лица. Одна рука (вернее указательный палец) в заднице пациента. Второй рукой, как и положено, держу его за плечо. Тут в кабинет заходит другой врач (мой старший наставник), что бы проверить, как я справляюсь с работой. Он молча подходит к больному (который его не видит естественно) и так же молча кладет ему руку на другое плечо.. Раздается полный ужаса шепот больного: "Доктор, а ЧЕМ вы меня массируете?!!"
:D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И еще о медицинских страхах.
Преамбула-эпиграф
- Ты кто?
- Я твой самый страшный сон!
- Мой самый страшный сон - это остаться без члена
- Ну, тогда я твой не самый страшный сон
(с) какой-то пиндосовский фильм-пародия, типа "Голого пистолета"

Амбула
В году эдак 95-96м, взял посмотреть киношку "Шокирующая Азия". Наверняка многие его видели. Так вот, в числе шокирующего, были кадры, снятые в Таиланде в клинике по изменению пола. Видеоряд, где хирурги отрезают и бросают в тазик в виде куска бесформленного мяса то, что нормальный мужчина считает своей гордостью и достоинством, так потрясла меня, что после фильма мне приснился страшный сон.
А приснилось мне, что я лежу в клинике, где мне должны вырезать аппендицит. Двуместная палата. Довольно чистая. Над кроватями в стекляной полке лежат врачебные назначения (как в западных клиниках - в кино видел).
Сосед по палате - ушлепок, который решился на операцию по изменению пола.
И так получилось, что назначения перепутали, и пол изменили МНЕ!!!!!
И вот, я очухиваюсь от наркоза, осматриваю себя, и обраружив необратимые изменения, сразу поняв в чем дело, бросаюсь с кулаками на хирурга:
- Ты что, (sensored) сдел, а?!? Ты что, (sensored), не видел что перед тобой лежит нормальный мужик, с усами, с ненакрашенными ногтями?!?
А у самого в груди холод, и мысли - что делать? Может какой трансплантант и протезик? Как же жить-то теперь, а?

И с такими кошмарными мыслями я проснулся. Темно - ни огонька. Тихо. Три часа ночи. Осторожно запускаю под одеяло руку. Еще раз проверил. Фу-у-у-ухххх. Та это же был со-о-о-о-о-он!!!!!!!!!!!!!!!!

Дикий ржач. Потом на другой бок и спокойный счастливый и безмятежный сон до самого утра.

Вот такая у меня, блин, фобия... А вы говорите укол в палец...
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Perfect99 19 июн 2015, 18:50
Подскажите кто-нибудь, почему моего клуба нету на ТМ. Ведь он в реале играет же в вышке Узбекистана. Или я ошибаюсь?
Perfect99
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 19 июн 2015, 23:16
Perfect99 писал(а):Подскажите кто-нибудь, почему моего клуба нету на ТМ. Ведь он в реале играет же в вышке Узбекистана. Или я ошибаюсь?
Цементчи давно уже не играет в Олий лиге
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 19 июн 2015, 23:22
Perfect99 писал(а):Подскажите кто-нибудь, почему моего клуба нету на ТМ. Ведь он в реале играет же в вышке Узбекистана. Или я ошибаюсь?
вопрос к презу....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Perfect99 20 июн 2015, 00:24
Minia писал(а):вопрос к презу....
так молчит наш през... :-)
Perfect99
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 20 июн 2015, 00:40
Не только през должен отвечать... я же написал что Цементчи давно не играет на высшем дивизионе Узбекистана
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 20 июн 2015, 10:58
Мне понравилось:
"Осторожно запускаю под одеяло руку."
А сон - как фильм ужасов..... :shock:
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 20 июн 2015, 13:11
Perfect99 писал(а):Подскажите кто-нибудь, почему моего клуба нету на ТМ. Ведь он в реале играет же в вышке Узбекистана. Или я ошибаюсь?
К сожалению мы не можем никоим образом влиять на ТМ, поэтому то что там есть, то реально и во ВСОЛе...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение an112 21 июн 2015, 22:57
Кто в pes играет?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 21 июн 2015, 23:05
an112 писал(а):Кто в pes играет?
не я :?
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 22 июн 2015, 16:35
an112 писал(а):Кто в pes играет?
я играю... фифу2007(с патчем составов за 2014 год) по инету, а в пес2015 оффлайн...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан