Кубок Кёнигсберга-6

Модератор: Модераторы форума

Сообщение лена 03 мар 2010, 00:24
запишите хорватов моих
лена
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Влад 03 мар 2010, 10:40
Ура! Наконец-то в нашем землячестве появилась девушка!

Господа, по этому поводу уже пора РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ТУРНИР! А то он просто будет удалён как не набравший участников...
Влад
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Иванов 03 мар 2010, 17:46
отослал заявку
Иванов
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Alejandro 04 мар 2010, 14:53
100 пейсерс в турнир влезут?
Alejandro
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Влад 04 мар 2010, 21:46
СРОЧНАЯ ИНФА! К сожалению, почему-то получилось так (и заметил я это только сегодня), что в турнире НЕ ОКАЗАЛОСЬ ограничения по силе - 470, как и было сразу заявлено. Вроде бы я помню, что я его выставлял. Но и я, и иногда ВСОЛ склонны изредка ошибаться... Неважно, кто. Проблема в том, что игра БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ в этом - традиционном - калининградском турнире, безусловно, определит победителей ещё ДО начала турнира.

Я списался с Аверсом, он сказал, что это можно исправить, если все уже заявленные участники подтвердят существующее ограничение силы. В ТП, как он сказал, писать геморно, достаточно, чтобы каждый отписался здесь. Думаю, достаточно одной фразы - "согласен с ограничением 470". Сейчас принято 10 человек: 9 наших и 1 ещё (два места оставались свободными), сорри - но всех я прошу оставить это сообщение. Если мы этого не сделаем, мы не сможем восстановить заранее запланированное ограничение в силе состава :(
Если мы не примем ограничение в силе, большей части НАШИХ калининградских команд уже не будет смысла принимать участие в этом КТ, потому что результаты будут очевидны.
Я не готов взять на себя ответственность приглашать людей на турнир с заранее известным результатом, наоборот, я чувствую свою ответственность перед уже принятыми...
Если мы не восстановим ограничение в силе - соответственно, я не буду больше принимать участников и турнир не состоится. Простите за всё :)

Как бы то ни было, это моя вина - и я прошу уже зарегистрировавшихся написать в форуме только одну фразу: "согласен с ограничением 470" или любую её вариацию. Обоснованная критика в адрес организатора тоже не возбраняется :)

До того, как отпишутся ВСЕ, приём временно приостановлен. После окончания КТ организатор будет расстрелян, потом повешен, после этого поставлен в угол на горох и и высечен шпицрутенами с налитием удвоенной штрафной...


PS. mkhan - если согласен с ограничением в 470 - последнее место твоё. Аверс подтвердил участие Тереком.
Влад
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Иванов 04 мар 2010, 23:10
согласен с ограничением 470

разошли в личку всем
Иванов
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Влад 05 мар 2010, 00:07
Игорь, рассылаю, забегался, потом гена шёл... думаю, всё нормально, несколько дней ещё есть, самой проблемы нет, блин, ЛОХАНУЛСЯ... не знаю как - но проверять надо было сразу, а не замечать потом :(((
Влад
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение LACES 05 мар 2010, 10:22
согласен с ограничением 470 :phone: :beer:
LACES
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение BlindMan 05 мар 2010, 10:47
согласен с ограничением 470
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 466
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение KHyT 05 мар 2010, 10:57
согласен с ограничением 470
KHyT
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Comis 05 мар 2010, 12:15
Я тоже согласен с ограничением 470
Comis
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение полюх 05 мар 2010, 13:06
согласен с ограничением в 470
полюх
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Влад 05 мар 2010, 16:45
Ждём rusgul'а, doctor'а и крюгер'а :)
После этого восстанавлваем ограничение и записывем остальных :)
Влад
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Иванов 05 мар 2010, 17:32
Влад писал(а):Ждём rusgul'а

я с ним сёдня бухаю.
пну его чтобы завтра утром отписался))))
Иванов
 
 
 

Re: Кубок Кёнигсберга-6
Сообщение Rusgul 05 мар 2010, 18:35
согласен с ограничением 470

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Иванов писал(а):
Влад писал(а):Ждём rusgul'а

я с ним сёдня бухаю.
пну его чтобы завтра утром отписался))))

Не надо пинать мну, я и так отпишуся:)
Rusgul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры

cron