Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platini 12 сен 2012, 08:27
Приглашаю всех принять участие в первом моем турнире!
Призовой фонд:

3 место в группе: 100 к
четвертьфиналисты: 200 к
4 место в турнире: 300 к
3 место в турнире: 400 к
2 место в турнире: 550 к
1 место в турнире: 800 к

Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 750


Все разрешено! Есть желающие?

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 13 секунд:
основные правила:
3 супера
3 отдыха

запрещены усиливающие замены
запрещено ставить в запас сильных

Норма разрешена
грубая разрешена
автосостав разрешен
Platini
 
 
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение nickzaitsev 24 сен 2012, 09:08
Записывай :cool:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение swan911 24 сен 2012, 12:53
записывай
swan911
 
 
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение Lewdin 24 сен 2012, 14:25
Записывай Драгон дэ Мунду, с удовольствием примем участие в турнире.
Lewdin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:37
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 530
 
Солей (Котону, Бенин)
Калуга (Калуга, Россия)
Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай)
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение greben_viktor 24 сен 2012, 20:00
Записывай. Я тоже хочу учавствовать.
greben_viktor
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:42
Откуда: Чикаго, США
Рейтинг: 473
 
Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Мотор (Любава, Польша)
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение Vitus72 25 сен 2012, 14:09
охотно поучаствую...спасибо...
Vitus72
 
 
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение francus-borel 25 сен 2012, 16:55
Ингори Гвинея-Бисау будет участвовать
francus-borel
 
 
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение Platini 10 окт 2012, 14:46
Учитывая, что мои два клуба из Гвинеи-Бисау и Японии, то именно для них в первую очередь провожу этот турнир. Особо радует, что очень много гостей посетила наш стадион с других материков. Если бы сразу знал бы, что желающих будет так много, то сам бы заявил свою Импаду. Но несмотря на такой просчет моя Импада прошла в четверьфинал в другом кубке.
Группа - А.
Очень порадовала Томбали - так сказать отечественный клуб. Они только раз сделали осечку, сыграв вничью с второй командой группы из Бахрейна. Тут все закономерно в плане 3 - 4 места. Румынам так и не удалось взять хотя бы очко, замкнув группу.
Группа - В.
Ондами я просто аплодирую! Имея третий рейтинг с небольшой силой состава относительно условия кубка они умудрились взять первое место, обойдя конкурентов из Сальвадора на одно очко. Сальвадорский "Сан Фидель" хоть и занял второе место, но по статусу он очень силен: посмотрим как выступит в играх на выбывание. А вот японский претендент "Парсейро" Нагано в личной встрече не смог переиграть Ондами и остался за бортом плей-оф. Выступление японских самураев было средне - одержана победа при одной ничьи и поражении с разницей мячей 3-3=0. А вот эквадорцы, имея статус аутсайдера, не смогли взять хотя бы очко.
Группа - С.
Здесь успех сопутствовал азиатским собратьям. Отечественный клуб Атлетику в первом туре показал хороший футбол, сыграв вничью с лидером группы - таиландскими парнями. Причем таиландцы играли на супернастрое! Жаль, что атлеты не использовали свой бонус. А так это единственная потеря Гвинеи-Бисау на этой стадии. Иранцы, занявшие вторую строчку очень уверенно взяли свои очки и по праву вышли в следующий круг. А вот "ФК Олайне" из Латвии стал самым слабым на турнире пропустив в итоге 11 мячей.
Группа - Д.
Здесь клуб из Гренады победил во всех поединках, и занял первое неофицальное место в моем первенстве ибо такого результата ни у кого не было. Очень приятно было увидеть родной Хитоле на второй строчке! В этом сезоне их выступления в кубке межсезонья были очень впечатляюще, но в чемпионате силенок им явно не хватило, чтобы подойти хотя бы к середине таблицы. Присутствия бойцовских качеств очень хорошо проявляется у этой дружины. Не дотягивая своим показателем до нормы турнира 12 баллов они обошли японскую "Исе Персонна", у которой рейтинг был на 100 баллов лучше. Причем поражение лидеру было из-за автосотава, поэтому еще неизвестно было кто сильнее. Японские самураи вновь финишировали третьими и потеряли последнею надежду на свое представление в следующем раунде.
Platini
 
 
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение Platini 11 окт 2012, 11:50
Мой клуб импада пробилась впервые в карьере в полуфинал кубка! А здесь ситуация следующая:
Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау)* - Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) 1:1 (пенальти - 4:5)
Трудная победа сальвадорцев, но заслуженная! Ибо наш полуфиналист кубка вызова Томбали выпустила автосостав. Хуже как говорится не придумаешь - главная наша надежда бесславно завершила турнир...Тем не менее томбалийцам фортило! У гостей неожиданно в середине игры левый нападающий - лидер их атак попросил замену. Это очень сильно ослабило атаку Сан Фиделя! Ребята из Сальвадора рвали и метали на поле - их настрой был запредельный! Но мяч упорно не шел в ворота. Не считая одного круглого, который они закатили в самом начале поединка. После вынужденной замены у гостей, Томбали тут же сравнивает счет! При подавляющем преимуществе Сан Фидель неожиданно оказался у разбитого корыта! Но тут ради справедливости фортуна убрала еще одного игрока у гвнецев-бисау, удалив левого защитника. Реализация моментов была очень высокая у сальвадорцев из 18 ударов 16 в створ! Но голкипер африканской дружины тащил все в этот вечер! И лишь один промах Томбали в серии послематчевых пенальти оставил их за бортом турнира. Очень сложная виктория американцев...

Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд) - Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау) 0:0 (пенальти - 4:5)
А вот и главная сенсация! При тотальном преимуществе таиландцы так и не смогли распечатать ворота неуступчевого Хитоле! Поздравляю Хитоле с такой прекрасной победой! Ждем удачного выступления в полуфинале! Оба коллектива играли с потрясающем настроем - никто не хотел уступать! Отечественые футболисты отошли к своим воротам и ловко организовывали контвыпады, в то время как азиаты устроили навал на ворота бафатцев. Хитоле смогла отбиться и в лотерее после матчевых пенальти побела!!! Ура!!!

Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) - Охаб (Тегеран, Иран) 0:1
Здесь мы потеряли второй клуб нашей страны. Победа иранцем далась очень тяжело. Была обоюдоострая игра. Но небольшой перевес все-таки был на стороне Охаба. Да и тактически они победили на один пункт - Ондами ошиблась с персональной опекой. Результат закономерен! Ондами большое спасибо за такое прекрасное выступление! Не повезло немного, да и не хватило явного лидера, чтобы увеличить значительно силу клуба. Куда деваются спецухи ?

Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) - Бахрейн Бритиш клаб (Манама, Бахрейн) 0:1
Боевой поединок совершенно равных оппонентов! Обе заморские банды вышли на поле с великолепным настроем! Но удача была на стороне Бахрейн Бритиш.
Platini
 
 
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение Platini 12 окт 2012, 10:36
Моя Импада прошла полуфинал и вышла впервые в финал!
А вот что происходило на моем стадионе:

Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) - Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау) 1:0
Запредельный мотив команд даже не стоит обсуждать! В тактической борьбе победил наставник Хитоле 3-0! Небольшое преимущество сальвадорцев из-за великолепной сыгранности их футболистов сыграло в этом матче ключевую роль. Бафатцы с самого начала противостояния сели в глухую оборону, надеясь на скоростные качества двух форвардов. Высокие скорости Сан Фиделя никак им долгое время не приносили ожидаемого результата. В середине второго тайма их наставник приказал им устроить прессинг по всему полю. И это принесло им свои плоды: пенальти заработали, заставив защитников Хитоле сфолить. После четко реализованного 11-метрового американцами, африканцы пошли ва-банк! Шансы сравнять счет было предостаточно, но отличная игра вратаря сальвадорцев перечеркнула все усилия гвинейцев-бисау. Тем не менее хочу поблагодарить за отличную игру Хитоле! Так держать! В обще-то я бы отдал викторию Хитоле, но сыгранность оппонента конечно все расставила по местам. Последний отечественный клуб прекратил гонку за трофеем на моей земле.

Охаб (Тегеран, Иран) - Бахрейн Бритиш клаб (Манама, Бахрейн) 2:1
В этом поединке шла очень жесткая и непримиримая борьба двух коллективов, имеющих равные шансы на выход в следующую стадию. Противостояли друг другу азиаты! По ударам по воротам ничья 6-6! Но тут все решилось благодаря более высокому индивидуальному мастерству иранских игроков. Гокипер иранцев был настолько хорош, что даже удивительно, что бахрейнцы смогли сравнять счет на 75-ой минуте. Но все-таки в конце встречи более мастеровитые лидеры Охаба сделали все, чтобы чаша весов перевесила на их сторону и забили победный круглый!

В финале думаю победят сальвадорцы, но уж очень хорошие мастера собрались и у иранцев. Так что поединок будет достойный финала!
Platini
 
 
 

Re: Кт "Гвинея-Бисау - земля обитавана" без взносов сила 750
Сообщение Platini 17 окт 2012, 09:22
Моя Импада проиграла более сыгранной дружине финал...со счетом 2-3. Чуть чуть не дотянул до пенальти, где у меня было б преимущество..
А вот финал моего кубка:

Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) - Охаб (Тегеран, Иран) 2:1
Как я и предполагал более сыгранная дружина сальвадорцев увезла кубок. Очень равный получился поединок достойный финала! На поле мы увидели качели - чаша весов постоянно меняла позицию - перевешивая то в одну сторону, то в другую! По тактике явных дивидендов никто не создал. Сан Фидель больше действовал поиском слабых мест у оппонента, отрядив двух центрофорвардов при поддержке вингеров. Охаб же действовал более целенаправленно через фланги, имея впереди трех нападающих при поддержке вингеров. У иранцев особенно выделялся капитан, играющий в нападении, и вратарь. Именно капитан иранцев и распечатал первый ворота соперника: с левого фланга последовала подача и Мехди Кахорди перевесел всех в воздухе, послав круглый головой точно под перекладину. Казалось более мастеровитая команда удержит победу, но у судьбы была своя дорога. Уже в начале второго тайма восстановилось равновесие: центральный хавбек сальвадорцев проникающим пасом нашел в штрафной площаде Рикардо Ферретти, который смог вонзить сферу в сетку ворот соперника. Иранцы создавали больше опсных моментов, но реализация не много подводила. А вот более сыгранная банда из Сальвадора смогла послать спортивный снаряд в дополнительное время, одержав красивую волевую викторию! Поздравляю Сан Фидель со справедливой и заслуженной победой !!!

Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау) - Бахрейн Бритиш клаб (Манама, Бахрейн) 0:0 (пенальти - 5:4)
Настоящий фурор устроила Хитоле! Я просто рад за своих соотечественников! Хитоле, проиграв тактически смогла выстаять благодаря потрясающей самоотдаче. Гвинейцы-бисау с самого начала окопались у своих ворот и лишь на 78-ой минуте позволили себе устроить серьезную вылазку. В итоге счет по опасным моментам ничейный: 15-15! И тут в серии пенальти себя по истине показал во всей голкипер Хитоле, парировавший два удара и в одиночку выиграв третье место! Не зря именно он был признан лучшим игроком матча! Поздравляю Хитоле! Игра этого клуба впечатляет с каждым сезоном!

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Символическая сборная кубка:

С. Томас Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес)

Тчайди Атлетику (Бишора) - М. Аблади Морган Бахрейн Бритиш клаб (Манама) - Д. Абдаллах Сан Фидель (Сан-Фидель)

А. Матас Бахрейн Бритиш клаб (Манама) - Э. Киавардини Ондами - Пенэ Атлетику (Бишора)

М. Кахорди Охаб (Тегеран) - Х. Толедо Мукдахан Сити (Мукдахан) - Б. Диалло Томбали СК (Томбали) - Д. Мустеданаджич Хитоле (Бафата)
Platini
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры