КТ «Кожаный мяч - 4» ПФ 11000 Взнос 200

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr 13 дек 2017, 00:43
Приглашаю всех желающих принять участие в турнире.
Играем со взносом 200к. с прекрасными призовыми.
Турнир без ограничений, без суперов и отдыхов.
Приоритет в выборе участников отдаётся командам с кумирами.
Последний раз редактировалось tigr 19 июн 2019, 05:42, всего редактировалось 3 раз(а).
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: КТ "Кожаный мяч" ПФ 4850 Взнос 0
Сообщение tigr 19 дек 2017, 15:32
Привет всем, кто стал участником нашего турнира, а также многочисленной армии болельщиков, скаутов, тренеров и журналистов, которые будут следить за нашими баталиями!
Мы, организаторы, выбрали 16 счастливчиков из сотни заявок, которые примут участие в нашем забеге, и сейчас я всех представлю.
Для удобства я разбил все команды на 5 групп: представителей Италии, Германии, Франции, Испании и остального мира.
Итак, начнём со страны, в которой в особом почёте макароны. Италию у нас представят 4 команды - Прато, Реджина, Л'Аквила, а также украшение турнира именитый миланский Интер. Все команды выступают в итальянском Д4, но последние две из названных ведут сейчас отчаянную борьбу за место в своём дивизионе и в следующем сезоне. На сегодня самый высокий рейтинг среди "наших" итальянцев у Прато, но они выступают явно не на пределе своих возможностей, при этом хочу отметить, что ворота у них защищает Александр Шовковский.
Из страны, где очень любят лягушек, к нам приедут 3 клуба - Роморантэн, Кольмар и небезызвестный Сошо. Из них троих только Кольмар может быть спокоен за своё место в Д4 в следующем сезоне, двум другим представителям Франции ещё придётся побороться за место под солнцем.
Немецкую машину у нас представят команды Клоппенбург, ВФЛ Оснабрюк и Вестфалия 04. 11-е и 12-е места занимают пока эти три команды в трёх немецких Д4. Среди представителей нации любителей картофеля выделяется по рейтингу Клоппенбург, у которого на сегодня второй рейтинг среди всех наших участников.
Так как турнир проходит в Испании, на правах хозяев у нас будут Рекреативо и Вальядолид. И хотя обе команды этот сезон доигрывают в Д4, Вальядолид уже одной ногой в Д3, и среди наших команд наверное одна из самых сильных.
Остальной мир у нас представляет 4 клуба - лидер израильского Д4 Бейтар, представители Д3 Арабских Эмиратов Аль-Наср и Зимбабве Киглон Бердз, а также представители Польши Флота. Конечно же выделяется по силе в этой группе поляки - середняки Д2 достаточно большой польской федерации.
Надеюсь, что наш турнир Вам понравится, а также на то, что Ваши кумиры будут в заявках на игры..)
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: КТ "Кожаный мяч" ПФ 4850 Взнос 0
Сообщение tigr 29 дек 2017, 15:12
По результатам группового турнира у нас определилась восьмёрка команд, которые продолжали бороться за трофей: по две немецкие, итальянские, испанские команды и две команды остального мира. Ни одна французская команда не смогла подняться выше 3-го места в своей группе.
Лучше всего в групповом раунде выступили представители Испании - на правах хозяев турнира Вальядолид и Рекреативо заняли первые места в своих группах набрав по 7 очков.
Одно первое, одно второе место на счету итальянцев. Прато занял первое место с 7-ю очками, а Реджина второе с 4-мя.
Из представителей остального мира лучше всех в первом раунде турнира выступил Киглон Бердз из Зимбабве - три победы. Также в одну четвёртую финала попала польская Флота, проиграв в первом туре автосоставом, поляки собрались и выиграли два следующих матча.
Два вторых места в копилке у немецких команд Клоппенбург и Вестфалия 04. Обе команды были самыми сильными по рейтингу в своих группах. Клоппенбург, выиграв две игры, пропустил вперёд себя Киглон Бердз, а Вестфалия, играв все матчи автосоставом, умудрилась набрать 5 очков и также попасть в четвертьфинал.
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ:
Вальядолид (Вальядолид, Испания) - B2: Клоппенбург (Клоппенбург, Германия) 1:0
В матче двух солнечных команд небольшой перевес в силе был у испанцев, которым удалось победить с минимальным перевесом.
Прато (Италия) - Флота (Свиноуйсце, Польша) 0:2
По прогнозам перед игрой фаворитом в этой игре была Флота, но их форма (ОПТ2 - 126%) не оставила итальянцам никаких шансов.
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве) - Вестфалия 04 (Херне, Германия)* 1:0
Видать крепко перебухав пива по приезду к нам немецкий тренер не смог восстановиться и к четвёртой игре, снова автосотав и на этот раз уже поражение и вылет. Хорошую форму (115%) показали африканцы.
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)* 0:2
Изрядно уставшие испанцы не смогли обыграть автосостав Реджины. Второй раз уже у нас Рикардо Ла Вольпе не является на матчи своей команды и дважды итальянцам удавалось не проиграть.
У нас на турнире осталось сыграть 4 игры, в которых решится куда уедет наш кубок...

P.S. не забывайте выражать своё мнение о нашем турнире.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кожаный мяч" ПФ 4850 Взнос 0
Сообщение tigr 31 дек 2017, 13:26
РАЗВЯЗКА
Набрав прекрасную форму польская Флота без труда разобралась с испанским Вальядолидом, а потом в финале с Кинглом Бердзом, который ранее прошёл в полуфинале Реджину, упорно играющую автосоставом.
Итак, поздравляем наших победителей:
1. Флота
2. Кингл Бердз
3. Реджина

До новых встреч.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кожаный мяч - 2" ПФ 7800 Взнос 0
Сообщение tigr 27 июн 2018, 00:12
С небольшим опозданием хочу всех поприветствовать в нашем турнире!
Наш Кожаный мяч я провожу во второй раз, и опять очень быстро мы набрали комплект желающих для участия в турнире. Причиной тому является неплохой призовой фонд с нулевым взносом. Все наши заработки будут от участия в играх Ваших кумиров, поэтому, просьба, не забывайте их включать в заявки.
Несколько слов про участников. Я старался подобрать более менее равный состав по силам команд, чтобы любой мог иметь шанс на призы. К тому же у нас широко представлены федерации из четырёх континентов.
Желаю всем получить максимальное удовольствие от турнира!
Не забывайте выражать своё мнение о нашем кубке в виде Ваших оценок)
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кожаный мяч - 2" ПФ 7800 Взнос 0
Сообщение tigr 03 июл 2018, 18:09
Итак, у нас определилась тройка победителей:
1. Сан Педро (Сестао, Испания)
2. Хапоэль (Хайфа, Израиль)
3. ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)

Всем большое спасибо за участие, кумиров и лайки. До новых встреч!
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кожаный мяч - 3" ПФ 11000 Взнос 200
Сообщение tigr 28 мар 2019, 17:33
КОЖАНЫЙ МЯЧ - 3


Привет всем участникам нашего турнира! Поприветствуем бурными аплодисментами друг друга!
История.
Цифра "3" в названии турнира делает нам небольшую подсказку, что такой турнир уже успешно проводился два раза. Первым в историю записала себя как победитель польская Флота, победителем второго турнира стал клуб от организаторов грозный Сан Педро, который попробует защитить свой титул в этот раз.
Участники.
С радостью сообщу Вам, что немало именитых клубов пожалуют к нам побороться за трофей. Итак, кроме Сан Педро у нас сыграют:
- внимание, титулованный и звёздный Фейеноорд, 5-е место в своём Д1 по итогам сезона! Хотя голландцы и обладают самым большим рейтингом турнира, два их лидера отправятся на Чемпионат мира в составе своей сборной.
- следующим у нас по рейтингу (за 2200) идёт седьмая команда Филиппин по итогам сезона, Юнион из Манилы. Среди трофеев у юнионцев имеются золотые медали, а также Суперкубок своей страны.
- внимание, 10-тикратный Чемпион Ямайки и 10-тикратный Обладатель национального Суперкубка, Победитель Кубка КОНКАКАФ (!!!) клуб Ледженд. Этот сезон команда закончила на 9-м месте.
- с дрожью в голосе ведущий мероприятия объявляет именитый Мидлсбро! Многократный Чемпион, обладатель Кубка страны, а также Суперкубка, и это не где-нибудь, а на родине футбола Англии. Сейчас у клуба не лучшие времена, сезон он закончил седьмым в Д2.
- без сомнения украсит наш турнир своим участием известный во всём мире ливеркузенский Байер! Команда закончила немецкий Д2 в этом сезоне на 6-м месте.
- представляю крепкого орешка из Хорватии Осиек. В этом сезоне осиекцы стали 11-ми в своём Д1, что примечательно, в основе команды играет всего один хорват.
-дамы и господа, действующий Чемпион Сан-Марино Мюрата 1. В своей не самой футбольной стране мюратцы повыигрывали "всё, что хочешь".
- представитель Великой футбольной Испании Фуэртевентура. Достижения этой команды пока месть достаточно скромные, но думаю это команде не помешает побороться за самые высокие места в нашем турнире.
- представитель родины Месси и Марадоны команда УАИ! Аргентинцы уже участвовали в нашем турнире, но пока не очень успешно, думаю в этот раз они как минимум попадут в плей-офф Кубка.
- дальше у нас представитель Финляндии Яилвес, в основном составе которого играют исключительно фины. В этом году команда заняла второе место в местном Д2, и следущий год проведёт в элите.
- из страны восходящего солнца к нам приехала команда Сагамихара, которая играет в местном Д3, и наиграла в этом году на 5-е место. Сагамихара только пишет свою историю, и все её большие победы без сомнения впереди.
- ФК Сеул (Южная Корея). Двухкратный победитель Кубка Южной Кореи, обладатель Суперкубка и, внимание, бронзовый призёр турнира "Кожаный мяч-2"! Сейчас сеульцы борятся за право играть в Д1, успехов им!
- африканский континент на нашем турнире представляет Анжес из Того. Эта команда - крепкий середняк местного Д1.
- замыкают наш список участников две команды из Азии - Янгиер (Узбекистан) и Аль-Нафт (Ирак). У этих команд самые низкие рейтинги силы среди других команд на нашем турнире, но думаю в матчах с ними легко никому не будет. Кстати иракцы трёхразовый бронзовый призёр своей страны.
Кумиры.
Уважаемые менеджеры, в Ваших командах есть игроки со спецухой "К", просьба их выставлять в заявки на игру, так как весь свой базовый заработок от турнира мы отправили в призовой фонд.

Надеюсь, что Вам всем наш турнир понравится, буду рад Вашим положительным отзывам.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кожаный мяч - 3" ПФ 11000 Взнос 200
Сообщение tigr 07 апр 2019, 01:01
Наш турнир подошёл к концу, в финале встречался обладатель прошлого кубка испанский Сан Педро с именитым Феенордом, голландцы были сильнее и заслуженно победили 2:0.
Третье место занял финский Яилвес. Фины уверенно победили в утешительном финале Анжес со счетом 3:0.
Поздравляем всех победителей!
Большое спасибо всем, кто принял участия в нашем турнире, а также отдельная благодарность за кумиров! Ждём Вас в следующий раз у нас. Не забывайте выражать своё мнение...
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кожаный мяч - 3" ПФ 11000 Взнос 200
Сообщение Основа 07 апр 2019, 09:37
Спасибо за турнир. Было прекрасно организовано. Нас, к сожалению, нехватило до конца турнира, да и особых целей на этот раз мы не ставили. Необходимо было хорошо сыграть в чемпионате.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 556
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: КТ "Кожаный мяч - 3" ПФ 11000 Взнос 200
Сообщение ярмола 07 апр 2019, 11:40
Классный турнир)) мне он очень зашел)) спасибо организатору!!
ярмола
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:02
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Коммерческие Турниры