КТ "Престиж-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slim 04 мар 2009, 09:53
Турнир сформироан. Поздравляю команд участниц розыгрыша турнира Претиж-2. Ждем жеребъевки. Старт турнира назначен на 6 марта. Менеджеров команд приглашаю на форум для обсуждения хода турнира или просто пообщаться о футболе!
slim
 
 
 

Re: КТ "Престиж-2"
Сообщение slim 11 мар 2009, 16:44
Не знаю как остальные, лично уже заждался начала коммерческих турниров. Жеребъевка успешно была проведена, и чтож в итоге получилось: во всех четырех группах по три команды примерно с равными показателями силы и соответственно шансами пробиться в четвертьфинал. А в группах с и d есть также явные аутсайдеры, хотя в комм турнирах очень часто бывают непредсказуемые результаты, думаю Рекреативо и Банкочу будет очень сложно бороться с более сильными клубами. Хотя не стоит забывать и то, что в прошлогоднем розыгрыше кубка Престиж, команда Банкоч заняла второе место. Старт обещают на сегодня, надюсь его не будут откладывать. Всем удачи!!!!
slim
 
 
 

Re: КТ "Престиж-2"
Сообщение arsenius 17 мар 2009, 07:09
Всё это конечно здорово, а меж тем турнир уже покинули три сильнейшие команды :)
Чего-то прям боязно становится, я ведь пятый :)
Но вложения себя уже оправдали :D , а впрочем мы же боремся только за победу.
arsenius
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 18:22
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 483
 
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия)
 

Re: КТ "Престиж-2"
Сообщение slim 19 мар 2009, 11:45
Уже наступила пора полуфиналов, которые будут сыграны уже через пол часа. Пары участников выглядят следующим образом:
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Шатору (Шатору, Франция)
ФК Николаев (Николаев, Украина) - Нюрнберг (Нюрнберг, Германия.

Со своей стороны, как организатора турнира, хотел бы высказать пожелания руководителям всола за ком турниры, а именно то, что из-за безобразного расписания времени проведения матчей, многие команды, еще на групповой стадии, потерпели поражения из-за автосоставов. Как можно проводить один тур в 22:00, а следующий через 11 часов, в 9:00 следующего дня, когда многие это в время могут просто спать, если еще в придачу и выходной день. Лично я кайфово спал в субботу, а проснувшись и выйдя в интернет,что бы посмотреть, как же вчера вечером сыграла моя кома офигел, так как моя любимая кома после вечерней победы, пол часа назад потерпела поражение из за автососа. Просматривая турнир, таких случаев я заметил не один. Раз уж в лиге принято время проведения матчей в 22:00, то у всех я думаю на инстинктивном уровне уже выработана привычка отправлять составы именно к этому времени, а тут вот так обламали. Надеюсь наши полуфиналисты к 12:00 сегоднящнего дня уже успели отправить составы, а руководители лиги больше не будут так шутить.
А в полуфиналах желаю ком андам удачи и хорошей и честной игры!!!!!!!

Полуфиналы сыграны, и вот результаты.
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Шатору (Шатору, Франция) 2:2 по пеналям победу праздновала команда Шатору.
ФК Николаев (Николаев, Украина) - Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) 2:2 (пенальти - 1:0) команда ФК Николаев одержала победу в серии послематчевых пенальти.


Итак финал Шатору (Шатору, Франция)-ФК Николаев (Николаев, Украина).
slim
 
 
 

Re: КТ "Престиж-2"
Сообщение Дима Царь 19 мар 2009, 17:09
в полуфиналах из почти 20 пробитых пенальти забито АЖ 3!!! :shock:
чтоб я сдох :molot:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: КТ "Престиж-2"
Сообщение slim 20 мар 2009, 17:08
Дима Царь писал(а):в полуфиналах из почти 20 пробитых пенальти забито АЖ 3!!! :shock:
чтоб я сдох :molot:

Должно быть по идее наоборот, из 20 пробитых пенальти 3 незабитых.
slim
 
 
 

Re: КТ "Престиж-2"
Сообщение arsenius 24 мар 2009, 21:34
Смирнов жжёт! В лучший распасовщик в стране, ещё и лучший бомбардир в КТ :king:
Всем спасибо за соперничество! Удачи!
arsenius
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 18:22
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 483
 
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия)
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры