КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 16 мар 2009, 22:10
Геолог писал(а):Уважаемые участники турнира! Вы читаете прессу о турнире? Если да, то может, пожелания будут. А то пока у нас односторонняя связь, что не очень хорошо.

Я каждый день читаю и жду обновлений... Мне очень нравится!!! Я уже хочу на следующий сезон к тебе. Примешь?
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение -макс- 16 мар 2009, 22:50
Пробился в 1/2 турнира!!! :grin:!!!Для моей скромной команды это большое достижение!!!Какие могут быть пожелания???Боюсь удачу сглазить!! :beer:
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение abu 16 мар 2009, 23:18
M8509 писал(а):Пробился в 1/2 турнира!!! :grin:!!!Для моей скромной команды это большое достижение!!!Какие могут быть пожелания???Боюсь удачу сглазить!! :beer:

Блин, нам с тобой играть... Мне аж как-то страшновато становиться... Психологический барьер... Но команда у тебя не совсем скромная... Особенно база...
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение -макс- 16 мар 2009, 23:33
AndreyAbu писал(а):
M8509 писал(а):Пробился в 1/2 турнира!!! :grin:!!!Для моей скромной команды это большое достижение!!!Какие могут быть пожелания???Боюсь удачу сглазить!! :beer:

Блин, нам с тобой играть... Мне аж как-то страшновато становиться... Психологический барьер... Но команда у тебя не совсем скромная... Особенно база...
Поздравляю свыходом!!! :beer: .Посмтри моих соперников по диву.,мы ОООЧЕНЬ скромные!!! :baby:
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение abu 16 мар 2009, 23:53
Для нашего турнира совсем неплохая база! не надо прибедняться!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А что с лучшим бомбардиром?? Неужели это мой игрок???
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение -макс- 17 мар 2009, 00:17
AndreyAbu писал(а):Для нашего турнира совсем неплохая база! не надо прибедняться!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А что с лучшим бомбардиром?? Неужели это мой игрок???
Прикольно...Моя кома будто вообще не играла,а для турнира и у тебя база неплохая!
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение Геолог 17 мар 2009, 15:56
Спасибо за отклики! Вы вдохновили наших журналистов на дальнейшие свершения!
AndreyAbu - приму, конечно. :grin:
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение abu 19 мар 2009, 12:45
Ну вот!!! Австралийский финал!!!! :cool:
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение Геолог 19 мар 2009, 19:02
Очень неожиданно! Дело в том, что наставник «Бейсвотер Сити» забросил свою команду. Кто ей управляет для нас не ясно. Все наши попытки выловить тренера не увенчались удачей. Его нет на острове! Так что "БС" - худшая команда в предстартовом рейтинге еще преподнесет нам сюрпризы. Или же "Вест Аделаида" остановит выскочку?
AndreyAbu, напиши о своих ощущениях. Как так получилось? Первое место в группе. Теперь вот финал...
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение abu 19 мар 2009, 19:55
Расскажу...
Вцелом, выход в финал это не только моя заслуга, но и упущения соперников!
Все началось еще задолго до начала КТ, в конце чемпионата, когда стало ясно, что все таки я займу призовое место и поборюсь за выход 3 дивизион Австралии. Тогда я стал подумывать о КТ. К концу чемпионата у меня осталось одно изменение формы команды и я решил его потратить на переходняки. Но подвел форму таким образом, чтоб еще на КТ хватило. Таким образом я легко набирал 400, когда как не все участники могли себе позволить такую роскошь. Вобщем мы были серьезно готовы к битвам!
После опубликования Геологом рейтинга я немного испугался. Все таки я судил только по С11, а тут такая выкладка...
Но она не только напугала, но и помогла...
В первом матче нас ждала сильная Сатеска и я морально был готов к поражению, но соперник не дотянул до 400, что дало нам небольшое преимущество. Остальное было уже дело техники и нашего лидера Билли Бирча, который прибавлял от матча к матчу. Кстати, если бы я случайно перед игрой не проверил бы состав, то нам бы засчитали тех.поражение, так как в день матча раздали призовые спецвозможности, и Бирч получил Ск и Км, что увеличило силу состава.
После этой победы, я уже не сомневался в выходе из группы.
Во втором матче мы встречались давним соперником. И мы были уверены в победе. Ну а к третьему матчу было все решено, так что мы дали отдохнуть основе и спокойно скатали вничью, которая устроила обе команды.
В 1/4 нас ждал серьезный соперник, но серьезным он оказался лишь на первый взгляд. К сожалению, оппонент не рассчитал силы на КТ и не смог выставить боеспособный состав. Так что борьбы не получилось - и мы в полуфинале.
А вот тут-то коленки и задрожали.
Название Клуб Ремо было на слуху, так как не раз организатор освещал путь этой команды на КТ. То, что соперник провел всего 2 матча в лиге играло только ему на руку, так как было очень тяжело проанализировать его игру. Плюс такое везение. Новичкам же везет. Но у меня были (и есть) некоторые подозрения по поводу личности этого менеджера. Не производит он впечатление новичка. Слишком уж грамотен. У меня знакомый уже 2 месяца играет в лиге, а только неделю назад узнал как форму команде менять, а про стили и расстановки я вообще молчу... Да и вообще многие новички в КТ не играют... Ну что -то я отвлекся.
Так как я не смог предугадать стиль соперника, решил играть тем стилем, который больше был выгоден мне. Ставку сделал на лидера - Билли Бирча.
И вот на поле выходят 2 одинаковые команды. Одинаковые во всем: стиль, расстановка, построение, тактика... Начинается игра. Первые 10 минут присматриваемся, а потом ставим все на кон и вперед. Но к ужасу наш лидер попросил замену, а равных ему нет. На поле выходит Питер Бойль. Это и стало ключевым моментом игры. Остальное Вы видели.
Теперь о финале. Отношение к БС примерно такое же как и к Клуб Ремо. То есть тоже опасаемся. Но судя по предыдущим играм у соперника реальные проблемы с составом, так что надежда живет. Хотя мы видели как БС вышли в финал... Кстати за время КТ построился ЦФ. Так что есть еще одно изменение формы...
Так что я считаю, залогом нашего выхода в финал является отличная физформа.
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение Геолог 19 мар 2009, 23:51
Спасибо за развернутый ответ! "Клуб Ремо" - это конечно что-то. По возможности будут следить за выступлениями этого коллектива. Теперь же симпатии бодденской прессы на стороне "Вест Аделаиды". Удачи в финале!
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение -макс- 20 мар 2009, 01:44
Спасибо автору статьи за оценку нашей команды и игры :beer: !!По поводу подозрений лестно читать :cool: !!Спасибо организатору за симпатии к Клубу Ремо!Так же если турнир будет проводиться в следуещем сезоне мы с удовольствием приедем к вам в гости :beer:!!!
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение abu 21 мар 2009, 00:04
Ну вот, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 52 минуты 59 секунд:
Геолог писал(а):В чем можно и нужно прибавлять "Вест Аделаиде"? Конечно же в выигрышах коллизий. Тут вы среди отстающих
Да... выиграна одна коллизия, НО! самая главная...
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение Геолог 21 мар 2009, 20:35
Краткие итоги:
Финал
"Бейсвотер Сити" (Бейсвотер, Австралия) - "Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия) - 0:3
Матч за третье место
"Сентрал" (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) - "Клуб Ремо" (Белен, Бразилия) 0:3 (тех.результат)
Лучший бомбардир - Норлан Гонсалес, "Клуб Ремо" - 3 гола

Подробности позже - в субботу на Кайманах газеты не выходят:(
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи"(без взноса,для слабых.Гл.приз - 2 млн)
Сообщение Геолог 22 мар 2009, 10:22
Медали отправятся в Австралию и Бразилию
Бронзовые медали турнира достались бразильскому «Клубу Ремо». Дебютанты ВСОЛа потерпели на бодденском газоне всего одно поражение! Произошло это в полуфинале. В последней игре произошло недоразумение. «Сентрал» не смог прибыть в Бодден из Уэст Бэя – сломался автобус. Пешком же, или ловить попутки, футболисты кайманского клуба не стали.
Помимо семисот тысяч всоликов призовых, «Клуб Ремо» за время турнира стал сильней на 14 баллов, а рейтинг менеджера M8509 увеличился на 15 баллов (сказались две победные коллизии). Теперь можно и в бразильском первенстве шорох наводить!

Финальный матч на удивление оказался результативным. «Бейсвотер Сити», и так прыгнувший выше головы, к решающему поединку оказался не готов. Не было состава, проиграна коллизия. Внутренние причины нам неизвестны – менеджер этого коллектива с упорством избегал прессы. Жаль…
А вот наставник «Вест Аделаиды СК» Андрей Ивахин aka abu на общение шел легко. И заслуженно победил – его команда уже в первом тайме отправила в ворота соперников три безответных мяча. Могли огорчить соотечественников еще больше, но пожалели…
Итоги. «Бейсвотер Сити» пополнил свою казну на 1,5 миллиона всоликов. Покроет ли это значительную потерю силу в рамках турнира (-11)? Зато менеджерский рейтинг подняли и получили хороший опыт в битве за призы.
Главные триумфаторы состязаний из «Вест Аделаиды СК» стали богаче на 2 миллиона! Сумма приличная. Ведь оба голкипера этой команды в сумме стоят в два раза меньше.
Еще раз поздравляем всех призеров. Будет возможность побывать на Кайманах – приезжайте. Страна у нас теплая, доброжелательная. Федерация – интересная и общительная (свой сайт есть!). Так что, если возьмете в управление один из наших клубов, будем только рады.
Призываем не расстраиваться и остальных. Опыт вы получили. А это во ВСОЛе – вещь серьезная.
Освещение турнира на этом не завершается. В ближайшее время ждем небольшие комментарии от призеров КТ «В гостях у Васи».

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 4 секунды:
Привлекли хорошие призовые
А вот и обещанные комментарии наших призёров. Начинаем с победителя – наставника австралийского клуба «Вест Аделаида СК» abu.
- Австралийские команды вышли в финал. Представители вашей страны столь сильны?
- Выход двух команд Австралии откровенно стал сюрпризом для нас. Особенно «Бейсвотер Сити». Не хотелось бы обижать менеджера этого клуба, но мне, кажется, он прыгнул выше головы. Наша же команда достаточно сильна для 4-го австралийского дивизиона. Не могу не похвастаться: только «Вест Аделаида» из числа занявших 2-3 места в D4 смогла преодолеть переходные матчи и получить место в 3-м дивизионе на 14-й сезон. Причём соперник был посерьезнее, чем на этом турнире.
- Кто из соперников понравился больше остальных?
- Самым интересным, конечно же, является «Клуб Ремо». Жаль, что судьба свела нас в полуфинале. Финал с участием наших команд, несомненно, стал бы украшением этого турнира. Желаю менеджеру «Клуб Ремо» больших успехов в лиге. Надеюсь на очные встречи в течение сезона. И, конечно же, на следующем турнире «В гостях у Васи».
- Как поступите с призовыми?
- В конце этого сезона нас ждет уход 4 ветеранов. Причем потеря одного из них особенно тяжела для нас. Поэтому призовые пойдут на поиск достойной замены нашему капитану. К сожалению, он не смог принять участие в турнире.
- Ближайшие турнирные задачи?
- Самое главное в наступающем сезоне – это закрепиться в 3-м дивизионе Австралии, ну и конечно максимально усилиться...
- Что следует изменить в турнире в следующем сезоне?
- Он привлекает отсутствием вступительного взноса и неплохими призовыми. Так что в плане организации все можно оставить на прежнем уровне. Можно было бы поподробнее освещать матчи. Хотелось побольше активности со стороны менеджеров - участников. Хотя, конечно, это зависит от них самих.
Еще раз спасибо за турнир организатору и участникам. Вообще это наш первый коммерческий турнир. Именно поэтому победа в нем вдвойне приятна. Готовы приехать в следующем сезоне и защищать свое звание победителей.

Обидней уступить в финале
Представляем послесловие M8509, менеджера бразильского «Клуба Ремо», который занял третье место.
- Вы проиграли на турнире всего один матч. Уже отошли от той неудачи?
- Проигрывать всегда обидно. Изначально на полуфинальный матч хотели действовать «бей-беги», но в последний момент поменял стиль на спартаковский. Как потом оказалось, это была ошибка. Но полуфинал тем и хорош, что есть ещё один матч, где можно отыграться. Для меня обидней было бы уступить в финале
- В целом третье место – достойный результат для вашей команды?
- Я пришёл в «Клуб Ремо» за 2 тура до окончания чемпионата, а потому у меня не было возможности планировать выступление в турнире. После 2-го тура КТ мы играли на красной физе, а к полуфиналу она составляла 75%. Помогли купленные игроки, а также индивидуальные изменения формы. Это наш первый серьёзный турнир. Считаю, что выглядели мы достойно, а не ошибается тот, кто нечего не делает.
- Как отнеслись к повышенному вниманию к «Клубу Ремо» на протяжении всего турнира?
- Я не считаю что к нашему клубу было повышенное внимание. Да, организатор заявил что симпатии с его стороны отданы нам (за что ему большое спасибо), но это лишь наложило на меня больше ответственности.
- Как вам организация турнира?
- Организатору респект! Турнир прошёл на хорошем уровне. Немного огорчил последний матч. Может, нужно было нанять журналистов из участников турнира? Как потом оказалось, будущий победитель может писать интересные статьи.
- Смысл турнира – все для приезжих. Участникам постарались сделать все условия для плодотворного управления своими командами на наших полях. Журналисты «пахали» из всех сил. И это несмотря на сумасшедшую скоротечность турнира… Во всяком случае, на следующий сезон попробуем приглашать именно активных менеджеров (задание призерам на сезон – найти таких, чтобы в следующий раз было еще интереснее). А теперь напоследок: на что потратите призовые?
- Боюсь они потратятся без моего участия. В конце сезона уйду в большие минуса…

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 22 секунды:
Деньги – на базу!
Наши корреспонденты сделали это! Несмотря на нежелание общаться с прессой по ходу турнира, они все-таки выудили у СергеяТ, который привёл ко второму месту в соревнованиях австралийскую дружину «Бейсвотер Сити», несколько слов.
- Я очень доволен результатом турнира! Обидно, что проиграл коллизию в финальном матче.
- Как поступите с призовыми?
- Необходимо развивать базу. Да и нападающего необходимо приобрести.
- Ближайшие турнирные задачи?
- Постараюсь как можно выше подняться в турнирной таблице Кубка межсезонья!
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры